REFRESH

Fútbol » 03.10.2022 » Todos

ESPAÑA: LaLiga Santander

21:00Rayo Vallecano - Elche -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

21:00Real Zaragoza - Eibar -:-

INGLATERRA: Premier League

21:00Leicester - Nottingham Forest -:-

ITALIA: Serie A

20:45Verona - Udinese -:-

ALEMANIA: 3. Liga

19:00Ingolstadt - Zwickau -:-

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

14:00Aubstadt - Bayern Múnich II -:-
14:00Eichstatt - Buchbach -:-
14:00Hankofen-Hailing - Heimstetten -:-
14:00Núremberg II - Augsburgo II -:-
14:00Pipinsried - Illertissen -:-
14:00Rain/Lech - Greuther Fürth II -:-
14:00Spvgg Ansbach 09 - Schweinfurt -:-
14:00Turkgucu Munchen - Unterhaching -:-
14:00Vilzing - Aschaffenburg -:-
14:00Würzburger Kickers - Burghausen -:-

ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00Husumer - Dornbreite Lubeck -:-

ALEMANIA: Oberliga Hessen

15:00Alzenau - Erlensee -:-
15:00Baunatal - RW Walldorf -:-
15:00Eddersheim - Unter-Flockenbach -:-
15:00Giessen - Hadamar -:-
15:00Hanau - Steinbach Haiger II -:-
15:00SV Steinbach - Friedberg -:-
15:00TUS Dietkirchen - Fernwald -:-
15:00Viktoria Griesheim - Neuhof -:-
15:00Weidenhausen - Waldgirmes -:-

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:30Dudenhofen - Mechtersheim -:-

ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd

16:00Schalding - Turkspor Augsburg -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

17:05Hajer - Al-Hazem -:-
17:15Al-Qaisumah - Al Jabalain -:-
19:15Najran - Al Ain -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

23:00Boca Jrs. - Vélez Sarsfield -:-
01:30Argentinos Jrs. - River Plate -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

23:00Chaco For Ever - San Martín S.J. -:-
20:00Nueva Chicago - Quilmes -:-
20:30Dep. Riestra - Guillermo Brown -:-
00:05All Boys - Santamarina -:-
00:30Deportivo Morón - Instituto -:-

ARGENTINA: Primera B - Clausura

20:30Dock Sud - Comunicaciones -:-

ARGENTINA: Primera C - Clausura

20:30Atlas - Real Pilar -:-
20:30Club Lujan - Argentino de Merlo -:-

ARUBA: Division di Honor

00:00Santa Fe - Estrella -:-
02:00Britannia - River Plate -:-

ASIA: AFC Championship U17 - Clasificación

12:00Bahréin Sub-17 - Catar Sub-17 -:-
12:00Emiratos Árabes Unidos Sub-17 - Palestina Sub-17 -:-
12:00Filipinas Sub-17 - Japón Sub-17 -:-
12:00Guam Sub-17 - Indonesia Sub-17 -:-
12:00Kuwait Sub-17 - Birmania Sub-17 -:-
12:00Líbano Sub-17 - Omán Sub-17 -:-
12:00Maldivas Sub-17 - India Sub-17 -:-
12:00Turkmenistán Sub-17 - Siria Sub-17 -:-

BÉLGICA: Pro League U21

19:00Lommel SK Sub-21 - Lierse K. Sub-21 -:-
19:30Eupen Sub-21 - Dender Sub-21 -:-
19:30Kortrijk Sub-21 - Oostende Sub-21 -:-
20:00Deinze Sub-21 - Virton Sub-21 -:-
20:00RWDM 47 Sub-21 - St. Truiden Sub-21 -:-
20:00Westerlo Sub-21 - Waasland-Beveren Sub-21 -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

13:00Arsenal Dzyarzhynsk 2 - Neman Grodno 2 -:-
14:00Minsk 2 - Energetik-BGU 2 -:-
14:00Slavia Mozyr 2 - Isloch 2 -:-

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

23:15The Strongest - U. Sucre -:-
01:30Oriente Petrolero - Blooming -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

00:00Sao Paulo - Coritiba -:-

BULGARIA: Parva liga

14:00Lok. Plovdiv - CSKA 1948 Sofia -:-
16:30CSKA Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
19:00Beroe - Levski -:-

