REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Maia (Portugal), arcilla (indoor)

12:00Lazarov A. (Bul) - van Assche L. (Fra) -:-
13:30Fatic N. (Bih) - Choinski J. (Gbr) -:-
14:00Borges N. (Por) - Sousa P. (Por) -:-
14:00Neuchrist M. (Aut) - Skatov T. (Kaz) -:-
15:30Collignon R. (Bel) - Bonadio R. (Ita) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Maspalomas (España), arcilla

11:00Geerts M. (Bel) - Roca Batalla O. (Esp) -:-
11:00Lajovic D. (Srb) - Lopez Morillo I. (Esp) -:-
11:00Stodder T. (Ger) - Kopriva V. (Cze) -:-
12:30Cabrera Bello I. (Esp) - Andreev A. (Bul) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Andorra (Andorra), dura (indoor)

13:00Falkowska W. (Pol) - Yastremska D. (Ukr) -:-
14:30Bucsa C. (Esp) - Baindl K. (Ukr) -:-
17:00Maria T. (Ger) - Konjuh A. (Cro) -:-
18:30Zhang S. (Chn) - Chang S. (Usa) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Maia (Portugal), arcilla (indoor)

12:00Tsitsipas P./Verbeek S. - Rocha F./Rocha H. -:-
12:00Kubot L./Walkow S. - Sachko V./Yevseyev D. -:-
15:00Coelho F./Falcao G. - Cash J./Patten H. -:-
17:00Borges N./Cabral F. - Faria J./Vale D. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Maspalomas (España), arcilla

12:30Arribage T./Droguet T. - Niklas-Salminen P./Stevens B. -:-
12:30Sabanov I./Sabanov M. - Bergevi F./Vanshelboim E. -:-
14:00Moro Canas A./Roca Batalla O. - Bortolotti M./Martos Gornes S. -:-
14:00King E./Stalder R. - Barroso Campos A./Lopez Morillo I. -:-

CHALLENGER FEMENINO - DOBLES: Andorra (Andorra), dura (indoor)

16:30Ponchet J./Voracova R. - Heisen V./Kichenok N. -:-
18:00Schoofs B./Van der Hoek R. - Gabueva A./Zakharova A. -:-
20:00García Pérez G./Jimenez Kasintseva V. - Panova A./Parks A. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 22 (Turquía), arcilla

08:00Jianu F. C. (Rou) - Agabigun S. (Tur) -:-
08:00Pichler D. (Aut) - Fufygin M. (Rus) -:-
08:00Shin M. (Uzb) - Moundir A. (Mar) -:-
08:00Snitari I. (Mda) - Isomura K. (Jpn) -:-
09:30Antonescu V. (Rou) - Martínez Martínez J. (Esp) -:-
09:30Cungu R. (Mne) - Bejenaru A. M. (Rou) -:-
10:00Perruzza V. (Ita) - Cretu C. (Rou) -:-
10:00Soyler B. (Tur) - Marti Pujolras A. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Madrid 3 (España), dura

09:30Bondioli F. (Ita) - Ivanovski K. (Mkd) -:-
09:30Cohen A. (Isr) - Deschamps T. (Fra) -:-
09:30Handel T. (Ger) - Perez Contri S. (Esp) -:-
09:30Manzanera Pertusa A. (Esp) - Echeverria J. (Esp) -:-
09:30Pontjodikromo S. (Ned) - Damas M. (Esp) -:-
09:30Soriano Barrera A. (Esp) - Rubio Fierros A. F. (Mex) -:-
09:30Wiedenmann L. (Ger) - Whitehouse M. (Gbr) -:-
09:30Winter Lopez B. (Esp) - Schaer J. (Sui) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Sharm ElSheikh 18 (Egipto), dura

09:00Jeong Y. (Kor) - van Wyk K. (Rsa) -:-
09:00Shin S. (Kor) - Elsayed A. (Egy) -:-
09:00Simakin I. (Rus) - Purtseladze S. (Geo) -:-
09:00Strombachs R. (Lat) - Binda A. (Rus) -:-
10:30Chrysochos P. (Cyp) - Donald M. (Cze) -:-
10:30Krainer L. (Aut) - Zhukov M. (Rus) -:-
10:30Mikula M. (Pol) - Petr V. (Cze) -:-
10:30Pennaforti G. (Ita) - Mensik J. (Cze) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Monastir 11 (Túnez), dura

