Fútbol » 03.04.2024 » Todos
INGLATERRA: Premier League
19:30Arsenal - Luton -:-19:30Brentford - Brighton -:-
20:15Manchester City - Aston Villa -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
17:45Heracles - AZ Alkmaar -:-19:00Utrecht - Zwolle -:-
20:00Heerenveen - Twente -:-
ALBANIA: Superliga
17:00Din. Tirana - Teuta -:-ALBANIA: Copa de Albania
14:00Egnatia - Vllaznia -:-14:00Kukësi - Tirana -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nord
18:00Hamburgo II - Meppen -:-ALEMANIA: Regionalliga Südwest
18:00Balingen - Eintracht Frankfurt II -:-18:00Homburg - Freiberg -:-
18:00Stuttgarter Kickers - Fulda-Lehnerz -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
16:45Fortuna Regensburg - Donaustauf -:-ALEMANIA: DFB-Pokal
19:45Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf -:-ANGOLA: Girabola
15:00Bravos do Maquis - Libolo -:-15:00AplazadoCD Lunda Sul - Santa Rita -:-
15:00AplazadoLibolo - Primeiro de Agosto -:-
15:00Primeiro de Agosto - CD Lunda Sul -:-
15:00Santa Rita - Petro -:-
15:00Sao Salvador - Sagrada -:-
15:00AplazadoSporting de Cabinda - Wiliete -:-
15:30Académica - Uniao de Malanje -:-
15:30Desportivo Huila - Sporting de Cabinda -:-
15:30AplazadoInterclube - Bravos do Maquis -:-
16:00AplazadoPetro - Sao Salvador -:-
16:00AplazadoSagrada - Uniao de Malanje -:-
16:00Wiliete - Interclube -:-
17:00AplazadoKabuscorp - Académica -:-
ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
20:00Al Fateh - Al-Ettifaq -:-20:00Al Shabab - Al Riyadh -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Fénix - Deportivo Armenio -:-ARGENTINA: Copa Argentina
20:45Unión Santa Fe - Gimnasia Mendoza -:-23:00Instituto - Talleres (R.E) -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
23:00Racing Club 2 - Independiente 2 -:-19:00Argentinos Jrs. 2 - Platense 2 -:-
19:00Atl. Tucumán 2 - Central Córdoba 2 -:-
19:00Instituto 2 - Godoy Cruz 2 -:-
19:00Newell's 2 - Rosario Central 2 -:-
23:00Talleres 2 - Belgrano 2 -:-
ARMENIA: Premier League
16:00Ararat - Urartu -:-ARMENIA: First League
13:00Noah 2 - Alashkert 2 -:-AUSTRALIA: A-League
11:45Perth Glory - Sydney FC -:-AUSTRIA: ÖFB Cup
19:45Leoben - SK Rapid -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
12:00Mingachevir - Imisli FK -:-AZERBAIYÁN: Copa
16:00Zira - Gabala -:-BAHRÉIN: Premier League
19:45Al-Muharraq - Al-Rifaa -:-19:45Al-Najma - Al-Hala -:-
19:45Manama Club - East Riffa -:-
BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
16:00AS Cotonou - Cavaliers -:-16:00AS Sobemap - Dynamo Abomey -:-
16:00Ayema - FC Loto -:-
16:00Coton FC - Bani Ganse -:-
16:00Dadje - JS Pobe -:-
16:00Damissa - ASPAC -:-
16:00Dragons - Espoir -:-
16:00Takunnin - Requins -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa
14:30Siroki Brijeg - Borac Banja Luka -:-17:00Sloga Doboj - Zrinjski -:-
BOTSUANA: Premier League
15:00BDF XI - Tafic FC -:-15:00Holy Ghost - Nico United -:-
15:00Jwaneng Galaxy - Security Systems -:-
15:00Matebele - Eleven Angels -:-
15:00Sua Flamingoes - Township Rollers -:-
18:00Gaborone Utd - Police XI -:-
18:00Orapa United - Morupule -:-
BRASIL: Acreano - Primera fase
00:00Galvez - Humaita -:-BRASIL: Amapaense
00:00Santana EC - Santos AP -:-BRASIL: Maranhense
23:00Maranhao - Moto Club -:-23:00Pinheiro - Chapadinha -:-
23:00Sampaio Correa - Imperatriz -:-
23:00Tuntum - Cordino EC -:-
BRASIL: Paraibano - Playoffs
00:15Treze - Sousa -:-BRASIL: Potiguar - Segunda fase
23:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-23:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
00:00ABC - Globo -:-
00:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASIL: Roraimense - Primera fase
00:00Progresso - Real Sao Luiz -:-02:00GAS - Monte Roraima -:-
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
00:00SC Penedense - CSA -:-BRASIL: Copa Verde
21:00Cuiabá - Vila Nova -:-21:00Paysandu - Remo -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
21:00Bahia Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 -:-21:00Botafogo Sub-20 - Gremio Sub-20 -:-
21:00Ceara Sub-20 - Palmeiras Sub-20 -:-
21:00Corinthians Sub-20 - Fortaleza Sub-20 -:-
21:00Cruzeiro Sub-20 - Fluminense Sub-20 -:-
21:00Cuiabá Sub-20 - América-MG Sub-20 -:-
21:00Goiás Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
21:00Internacional Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
21:00RB Bragantino Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 -:-
21:00Sao Paulo Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
BRASIL: Baiano Sub-20
19:00Ypiranga Sub-20 - Alagoinhas Sub-20 -:-BULGARIA: Parva liga
12:30Krumovgrad - Hebar -:-15:00CSKA Sofia - Lok. Plovdiv -:-
17:30Ludogorets - Levski -:-
BULGARIA: Third League - Sudeste
15:00Atletik Kuklen - Rozova Dolina -:-15:00Beroe II - Gigant Saedinenie -:-
15:00Botev II - Zagorets -:-
15:00Haskovo - Sekirovo Rakovski -:-
15:00Karnobat - Levski Karlovo -:-
15:00Nesebar - Sliven -:-
15:00Rodopa Smolyan - Lok. Plovdiv II -:-
15:00Sokol Markovo - Dimitrovgrad -:-
15:00Yambol 1915 - Spartak Plovdiv -:-
16:00Sozopol - Asenovets -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
14:00Gazelle - Cotonsport -:-14:00Yong Sports Academy - Stade Renard -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
14:00Avion Academy - Bamenda -:-14:00Fovu Baham - Aigle Royal -:-
14:00UMS de Loum - Fortuna Mfou -:-
14:00Union Douala - APEJES Academy -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
15:00Aigle Moungo - Dragon de Yaounde -:-15:00Bafmeng United - Bafoussam -:-
15:00Panthere - Feutcheu -:-
15:00Tonnerre - Eding Sport -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo Descenso
15:00FC Rangers of Bafut - AS Fap -:-15:00Foncha - Yafoot -:-
15:00Leopard de Douala - Renaissance -:-
15:00Unisport Bafang - Isohsa -:-
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
15:00Achnas - Doxa -:-17:00Karmiotissa - AEL Limassol -:-
17:00Othellos Athienou - Apollon -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
23:30Llaneros - Cúcuta -:-COREA DEL SUR: K League 1
11:30Gangwon - Daegu -:-11:30Gwangju - Incheon -:-
11:30Jeju - Jeonbuk -:-
11:30Seoul - Gimcheon Sangmu -:-
CROACIA: Copa
15:00Lok. Zagreb - Rijeka -:-18:00Hajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
ECUADOR: Serie B
01:00Manta - Vargas Torres -:-21:00Cuniburo - Chacaritas -:-
21:00San Antonio - Ind. Juniors -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Presidents Cup
18:30Al Sharjah - Al-Ahli Dubai -:-18:30Ittihad Kalba - Al-Ain -:-
ESCOCIA: Highland League
20:00Brora Rangers - Deveronvale -:-20:00Buckie Thistle - Strathspey Thistle -:-
20:00Forres Mechanics - Wick Academy -:-
20:00Keith - Brechin -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - East
16:00Kezmarok - Poprad -:-16:00Sabinov - Pavlovce n. Uhom -:-
ESLOVAQUIA: Copa
14:30Trnava - Podbrezova -:-ESLOVENIA: Copa
16:00Gorica - Radomlje -:-19:00Koper - Mura -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
