Baloncesto » 30.04.2024 » Todos
ALEMANIA: BBL
18:30Alba Berlín - Heidelberg -:-18:30Hamburg - Crailsheim Merlins -:-
18:30Rostock - Ludwigsburg -:-
20:00Bamberg - Bonn -:-
20:00Wurzburg - Syntainics MBC -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
19:00Maccabi Tel Aviv - Panathinaikos -:-20:30Olympiacos - Barcelona -:-
FRANCIA: LNB
20:00Boulogne-Levallois - Estrasburgo -:-20:00Cholet - Dijon -:-
20:00Elan Chalon - Paris -:-
20:00Gravelines-Dunkerque - JL Bourg -:-
20:00Nancy - Roanne -:-
20:00Nanterre - Ada Blois -:-
ARGENTINA: LNB
01:00Boca Juniors - Peñarol -:-AUSTRALIA: NBL1 South
12:00Waverley - Dandenong -:-AUSTRALIA: NBL1 South Women
10:00Waverley F - Dandenong Rangers F -:-BIELORRUSIA: Premier League Women - Puestos 5º-8º
15:00Gomel F - Victoria Grodno F -:-BOLIVIA: Libobásquet
01:00Leones de Potosi - Atlético Nacional -:-02:30Saracho - Pichincha Potosí -:-
BRASIL: LBF
00:30SESI Araraquara F - Sodie Mesquita F -:-00:30Campinas F - Catanduva F -:-
CHIPRE: Division A - Playoffs
18:00Apoel - AEK -:-EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
19:30Den Helder - Circus Brussels -:-20:00LWD Basket - Okapi Aalst -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
19:30Groningen - Antwerp Giants -:-FRANCIA: Pro B
20:00Boulazac - Vichy -:-FRANCIA: Espoirs U21
15:30Cholet Sub-21 - Dijon Sub-21 -:-15:30Elan Chalon Sub-21 - Paris Sub-21 -:-
17:00Asvel Basket Sub-21 - Saint Quentin Sub-21 -:-
17:00Boulogne-Levallois Sub-21 - Estrasburgo Sub-21 -:-
17:00Gravelines-Dunkerque Sub-21 - JL Bourg Sub-21 -:-
17:00Mónaco Sub-21 - Limoges Sub-21 -:-
17:00Nancy Sub-21 - Roanne Sub-21 -:-
17:00Nanterre Sub-21 - Ada Blois Sub-21 -:-
ISRAEL: Super League
17:00Hapoel Jerusalem - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-17:15Hapoel Beer Sheva - Ironi Kiryat Ata -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
18:30Elitzor Netania - Elitzur Shomron -:-18:30Gilboa Galil - Maccabi Rishon -:-
18:30Ironi Nahariya - Maccabi Raanana -:-
18:30Maccabi Rehovot - Elitzur Ashkelon -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs permanencia
17:30Hapoel Bnei Kfar Kasem - Safed -:-18:00Maccabi Haifa - Ramat Hasharon -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
19:00MZT Skopje - TFT Skopje -:-PARAGUAY: LNB - Apertura
01:30Ciudad Nueva - Colonias Gold -:-01:30Dep. San Jose - Sol de América -:-
01:30Felix Perez Cardozo - Olimpia -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Cangrejeros - Gigantes de Carolina -:-02:00Criollos de Caguas - Mets de Guaynabo -:-
02:00Indios de Mayaguez - Vaqueros de Bayamon -:-
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs
18:00Arges Pitesti - Cluj-Napoca -:-RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
17:00CSM Focsani - CSM Targu Jiu -:-17:00Laguna Bucuresti - Petrolul Ploiesti -:-
SERBIA: Superliga - Playoffs
18:00Subotica - Borac -:-TAIWÁN: P. League+
13:00Hsinchu Jko Lioneers - Fubon Braves -:-TURQUÍA: TBL - Playoffs
17:00Alagoz - Sigortam.net ITU -:-19:00Fenerbahçe 2 - Final Spor -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.