Fútbol » Hoy » Finalizados
ALBANIA: Superliga
15:00Egnatia - Kukësi 1:0ALEMANIA: Regionalliga Nordost
13:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig 1:1ALEMANIA: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - Geestemunde 4:2ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario Central - Barracas Central 1:201:00Instituto - Argentinos Jrs. 1:2
ARGENTINA: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. 0:0ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
00:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F 2:0ARMENIA: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh 0:112:00Nikarm - Ararat 2 2:4
AUSTRALIA: A-League
09:45Adelaide United - Western United 4:1AUSTRALIA: A-League Femenina
07:00Adelaide F - Newcastle F 0:8AZERBAIYÁN: Premier League
13:30Gabala - Neftci Baku 0:1AZERBAIYÁN: I Liqa
12:00Zaqatala - Moik Baku 0:113:00Imisli FK - Shamakhi 0:0
BANGLADÉS: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:110:15Mohammedan - Fortis 4:0
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
15:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk 0:0BOLIVIA: División Profesional - Apertura
01:00Blooming - Aurora 1:000:00AplazadoReal Santa Cruz - The Strongest -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj 2:0BOTSUANA: Premier League
15:00Masitoaka - Orapa United 0:0BRASIL: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem 1:3BRASIL: Mineiro - Puestos 5º-8º
00:30Athletic Club - Pouso Alegre 3:0BRASIL: Paraense - Playoffs
00:00Tuna Luso - Remo 1:2BRASIL: Paulista - Playoffs
01:35Palmeiras - Novorizontino 1:0BULGARIA: Parva liga
13:00Pirin Blagoevgrad - Etar 2:1CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:2CHILE: Primera División
00:30O'Higgins - Deportes Iquique 0:3CHILE: Segunda División
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino 4:0CHINA: Superliga
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou 2:2CHINA: Superliga Femenina
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CONGO: Ligue 1
15:00Leopard - AS BNG 2:2COREA DEL SUR: WK League Femenina
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:011:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 1:1
11:00Seoul F - Gyeongju F 1:3
11:00Suwon FC F - Changnyeong F 3:0
CROACIA: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko 1:2CROACIA: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F 2:1DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
14:00B93 F - Aalborg F 1:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
15:00Koge F - KoldingQ F 1:1ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
01:00LDU Quito - Imbabura 5:0ESLOVAQUIA: 2. liga
10:30S. Bratislava B - Presov 0:012:00Trebisov - Petrzalka 1:2
15:00Puchov - D. Kubin 0:0
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice 2:015:00Malacky - Sered 1:0
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto 3:1
ESLOVENIA: Prva Liga
15:00Rogaska - Bravo 2:0ESLOVENIA: 2. SNL
15:00Ilirija - Triglav 1:2ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
11:45UE Tona - Castelldefels 4:112:00Prat - Olot 1:2
12:00Vilafranca - Grama 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
11:30Castellonense - Castellón B 3:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
12:00Tres Cantos - Parla 5:2ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
13:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida 2:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
12:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
12:00Fuente de Cantos - Azuaga 1:312:30Olivenza - Jaraiz 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
12:00Casalarreina - Alfaro 1:2ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 2:300:00Chicago Fire II - Philadelphia Union II 2:1pen.