18:30Mallorca B - Collerense -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
18:30Ezcabarte - Subiza -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00Orlando City B - Inter Miami II -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
00:00Richmond Kickers - Maryland Bobcats -:-00:30Charlotte Independ. - SC United Heat -:-
00:30New York City II - New York Red Bulls 2 -:-
01:30Lubbock Matadors - Foro -:-
01:30Minnesota United 2 - Michigan Stars -:-
21:00Central Valley Fuego - El Farolito -:-
23:00Miami United - Club de Lyon -:-
00:00One Knoxville - Greenville -:-
00:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
00:00Vermont Green - Carolina Core -:-
00:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-19 - Clasificación - Ronda 2 - Liga A
10:00Bielorrusia Sub-19 F - Bélgica Sub-19 F -:-11:00España Sub-19 F - Eslovenia Sub-19 F -:-
11:00Grecia Sub-19 F - Dinamarca Sub-19 F -:-
11:30Austria Sub-19 F - Croacia Sub-19 F -:-
11:30Irlanda Sub-19 F - Islandia Sub-19 F -:-
14:00Alemania Sub-19 F - Rumanía Sub-19 F -:-
14:00Francia Sub-19 F - Ucrania Sub-19 F -:-
14:00Hungría Sub-19 F - Suecia Sub-19 F -:-
14:00Inglaterra Sub-19 F - Suiza Sub-19 F -:-
14:00Noruega Sub-19 F - República Checa Sub-19 F -:-
14:00Países Bajos Sub-19 F - Bosnia-Herzegovina Sub-19 F -:-
14:00Polonia Sub-19 F - Finlandia Sub-19 F -:-
14:00Serbia Sub-19 F - Eslovaquia Sub-19 F -:-
18:00Portugal Sub-19 F - Italia Sub-19 F -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-19 - Clasificación - Ronda 2 - Liga B
10:30Escocia Sub-19 F - Liechtenstein Sub-19 F -:-11:00Gales Sub-19 F - Lituania Sub-19 F -:-
11:00Kazajistán Sub-19 F - Estonia Sub-19 F -:-
11:00Letonia Sub-19 F - Bulgaria Sub-19 F -:-
11:00Moldavia Sub-19 F - Macedonia del Norte Sub-19 F -:-
11:00Montenegro Sub-19 F - Azerbaiyán Sub-19 F -:-
13:00Irlanda del Norte Sub-19 F - Georgia Sub-19 F -:-
14:00Turquía Sub-19 F - Islas Feroe Sub-19 F -:-
14:30Chipre Sub-19 F - Albania Sub-19 F -:-
FRANCIA: Copa de Francia
20:10PSG - Stade Rennais -:-GALES: Premier Women - Grupo de Campeonato
19:45Swansea F - Aberystwyth F -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
12:00Samtredia - Samgurali -:-16:00Telavi - Gagra -:-
18:00Dinamo Tbilisi - Dila Gori -:-
GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato
17:00Olympiacos - Aris -:-17:30PAOK - Lamia -:-
19:00Panathinaikos - AEK -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
14:00AEK B - Makedonikos -:-14:00AEL Larissa - Levadiakos -:-
14:00Kalamata - Ilioupoli -:-
14:00PAE Chania - Athens Kallithea -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
14:00Diagoras - Panachaiki -:-14:00Kampaniakos - Aiolikos -:-
14:00Karditsa - Iraklis 1908 -:-
14:00Olympiacos B - PAE Egaleo -:-
14:00Panathinaikos B - Giouchtas -:-
14:00PAOK B - Kozani -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
22:00Zacapa - Comunicaciones -:-GUINEA: Ligue 1
17:00Milo FC - Renaissance -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
22:00Olancho - Victoria -:-00:15Real España - Lobos UPNFM -:-
HUNGRÍA: Copa
16:15Vasas - Paks -:-19:00DVTK - Ferencvaros -:-
INDIA: ISL
15:00Kerala Blasters - East Bengal -:-INDIA: I-League 2
11:30Bengaluru Utd - Dempo -:-11:30Maharashtra Oranje - SC Bengaluru -:-
11:30Sudeva Delhi - United SC -:-
INDONESIA: Liga 1
14:30PSM Makassar - PSIS Semarang -:-14:30RANS Nusantara - Barito Putera -:-
INGLATERRA: National League South
19:45Taunton - Maidstone -:-INGLATERRA: Women's National League North
