REFRESH

Fútbol » 30.11.2021 » Todos

ESPAÑA: Copa del Rey

16:00Cayón - Huesca -:-
18:30Náxara - Andorra -:-
19:00Laguna - Granada -:-
19:00Marchamalo - Real Valladolid -:-
19:00Unami CP - Alavés -:-
19:00Victoria CF - Villarreal -:-
20:00Ceares - Sporting de Gijón -:-
20:00Racing Rioja - Cartagena -:-
20:00Teruel - Alcorcón -:-
20:30At. Sanluqueño - Sabadell -:-
21:00Águilas FC - Almería -:-
21:00Albacete - Racing Ferrol -:-
21:00CD Badajoz - Alcoyano -:-
21:00Ebro - Celta de Vigo -:-
21:00Mollerussa - Getafe -:-
21:00Montijo - Burgos CF -:-

INGLATERRA: Premier League

20:30Newcastle - Norwich -:-
21:15Leeds Utd - Crystal Palace -:-

ITALIA: Serie A

18:30Atalanta - Venezia -:-
18:30Fiorentina - Sampdoria -:-
20:45Salernitana - Juventus -:-
20:45Verona - Cagliari -:-

ALEMANIA: 3. Liga

19:001860 Múnich - Mannheim -:-
19:00Würzburger Kickers - Braunschweig -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nordost

19:00Berliner AK 07 - BFC Dynamo -:-

ALEMANIA: Regionalliga West

19:30Fortuna Düsseldorf II - Wiedenbruck -:-

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

19:00Ulm - Grossaspach -:-

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

19:00Eltersdorf - Memmingen -:-
19:00Unterhaching - Schweinfurt -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

13:05Al Draih - Al-Sahel -:-
13:20Al Orubah - Al Adalh -:-
13:35Ohod - Al Khaleej -:-
15:25Al-Nahda - Al Ain -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

23:15Racing Club - Lanús -:-
01:30Central Córdoba - Arsenal Sarandí -:-
01:30Platense - Huracán -:-
21:00San Lorenzo - Sarmiento -:-

ARGENTINA: Primera Nacional - Ascenso - Playoffs

01:10Ferro Carril Oeste - San Martín Tuc. -:-

ARMENIA: VBET Premier League

11:00Alashkert - Ararat -:-

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Lokbatan - Sabah Baku 2 -:-
11:00Qarabag 2 - Zaqatala -:-
11:00SumQayit 2 - Moik Baku -:-

BÉLGICA: Copa

20:45Seraing - Anderlecht -:-

BOLIVIA: División Profesional

20:45San José - Oriente Petrolero -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

23:00Atlético-GO - Bahia -:-
23:00Juventude - Bragantino -:-
00:00Flamengo - Ceará -:-

BULGARIA: Parva liga

14:00Botev Plovdiv - Botev Vratsa -:-
16:30Beroe - Slavia Sofia -:-

CHINA: Liga Jia

08:00Zhejiang Professional - Chengdu Rongcheng -:-
12:30Beijing Sport University - Shaanxi Changan -:-
12:30Suzhou Dongwu - Nantong Zhiyun -:-
12:35Meizhou Hakka - Wuhan Three Towns -:-

CHINA: Superliga Femenina - Playoffs

08:00Jiangsu Suning F - Wuhan Jiangda F -:-

COLOMBIA: Primera B - Clausura - Cuadrangular

01:40Bogotá - Llaneros -:-

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

16:30SOL - Bassam -:-
19:00SO Armee - Korhogo -:-

CROACIA: Copa

16:00Gorica - Istra 1961 -:-
18:30Lok. Zagreb - Hajduk Split -:-

ESCOCIA: Premiership

20:45Motherwell - Dundee Utd -:-

ESCOCIA: Challenge Cup

20:45Cove Rangers - Rangers B -:-
20:45Hamilton - Kilmarnock -:-
20:45Inverness - Raith -:-

ESLOVAQUIA: Fortuna liga

15:00Senica - Zilina 1:1

ETIOPÍA: Premier League

13:00St. George - Sidama Bunna -:-
16:00Ethiopia Bunna - Jimma Aba Jifar -:-

EUROPA: Copa del Mundo Femenina - Clasificación

13:00Bosnia-Herzegovina F - Malta F -:-
14:00Armenia F - Noruega F -:-
15:00Azerbaiyán F - Montenegro F -:-
15:00Bulgaria F - Serbia F -:-
16:00Kosovo F - Albania F -:-
16:00Turquía F - Israel F -:-
17:00Croacia F - Moldavia F -:-
17:00República Checa F - Bielorrusia F -:-
17:30Lituania F - Suiza F -:-
17:30Rumanía F - Italia F -:-
18:00Chipre F - Islandia F -:-
18:00Dinamarca F - Rusia F -:-
18:00Eslovenia F - Grecia F -:-
18:00Hungría F - Ucrania F -:-
19:00Portugal F - Alemania F -:-
19:00Suecia F - Eslovaquia F -:-
20:00Inglaterra F - Letonia F -:-
20:00Irlanda F - Georgia F -:-
20:00Luxemburgo F - Austria F -:-
20:30Bélgica F - Polonia F -:-
21:00España F - Escocia F -:-
21:10Francia F - Gales F -:-

