Fútbol » 04.04.2024 » Todos
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
19:00Granada - Valencia -:-INGLATERRA: Premier League
19:30Liverpool - Sheffield Utd -:-20:15Chelsea - Manchester Utd -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
17:45FC Volendam - Feyenoord -:-19:00Waalwijk - Almere City -:-
20:00Ajax - G.A. Eagles -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
18:30Sprockhovel - Wattenscheid -:-ARGELIA: Ligue 1
22:00Belouizdad - Setif -:-ARGELIA: Liga Sub-21
15:45Belouizdad Sub-21 - Setif Sub-21 -:-15:45Ben Aknoun Sub-21 - Khenchela Sub-21 -:-
15:45Biskra Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-
15:45Constantine Sub-21 - Paradou Sub-21 -:-
15:45El Bayadh Sub-21 - Magra Sub-21 -:-
15:45MC Alger Sub-21 - US Souf Sub-21 -:-
22:00Chlef Sub-21 - Saoura Sub-21 -:-
22:00Oran Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:30Cañuelas - Midland -:-19:30Deportivo Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
23:00Instituto - Talleres (R.E) -:-01:10Huracán - Villa Mitre -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
23:00Talleres 2 - Belgrano 2 -:-19:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
19:00Estudiantes L.P. 2 - Gimnasia L.P. 2 -:-
19:00Independiente Rivadavia 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
19:00Sarmiento 2 - Barracas Central 2 -:-
23:00River Plate 2 - Boca Jrs. 2 -:-
ARMENIA: Premier League
13:00Pyunik - Shirak -:-16:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-
ARMENIA: First League
13:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-13:00Onor - Nikarm -:-
AUSTRIA: ÖFB Cup
19:45Salzburgo - Sturm Graz -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
11:30Difai Agsu - Lokbatan -:-12:00Iravan - Araz Saatli -:-
BÉLGICA: Pro League U21
18:30Beveren Sub-21 - Francs Borains Sub-21 -:-BRASIL: Amapaense
00:00Santana EC - Santos AP -:-BRASIL: Paraibano - Playoffs
00:15Treze - Sousa -:-BRASIL: Potiguar - Segunda fase
23:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-23:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
00:00ABC - Globo -:-
00:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
00:00SC Penedense - CSA -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
19:00Brusque Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BULGARIA: Parva liga
12:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-15:00Beroe - Botev Plovdiv -:-
17:30Cherno More - Lok. Sofia -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
14:00Dynamo Douala - Canon Yaounde -:-14:00Victoria United - Colombe -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
14:00Les Astres - Bamboutos FC -:-CHINA: Superliga
12:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
17:00Zakakiou - Nea Salamis -:-COLOMBIA: Primera B - Apertura
23:30Llaneros - Cúcuta -:-01:40Leones - Orsomarso -:-
21:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
03:00Saprissa - Pérez Zeledón -:-CROACIA: Prva NL
15:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-ECUADOR: Serie B
01:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-ESLOVENIA: Copa
14:00Ilirija - Beltinci -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
19:00Leioa - Basconia -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
18:30Poblense - Constància -:-19:15Soller - Felanitx -:-
ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
23:00Miami United - Club de Lyon -:-00:00One Knoxville - Greenville -:-
00:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
00:00Vermont Green - Carolina Core -:-
00:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
01:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
01:30Union Omaha - Menace -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
03:30Spokane Velocity - LA Force -:-
03:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
ETIOPÍA: Premier League
14:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-17:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
GUINEA: Ligue 1
17:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-17:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:15Real España - Lobos UPNFM -:-02:30Motagua - Genesis -:-
00:00Vida - Marathón -:-
HUNGRÍA: Copa
19:45Nyiregyhaza - Kecskemeti -:-INDIA: ISL
15:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-INDIA: I-League
12:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONESIA: Liga 1
14:30Borneo - Madura United -:-14:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
14:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
INGLATERRA: National League South
19:45Truro - Hemel Hempstead -:-INGLATERRA: Southern League South Division
19:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-INGLATERRA: Premier League Cup - Playoffs
19:00Fulham Sub-21 - Crystal Palace Sub-21 -:-INGLATERRA: FA Youth Cup