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II 0:1
ESTADOS UNIDOS: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity 2:1ESTADOS UNIDOS: NISA
22:00AplazadoClub de Lyon - Capo -:-22:00AplazadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTONIA: Meistriliiga
13:30Kuressaare - Tallinna Kalev 3:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F 1:013:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F 4:1
ETIOPÍA: Premier League
14:00Adama City - St. George 2:1GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
13:30Connah's Q. - Newtown 0:0GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
13:30Barry - Penybont 0:013:30Colwyn Bay - Aberystwyth 1:2
13:30Pontypridd - Haverfordwest 0:1
GALES: Cymru South
15:00Baglan Dragons - Llantwit Major 0:015:00Carmarthen - Cwmbran Celtic 3:0
GALES: Cymru North
15:30AplazadoBuckley - Guilsfield -:-20:30AplazadoPrestatyn - Flint -:-
INDIA: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd 0:211:30SC Bengaluru - United SC 3:1
INDONESIA: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang 0:014:30Madura United - PSS Sleman 0:0
14:30PSM Makassar - Borneo 1:1
INGLATERRA: Championship
13:30Bristol City - Leicester 1:014:00Millwall - West Brom 1:1
INGLATERRA: National League North
14:00Gloucester - Brackley Town 1:116:00AplazadoBanbury - Hereford -:-
INGLATERRA: National League South
16:00AplazadoFarnborough - Chippenham -:-INGLATERRA: Premier League 2
13:00AplazadoCrystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
14:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 1:314:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 1:2
INGLATERRA: Premier League U18
12:00Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 0:2ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
14:00Valur F - Breidablik F 2:1ISRAEL: Leumit League
14:00H. Kfar Saba - Nes Tziona 2:214:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias 0:0
14:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 3:1
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 0:2
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda 2:2
ISRAEL: Liga Alef Norte
11:35Ironi Nesher - H. Raanana 0:212:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 1:0
12:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
12:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:4
ISRAEL: Liga Alef Sur
11:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:011:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden 2:2
11:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:1
12:30H. Bnei Lod - H. Herzliya 1:4
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek 2:2
ITALIA: Serie D - Grupo C
14:30Campodarsego - Union Clodiense 0:1ITALIA: Primavera 2
14:30Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 3:114:30Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 0:1
15:00Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 0:1
ITALIA: Serie B Femenina
14:30Cesena F - Lazio F 2:3JAPÓN: J1 League
11:00Verdy - Kyoto 2:2KIRGUISTÁN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta 1:010:30Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
LETONIA: Virsliga
15:00Jelgava - Metta/LU 0:1LETONIA: 1. Liga Women
13:00Rigas F - Iecava F 1:1LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
13:15Tadamon - Tripoli 3:0MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau 0:2MARRUECOS: Coupe du Trone
23:00Maghreb Fez - Tanger 3:2pen.23:00Marrakech - Agadir 1:2
MAURITANIA: Ligue 1
23:30Ksar - Entou 1:101:30Garde Nationale - Nouakchott King's 1:3
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
02:05Atl. Morelia - Venados 3:404:05Dorados - Atlante 0:3
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
04:00Monterrey F - Tijuana F 3:1MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri 2:4MONGOLIA: Premier League
12:30Bavarians - Khovd 2:4MUNDIAL: Amistosos de Clubs
10:00HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:112:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) 2:2
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) 2:4
13:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) 5:1
14:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
13:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) 0:213:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) 3:0
PERÚ: Liga 1 - Apertura
02:00Alianza Lima - Los Chankas 3:0POLONIA: III Liga - Grupo I
12:00Jagiellonia II - Skierniewice 2:3POLONIA: III Liga - Grupo II
12:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard 1:414:00Solec Kujawski - Swit Skolwin 1:0
POLONIA: III Liga - Grupo III
13:00Gornik Z. II - Kluczbork 0:3POLONIA: Central Youth League
12:00Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 2:2PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Os Belenenses - Feirense 3:1PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
11:30Leixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 2:2PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
12:00Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 1:3REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Vltavin 1:210:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
15:00Hostoun - Povltavska FA 0:3