09:30Claverie L. (Ita) - Bouquier A. (Fra) -:-
09:30Mansouri S. (Tun) - Jans J. (Ned) -:-
09:30Negritu Ch. (Ger) - Potenza L. (Ita) -:-
09:30Noce G. M. (Ita) - Donski A. (Bul) -:-
09:30Yunchaokete B. (Chn) - Bozemoj B. (Ned) -:-
11:00Kumar O. (Usa) - Morolli A. (Ita) -:-
11:00Lajal M. (Est) - Berger A. (Fra) -:-
11:00Waldner N. (Aut) - Dougaz A. (Tun) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Trnava (Eslovaquia), dura (indoor)

10:00Kopp S. (Aut) - Setkic A. (Bih) -:-
10:00Poljak D. (Cze) - Guerrieri A. (Ita) -:-
10:00Rincon D. (Esp) - Vallejo D. (Par) -:-
11:30Basic M. (Bih) - Kivattsev K. (Rus) -:-
11:30Karol M. (Svk) - Colson T. (Bel) -:-
11:30Krajci M. (Svk) - Vrbensky M. (Cze) -:-
12:30Broska F. (Ger) - Rosenkranz M. (Ger) -:-
12:30Gengel M. (Cze) - Kupcic J. (Slo) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 23 (Turquía), arcilla

08:00Safta A. (Rou) - Hageman M. (Ned) -:-
08:00Senic N. (Srb) - Aikawa M. (Jpn) -:-
08:00Ureke A. (Rus) - Juric N. (Slo) -:-
08:00Uyar M. A. (Tur) - Eraydin B. (Tur) -:-
08:00Yoruk I. (Tur) - Obradovic A. (Srb) -:-
09:30Curovic T. (Srb) - Todoni A. A. (Rou) -:-
10:00Fornasieri C. (Ita) - Olyanovskaya V. (Rus) -:-
10:00Soriano S. M. (Esp) - Shapatava S. (Geo) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Buenos Aires (Argentina), arcilla

13:00Di Genova C. (Arg) - Larraya Guidi S. A. (Arg) -:-
13:00Marchesini M. V. (Arg) - Vangelova A. (Bul) -:-
13:00Pereyra Giubbani S. (Arg) - Iamachkine A. (Per) -:-
14:30Gulin G. (Bra) - Estevez J. (Arg) -:-
14:30Merlo R. (Arg) - Ayala L. (Arg) -:-
14:30Sposetti I. (Ita) - Mutilba V. (Arg) -:-
15:30Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Bulbarella M. (Arg) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Lousada 2 (Portugal), dura (indoor)

11:00Guedes M. (Por) - Sugnaux T. (Sui) -:-
11:00Viviani M. (Ita) - Iliev S. (Fra) -:-
11:00Vlasselaer C. (Bel) - Lanca S. (Por) -:-
12:30Kotliar Y. (Ukr) - Cervino Ruiz C. (Esp) -:-
12:30Siedliska N. (Ger) - Saner J. (Swe) -:-
14:00Babel O. (Fra) - Janssen C. (Ned) -:-
14:30Morozova E. (Rus) - Ryser V. (Sui) -:-
15:30Jorge M. (Por) - Stromquist T. (Swe) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 41 (Túnez), dura

09:30Milenkovic K. (Sui) - Radenkovic M. (Swe) -:-
09:30Tran L. (Ned) - Zhabrailova M. (Rus) -:-
09:30Vanlangendonck E. (Bel) - Sziedat F. (Ger) -:-
10:00Bai Z. (Chn) - Vrancken Peeters A. (Ned) -:-
10:00Radovanovic N. (Fra) - Li Z. (Chn) -:-
10:00Romeo C. (Fra) - Girard E. (Fra) -:-
11:00Kordolaimi E. (Gre) - Bejenaru K. P. (Rou) -:-
11:00Radanovic D. (Srb) - Keller N. (Sui) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Oberpullendorf (Austria), dura (indoor)