19:45Burnley F - AFC Fylde F -:-19:45Stourbridge F - Wolverhampton F -:-
IRÁN: Persian Gulf Pro League
16:45Aluminium Arak - Havadar SC -:-17:00Tractor-Sazi - Sepahan -:-
IRÁN: Division 1
12:15Damash Gilan - Kheybar Khorramabad -:-17:00Naft Gachsaran - Esteghlal Molasani -:-
17:00Pars Janoobi Jam - Ario Eslamshahr -:-
ISRAEL: State Cup
17:30H. Petah Tikva - H. Beer Sheva -:-18:00Maccabi Haifa - Netanya -:-
ITALIA: Serie C - Grupo A
15:15Triestina - Atalanta Sub-23 -:-ITALIA: Serie C - Grupo B
13:30Juventus Sub-23 - Entella -:-19:30Rimini - Olbia -:-
ITALIA: Serie D - Grupo A
13:30Gozzano - Alcione Milano -:-ITALIA: Serie D - Grupo B
13:30Varesina - Pro Palazzolo -:-ITALIA: Serie D - Grupo C
13:30Montecchio Maggiore - Dolomiti Bellunesi -:-ITALIA: Copa Italia
20:00Fiorentina - Atalanta -:-JAPÓN: J1 League
11:00Avispa Fukuoka - Kashima -:-11:00G-Osaka - Kyoto -:-
11:00Iwata - Albirex Niigata -:-
11:00Kashiwa - C-Osaka -:-
11:00Machida - Hiroshima -:-
11:00Sagan Tosu - Vissel Kobe -:-
11:00Shonan - Verdy -:-
11:00Yokohama M. - Kawasaki -:-
11:30Sapporo - Nagoya -:-
11:30Tokyo - Urawa -:-
JAPÓN: J2 League
11:00Blaublitz - Mito -:-11:00Chiba - Tochigi -:-
11:00Iwaki - Fujieda MYFC -:-
11:00Kagoshima Utd - Kofu -:-
11:00Kusatsu - Oita -:-
11:00Okayama - Yokohama FC -:-
11:00Renofa Yamaguchi - Kumamoto -:-
11:00Shimizu - Tokushima -:-
11:00Vegalta Sendai - Ehime -:-
11:00V-Varen Nagasaki - Yamagata -:-
KENIA: Super League
13:00Rainbow - Assad -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
13:00Neftchi Kochkor-Ata - Talant -:-KOSOVO: Kosovar Cup
12:00Prishtina - Drita -:-12:00Suhareka - FC Ballkani -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
19:30Al Arabi - Al Qadisiya -:-19:30Al Kuwait - Al Salmiya -:-
LETONIA: Virsliga
15:00Metta/LU - BFC Daugavpils -:-17:00RFS - Jelgava -:-
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
19:00Alisontia Steinsel - Niedercorn -:-19:00Bettembourg - Hesperange -:-
19:00Hostert - Racing Luxembourg -:-
19:00Mondercange - Differdange -:-
19:00Norden - UNA Strassen -:-
19:00Rumelange - Jeunesse Esch -:-
19:00Schifflange - Mondorf -:-
19:00Yellow Boys - Jeunesse Canach -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Copa
14:00Shkupi - Tikves -:-14:00Voska Sport - Makedonija GP -:-
MAURICIO: Super League
15:30AS Vacoas - Pamplemousses -:-15:30Cercle De Joachim - Petite Riviere -:-
MAURITANIA: Ligue 1
18:00Nouadhibou - Chemal -:-MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
00:05Tapatio - Atlante -:-02:05Cimarrones de Sonora - Atl. La Paz -:-
04:05Dorados - Alebrijes Oaxaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
23:00Ciervos - CDM -:-MOLDAVIA: Copa de Moldavia
12:00Bardar - Sheriff -:-12:00Stauceni - Petrocub -:-
14:00Zimbru - Milsami -:-
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
14:00Arsenal Tivat - Rudar -:-14:00Jedinstvo - Decic -:-
16:00Sutjeska - Jezero -:-
17:00Mornar - Petrovac -:-
17:30Buducnost - Mladost DG -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
14:00FK Podgorica - Berane -:-14:00Grbalj - Kom Podgorica -:-
14:00Internacional - Bokelj -:-
14:00Lovcen - Iskra -:-
14:00Otrant - Igalo -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
13:00Bután F - Hong Kong F -:-00:00Puerto Rico F - Islas Caimán F -:-
NIGERIA: NPFL
16:00Abia Warriors - Plateau -:-16:00Bayelsa United - Heartland -:-
16:00Enugu - Sunshine Stars -:-
16:00Enyimba - Kano -:-
16:00Gombe - Remo Stars -:-
16:00Shooting Stars - Kwara -:-
16:00Sporting Lagos - Lobi Stars -:-
17:30Bendel - Niger -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
00:00Columbus Crew - Tigres UANL -:-02:00New England Revolution - Club América -:-
NORUEGA: Nasjonal U19 CL
13:00Haugesund Sub-19 - Viking Sub-19 -:-13:00Molde Sub-19 - Sogndal Sub-19 -:-
14:00Ham-Kam Sub-19 - Stromsgodset Sub-19 -:-
17:00Stabaek Sub-19 - Vålerenga Sub-19 -:-
17:30Lilleström Sub-19 - Odds Sub-19 -:-
POLONIA: Copa
16:30Wisla - Piast -:-19:30Pogon Szczecin - Jagiellonia -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal
20:15V. Guimaraes - Oporto -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
14:30AC Kuya - Renaissance -:-14:30AC Rangers - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
16:00Zapy - Mlada Boleslav B -:-REPÚBLICA CHECA: MOL Cup
16:00Opava - Sparta Praga -:-REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
16:00Solnice - Ceska Skalice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
11:00Slovacko Sub-19 - Slavia Praga Sub-19 -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
23:00San Cristóbal - Delfines Del Este -:-00:00Moca - Vega Real -:-
21:00Atlántico - Universidad O&M -:-
00:00Cibao - Atlético Pantoja -:-
RUANDA: Premier League
14:00Musanze - Gasogi United -:-17:00Kiyovu - Sunrise -:-
RUMANÍA: Copa - Playoffs
16:00U Craiova 1948 - FC Voluntari -:-19:00U. Cluj - FC Hermannstadt -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
12:00Rodina Moscow 2 - Veles Moscow -:-13:30FK Novosibirsk - Chelyabinsk -:-
14:00Krasnodar 2 - R. Volgograd -:-
16:00M. Lipetsk - FK Chayka -:-
16:00Murom - Ufa -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
10:00Miass - Kursk -:-12:00D. Bryansk - S. Kostroma -:-
12:00Kaluga - Ulyanovsk -:-
13:30Mashuk - Khimik -:-
16:00Tekstilshtik - Omsk -:-
RUSIA: Copa de Rusia - Playoffs
16:15Baltika - CSKA Moscú -:-18:30Spartak Moscú - Zenit -:-
RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
14:00Ural - Lokomotiv Moscú -:-SAN MARINO: Coppa Titano
19:45Tre Fiori - Virtus -:-19:45Tre Penne - La Fiorita -:-
SERBIA: Super Liga
15:30Mladost - Radnicki 1923 -:-15:55Vozdovac - Partizan -:-
17:30Sp. Subotica - Radnicki Nis -:-
18:00Estrella Roja - IMT Novi Beograd -:-
SERBIA: Prva Liga
15:00Indjija - Jedinstvo U. -:-15:00Mladost GAT - OFK Beograd -:-
15:00Radnicki S. Mitrovica - Kolubara -:-
15:00Smederevo - Tekstilac Odzaci -:-
15:00Vrsac - Graficar Beograd -:-
17:00Macva - RFK Novi Sad -:-
SUDÁFRICA: Premier League
18:30Chippa United - Cape Town Spurs -:-18:30Golden Arrows - Supersport -:-
18:30Swallows - Orlando -:-
18:30TS Galaxy - Royal AM -:-
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
14:00Baroka - Orbit College -:-14:00Hungry Lions - JDR Stars -:-
18:30Maritzburg Utd - Upington City -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
23:00Cobresal (Chi) - Barcelona SC (Ecu) -:-23:00Millonarios (Col) - Flamengo (Bra) -:-
01:00The Strongest (Bol) - Gremio (Bra) -:-
01:30Dep. Táchira (Ven) - River Plate (Arg) -:-
03:00Universitario (Per) - LDU Quito (Ecu) -:-
23:00Botafogo (Bra) - Junior (Col) -:-
23:00Huachipato (Chi) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-
23:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
23:00Belgrano (Arg) - Internacional (Bra) -:-23:00Nacional Asunción (Par) - Argentinos Jrs. (Arg) -:-
01:30Racing Montevideo (Uru) - Corinthians (Bra) -:-
01:30S. Ameliano (Par) - Athletico-PR (Bra) -:-
03:00César Vallejo (Per) - Defensa y Justicia (Arg) -:-