GIBRALTAR: National League

20:45Lincoln - Mons Calpe -:-

INDIA: ISL

15:00Odisha - East Bengal -:-

INDIA: Santosh Trophy

05:00Tripura - Manipur -:-
09:30Arunachal - Assam -:-
09:30Nagaland - Mizoram -:-

INDONESIA: Liga 1

14:45Bali United - Persiraja Aceh -:-

INDONESIA: Liga 2 - Primera ronda

09:15Dewa United - Persekat -:-
09:15PSG Pati - PS Hizbul Wathan -:-
12:15Persijap Jepara - PSIM Yogyakarta -:-
12:15Sriwijaya - PSMS Medan -:-
14:30Perserang Serang - Badak Lampung -:-

INGLATERRA: National League

20:45Wrexham - Yeovil -:-

INGLATERRA: National League North

20:45Hereford - Kettering -:-
20:45Telford - Guiseley -:-

INGLATERRA: National League South

20:45Oxford City - Ebbsfleet -:-
20:45Tonbridge - St. Albans -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division

20:45Atherton - Ashton Utd -:-
20:45Morpeth - Basford -:-
20:45Nantwich - Gainsborough -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:44AplazadoBromsgrove - Coalville -:-
20:45Alvechurch - Stourbridge -:-
20:45Biggleswade Town - Tamworth -:-
20:45Peterborough Sports - Hednesford -:-
20:45Stratford - Nuneaton -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:30Hartley Wintney - Poole -:-
20:45AplazadoHarrow - Hayes & Yeading -:-
20:45Hendon - Met. Police -:-
20:45AplazadoKings Langley - Walton Casuals -:-
20:45AplazadoWeston-super-Mare - Swindon S -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Bowers & Pitsea - Cray -:-
20:45Horsham FC - Wingate & Finchley -:-
20:45Merstham - Bishop's Stortford -:-
20:45Potters Bar - Carshalton -:-

INGLATERRA: EFL Trophy - Playoffs

20:00Bolton - Fleetwood -:-
20:00Cambridge Utd - Walsall -:-
20:00Carlisle - Lincoln -:-
20:00Charlton - Aston Villa Sub-21 -:-
20:00Forest Green - Chelsea Sub-21 -:-
20:00Leyton Orient - MK Dons -:-
20:00Rotherham - Port Vale -:-
20:45Accrington - Wigan -:-
20:45Sutton - Stevenage -:-
20:45Swindon - Colchester -:-
20:45Tranmere - Harrogate -:-

INGLATERRA: FA Cup

20:45Exeter - Bradford City -:-

INGLATERRA: Professional Development League

14:00Cardiff Sub-23 - Colchester Sub-23 -:-
14:00Watford Sub-23 - Ipswich Sub-23 -:-
14:30Millwall Sub-23 - Bristol City Sub-23 -:-

IRÁN: Persian Gulf Pro League

12:30Aluminium Arak - Zob Ahan -:-
12:30Shahr Khodrou - Fajr Sepasi -:-
13:30Foolad - Tractor-Sazi -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

20:45Coleraine - Glentoran -:-
20:45Crusaders - Portadown -:-
20:45Dungannon - Glenavon -:-
20:45Larne - Cliftonville -:-
20:45Linfield - C. Rangers -:-
20:45Warrenpoint - Ballymena -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

18:00M. Petach Tikva - Hapoel Hadera -:-
18:30Netanya - Ashdod -:-
19:15Sakhnin - B. Jerusalem -:-

ISRAEL: Liga Alef Norte

12:00M. Tzur Shalom - H. Migdal HaEmek -:-
12:00Maccabi Tamra - Hapoel Kaukab -:-
13:00Shapira - H. Herzliya -:-
13:30Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Bueine -:-
13:30Ironi Baka - MS Tira -:-
13:30Tzeirei Kafr Kanna - Hapoel Kafr Kanna -:-
16:30Ironi Nesher - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-
19:45Hapoel Bnei Faradis - Hapoel Iksal Imad -:-
19:45Tayibe - Ironi Tiberias -:-