CATAR: Division 2

19:00Al-Kharitiyath - Al-Shahaniya -:-

CHILE: Primera División

23:00Cobresal - U. Española -:-
23:00U. De Chile - Audax -:-

CHILE: Primera B

01:30Melipilla - Arturo Fernandez Vial -:-
01:30U. San Felipe - Magallanes -:-
20:30Barnechea - S. Wanderers -:-
20:30Recoleta - CD Santa Cruz -:-

CHIPRE: Primera División

18:00Karmiotissa - Ol. Nicosia -:-
18:00Paralimni - Nea Salamis -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura

23:05Junior - Deportivo Cali -:-
01:10América de Cali - Atl. Nacional -:-
03:15Ind. Santa Fe - Envigado -:-

COLOMBIA: Primera B - Clausura

22:00Leones - Boyacá Chicó -:-
22:00Llaneros - Quindío -:-
22:00Real Santander - Atl. Huila -:-

COREA DEL SUR: K League 1 - Grupo Descenso

07:00Seongnam - Suwon -:-

COREA DEL SUR: WK League Women

08:00Changnyeong F - Suwon FC F -:-
08:00Gyeongju F - Sejong Sportstoto F -:-
08:00Incheon Hyundai Steel F - Boeun Sangmu F -:-
08:00Seoul F - Hwacheon F -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

23:00Alajuelense - Grecia -:-
23:00Guadalupe - Saprissa -:-
23:00Guanacasteca - Cartaginés -:-
23:00Herediano - San Carlos -:-
23:00Pérez Zeledón - Sporting San Jose -:-
23:00Puntarenas FC - AD Santos -:-

DINAMARCA: Superliga

19:00Nordsjaelland - Randers -:-

ECUADOR: Liga Pro - Segunda fase

01:00Barcelona SC - Guayaquil City -:-

EL SALVADOR: Primera División - Apertura

23:00Luis Ángel Firpo - Platense Municipal -:-
23:15Alianza FC - FAS -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

23:00Sporting Kansas City - Seattle Sounders -:-
02:30Nashville SC - Houston Dynamo -:-

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

02:00LA Galaxy 2 - Sacramento Republic -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro - Playoffs

23:00Columbus Crew 2 - Toronto FC II -:-
02:30St. Louis City 2 - Tacoma Defiance -:-

ESTADOS UNIDOS: NISA

01:00Syracuse Pulse - Michigan Stars -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL

00:00Chicago F - Angel City F -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Parnu - Levadia Sub-21 -:-
18:00Viimsi JK - Nomme Utd -:-

ETIOPÍA: Premier League

12:00Fasil Kenema - Adama City -:-
15:00Defence Force - Hadiya Hossana -:-

FRANCIA: Ligue 2

20:45Laval - Girondins -:-

FRANCIA: National

18:30Concarneau - Chateauroux -:-

GHANA: Premier League

17:00Samartex - Great Olympics -:-
17:00Tamale City - Tamale -:-

GRECIA: Superliga

17:00Giannina - Panetolikos -:-
19:00AEK - Ionikos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

01:00Xinabajul - Cobán Imperial -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

00:00Motagua - Real España -:-
00:00Olancho - Vida -:-

INDONESIA: Liga 1

11:00Barito Putera - PSM Makassar -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:45Beaconsfield Town - Hartley Wintney -:-

INGLATERRA: Premier League 2

20:00Nottingham Forest Sub-21 - Sunderland Sub-21 -:-

INGLATERRA: Professional Development League

14:00Cardiff Sub-21 - Reading Sub-21 -:-
14:00Wigan Sub-21 - Burnley Sub-21 -:-
15:00Charlton Sub-21 - QPR Sub-21 -:-
15:00Millwall Sub-21 - Bristol City Sub-21 -:-
16:00Swansea Sub-21 - Colchester Sub-21 -:-
20:00Hull Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-
20:00Sheffield Wed Sub-21 - Sheffield Utd Sub-21 -:-

IRLANDA: Premier Division

20:45Shelbourne - St. Patricks -:-

IRLANDA: Division 1

20:45Longford - Waterford -:-

ISLANDIA: Besta-deild karla - Grupo de Campeonato

21:15Breidablik - Stjarnan -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

19:15B. Jerusalem - Maccabi Bnei Raina -:-

ISRAEL: Leumit League

18:00H. Petah Tikva - Ironi Tiberias -:-
18:00Hap. Ramat Gan - Nof Hagalil -:-
18:00Maccabi Jaffa - H. Kfar Saba -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