23:00Cuiabá (Bra) - Lanús (Arg) -:-
23:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
SUIZA: Super League
19:30Servette - Lausanne Ouchy -:-19:30Zúrich - Winterthur -:-
SUIZA: 1. Liga Grupo 2
19:15Black Stars - Concordia -:-TAILANDIA: Thai League 1
12:00Chonburi - Chiangrai -:-12:30Khonkaen Utd. - Police Tero -:-
13:00Muangthong - Uthai Thani -:-
13:00Pathum United - Buriram -:-
TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Sando -:-23:00Defence Force - Port Of Spain -:-
23:00Eagles FC - La Horquetta -:-
23:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00Prison Service - Point Fortin -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
13:00Ahal - Altyn Asyr -:-13:00Energetik - Merw -:-
13:00Kopetdag Asgabat - Sagadam -:-
TURQUÍA: Süper Lig
15:00Sivasspor - Karagumruk -:-18:30Fenerbahçe - Adana Demirspor -:-
18:30Kayserispor - Kasimpasa -:-
18:30Konyaspor - Trabzonspor -:-
TURQUÍA: 1. Lig
12:00Tuzlaspor - Umraniyespor -:-15:00Adanaspor - Eyupspor -:-
18:30Altay - Bandirmaspor -:-
18:30Kocaelispor - Göztepe -:-
TURQUÍA: 2. Lig Grupo Blanco
13:00Afyonspor - Altinordu -:-13:00Diyarbekirspor - Nazillispor -:-
13:00Erokspor - Beyoglu Yeni Carsi -:-
13:00Kirklarelispor - Bucaspor 1928 -:-
13:00Kirsehir SK - Adiyaman FK -:-
13:00Trabzon FK - Ankara Demirspor -:-
13:00Vanspor FK - Ankaraspor -:-
13:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Karacabey Bld. -:-
13:00Zonguldak - Bursaspor -:-
TURQUÍA: 2. Lig Grupo Rojo
11:00Igdir FK - Iskenderunspor -:-13:0024 Erzincanspor - Karaman -:-
13:00Denizlispor - Sariyer -:-
13:00Etimesgut - Isparta 32 Spor -:-
13:00Fethiyespor - Amedspor -:-
13:00Inegolspor - Belediye Derince -:-
13:00Kastamonuspor - Usakspor -:-
13:00Menemenspor - Duzcespor -:-
13:00Soma Spor - Aksaray Bld. -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 1
13:0052 Orduspor - Karabuk Idmanyurdu -:-13:00Arguvan - Kepez Belediyespor -:-
13:00Ayvalikgucu - Gumushanespor -:-
13:00Hopaspor - Edirnespor -:-
13:00Kucukcekmece - Inegol Kafkas -:-
13:00Mardin BB - Aliaga -:-
13:00Tarsus - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 2
13:00Amasyaspor - Pazarspor -:-13:00Bulvarspor - Silifke -:-
13:00Efeler 09 - Elazigspor -:-
13:00Eynesil - Turgutluspor -:-
13:00Hacettepe 1945 - Ergene Velimese -:-
13:00Kelkit - Karsiyaka -:-
13:00Sapanca Genclikspor - Batman Petrolspor -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 3
11:00Bornova 1877 - Agri 1970 -:-13:00Erbaaspor - Darica Genclerbirligi -:-
13:00Fatsa Bld. - Akhisarspor -:-
13:00Karakopru - 1922 Konyaspor -:-
13:00Osmaniyespor - Silivrispor -:-
13:00Sivas Dort Eylulspor - Kutahyaspor -:-
13:00Tepecik - Kusadasispor -:-
TURQUÍA: 3. Lig Group 4
11:00Musspor - Kestel -:-13:0023 Elazig FK - Orduspor 1967 -:-
13:00Balikesirspor - Sebat Genclikspor -:-
13:00Bergama FK - Adana -:-
13:00Bursa - Cankaya FK -:-
13:00Catalca - Sultanbeyli -:-
13:00Nevsehir - Siirt Ozel -:-
UCRANIA: Ucrania Copa
16:00Shakhtar - Ch. Odessa -:-URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
18:30Albion - Sud América -:-20:00Atenas - Rentistas -:-
20:00Cerrito - Cooper -:-
21:00Montevideo City - Colon -:-
21:30Tacuarembo - Uruguay Montevideo -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
14:00Aral - Olimpik-Mobiuz -:-14:00Mashal Muborak - Shortan Guzor -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Da Nang - Hoa Binh -:-YIBUTI: Division 1
23:00Port - Gendarmerie -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.