ISRAEL: Liga Alef Sur

13:00H. Marmorek - Ashkelon -:-
13:00Hapoel Azor - Bnei Eilat -:-
13:00Maccabi Yavne - Nordia Jerusalem -:-
13:00SC Dimona - Hapoel Kfar Shalem -:-
13:00Shimshon Tel Aviv - H. Bnei Lod -:-
13:30H. Bikat Hayarden - MS Ironi Kuseife -:-
13:30Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu -:-
18:30M. Herzliya - Maccabi Shaarayim FC -:-

ITALIA: Serie B

18:00Cremonese - Frosinone -:-
18:00Pisa - Perugia -:-
20:30L.R. Vicenza - Benevento -:-
20:30Monza - Cosenza -:-
20:30Pordenone - Alessandria -:-
20:30Reggina - Ascoli -:-
20:30Spal - Lecce -:-

LIBIA: Premier League

14:00Al Akhdar - Al Taawun -:-
14:30Al-Khmes - Olympic Azzaweya -:-
17:00Al-Nasr - Al Tahaddi -:-

MALASIA: Malaysia Cup - Playoffs

14:00Kuala Lumpur City - Johor DT -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

19:30Inglaterra Sub-17 - Portugal Sub-17 -:-

MUNDIAL: FIFA Arab Cup

11:00Túnez - Mauritania -:-
14:00Irak - Omán -:-
17:30Catar - Bahréin -:-
20:00Emiratos Árabes Unidos - Siria -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

10:05Australia F - EE. UU. F -:-
11:00Corea del Sur F - Nueva Zelanda F -:-
16:30Colombia F - Uruguay F -:-
20:00Paraguay F - Perú F -:-
21:00Ecuador F - Argentina F -:-
22:00República Dominicana F - Trinidad y Tobago F -:-
23:30México F - Canadá F -:-

PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie

20:00Kozakken Boys - De Treffers -:-

PAÍSES BAJOS: Derde Divisie

20:00Barendrecht - SteDoCo -:-
20:00Sportlust - ODIN '59 -:-
20:00VV DOVO - Excelsior 31 -:-
20:00VVSB - Hoek -:-

PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Fall Season

16:30Zwolle Sub-18 - Heerenveen Sub-18 -:-
17:00Sparta Rotterdam Sub-18 - AZ Alkmaar Sub-18 -:-

PANAMÁ: LPF - Clausura - Playoffs

01:00Alianza - Tauro -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

23:00Atl. Tembetary - Libertad -:-

POLONIA: Copa

12:00Ol. Grudziadz - Swit -:-
18:00Korona - Leczna -:-
20:45Piast - Gornik Z. -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

21:15SC Braga - Vizela -:-

RUANDA: Premier League

14:00APR - Mukura Victory Sports -:-
14:00Musanze - Gorilla -:-

RUMANÍA: Liga 2

16:30U. Cluj - Astra -:-

RUMANÍA: Copa

19:30Chindia Targoviste - Sepsi Sf. Gheorghe -:-

SERBIA: Copa

13:00Radnicki Beograd - Metalac -:-

SRI LANKA: Super League

16:00AplazadoDefenders FC - New Young's SC -:-

TAIWÁN: Mulan Football League Femenina

08:00Taichung Blue F - Kaohsiung F -:-
09:00Hualien F - Taoyuan F -:-
09:00New Taipei F - Taipei Bear F -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Biashara Mara United - Polisi Tanzania -:-
14:00Mbeya Kwanza - Young Africans -:-
17:00Azam - Mtibwa Sugar -:-

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

13:00Ahal - Altyn Asyr -:-

TURQUÍA: Copa

11:00Bandirmaspor - Sanliurfaspor -:-
11:00Kasimpasa - Kestel -:-
12:00Genclerbirligi - Mardin BB -:-
12:00Istanbulspor - Afjet Afyonspor -:-
13:00Altay - Manisa FK -:-
13:00Bursaspor - Kirsehir Belediyespor -:-
15:00Başakşehir - Bodrumspor -:-
17:00Adana Demirspor - Serik Belediyespor -:-
19:00Antalyaspor - Amedspor -:-

UGANDA: Premier League

13:00Busoga - Arua Hill -:-
13:00Mbarara City - Villa -:-
13:00Onduparaka FC - Express -:-
13:00Tooro United - UPDF -:-
13:00URA SC - Police -:-
13:00Wakiso Giants - Bright Stars -:-

URUGUAY: Primera División - Clausura

13:45River Plate - Villa Española -:-
20:30Fénix - Boston River -:-

URUGUAY: Segunda División - Playoffs

23:00Cerro CA - Defensor Sp. -:-
01:45Central Esp. - Racing Montevideo -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Segunda fase

20:00AnuladoAtl. Venezuela - Aragua -:-
22:15Hermanos Colmenarez - Metropolitanos -:-
00:30Puerto Cabello - Portuguesa -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.