REFRESH

Fútbol » 04.10.2022 » Todos

EUROPA: Champions League - Fase Grupos

18:45Bayern Múnich - Plzen -:-
18:45Marsella - Sporting CP -:-
21:00Ajax - Nápoles -:-
21:00Club Brujas - Atlético de Madrid -:-
21:00Eintracht Frankfurt - Tottenham -:-
21:00Inter - Barcelona -:-
21:00Liverpool - Rangers -:-
21:00Oporto - Bayer Leverkusen -:-

ALEMANIA: Bundesliga Junior Oeste

15:00Colonia Sub-19 - Oberhausen Sub-19 -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

17:00Al Qadisiya - Al Riyadh -:-
17:45Ohod - Al Arabi -:-
19:15Al Akhdoud - Al-Shoalah -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

01:00Rosario Central - Unión Santa Fe -:-
19:00Aldosivi - Barracas Central -:-
21:30Godoy Cruz - San Lorenzo -:-
21:30Newell's - Arsenal Sarandí -:-
00:00Sarmiento - Tigre -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

00:05All Boys - Santamarina -:-
00:30Deportivo Morón - Instituto -:-
02:35Belgrano - Chacarita -:-

ARMENIA: Cup

17:00Ararat - Ararat-Armenia -:-

ASIA: Copa AFC - Playoffs

19:00Al Seeb (Oma) - Al-Rifaa (Bhr) -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol

19:30Motz/Silz - Reichenau -:-

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Imisli FK - Sabail 2 -:-
11:00Qarabag 2 - Neftci Baku 2 -:-
11:00Shamakhi 2 - Lokbatan -:-

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

21:00Palmaflor - Royal Pari -:-
00:15Nacional Potosí - Guabirá -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

00:00Sao Paulo - Coritiba -:-
01:00Botafogo - Palmeiras -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

01:00Guaraní - Londrina -:-
01:00Sampaio Correa - Ponte Preta -:-
00:00Brusque - Sport Recife -:-
00:00CRB - Chapecoense -:-
00:00Gremio - CSA -:-
00:00Operario - Vasco -:-
00:00Vila Nova - Criciúma -:-

BULGARIA: Vtora liga

15:00CSKA 1948 Sofia II - Etar -:-
15:00Ludogorets II - Dobrudzha -:-
15:00Sozopol - Botev II -:-
15:00Strumska Slava - Minyor Pernik -:-

BULGARIA: Third League - Sudeste

15:00Asenovets - Borislav Parvomay -:-
15:00Beroe II - Atletik Kuklen -:-
15:00Chernomorets 1919 - Karnobat -:-
15:00Dimitrovgrad - Vereya -:-
15:00Gigant Saedinenie - Rozova Dolina -:-
15:00Haskovo - Zagorets -:-
15:00Levski Karlovo - Lok. Plovdiv II -:-
15:00Nesebar - Sliven -:-
15:00Spartak Plovdiv - Rodopa Smolyan -:-
15:00Yambol 1915 - Sokol Markovo -:-

BULGARIA: Third League - South-West

15:00Levski II - CSKA Sofia II -:-

CATAR: Division 2

19:00Al Muaidar - Al Bidda -:-

CHILE: Primera División

23:00U. De Chile - Audax -:-

CHILE: Primera B

01:30San Luis - Deportes Iquique -:-
01:30U. De Concepción - Deportes Temuco -:-

CHINA: Superliga

11:30Dalian Pro - Tianjin Jinmen Tiger -:-
13:30Guangzhou City - Shenzhen -:-
13:30Shanghai Shenhua - Henan Songshan Longmen -:-
13:30Zhejiang Professional - Wuhan Three Towns -:-
14:00Hebei - Cangzhou -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura

03:00Patriotas - U. Magdalena -:-

COLOMBIA: Primera B - Clausura

01:00Atletico F.C. - Cúcuta -:-

ECUADOR: Liga Pro - Segunda fase

02:00Técnico U. - Dep. Cuenca -:-

ESCOCIA: Premiership

20:45Ross County - Motherwell -:-

ESCOCIA: Championship

20:45Cove Rangers - Dundee FC -:-
20:45Queen's Park - Morton -:-

ESCOCIA: League One

20:45Montrose - Airdrieonians -:-

ESCOCIA: Lowland League

20:45Berwick - Stirling University -:-
20:45Civil Service Strollers - East Stirlingshire -:-
20:45Cowdenbeath - Spartans -:-
20:45Gala Fairydean - Dalbeattie Star -:-
20:45Rangers B - Broomhill -:-

