Baloncesto » 23.04.2024 » Todos
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
01:00Cleveland Cavaliers - Orlando Magic 96:8601:30New York Knicks - Philadelphia 76ers 104:101
04:00Denver Nuggets - Los Angeles Lakers 101:99
EUROPA: Euroliga - Playoffs
19:30Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv 87:9121:00Real Madrid - Baskonia 90:74
FRANCIA: LNB
20:00Ada Blois - Elan Chalon 92:95pró.20:00Limoges - Gravelines-Dunkerque 88:63
20:00Saint Quentin - Nanterre 87:82
ARGENTINA: LNB
02:00Peñarol - San Lorenzo 80:7503:00Quimsa - La Union 92:76
ASIA: WASL - Gulf League - Play Offs
19:00Al Manama - Kuwait SC 74:86ASIA: Asia Champions League - Clasificación - Segunda fase
11:30Pelita Jaya - NS Matrix 94:7915:00Hong Kong Eastern - Prawira Bandung 50:53
AUSTRIA: Superliga - Playoffs
18:00Oberwart - Swans Gmunden 82:7619:00Kapfenberg - Klosterneuburg 76:90
19:00St. Polten - Traiskirchen 61:80
19:00UBSC Graz - Wels 76:69
BIELORRUSIA: Premier League Women - Playoffs
17:00Minsk F - Rguor Minsk F 112:35BOLIVIA: Libobásquet
01:00Carl A-Z - Pichincha Potosí 74:8802:30La Salle Tarija - Saracho 88:64
BRASIL: NBB - Playoffs
00:00Paulistano - Corinthians Paulista 77:6801:00Franca - Mogi 97:57
00:00Minas - Uniao Corinthians 81:73
00:30Unifacisa - Sao Paulo 107:104pró.
BRASIL: LBF
00:30Blumenau F - Catanduva F 87:5600:30Santo Andre F - SESI Araraquara F 60:52
BULGARIA: NBL - Fase de ganadores
18:00Rilski Sportist - Balkan 89:6218:00Spartak Pleven - Chernomorets 81:76
BULGARIA: NBL - Fase de perdedores
18:00Academic Plovdiv - Beroe 125:9218:00Levski - Minyor 84:83pró.
CHINA: CBA - Playoffs
13:35Shenzhen - Liaoning 80:10213:35Zhejiang Guangsha - Guangdong 109:102
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
19:00Amager - Herlev Wolfpack 97:94ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00Handlova - BC Komarno 79:8118:00Inter Bratislava - Prievidza 97:62
18:00Spisski Rytieri - Iskra Svit 99:72
ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Puestos 5º-8º
19:00Young Angels Kosice F - CBK Kosice F 75:80ESLOVENIA: 1. SKL Women - Playoffs
17:30Cinkarna Celje F - Triglav F 68:50ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
18:00BC Kalev/Cramo - Tallinna Kalev 97:49FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
17:30Torpan Pojat Helsinki F - PeKa F 92:85FRANCIA: Espoirs U21
15:00Boulogne-Levallois Sub-21 - JL Bourg Sub-21 50:7615:00Roanne Sub-21 - Mónaco Sub-21 87:96
17:00Ada Blois Sub-21 - Elan Chalon Sub-21 91:78
17:00Estrasburgo Sub-21 - Le Mans Sub-21 80:75
17:00Limoges Sub-21 - Gravelines-Dunkerque Sub-21 76:114
17:00Nancy Sub-21 - Asvel Basket Sub-21 97:96pró.
17:00Saint Quentin Sub-21 - Nanterre Sub-21 86:99
FRANCIA: LFB - Playoffs
19:00Lattes Montpellier F - Charnay Bourgogne Sud F 64:7520:50ESB Villeneuve F - Angers F 100:91
FRANCIA: LFB - Playoffs permanencia
20:00Flammes Carolo F - La Roche F 77:7220:00Union Hainaut F - Landerneau Bretagne F 59:71
GEORGIA: Superleague - Playoffs
17:00Kutaisi - Rashi 116:100HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
17:45Szekszard F - UNI Gyor F 76:7318:00Sopron F - DVTK F 60:74
ISLANDIA: Premier League - Playoffs
21:15Alftanes - Keflavik 85:114LITUANIA: NKL - Playoffs
17:00Suduva-Mantinga - BC Olimpas Palanga 81:84MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
19:00Badel 1862 Skopje F - Kumanovo-Grizli F 56:7819:00Basket Kam F - Patriot F 101:52
MONTENEGRO: Prva A Liga
18:00AplazadoJedinstvo - Ibar Rozaje -:-18:00AplazadoStudentski Centar - Tivat -:-
18:00AplazadoSutjeska - Danilovgrad -:-
PARAGUAY: LNB - Apertura
01:30Dep. San Jose - Colonias Gold 96:7601:30Felix Perez Cardozo - Libertad 85:55
01:30Sol de América - Olimpia 45:102
PUERTO RICO: BSN
02:00Criollos de Caguas - Aguada Santeros 92:8502:00Piratas de Quebradillas - Capitanes De Arecibo 76:86
REINO UNIDO: WBBL Women
17:15BA London Lions F - Cardiff Met Archers F 114:54REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
18:00Olomoucko - Nymburk 72:10718:00Ostrava - Opava 100:93pró.
RUMANÍA: Liga National Femenina - Playoffs
18:00Arad F - CSM Constanta F 56:71RUSIA: VTB United League - Playoffs
18:00Unics Kazan - Samara 83:7319:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm 112:85
RUSIA: Super League - Playoffs
15:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok 63:66RUSIA: Super League - Playoffs permanencia
13:00Lokomotiv Kuban 2 - CSKA Moscú 2 80:8716:00Rusichi Kursk - Chelyabinsk 61:77
RUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
16:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F 77:44SERBIA: 1. ZLS Women - Playoffs
17:30Partizan F - Estrella Roja F 65:76SUECIA: Basketligan Femenina - Playoffs
19:00Sodertalje F - Lulea F 82:73SUIZA: SB League - Playoffs
19:30Geneva Lions - Fribourg Olympic 59:8419:30Neuchatel - SAM Massagno 74:86
TURQUÍA: TKBL Women - Playoffs
14:35Bursa Antspor F - Bodrum F 79:87UCRANIA: FBU Superleague - Playoffs
17:00Cherkaski Mavpy - Kyiv Basket 90:110URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de ganadores
02:15Peñarol - Nacional 63:67Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.