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
10:30Kolin - Jablonec B 1:015:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B 0:0
REPÚBLICA CHECA: MSFL
15:00Blansko - Start Brno 1:215:00Hodonin - Zlinsko 0:0
15:00Uhersky Brod - Zlin B 1:1
REPÚBLICA CHECA: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov 1:2REPÚBLICA CHECA: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec 3:210:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
10:15Meteor Prague - Slany 0:1
10:15Neratovice - Chomutov 2:1
10:15Ujezd Prague - Steti 0:4
14:00Cesky Brod - Ostrov 2:2
REPÚBLICA CHECA: Division C
10:30Dobrovice - Caslav 1:010:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
REPÚBLICA CHECA: Division D
11:00Zdirec n. D. - Velka Bites 4:215:00Lisen B - Velke Mezirici 2:0
15:00Slavoj Polna - Pelhrimov 0:1
REPÚBLICA CHECA: Division E
10:30Slavicin - Batov 1:115:00Prerov - Novy Jicin 1:2
15:00Skastice - HFK Olomouc 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division F
10:15Vratimov - Havirov 2:214:00Bridlicna - Valasske Mezirici 0:4
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon 2:115:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice 2:0
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir 4:010:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
11:00Moravska Slavia - Rajecko 0:1
15:00Mutenice - Bosonohy 1:0
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare 1:513:00Koberice - Cesky Tesin 1:3
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:011:30Kaznejov - Horni Briza 1:1
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM 1:210:15Podoli Praha - CAFC 0:2
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
10:30Uhrineves - Kralovice 3:0
12:30Vysehrad - Kolovraty 0:2
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis 1:214:00Porici n. S. - Dobris 2:1
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka 0:110:30Litomericko - Vilemov 6:5
10:30Srbice - Nestemice 4:3
11:00Zatec - Brna 1:4
13:00Probostov - Oldrichov 0:1
14:00FK Jilove - Ledvice 2:4
REPÚBLICA CHECA: U19 League
10:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 1:2REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
14:00Lisen F - Teplice F 4:1RUANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines 1:0RUSIA: Youth League
09:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 0:511:00Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 0:0
11:00Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 1:2
13:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 3:1
13:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 3:2
15:00Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 3:2
15:00Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 3:1
15:00Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 4:0
SERBIA: Super Liga
14:00Cukaricki - Novi Pazar 2:0SERBIA: Prva Liga
15:00Jedinstvo U. - Metalac 2:015:00Radnicki Beograd - Sloboda 0:1
SIERRA LEONA: Premier League
17:15AplazadoSLIFA - Bhantal -:-17:15AplazadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17 - Grupo Final
00:30Ecuador Sub-17 F - Paraguay Sub-17 F 1:0SUECIA: División 1 - Norra
14:00Vasalund - Karlbergs 3:1SUECIA: División 1 - Södra
13:00Lunds - Rosengard 1:014:00Torns - Torslanda 1:0
15:00Falkenberg - Trollhättan 1:1
SUECIA: Division 2 - Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea 1:3SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - Lidkoping 3:414:00Forward - Grebbestad 0:1
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK 1:6
14:00Herrestads AIF - Kumla 2:1
14:00Saffle SK - Stenungsunds 0:2
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK 0:314:00Enkopings SK - Gute 3:1
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm 1:213:00Osterlen - Nosaby 1:1
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
13:00Enskede - Nykopings 0:113:00Smedby - Sylvia 0:0
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord 2:014:00Laholms - Ockero 5:2
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat 2:112:00Sagadam - FC Asgabat 1:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
11:00FSC Mariupol - Prykarpattya 1:112:00Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
12:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk 3:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
11:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin 3:1UCRANIA: Druha Liga
12:00Chaika - Zvyagel 2:2UCRANIA: U19 League
11:00Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 2:311:00Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 0:1
11:00Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 3:1
12:00Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 2:1
UGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL 0:014:00Wakiso Giants - NEC FC 1:0
URUGUAY: Copa AUF Uruguay
00:30AplazadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEKISTÁN: Super League
15:00OKMK - Bunyodkor 1:0UZBEKISTÁN: Pro Liga
11:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Táchira - Metropolitanos 2:0ZIMBABUE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora 1:014:00Hwange - Bulawayo Chiefs 0:2
14:00Yadah - Dynamos 0:0
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.