EUROPA: UEFA Regions' Cup - Clasificación

16:30Ivano-Frankivsk Oblast (Am) - Split Region (Am) -:-
16:30Malta (Am) - Belgrade (Am) -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Fase Grupos

13:00Bayern Múnich Sub-19 - Plzen Sub-19 -:-
13:00Oporto Sub-19 - Leverkusen Sub-19 -:-
14:00Eintracht Frankfurt Sub-19 - Tottenham Sub-19 -:-
14:00Juventus Sub-19 - M. Haifa Sub-19 -:-
14:00Liverpool Sub-19 - Rangers Sub-19 -:-
14:00Marsella Sub-19 - Sporting CP Sub-19 -:-
15:00Ajax Sub-19 - Nápoles Sub-19 -:-
16:00Club Brujas Sub-19 - Atlético de Madrid Sub-19 -:-
16:00Inter Sub-19 - Barcelona Sub-19 -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Playoffs campeones

15:00Gabala Sub-19 - Hajduk Split Sub-19 -:-
20:45Shamrock Sub-19 - AZ Alkmaar Sub-19 -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Clasificación - Round 1 - League A

11:00Francia Sub-19 F - Irlanda del Norte Sub-19 F -:-
11:30Grecia Sub-19 F - Países Bajos Sub-19 F -:-
14:00Polonia Sub-19 F - Irlanda Sub-19 F -:-
15:00Suecia Sub-19 F - Turquía Sub-19 F -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Femenino Sub-19 - Clasificación - Round 1 - League B

11:00Croacia Sub-19 F - Chipre Sub-19 F -:-
15:30Montenegro Sub-19 F - Azerbaiyán Sub-19 F -:-
16:00Georgia Sub-19 F - Macedonia del Norte Sub-19 F -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Clasificación - Round 1 - League A

12:00Francia Sub-17 F - Suiza Sub-17 F -:-
15:00Italia Sub-17 F - Islandia Sub-17 F -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Femenino Sub-17 - Clasificación - Round 1 - League B

17:00Bielorrusia Sub-17 F - Armenia Sub-17 F -:-
19:00Luxemburgo Sub-17 F - Georgia Sub-17 F -:-

FRANCIA: Ligue 2

20:45EA Guingamp - Rodez -:-

INGLATERRA: Championship

20:45Bristol City - Coventry -:-
20:45Luton - Huddersfield -:-
20:45Sheffield Utd - QPR -:-
20:45Sunderland - Blackpool -:-
21:00Cardiff - Blackburn -:-
21:00Reading - Norwich -:-

INGLATERRA: League One

20:45Burton - Fleetwood -:-
20:45Cheltenham - Bolton -:-
20:45Ipswich - Cambridge Utd -:-
20:45Plymouth - Sheffield Wed -:-

INGLATERRA: League Two

20:45Hartlepool - Doncaster -:-
20:45Stevenage - Sutton -:-
20:45Swindon - Newport -:-
20:45Walsall - Northampton -:-

INGLATERRA: National League

20:45Aldershot - Eastleigh -:-
20:45Barnet - Maidstone -:-
20:45Boreham Wood - Bromley -:-
20:45Chesterfield - Dagenham & Red. -:-
20:45Dorking - Yeovil -:-
20:45Gateshead - Altrincham -:-
20:45Halifax - York -:-
20:45Notts County - Wrexham -:-
20:45Oldham - Scunthorpe -:-
20:45Solihull Moors - Wealdstone -:-
20:45Southend - Woking -:-
20:45Torquay - Maidenhead -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division

20:45Ashton Utd - Whitby -:-
20:45Atherton - Radcliffe -:-
20:45FC United - South Shields -:-
20:45Marske - Lancaster -:-
20:45Morpeth - Bamber Bridge -:-
20:45AplazadoRadcliffe - Stalybridge -:-
20:45Warrington - Warrington Rylands -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:45Nuneaton - Bedford -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:45Hayes & Yeading - Gosport -:-
20:45North Leigh - Hanwell Town -:-
20:45Poole - Plymouth Parkway -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

16:00Bishop's Stortford - Folkestone -:-
20:45Corinthian-Casuals - Cray -:-
20:45Margate - Haringey -:-

INGLATERRA: EFL Trophy

20:00Bristol Rovers - Crystal Palace Sub-21 -:-
20:00Exeter - Southampton Sub-21 -:-
20:00Gillingham FC - Brighton Sub-21 -:-
20:00Harrogate - Everton Sub-21 -:-
20:00Mansfield - Derby -:-
20:00MK Dons - West Ham Sub-21 -:-
20:00Tranmere - Leeds Utd Sub-21 -:-
20:30Barrow - Manchester Utd Sub-21 -:-
20:30Bradford City - Leicester Sub-21 -:-
20:45Colchester - Charlton -:-
20:45Oxford Utd - Chelsea Sub-21 -:-
20:45Portsmouth - Aston Villa Sub-21 -:-