20:30Padova - FeralpiSalo -:-

ITALIA: Primavera 1

12:30Udinese Sub-19 - Lecce Sub-19 -:-
16:30Empoli Sub-19 - Roma Sub-19 -:-

KIRGUISTÁN: Premier Liga

13:00Kaganat - Dordoi Bishkek -:-
13:00Talant - Neftchi Kochkor-Ata -:-

LITUANIA: I Lyga

18:00Siauliai 2 - FK Panevezys 2 -:-

MÉXICO: Liga MX - Apertura

01:05Santos Laguna - Mazatlán -:-
03:00León - Tijuana -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:00Dongu - Deportiva Venados -:-
23:00Inter de Queretaro - Tulancingo -:-
00:00Gavilanes de Matamoros - Colima FC -:-
02:00La Piedad - Lobos ULMX -:-
03:00Tampico Madero - Saltillo -:-
23:30Cafetaleros - Escorpiones -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Apertura

23:00Necaxa F - Atlas F -:-
23:00Pachuca F - Juárez F -:-
01:00Guadalajara F - Club América F -:-
03:00Mazatlán F - Atlético de San Luis F -:-

MYANMAR: National League

11:00Ayeyawady - Sagaing -:-

NORUEGA: OBOS-ligaen

18:00Grorud - Raufoss -:-
18:00Kongsvinger - Sogndal -:-
18:00Ranheim - Sandnes -:-
18:00Stabaek - Åsane -:-
18:00Start - KFUM Oslo -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

17:00Flekkeroy - Odd 2 -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

16:00Tromsdalen - Vålerenga 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 4

19:00Sarpsborg 08 2 - Eik-Tonsberg -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 5

16:00Bodo/Glimt 2 - Rosenborg 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 6

14:00Strømsgodset 2 - Bossekop -:-

OMÁN: Professional League

15:10Al-Bashaeer - Sohar -:-
15:10Al-Msnaa - Dhofar -:-
16:45Al-Ittihad - Al Nasr -:-
18:00Bahla - Al Seeb -:-

PARAGUAY: Primera División - Clausura

00:30Libertad - General Caballero JLM -:-
22:00Nacional Asunción - 12 de Octubre -:-
00:00Guaraní - Resistencia -:-

POLONIA: Ekstraklasa

19:00Slask - Warta -:-

POLONIA: Division 1

18:00Chrobry Glogow - Odra Opole -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

21:15Marítimo - Casa Pia -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23

16:00Leixoes Sub-23 - Famalicao Sub-23 -:-
18:00Mafra Sub-23 - Estoril Sub-23 -:-

REPÚBLICA DOMINICANA: LDF - Playoffs

00:00Moca - Cibao -:-

RUMANÍA: Liga 1

17:00Botosani - U. Cluj -:-
20:00Chindia Targoviste - Rapid Bucarest -:-

RUMANÍA: Liga 2

15:00Unirea Constanta - FC Buzau -:-

RUSIA: Premier League

18:00Kr. Sovetov - Krasnodar -:-

SERBIA: Super Liga

16:00Cukaricki - Radnicki Nis -:-

SERBIA: Prva Liga

14:00Radnicki Beograd - Graficar Beograd -:-
15:00Sremska Mitrovica - RFK Novi Sad -:-
15:00Vrsac - Sloboda -:-
18:00Macva - Zlatibor Cajetina -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Mogadishu City - Horseed -:-

SUECIA: Allsvenskan

19:00Värnamo - Mjallby -:-
19:10Göteborg - Elfsborg -:-

SUECIA: Superettan

19:00Trelleborg - Jönköping -:-

SUECIA: División 1 - Södra

19:00Trollhättan - Oddevold -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Coastal Union - Kagera Sugar -:-
17:15Ruvu Shooting - Young Africans -:-
19:15Azam - Singida Big Star -:-

TURQUÍA: Süper Lig

19:00Karagumruk - Istanbulspor -:-

TURQUÍA: 1. Lig

19:00Erzurumspor - Denizlispor -:-

URUGUAY: Primera División - Clausura

00:30Wanderers - Peñarol -:-

UZBEKISTÁN: Super League

15:30Kokand 1912 - Termez Surkhon -:-
15:30Lok. Tashkent - Neftchi Fargona -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Copa Sudamericana - Playoffs

23:00Portuguesa - Puerto Cabello -:-
01:15Lara - Dep. Táchira -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.