REFRESH

Hockey » 12.08.2022 » Todos

BIELORRUSIA: Belarusian Cup

18:00Molodechno - Brest 3:4
18:00Soligorsk - Lida 2:1
18:55Yunost Minsk - Neman Grodno 2:4

EUROPA: Dolomiten Cup

20:00Augsburg - Pardubice 0:2

MUNDIAL: Mundial Sub-20

00:00Eslovaquia Sub-20 - Canadá Sub-20 1:11
04:00Suiza Sub-20 - EE. UU. Sub-20 1:7
20:00Austria Sub-20 - Suecia Sub-20 0:6
00:00Eslovaquia Sub-20 - Letonia Sub-20 3:2pen.

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

23:00Alemania Sub-17 - Suiza Sub-17 5:4
03:00Eslovaquia Sub-17 - República Checa Sub-17 1:7
23:00Alemania Sub-17 - República Checa Sub-17 1:4

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

09:00Nomad Nur-Sultan (Kaz) - Beibarys Atyrau (Kaz) 1:5
09:00Stalnye Lisy (Rus) - Chaika (Rus) 3:5
10:00Bobrov (Rus) - Lipetsk (Rus) 10:3
10:00Traktor Chelyabinsk (Rus) - Khabarovsk (Rus) 1:2pró.
12:00Gornyak (Rus) - Krasnoyarsk (Rus) 2:6
12:00Mikhaylov Academy Sub-20 (Rus) - Krylya Sovetov (Rus) 3:2pró.
12:00Nizhny Novgorod (Rus) - Novosibirsk (Rus) 1:4
12:00AnuladoPenza (Rus) - Tambov (Rus) -:-
12:00Zaglebie (Pol) - Torun (Pol) 3:2pen.
12:45Plzen Sub-20 (Cze) - Liberec Sub-20 (Cze) 7:2
13:00HC Rostov (Rus) - Tambov (Rus) 1:2
13:00Loko (Rus) - Kapitan (Rus) 4:1
13:00Tyumen (Rus) - Toros Neftekamsk (Rus) 3:2pró.
13:45MMKS Podhale (Pol) - Sanok (Pol) 3:5
15:00Mlada Boleslav Sub-20 (Cze) - Trinec Sub-20 (Cze) 4:2
15:30Hämeenlinna (Fin) - JYP (Fin) 4:2
16:00Irbis (Rus) - Sputnik Almetievsk (Rus) 3:1
16:00Magnitogorsk (Rus) - Ekaterinburg (Rus) 4:5pró.
16:00Pelicans (Fin) - Jukurit (Fin) 4:2
16:00Vityaz Balashikha (Rus) - Bars Kazan (Rus) 1:3
16:30Lada (Rus) - Bars (Rus) 2:1
17:00Almetyevsk (Rus) - Yugra (Rus) 1:0pen.
17:00Benatky (Cze) - Melnik (Cze) 14:0
17:00Kosice (Svk) - DVTK (Hun) 5:1
17:00Oskarshamn (Swe) - Linkoping (Swe) 6:3
17:30Hunters (Fin) - K-Vantaa (Fin) 1:5
17:30IPK (Fin) - Kiekko-Pojat (Fin) 3:2
17:30Jokerit Sub-20 (Fin) - Pelicans Sub-20 (Fin) 1:0
17:30Novokuznetsk (Rus) - Khimik (Rus) 5:2
18:00Lausanne (Sui) - Sierre (Sui) 11:0
18:00Mannheim Sub-20 (Ger) - Mountfield HK Sub-20 (Cze) 1:3
18:00Nove Zamky (Svk) - Ferencvaros (Hun) 5:0
18:00Poprad (Svk) - Krakow (Pol) 2:3
18:00Sport (Fin) - IF Bjorkloven (Swe) 2:3pró.
18:00Tychy (Pol) - Katowice (Pol) 2:0
19:00Ajoie (Sui) - Fribourg (Sui) 3:0
19:00Arosa (Sui) - Davos (Sui) 1:5
19:00Frolunda (Swe) - Leksand (Swe) 4:3pró.
19:00Levice (Svk) - Nitra (Svk) 2:4
19:00Servette (Sui) - Chaux-de-Fonds (Sui) 4:1
19:00Tappara (Fin) - Ilves (Fin) 3:2
19:00Valpusteria (Ita) - Jesenice (Slo) 2:0
19:00Visp (Sui) - Bern (Sui) 1:4
19:15Graz (Aut) - B. Bystrica (Svk) 2:3
19:30Frankfurt Lowen (Ger) - Mannheim (Ger) 2:4
19:30Ticino Rockets (Sui) - Ambri-Piotta (Sui) 1:6
19:30Zurich (Sui) - Lions (Sui) 5:1
19:45Langnau (Sui) - Kloten (Sui) 1:3
19:45Olten (Sui) - Thurgau (Sui) 2:4
19:45Winterthur (Sui) - Langenthal (Sui) 1:3
20:00Bietigheim/Bissingen (Ger) - Basel (Sui) 4:0
20:00Regensburg (Ger) - Sokolov (Cze) 4:1

NUEVA ZELANDA: NZIHL

08:45Dunedin Thunder - Botany Swarm 4:1

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.