19:00Leeds Utd Sub-18 - Millwall Sub-18 -:-IRAK: Super Liga
16:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-16:00Zakho - Duhok -:-
ISLANDIA: Copa
20:15Alafoss - KFG Gardabaer -:-20:15Ellidi - Olafsvik -:-
20:15Kria - Ulfarnir -:-
20:15Midas - RB Keflavik -:-
20:15Selfoss WO - Stokkseyri -:-
20:15Ymir - Thorlakur -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
19:00Hapoel Kafr Kanna - H. Migdal HaEmek -:-19:15MS Tira - Ironi Nesher -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
17:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITALIA: Copa Italia Primavera
19:30Fiorentina Sub-19 - Torino Sub-19 -:-JORDANIA: Premier League
20:30Al Ramtha - Al Salt -:-20:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
KAZAJISTÁN: First Division
10:00SD Family - Ulytau -:-10:00Taraz - Okzhetpes -:-
12:00Kaisar Kyzylorda 2 - Aktobe 2 -:-
12:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
KENIA: Super League
13:00Rainbow - Naivas FC -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
13:00Alga - Aldier -:-13:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
LETONIA: Virsliga
15:00Tukums 2000 - Grobina -:-16:00Riga FC - FK Liepaja -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
02:05Mineros - Celaya -:-04:05Venados - Cancun -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
23:00Ciervos - CDM -:-MOLDAVIA: Copa de Moldavia
12:00Dacia Buiucani - Balti -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:00España Sub-16 - Portugal Sub-16 -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
00:00Puerto Rico F - Islas Caimán F -:-13:00Rusia F - Ecuador F -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
01:00Inter Miami - Monterrey -:-03:00Herediano - Pachuca -:-
OMÁN: Professional League
19:00Al Nahda - Sur Club -:-19:00Al Nasr - Ibri -:-
19:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
19:00Bahla - Dhofar -:-
19:00Oman Club - Al-Shabab -:-
19:00Sohar - Al-Wahda -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
13:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
00:00Cibao - Atlético Pantoja -:-RUANDA: Premier League
14:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-17:00Rayon Sport - Etincelles -:-
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
15:00Mioveni - Gloria Buzau -:-RUMANÍA: Copa - Playoffs
17:30Univ. Craiova - Otelul -:-RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
17:30Akhmat Grozny - Orenburg -:-SERBIA: Super Liga
16:30Napredak - Javor -:-SEYCHELLES: Premier League
15:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
23:00Botafogo (Bra) - Junior (Col) -:-23:00Huachipato (Chi) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-
23:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
01:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteño (Par) -:-
01:30Alianza Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
01:30San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
23:00Caracas (Ven) - Atlético-MG (Bra) -:-
23:00Rosario Central (Arg) - Peñarol (Uru) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
23:00Cuiabá (Bra) - Lanús (Arg) -:-23:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
01:00Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
01:00Nacional Potosí (Bol) - Boca Jrs. (Arg) -:-
01:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
03:00Alianza (Col) - U. La Calera (Chi) -:-
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-
SUIZA: Super League
19:30Lausanne - St. Gallen -:-19:30Lucerna - Yverdon -:-
19:30Young Boys - Grasshoppers -:-
TAILANDIA: Thai League 1
12:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-13:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Sando -:-23:00Defence Force - Port Of Spain -:-
23:00Eagles FC - La Horquetta -:-
23:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00Prison Service - Point Fortin -:-
TURQUÍA: Süper Lig
18:30Başakşehir - Beşiktaş -:-18:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TURQUÍA: 1. Lig
18:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UCRANIA: Premier League
15:00Zorya - Dinamo Kiev -:-UCRANIA: Ucrania Copa
16:00Zhytomyr - Vorskla -:-UGANDA: Premier League
14:00NEC FC - Airtel Kitara -:-URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
01:15Oriental - La Luz -:-UZBEKISTÁN: Super League
15:15Lok. Tashkent - Andijan -:-VIETNAM: V.League 1
11:00Quang Nam - Gia Lai -:-12:00Binh Duong - Viettel -:-
12:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
13:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIETNAM: V.League 2
11:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-12:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
YIBUTI: Division 1
23:00Port - Gendarmerie -:-19:00ASC Hayab - Dikhil -:-
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.