REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

MUNDIAL: Mundial

16:00Canadá - Marruecos 1:2
16:00Croacia - Bélgica 0:0
20:00Costa Rica - Alemania 2:4
20:00Japón - España 2:1

ANGOLA: Girabola

15:00Sagrada - Cuando Cubango 1:0

ARMENIA: First League

11:00Ararat 2 - Shirak 2 2:1
11:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 2:1
11:00Lernayin Artsakh 2 - Urartu 2 1:2
11:00West Armenia - Alashkert 2 5:0

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Gabala 2 - Sabail 2 1:1
12:00Araz - Lokbatan 2:0
12:00Moik Baku - Energetik Mingechevir 3:2

BAHRÉIN: Premier League

15:30Al-Budaiya - Al-Rifaa 0:2
16:30Bahrain SC - Al-Muharraq 0:0
18:30Sitra - Al-Hidd 2:2

BENÍN: Ligue 1

16:00Dynamo Parakou - Real Sport 0:0
16:00Requins - Police -:-

BOLIVIA: División Profesional - Descenso

00:00U. Sucre - Libertad Gran Mamore 0:3

BULGARIA: Parva liga

14:00Ludogorets - Levski 0:0

BULGARIA: Third League - South-West

13:00Balkan Botevgrad - Chavdar Etropole 3:2
13:00Oborishte - Levski II 1:0
13:00Septemvri Sofia 2 - Marek 2:2

BULGARIA: Copa

11:00Septemvri Sofia - CSKA Sofia 1:2

CHINA: Superliga

12:00Chengdu Rongcheng - Guangzhou FC 2:0
12:30Meizhou Hakka - Shanghai Shenhua 0:1

CHIPRE: Copa

18:00Omonia - Karmiotissa 2:1

COLOMBIA: Primera A - Clausura - Cuadrangular

00:30América de Cali - Aguilas Doradas 1:1
00:30Dep. Pasto - Ind. Medellín 0:0
02:35Ind. Santa Fe - Millonarios 1:1
02:35Junior - Pereira 0:2

CONGO: Ligue 1

14:00Cheminots - Kondzo 1:0
14:00Juk - Patronage Sainte-Anne 0:1
15:00Leopard - Diables Noirs 1:1
16:00JS Talangai - V. Club Mokanda 0:0
16:00Nathalys - Etoile du Congo 0:1

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

16:30SOL - ASEC Mimosas 1:1
16:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD 1:1
19:00Stade d Abidjan - SO Armee 1:3

COSTA RICA: Copa Costa Rica

01:00Herediano - Puntarenas FC 1:0

EGIPTO: Premier League

13:45Aswan SC - Pharco 1:0
13:45El Daklyeh - Future FC 0:1
18:00Zamalek - Al Masry 2:2

EGIPTO: Division 2 - Group A

13:30Asyut Petroleum - La Viena 1:0
13:30El Gounah - Asmant Asyut 4:1
13:30Nasr Taadeen - El Madina El Monowara -:-
13:30Shoban Moslemen Qena - Al Aluminium 1:2
13:30Tamya - Dayrout 2:1
13:30Telephonaat Beni Suef - El Minya 2:1

EGIPTO: Division 2 - Group B

13:30Telecom Egypt - Tersana 3:1

ESLOVENIA: Prva Liga

18:00O. Ljubljana - Celje 0:0

ETIOPÍA: Premier League

14:00Legetafo Legedadi - Ethiopia Bunna 2:2
17:00Arba Menche - Adama City 1:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Playoffs

81'Deportivo Achuapa - Antigua 1:1

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Playoffs

02:30Victoria - Motagua 0:0
76'Marathón - Olimpia 1:3

INDIA: ISL

15:00Mumbai City - Goa 4:1

INDIA: I-League

09:30Real Kashmir - TRAU FC 3:2
09:30Sreenidi Deccan - Mohammedan 4:3

INDONESIA: Liga 1

10:00AplazadoPersita - Persebaya -:-
14:30AplazadoMadura United - Persib -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

18:00Arzignano - Pro Vercelli 1:1
20:00Trento - L.R. Vicenza 0:1

MALI: Premiere Division

17:00Yeelen - Stade Malien 0:1

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

11:00Hungría Sub-17 - Italia Sub-17 0:1

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

09:30H. Tel-Aviv (Isr) - Maccabi Bnei Raina (Isr) 1:1
11:00Panathinaikos (Gre) - H. Beer Sheva (Isr) 3:1
13:00Aarhus (Den) - Fredericia (Den) 0:1
13:00Lyngby (Den) - Odense (Den) 1:2
14:30BW Linz (Aut) - Tirol (Aut) 4:3
15:00Arezzo (Ita) - Fiorentina (Ita) 1:4
16:00Huddersfield (Eng) - Olympiacos (Gre) 0:2
17:30AEL Limassol (Cyp) - PAOK (Gre) 0:3
19:30Lyon (Fra) - Leuven (Bel) 5:3

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

00:00Juventus Managua - Ocotal 9:0
03:00UNAN-Managua - Managua 1:3

NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Apertura

42'Diriangén Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 3:0
42'Real Estelí Sub-20 - Matagalpa Sub-20 0:0

OMÁN: Professional League

13:35Al Orouba - Sohar 0:1
15:45Al-Rustaq - Dhofar 0:1

POLONIA: Central Youth League

13:00Polonia W. Sub-19 - Lech Poznan Sub-19 2:0

PORTUGAL: Taça da Liga

13:45Academico Viseu - Estoril 3:2
18:00Marítimo - Rio Ave 0:1
90+'V. Guimaraes - BSAD 2:2

RUMANÍA: Liga 1

18:00Botosani - FCSB 2:3

RUMANÍA: Liga 2

14:00Steaua Bucuresti - FC Buzau 1:1

RUMANÍA: Romanian Cup Women

12:00Farul Constanta F - FCSB F 11:0

SEYCHELLES: First Division League

15:00Red Star - Bel Air 2:1

TAILANDIA: Thai FA Cup

11:00Lamphun Warrior - Prachuap 2:1

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Kinondoni MC - Mbeya City 1:1

UCRANIA: Premier League

12:00Zorya - Kolos Kovalivka 2:2

UCRANIA: Youth League

10:00Ch. Odessa Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.