REFRESH

Fútbol » 06.02.2023 » Todos

ESPAÑA: LaLiga Santander

21:00Rayo Vallecano - Almería -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

21:00Burgos CF - Las Palmas -:-

ITALIA: Serie A

18:30Verona - Lazio -:-
20:45Monza - Sampdoria -:-

ALBANIA: Superliga

13:00Egnatia - Tirana -:-
19:00Partizani - Laci -:-

ALBANIA: Primera División

13:00Apolonia Fier - Korabi Peshkopi -:-
13:00Oriku - Din. Tirana -:-
13:00Skenderbeu - Terbuni -:-

ALEMANIA: 3. Liga

19:00Mannheim - Verl -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

13:25Al-Sahel - Al Arabi -:-
13:50Al-Qaisumah - Al Ain -:-
18:05Jeddah - Al-Shoalah -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

23:15Boca Jrs. - Central Córdoba -:-
01:30Atl. Tucumán - Talleres -:-
01:30Godoy Cruz - Colón -:-
01:30Unión Santa Fe - Instituto -:-
22:00Gimnasia L.P. - Defensa y Justicia -:-

ARGENTINA: Primera C - Apertura

21:00Leandro N. Alem - Sportivo Italiano -:-
21:00Yupanqui - Claypole -:-
00:30Excursionistas - Real Pilar -:-

ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura

21:00Belgrano F - Excursionistas F -:-
21:00Racing Club F - San Lorenzo F -:-

AZERBAIYÁN: Premier League

11:00Shamakhi - Turan -:-
15:00Sabah Baku - Sabail -:-

BÉLGICA: Pro League U21

19:00Lommel SK Sub-21 - St. Truiden Sub-21 -:-
19:30Eupen Sub-21 - Virton Sub-21 -:-
19:30Kortrijk Sub-21 - RWDM 47 Sub-21 -:-
20:00Deinze Sub-21 - Westerlo Sub-21 -:-
20:00Dender Sub-21 - Beveren Sub-21 -:-
20:00Lierse K. Sub-21 - Oostende Sub-21 -:-

BOLIVIA: División Profesional

00:30Blooming - J. Wilstermann -:-
20:00Santa Cruz - Palmaflor -:-
00:00Royal Pari - Independiente Petrolero -:-

BRASIL: Campeonato Capixaba

00:00Estrela do Norte - Vitoria ES -:-

BRASIL: Campeonato Carioca - Taça Guanabara

00:00Portuguesa RJ - Volta Redonda -:-

BRASIL: Campeonato Catarinense

23:00Atletico Catarinense - Hercilio Luz -:-
23:00Brusque - Criciúma -:-

BRASIL: Campeonato Gaucho

23:00Avenida - Sao Luiz -:-
23:00EC Sao Jose - Brasil de Pelotas -:-
00:30Novo Hamburgo - Internacional -:-

BRASIL: Campeonato Paraibano

00:30CSP - Serra Branca -:-

BRASIL: Campeonato Paulista

00:30Portuguesa - Inter de Limeira -:-

CHILE: Primera División

00:30Cobresal - Copiapó -:-
23:00Colo Colo - Ñublense -:-

CHIPRE: Primera División

18:00Aris - Doxa -:-

COLOMBIA: Primera A - Apertura

23:30Atl. Bucaramanga - Junior -:-
01:45U. Magdalena - Envigado -:-
00:00Aguilas Doradas - Tolima -:-

COLOMBIA: Liga Femenina

00:00Deportivo Cali F - Real Santander F -:-
00:00Junior F - Tolima F -:-

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

17:00ASI d'Abengourou - AS Denguele -:-

EGIPTO: Premier League

16:00Pharco - Zamalek -:-
18:00AplazadoAl Ahly - Arab Contractors -:-

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1

14:15Al Urooba - Gulf Heroes -:-
14:15Hatta - Emirates Club -:-
14:15Masfut - Al Hamriyah -:-
14:20Dubai City - Al Fujairah -:-

EUROPA: Atlantic Cup

14:00Midtjylland - Ulsan Hyundai -:-
16:00Brondby - Halmstad -:-
20:30Brentford 2 - AIK -:-

FRANCIA: Ligue 2

20:45Amiens - Metz -:-

FRANCIA: National

21:00Le Mans - Concarneau -:-

GHANA: Premier League

19:00Asante Kotoko - Accra Lions -:-

GRECIA: Superliga

15:00Levadiakos - Volos -:-

GRECIA: Super League 2

14:15Smyrnis - O.F. Ierapetra -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

00:30Xinabajul - Iztapa -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

02:15Honduras Progreso - Real España -:-

HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga

19:00DVTK - Tiszakecske -:-

INDIA: ISL

15:00Odisha FC - Goa -:-

INDONESIA: Liga 1

12:30Madura United - Persis Solo -:-

INGLATERRA: Championship

21:00Blackburn - Wigan -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:45Barwell - Leiston -:-

INGLATERRA: Premier League Cup - Playoffs

20:00Derby Sub-21 - Nottingham Forest Sub-21 -:-
20:00Wolves Sub-21 - Stoke Sub-21 -:-

