REFRESH

Béisbol » 20.08.2022 » Todos

COREA DEL SUR: KBO

07:00Kiwoom Heroes - SSG Landers -:-
11:00KT Wiz Suwon - KIA Tigers -:-
11:00LG Twins - Doosan Bears -:-
11:00Lotte Giants - Hanwha Eagles -:-
11:00Samsung Lions - NC Dinos -:-

ESTADOS UNIDOS: MLB

01:05Baltimore Orioles - Boston Red Sox -:-
01:05New York Yankees - Toronto Blue Jays -:-
01:05Philadelphia Phillies - New York Mets -:-
01:05Pittsburgh Pirates - Cincinnati Reds -:-
01:10Cleveland Guardians - Chicago White Sox -:-
01:10Detroit Tigers - Los Angeles Angels -:-
01:10Tampa Bay Rays - Kansas City Royals -:-
01:20Atlanta Braves - Houston Astros -:-
02:10Minnesota Twins - Texas Rangers -:-
02:40Colorado Rockies - San Francisco Giants -:-
03:40Arizona Diamondbacks - St. Louis Cardinals -:-
03:40Oakland Athletics - Seattle Mariners -:-
03:40San Diego Padres - Washington Nationals -:-
04:10Los Angeles Dodgers - Miami Marlins -:-
19:05New York Yankees - Toronto Blue Jays -:-
19:05Philadelphia Phillies - New York Mets -:-
19:10Detroit Tigers - Los Angeles Angels -:-
20:20Chicago Cubs - Milwaukee Brewers -:-
22:05Baltimore Orioles - Boston Red Sox -:-
22:10Tampa Bay Rays - Kansas City Royals -:-
00:10Cleveland Guardians - Chicago White Sox -:-

JAPÓN: NPB

07:00Chunichi Dragons - Yakult Swallows -:-
07:00Yomiuri Giants - Hanshin Tigers -:-
10:00Seibu Lions - Orix Buffaloes -:-
11:00Fukuoka S. Hawks - Nippon Ham Fighters -:-
11:00Rakuten Gold. Eagles - Chiba Lotte Marines -:-
11:00Yokohama Baystars - Hiroshima Carp -:-

MÉXICO: LMB - Playoffs

02:30Dos Laredos - Sultanes de Monterrey -:-
04:35Toros de Tijuana - Monclova -:-

ALEMANIA: Bundesliga Sur - Playoffs permanencia

12:00Stuttgart - Mannheim -:-
15:30Stuttgart - Mannheim -:-

AUSTRIA: Bundesliga - Playoffs

11:00Traiskirchen - Wr. Neustadt -:-
12:00Schwechat - Vienna Wanderers -:-
13:00Hard Bulls - Dornbirn -:-
13:30Traiskirchen - Wr. Neustadt -:-
14:00Vienna Metrostars - ASAK Athletics -:-
14:30Schwechat - Vienna Wanderers -:-
15:30Hard Bulls - Dornbirn -:-
16:30Vienna Metrostars - ASAK Athletics -:-

BÉLGICA: Division 1 - Fase de ganadores

12:30Hoboken - Brasschaat Braves -:-
12:30Mortsel Stars - Deurne Spartans -:-
13:00Brussels Kangaroos - Borgerhout Squirrels -:-
15:30Hoboken - Brasschaat Braves -:-
15:30Mortsel Stars - Deurne Spartans -:-
16:00Brussels Kangaroos - Borgerhout Squirrels -:-

BÉLGICA: Division 1 - Fase de perdedores

12:30MSG Phoenix - Gent Knights -:-
12:30Zonhoven Tigers - Namur Angels -:-
15:30MSG Phoenix - Gent Knights -:-
15:30Zonhoven Tigers - Namur Angels -:-

ESTADOS UNIDOS: IL

00:45Worcester - Rochester Red Wings -:-
01:04Charlotte Knights - Syracuse Mets -:-
01:05Buffalo Bisons - Lehigh Valley IronPigs -:-
01:05Columbus Clippers - Toledo Mud Hens -:-
01:05Gwinnett Stripers - Memphis Redbirds -:-
01:05Indianapolis Indians - Iowa Cubs -:-
01:05Jacksonville - Nashville Sounds -:-
01:05Louisville Bats - Omaha Storm Chasers -:-
01:05Norfolk Tides - Durham Bulls -:-
02:07St. Paul - Scranton/WB -:-
22:05Worcester - Rochester Red Wings -:-
00:05Buffalo Bisons - Lehigh Valley IronPigs -:-
00:05Gwinnett Stripers - Memphis Redbirds -:-
00:35Jacksonville - Nashville Sounds -:-
00:35Norfolk Tides - Durham Bulls -:-

ESTADOS UNIDOS: PCL

02:05Round Rock Express - El Paso Chihuahuas -:-
02:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-
03:35Reno Aces - Salt Lake Bees -:-
04:05Las Vegas Aviators - Sacramento River Cats -:-
04:05Tacoma Rainiers - Albuquerque Isotopes -:-

FRANCIA: Division 1 - Playoffs

15:00Savigny - Rouen -:-

NORUEGA: Eliteserien

10:00Sola Aviators - Bergen Wetsox -:-
13:00Bergen Wetsox - Kristiansand Suns -:-
13:00Trondheim - Vålerenga -:-
16:00Sola Aviators - Kristiansand Suns -:-
16:00Trondheim - Vålerenga -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Placement matches

13:00Hoofddorp Pioniers - DSS/Kinheim -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Playoffs

14:00HCAW - L&D Amsterdam -:-
14:00Twins - Curaçao Neptunus -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Descenso

13:00Jablonec - Olomouc -:-
13:00Kotlarka Prague - Hluboka -:-
13:00Technika Brno - Blansko -:-
16:00Jablonec - Olomouc -:-

SUECIA: Elitserien

13:00Solvesborg - Karlskoga -:-
16:00Solvesborg - Karlskoga -:-

SUIZA: NLA

13:00Zurich Challengers - Bern Cardinals -:-
16:00Zurich Challengers - Bern Cardinals -:-

TAIWÁN: CPBL - Segunda fase

11:05Uni Lions - Chinatrust Brothers -:-
11:05Wei Chuan Dragons - Fubon Guardians -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.