INGLATERRA: Professional Development League

15:00Peterborough Sub-21 - Birmingham Sub-21 -:-

INGLATERRA: Premier League Cup

14:00Watford Sub-21 - Huddersfield Sub-21 -:-

INGLATERRA: Premier League U18

20:00Derby Sub-18 - Nottingham Forest Sub-18 -:-

IRLANDA DEL NORTE: Irish League Cup

20:45Annagh - Larne -:-
20:45Ballyclare - Newry City -:-
20:45Ballymena - Coleraine -:-
20:45Cliftonville - C. Rangers -:-
20:45Dundela - Linfield -:-
20:45Dungannon - Portadown -:-
20:45Glenavon - Loughgall -:-
20:45Glentoran - Warrenpoint -:-

ITALIA: Coppa Italia Serie C

15:00Avellino - Fidelis Andria -:-
15:00Turris - Gelbison -:-
17:30Crotone - ACR Messina -:-
17:30Juve Stabia - Audace Cerignola -:-
17:30Taranto - Monopoli -:-
21:00Foggia - Picerno -:-
21:00Latina - Calcio Giugliano -:-
21:00Virtus Francavilla - Potenza -:-

KAZAJISTÁN: First Division

12:00Igilik - Kaisar -:-
12:00Zhetysu - Okzhetpes -:-

MALASIA: Super Liga

15:00Kedah - Johor DT -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

00:05Leones Negros - Celaya -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:30Cafetaleros - Escorpiones -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 1

18:00Grorud 2 - Lyn -:-
18:00Sandviken - Stabaek 2 -:-
18:30Oppsal - Skeid 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 2

20:00Kongsvinger 2 - Brumunddal -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 3

15:00Sandnes 2 - Haugesund 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 4

16:00IL Express - Start 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 6

15:00Tromsø 2 - Mjondalen 2 -:-

PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie

20:00HFC - Quick Boys -:-
20:00Kozakken Boys - Noordwijk -:-
20:00Lisse - Jong Volendam -:-
20:00Spakenburg - Excelsior Maassluis -:-
20:00TEC - IJsselmeervogels -:-

PAÍSES BAJOS: Derde Divisie

20:00Barendrecht - Sportlust -:-
20:00DVS '33 Ermelo - ASWH -:-
20:00Excelsior 31 - SteDoCo -:-
20:00GVVV - Sparta Nijkerk -:-
20:00Rijnvogels - VVOG -:-
20:00RKAV Volendam - Harkemase Boys -:-
20:00Staphorst - ACV Assen -:-

PARAGUAY: Primera División - Clausura

00:00Guaraní - Resistencia -:-

PERÚ: Liga 1 - Clausura

20:00Grau - Carlos Stein -:-
20:00San Martín - AD Cantolao -:-
22:15Dep. Municipal - UTC -:-
00:30Cienciano - Sport Huancayo -:-

POLONIA: Division 2

18:00Kotwica Kolobrzeg - Garbarnia -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23

12:00Vizela Sub-23 - Braga Sub-23 -:-
16:00Farense Sub-23 - Sporting CP Sub-23 -:-
16:00Gil Vicente Sub-23 - Rio Ave Sub-23 -:-

REPÚBLICA CHECA: Division A

16:00Aritma Prague - Marianske Lazne -:-

RUMANÍA: Liga 2

16:00Dinamo Bucarest - Unirea Slobozia -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6

14:00CS U Craiova 2 - Sporting Rosiori -:-

SAN MARINO: Coppa Titano

20:45Cosmos - Virtus -:-
20:45Domagnano - Libertas -:-
20:45Fiorentino - La Fiorita -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Gaadiidka - Dekedda -:-

SUDÁFRICA: Premier League

17:00Sekhukhune - Orlando -:-
19:30Golden Arrows - Cape Town City -:-
19:30Stellenbosch - Maritzburg Utd -:-
19:30Supersport - Royal AM -:-
19:30TS Galaxy - Marumo Gallants -:-

SUECIA: Superettan

19:00Öster - Brommapojkarna -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Geita Gold -:-
15:00Ihefu - Tanzania Prisons -:-

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

15:00Altyn Asyr - Merw -:-
15:00Energetik - Sagadam -:-
15:00Nebitci - FC Asgabat -:-

UGANDA: Premier League

15:00Bright Stars - Maroons -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Copa Sudamericana - Playoffs

23:00La Guaira - Estudiantes M. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.