INGLATERRA: FA Youth Cup

20:00Luton Sub-18 - Preston Sub-18 -:-
20:00Watford Sub-18 - Arsenal Sub-18 -:-

IRAK: Super Liga

12:30Al Naft - Newroz -:-
12:30Al Wasat - Zakho -:-
15:00Al Talaba - Al Karkh -:-
15:00Erbil - Al Sinaah -:-
17:30Al Quwa Al Jawiya - Naft Al-Basra -:-

IRÁN: Division 1

11:30Chadormalu - Khalij Fars Mahshahr -:-
11:30Chooka Talesh - Khooshe Talaee -:-
11:30Mes Shahr Babak - Kheybar Khorramabad -:-
11:30Saipa - Pars Janoobi Jam -:-
11:30Shams Azar Qazvin - Esteghlal Molasani -:-
11:30Vanpars - Astara -:-
11:45Esteghlal Khuzestan - Darya Babol -:-
11:45Khalij Fars Mahshahr - Arman Gohar -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

19:30Hapoel Hadera - M. Haifa -:-

ISRAEL: Leumit League

18:00H. Petah Tikva - Nof Hagalil -:-
18:00Hapoel Afula - Ironi Tiberias -:-
18:00Hapoel Umm al-Fahm - M. Petach Tikva -:-

ITALIA: Serie C - Grupo C

20:30Avellino - Crotone -:-

JAMAICA: Premier League

23:30Tivoli - Arnett Gardens -:-
23:00Portmore - Molynes -:-

KUWAIT: Division 1

14:40Al Sulaibikhat - Burgan -:-
14:40Khaitan - Al Shabab -:-

KUWAIT: Crown Prince Cup

16:00Al Salmiya - Al Arabi -:-

LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores

13:15Al Ahed - Al Ghazieh -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura

00:00Guadalajara - Querétaro -:-
02:10Monterrey - Toluca -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie A - Clausura

23:00Catedraticos Elite - Saltillo -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura

04:10Tijuana F - Mazatlán F -:-
22:45Club América F - León F -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

08:30Dinamo Moscú (Rus) - Yenisey (Rus) -:-
08:30Ural (Rus) - Zenit (Rus) -:-
11:00Jarun (Cro) - Krupa (Bih) -:-
13:00Shkëndija (Mkd) - Dinamo Kiev (Ukr) -:-
13:00Sutjeska (Mne) - Sileks (Mkd) -:-
13:00Voska Sport (Mkd) - Rabotnicki (Mkd) -:-
14:00Inhulets (Ukr) - Makedonija GP (Mkd) -:-
14:00Kamaz (Rus) - SKA Khabarovsk (Rus) -:-
14:00Neftekhimik (Rus) - Kyzylzhar (Kaz) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - Balkan Botevgrad (Bul) -:-
14:00Tromsø (Nor) - Göteborg (Swe) -:-
14:00Zenit (Rus) - Johor DT (Mys) -:-
14:00Zhytomyr (Ukr) - Vorskla (Ukr) -:-
15:00FC Dallas (Usa) - Jeonbuk (Kor) -:-
15:00Kustosija (Cro) - Sloboda (Bih) -:-
15:00Sochi (Rus) - Rostov (Rus) -:-
15:00Sogndal (Nor) - Aalborg (Den) -:-
18:00Spartak Moscú (Rus) - Krasnodar (Rus) -:-
18:00Treibach (Aut) - St. Jakob/Ros (Aut) -:-
22:00Louisville City (Usa) - Colorado Springs (Usa) -:-
23:00DC United (Usa) - Los Angeles FC (Usa) -:-

OMÁN: Professional League

14:10Sur Club - Dhofar -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

20:00Jong Ajax - Zwolle -:-
20:00Willem II - Eindhoven -:-

PANAMÁ: LPF - Apertura

00:15Potros del Este - Árabe Unido -:-

PARAGUAY: Primera División - Apertura

23:00Sp. Luqueño - General Caballero JLM -:-
23:30AplazadoNacional Asunción - Olimpia -:-

PERÚ: Liga 1 - Apertura

19:00Sport Boys - Unión Comercio -:-
21:30César Vallejo - Alianza Atl. -:-

POLONIA: Ekstraklasa

19:00Korona - Cracovia -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

20:00Portimonense - P. Ferreira -:-
22:15Rio Ave - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00Feirense - Covilha -:-

RUMANÍA: Liga 1

16:00Botosani - Petrolul -:-
19:00Farul Constanta - Univ. Craiova -:-

SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Sub-20 - Grupo Final

21:00Venezuela Sub-20 - Uruguay Sub-20 -:-
23:30Paraguay Sub-20 - Brasil Sub-20 -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Polisi Tanzania - Kagera Sugar -:-

TURQUÍA: Süper Lig

15:00Umraniyespor - Adana Demirspor -:-
18:00Fenerbahçe - Konyaspor -:-
18:00Giresunspor - Kayserispor -:-

TURQUÍA: 1. Lig

18:00Eyupspor - Bodrumspor -:-

URUGUAY: Primera División - Apertura

01:00Nacional - Liverpool M. -:-
22:30Plaza Colonia - Maldonado -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE

00:30Puerto Cabello - Rayo Zuliano -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.