Hockey » 21.03.2024 » Todos
ESTADOS UNIDOS: NHL
00:30Washington Capitals - Toronto Maple Leafs 3:701:00Dallas Stars - Arizona Coyotes 5:2
03:00Los Angeles Kings - Minnesota Wild 6:0
00:00Boston Bruins - New York Rangers 2:5
00:00Carolina Hurricanes - Philadelphia Flyers 3:2pró.
00:00Detroit Red Wings - New York Islanders 6:3
00:00New Jersey Devils - Winnipeg Jets 4:1
00:00Ottawa Senators - St. Louis Blues 2:5
00:30Florida Panthers - Nashville Predators 0:3
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
17:30Ilves - KalPa 3:4pró.REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
17:00Ceske Budejovice - Trinec 3:417:30Litvinov - Kometa Brno 3:4
SUECIA: SHL - Playoffs
19:00Farjestads - Rogle 2:619:00Vaxjo - Lulea 5:3
CANADÁ: OHL
00:00Brantford Bulldogs - Niagara IceDogs 7:100:00Flint Firebirds - Erie Otters 0:5
00:00North Bay Battalion - Barrie Colts 4:1
00:07Soo Greyhounds - Sarnia Sting 3:1
00:00Guelph Storm - Owen Sound Attack 5:3
00:00Niagara IceDogs - Mississauga Steelheads 1:3
00:05Peterborough Petes - Ottawa 67s 0:9
00:05Windsor Spitfires - Erie Otters 5:6
CANADÁ: WHL
02:00Prince Albert Raiders - Regina Pats 5:102:00Saskatoon Blades - Calgary Hitmen 4:3pró.
02:00Swift Current Broncos - Red Deer Rebels 6:3
03:05Victoria Royals - Wenatchee Wild 7:3
CANADÁ: QMJHL
23:00Charlottetown Islanders - Acadie-Bathurst Titan 3:123:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats 2:3pen.
00:00Quebec Remparts - Blainville-Boisbriand Armada 2:3pen.
00:00Val-d'Or Foreurs - Rouyn-Noranda Huskies 4:7
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes 2:3pen.
00:00Blainville-Boisbriand Armada - Shawinigan Cataractes 1:3
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00Michalovce - Zvolen 5:118:00Poprad - Nitra 1:5
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
18:00Pov. Bystrica - Skalica 6:218:00Topolcany - Dubnica 2:4
ESTADOS UNIDOS: AHL
00:05Lehigh Valley Phantoms - Springfield Thunderbirds 3:100:05Rochester Americans - Hartford Wolf Pack 6:5
01:00Manitoba Moose - Grand Rapids Griffins 1:4
01:00Rockford IceHogs - Chicago Wolves 4:3pró.
02:00Calgary Wranglers - Bakersfield Condors 2:3pen.
02:05Colorado Eagles - Milwaukee Admirals 2:1
03:00Coachella Valley Firebirds - Texas Stars 4:3pró.
03:00Ontario Reign - Tucson Roadrunners 4:1
ESTADOS UNIDOS: ECHL
00:00Adirondack Thunder - Worcester Railers 5:200:00Jacksonville IceMen - Trois-Rivieres Lions 4:3pró.
00:30Florida Everblades - Savannah Ghost Pirates 3:2pró.
00:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings 4:3
00:35Cincinnati Cyclones - Toledo Walleye 2:5
02:10Idaho Steelheads - Tulsa Oilers 3:2pró.
ESTADOS UNIDOS: FPHL
00:30Wytheville - Carolina Thunderbirds 2:6ESTADOS UNIDOS: PWHL Women
00:00New York F - Ottawa F 0:300:00Toronto F - Boston F 2:1
EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
19:15Salzburg 2 - Cortina 2:320:00Vipiteno - Ritten 4:2
FINLANDIA: Mestis - Playoffs
17:30Jokerit - Hermes 6:2FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
13:00Jokerit Sub-20 - KooKoo Sub-20 4:3pró.16:00Jyväskylä Sub-20 - TPS Sub-20 2:7
17:00Ässät Sub-20 - Kärpät Sub-20 2:3
18:15Kiekko-Espoo Sub-20 - Tappara Sub-20 0:4
FINLANDIA: Naisten Liiga - Playoffs
17:30IFK Helsinki F - Kiekko-Espoo F 3:2FRANCIA: D1 - Playoffs
20:00Chambery - Caen 3:120:00Cholet - Nantes 3:5
20:00Estrasburgo - Dunkerque Corsaires 1:4
FRANCIA: D1 - Playoffs permanencia
19:30Mont Blanc - Brest 8:4ITALIA: IHL - Playoffs
20:30Pergine - Kaltern 4:320:30Varese - Eppan 5:1
KAZAJISTÁN: Championship - Playoffs
13:00Aktobe - Nomad Astana 0:3MUNDIAL: WCH U18 IIB
13:00Bulgaria Sub-18 - China Sub-18 2:716:30Australia Sub-18 - China Taipei Sub-18 4:5pró.
20:00Israel Sub-18 - España Sub-18 1:11
NORUEGA: EHL - Playoffs
19:00Frisk Asker - Sarpsborg 4:119:00Lillehammer - Stavanger 2:3
19:00Lorenskog - Storhamar 1:10
19:00Stjernen - Vålerenga 5:1
POLONIA: Polish Hockey League - Playoffs
18:00Jastrzebie - Katowice 1:418:00Tychy - Unia Oswiecim 0:4
REPÚBLICA CHECA: ELJ - Grupo Descenso
16:00Ceske Budejovice Sub-20 - Mountfield HK Sub-20 3:218:00Prerov Sub-20 - Olomouc Sub-20 3:0
REPÚBLICA CHECA: ULLH - Playoffs
18:00Engineers Prague - ZCU Academy Pilsen 1:4RUSIA: KHL - Playoffs
15:00Ekaterinburg - St. Petersburg 2:1pró.17:30Spartak Moscú - Magnitogorsk 5:2
RUSIA: WHL Women - Playoffs
16:30Torpedo Nizhny Novgorod F - Krasnoyarsk F 0:3SUECIA: HockeyAllsvenskan - Playoffs
19:00Mora - AIK 4:119:00Nybro - Brynäs 1:2
SUECIA: HockeyAllsvenskan - Playoffs permanencia
19:00Ostersund - Vastervik 3:1SUECIA: AllEttan Play Offs
19:00Boden - Piteå 2:119:00Karlskrona - Halmstad 1:2
19:00Sundsvall - Kristianstad 3:4pró.
19:00Tranås - Hudiksvall 3:2
SUECIA: SuperElit U20 - Playoffs
19:00Sodertalje Sub-20 - HV 71 Sub-20 3:2SUIZA: National League - Playoffs
20:00Lausanne - Davos 3:220:00Zug - Bern 6:1
SUIZA: National League - Playoffs permanencia
20:00AnuladoKloten - Ajoie -:-SUIZA: MyHockey League - Playoffs
20:00Chur - Seewen 2:3TURQUÍA: Super Lig - Playoffs
18:30Buz Beykoz - Zeytinburnu Istanbul 5:1UCRANIA: Championship - Playoffs
17:00Sokil Kyiv - Kremenchuk 3:0Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.