10:00Hindova D. (Cze) - Masic M. (Srb) -:-
10:00Jaskova A. (Svk) - Ciric Bagaric L. (Cro) -:-
10:00Lazarenko K. (Ukr) - Falkner Z. (Slo) -:-
11:30Bokor V. (Aut) - Desai Z. (Ind) -:-
11:30Primorac I. (Cro) - Kan V. (Rus) -:-
13:00Klincov B. (Sui) - Jaruskova T. (Svk) -:-
13:00Meri E. (Svk) - Vojcinakova I. (Svk) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Sharm ElSheikh 18 (Egipto), dura

09:00Carbonaro G. (Ita) - Shebekina E. (Rus) -:-
09:00Cho I-H. (Tpe) - Ezzat Y. (Egy) -:-
09:00Cho T. (Tpe) - Shalimova E. (Rus) -:-
10:30Fedorova A. (Rus) - Berecoechea N. (Fra) -:-
10:30Solomatina A. (Rus) - Aksu A. (Tur) -:-
10:30Welker E. (Ger) - Sarkisova K. (Rus) -:-
11:30Kuzmova K. (Svk) - Popa M. S. (Rou) -:-
11:30Szabo B. (Rou) - Ahn Y. J. (Kor) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Valencia (España), arcilla

10:00Gonzalez Vilar R. (Esp) - Bouzo Z. (Esp) -:-
10:00Murta I. (Por) - Hoste Ferrer C. (Esp) -:-
10:00Rakotomanga Rajaonah T. (Fra) - Cortez Llorca L. (Esp) -:-
10:00Semenistaja D. (Lat) - Spigarelli M. (Ita) -:-
11:30Brunskog L. (Swe) - Ceschi G. (Ita) -:-
11:30Jebawy J. (Ger) - Perello Saavedra J. (Esp) -:-
11:30Mi T. (Chn) - Geerlings Martinez A. (Esp) -:-
11:30Rey Garcia A. (Esp) - Gerald Gonzalez J. G. (Chi) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Selva Gardena (Italia), dura (indoor)

14:00Garland J. (Tpe) - Kawa K. (Pol) -:-
14:00Tauson C. (Den) - Lopatetska D. (Ukr) -:-
15:30Bektas E. (Usa) - Fett J. (Cro) -:-
16:00Mair L. (Ita) - Ng T. (Usa) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W60 Rio de Janeiro (Brasil), arcilla

14:00Baptiste H. (Usa) - Khromacheva I. (Rus) -:-
14:00Jani R-L. (Hun) - Anshba A. (Rus) -:-
14:00Osuigwe W. (Usa) - Pigossi L. (Bra) -:-
14:00Shymanovich I. (Blr) - Cavalle-Reimers Y. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya 22 (Turquía), arcilla

11:30Fufygin M./Kiyamov T. - Duran B./Duran T. -:-
11:30Noskin E./Philippov E. - Beloborodko I./Shin M. -:-
11:30Amirov D./Pogosian S. - Agabigun S./Ozdemir S. M. -:-
11:30Aksu C./Turker M. N. - Isomura K./Rodrigues D. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Sharm ElSheikh 18 (Egipto), dura

10:30Bondarevskiy Y./Liutarevich I. - Petr V./Safranek V. -:-
12:30Jeong Y./Lee T. - Binda A./Simakin I. -:-
12:30Chung H./Shin S. - Conca A. G./Versteegh A. -:-
12:30Bielinskyi O./Vanta V. - Elsayed A./Stevenson K. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Monastir 11 (Túnez), dura

10:00Dubrouski M./Malakhovich M. - De Carvalho V./Hamza Reguig S. -:-
13:30Claverie L./Noce G. M. - Donski A./Negritu Ch. -:-
13:30Bouquier A./Oberleitner N. - Bozemoj B./Jans J. -:-
13:30Potenza L./Zhuk U. - Ho R./Yunchaokete B. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Trnava (Eslovaquia), dura

12:30Guerrieri A./Nejedly P. - Nad P./Privara P. B. -:-
14:00Kopp S./Lemstra K. - Hermans M./Veldheer M. -:-
14:00Rincon D./Vallejo D. - Parker S./Setkic A. -:-
14:00Barnat J./Vrbensky M. - Kyjaci S./Lanik T. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Vacaria (Brasil), arcilla

23:30AnuladoAlves V. M./Cury Bueres M. - