Baloncesto » 01.04.2024 » Todos
ALEMANIA: BBL
14:30Gottingen - Braunschweig -:-ESTADOS UNIDOS: NBA
23:00Brooklyn Nets - Los Angeles Lakers -:-23:00Charlotte Hornets - Los Angeles Clippers -:-
23:00Toronto Raptors - Philadelphia 76ers -:-
23:00Washington Wizards - Miami Heat -:-
00:00Houston Rockets - Dallas Mavericks -:-
00:00Minnesota Timberwolves - Chicago Bulls -:-
00:00New York Knicks - Oklahoma City Thunder -:-
00:00San Antonio Spurs - Golden State Warriors -:-
02:00Sacramento Kings - Utah Jazz -:-
00:00Charlotte Hornets - Boston Celtics -:-
00:00Detroit Pistons - Memphis Grizzlies -:-
00:00Indiana Pacers - Brooklyn Nets -:-
00:00Orlando Magic - Portland Trail Blazers -:-
GRECIA: Basket League - Fase de perdedores
18:15AEK Athens - Maroussi -:-ITALIA: Lega A
19:00Virtus Bolonia - Pistoia -:-ARGENTINA: LNB
01:00Argentino - Union De Santa Fe -:-00:00Obras - Comunicaciones Mercedes -:-
ASIA: WASL - Gulf League - Play Offs
20:00Kazma - Kuwait SC -:-AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
14:30Klosterneuburg - UBSC Graz -:-16:30Wels - Swans Gmunden -:-
18:00St. Polten - Traiskirchen -:-
AUSTRIA: Superliga - Fase de perdedores
16:30Kapfenberg - Vienna Timberwolves -:-16:30Oberwart - Furstenfeld -:-
16:30Vienna - BBC Nord -:-
AUSTRIA: Superliga Femenina - Playoffs
17:00UBI Graz F - St. Polten F -:-BOLIVIA: Libobásquet
00:00Carl A-Z - Univ. Sucre -:-BRASIL: NBB
00:00Franca - Sao Jose -:-BRASIL: LBF
22:30Catanduva F - Blumenau F -:-BULGARIA: NBL - Fase de ganadores
17:00Chernomorets - Spartak Pleven -:-CANADÁ: Super League
00:00London - Newfoundland Rogues -:-CHILE: LNB
23:00Deportes Castro - Valdivia -:-23:15Ancud - Liceo Pablo Neruda -:-
23:30Espanol Osorno - Puerto Montt -:-
23:45Las Animas - CD Puerto Varas -:-
CHINA: CBA
12:35Sichuan - Jiangsu Dragons -:-13:00Shenzhen - Shanghai -:-
CHIPRE: Division A - Fase de ganadores
14:00AEK - Apollon -:-17:00Keravnos S. - Apoel -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de ganadores
18:15Bakken Bears - Randers -:-EUROPA: ABA League
17:00Estrella Roja - Studentski Centar -:-EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
14:00Groningen - Oostende -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
16:00Rigas Zelli - VEF Riga -:-17:00Pärnu - BC Kalev/Cramo -:-
FINLANDIA: I Divisioona Women - Playoffs
15:00Puhuttaret F - BC Nokia F -:-15:00Turun NMKY F - Torpan Pojat Helsinki II F -:-
ISRAEL: Israel Cup
18:30Maccabi Tel Aviv - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-LITUANIA: LKL
16:30Neptunas - Mazeikiai -:-16:50Lietkabelis - Zalgiris Kaunas -:-
PAÍSES BAJOS: WBL Women - Fase de ganadores
18:00Binnenland F - Triple Threat F -:-POLONIA: Basket Liga
14:30Stelmet Zielona Gora - Gdynia -:-16:30Szczecin - Spojnia Stargard -:-
19:00Slask Wroclaw - Ostrow Wielkopolski -:-
REINO UNIDO: BBL
18:00Manchester Giants - Sheffield Sharks -:-REPÚBLICA CHECA: NBL - Fase de ganadores
14:00Nymburk - Kolin -:-RUSIA: VTB United League - Fase de ganadores
17:00CSKA Moscú - Lokomotiv Kuban -:-RUSIA: VTB United League - Fase de perdedores
18:00Runa Basket Moscow - Samara -:-RUSIA: Super League - Playoffs
14:00Temp Sumz Revda - Novosibirsk -:-17:00Khimki - Dome-Springs Izhevsk -:-
SUECIA: Superettan
14:00KFUM Kalmar - Djurgarden -:-SUIZA: SB League - Playoffs
15:00Lausanne Basket - SAM Massagno -:-17:00Neuchatel - Vevey Riviera -:-
18:30BBC Monthey - Geneva Lions -:-
18:30Sdent BBC Nyon - Fribourg Olympic -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.