REFRESH

Béisbol » 14.08.2022 » Todos

COREA DEL SUR: KBO

10:00Doosan Bears - SSG Landers 4:5
10:00Hanwha Eagles - Kiwoom Heroes 8:12
10:00KIA Tigers - Lotte Giants 1:5
10:00KT Wiz Suwon - Samsung Lions 3:2
10:00NC Dinos - LG Twins 6:2

ESTADOS UNIDOS: MLB

00:40Cincinnati Reds - Chicago Cubs 2:7
01:05Washington Nationals - San Diego Padres 4:3
01:10Chicago White Sox - Detroit Tigers 6:4
01:10Houston Astros - Oakland Athletics 8:0
01:10Kansas City Royals - Los Angeles Dodgers 3:13
01:10Miami Marlins - Atlanta Braves 2:6
01:10New York Mets - Philadelphia Phillies 1:0
01:15Boston Red Sox - New York Yankees 2:3
01:15St. Louis Cardinals - Milwaukee Brewers 2:3
01:15Texas Rangers - Seattle Mariners 7:4
02:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks 0:6
03:05San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates 2:0
03:07Los Angeles Angels - Minnesota Twins 5:3
18:05Washington Nationals - San Diego Padres 0:6
19:37Toronto Blue Jays - Cleveland Guardians 2:7
19:40Cincinnati Reds - Chicago Cubs 8:5
19:40Miami Marlins - Atlanta Braves 1:3
19:40New York Mets - Philadelphia Phillies 6:0
19:40Tampa Bay Rays - Baltimore Orioles 4:1
20:10Chicago White Sox - Detroit Tigers 5:3
20:10Houston Astros - Oakland Athletics 6:3
20:10Kansas City Royals - Los Angeles Dodgers 4:0
20:15St. Louis Cardinals - Milwaukee Brewers 6:3
20:35Texas Rangers - Seattle Mariners 5:3
21:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks 4:7
22:05San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates 8:7
22:07Los Angeles Angels - Minnesota Twins 4:2

JAPÓN: NPB

06:00Fukuoka S. Hawks - Orix Buffaloes 2:10
07:00Yomiuri Giants - Hiroshima Carp 3:2
10:00Chiba Lotte Marines - Nippon Ham Fighters 3:8
10:00Rakuten Gold. Eagles - Seibu Lions 4:3
11:00Hanshin Tigers - Chunichi Dragons 4:5
11:00Yakult Swallows - Yokohama Baystars 4:1

MÉXICO: LMB - Playoffs

01:00Sultanes de Monterrey - Monclova 11:6
01:00Veracruz - México 3:8
01:40Yucatán - Puebla 4:7
02:00Laguna - Dos Laredos 4:9
02:00Quintana Roo - Tabasco 5:3
00:00Quintana Roo - Tabasco 4:3
00:00Sultanes de Monterrey - Monclova 6:5

ALEMANIA: Bundesliga - Playoffs

13:00Guggenberger - Paderborn 11:1
16:00Guggenberger - Paderborn 0:6

ALEMANIA: Bundesliga Norte - Playoffs permanencia

12:00Dortmund - Cologne 8:14
16:30Dortmund - Cologne 1:3

ALEMANIA: Bundesliga Sur - Playoffs permanencia

12:00Tubingen - Stuttgart 6:12
12:00Ulm - Mannheim 2:12
15:30Tubingen - Stuttgart 4:3
15:30Ulm - Mannheim 1:8

ESTADOS UNIDOS: IL

00:05Scranton/WB - Worcester 6:7
00:35Durham Bulls - Jacksonville 6:5
00:35Lehigh Valley IronPigs - Charlotte Knights 9:7
00:35Syracuse Mets - Buffalo Bisons 1:8
01:05Rochester Red Wings - Norfolk Tides 5:1
01:05Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers 7:2
01:08Iowa Cubs - Louisville Bats 3:5
01:35Memphis Redbirds - Indianapolis Indians 1:6
02:05Nashville Sounds - Gwinnett Stripers 6:7
02:07St. Paul - Columbus Clippers 6:5
19:05Rochester Red Wings - Norfolk Tides 7:12
19:05Scranton/WB - Worcester 6:5
19:05Syracuse Mets - Buffalo Bisons 0:2
20:08Iowa Cubs - Louisville Bats 5:4
21:05Memphis Redbirds - Indianapolis Indians 11:2
21:07St. Paul - Columbus Clippers 3:5
22:05Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers 2:1
23:05Durham Bulls - Jacksonville 11:8
23:35Lehigh Valley IronPigs - Charlotte Knights 3:1

ESTADOS UNIDOS: PCL

00:05Albuquerque Isotopes - Reno Aces 4:2
02:05Oklahoma City Dodgers - Round Rock Express 9:5
02:05Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators 4:9
02:35Albuquerque Isotopes - Reno Aces 4:7
02:35El Paso Chihuahuas - Sugar Land 6:7
02:35Salt Lake Bees - Sacramento River Cats 8:4
04:05AplazadoTacoma Rainiers - Las Vegas Aviators -:-
21:05Salt Lake Bees - Sacramento River Cats 2:9
22:35Tacoma Rainiers - Las Vegas Aviators 9:1

FRANCIA: Division 1 - Playoffs

11:00Montpellier - La Rochelle -:-
14:00Rouen - Savigny 7:3

JAPÓN: Summer Koshien

01:00Yokohama - Seiko Gakuin 2:3
03:30Nishogakusha - Yashiro 7:5
06:00Osaka Toin - Seibou Gakuen 19:0

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Playoffs

14:00L&D Amsterdam - Curaçao Neptunus 2:6

REINO UNIDO: NBL

13:00AplazadoLondon Legends - BC Vetra -:-
13:00London Mets - Essex Arrows 0:10
16:00AplazadoLondon Legends - BC Vetra -:-
16:00London Mets - Essex Arrows 9:8

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Descenso

13:00Jablonec - Kotlarka Prague 11:1
13:00Technika Brno - Olomouc 27:15

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

11:00Eagles Prague - Tempo Prague 5:4
13:00Draci Brno - Hrosi Brno 6:1

SUIZA: NLA

12:00AnuladoLuzern Eagles - Therwil Flyers -:-

TAIWÁN: CPBL - Segunda fase

11:05Chinatrust Brothers - Rakuten Monkeys 3:4
11:05Fubon Guardians - Wei Chuan Dragons 3:4

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.