REFRESH

Hockey » 11.08.2022 » Todos

BIELORRUSIA: Belarusian Cup

16:55Zhlobin - Vitebsk 2:4
18:00Gomel - Mogilev 7:1
18:00Novopolotsk - Lokomotiv Orsha 2:1pró.

MUNDIAL: Mundial Sub-20

00:00Letonia Sub-20 - Canadá Sub-20 2:5
04:00Alemania Sub-20 - Austria Sub-20 4:2
20:00Finlandia Sub-20 - República Checa Sub-20 4:3pen.
00:00Eslovaquia Sub-20 - Canadá Sub-20 1:11

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

23:00Alemania Sub-17 - Eslovaquia Sub-17 2:8
03:00Suiza Sub-17 - EE. UU. Sub-17 2:5
23:00Alemania Sub-17 - Suiza Sub-17 5:4

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

12:00Cherepovets (Rus) - Dynamo Moscow (Rus) 4:5
12:00Sputnik Almetievsk (Rus) - Krylya Sovetov (Rus) 2:5
12:45Plzen Sub-20 (Cze) - Sparta Praha Sub-20 (Cze) 3:2pró.
13:00Kometa Brno Sub-20 (Cze) - Vitkovice Sub-20 (Cze) 2:4
13:00Sakhalinskie Akuly (Rus) - Loko-76 (Rus) 2:4
13:00Toros Neftekamsk (Rus) - Yugra (Rus) 6:1
15:00Köln Sub-20 (Ger) - Mlada Boleslav Sub-20 (Cze) 2:3
15:30Kosice Sub-20 (Svk) - Michalovce Sub-20 (Svk) 8:2
16:00Irbis (Rus) - Stalnye Lisy (Rus) 1:2
16:00Kärpät (Fin) - KalPa (Fin) 3:1
16:00Olomouc Sub-20 (Cze) - Jihlava Sub-20 (Cze) 2:4
16:00Ufa (Rus) - Yaroslavl (Rus) 2:1
17:00Almetyevsk (Rus) - Tyumen (Rus) 4:1
17:00Frydek-Mistek (Cze) - Trinec (Cze) 2:4
17:00IFK Helsinki (Fin) - TPS Turku (Fin) 1:0
17:00Kladno (Cze) - Sparta Praha (Cze) 2:4
17:00L. Mikulas (Svk) - Spisska Nova Ves (Svk) 6:1
17:00Mlada Boleslav (Cze) - Slavia Praga (Cze) 2:3
17:30Ceske Budejovice (Cze) - Trebic (Cze) 0:4
17:30Kiekko-Pojat (Fin) - Kettera (Fin) 4:2
17:30Litomerice (Cze) - Kolin (Cze) 3:2pen.
17:30Plzen (Cze) - Sumperk (Cze) 4:0
17:30Pov. Bystrica (Svk) - Trencin (Svk) 4:3pró.
17:30Trnava (Svk) - Dubnica (Svk) -:-
17:30Vitkovice (Cze) - Olomouc (Cze) 4:3pen.
17:30Zaglebie (Pol) - Torun (Pol) 0:1
18:00Almtuna (Swe) - Djurgarden (Swe) 4:5pró.
18:00Cheb (Cze) - Usti (Cze) 3:2
18:00Kometa Brno (Cze) - Zlin (Cze) 3:2pen.
18:00Koprivnice (Cze) - SK Karvina (Cze) 9:2
18:00Kristianstad (Swe) - Rogle (Swe) 4:2
18:00Liberec (Cze) - Karlovy Vary (Cze) 1:3
18:00Mannheim Sub-20 (Ger) - Karlovy Vary Sub-20 (Cze) 4:5pró.
18:00Martin (Svk) - Zilina (Svk) 4:1
18:00Pardubice B (Cze) - Zdar nad Sazavou (Cze) 4:2
18:00Pisek (Cze) - Pribram (Cze) 3:1
18:00Poprad (Svk) - Presov (Svk) 4:3pen.
18:30Prerov Sub-20 (Cze) - Poruba Sub-20 (Cze) 3:4pró.
19:00Black Wings Linz (Aut) - HK Olimpija (Slo) 6:0
19:00Leksand (Swe) - Farjestads (Swe) 2:3pró.
19:00Malmo (Swe) - Vaxjo (Swe) 2:1
19:15Unia Oswiecim (Pol) - Prostejov (Cze) 4:5

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.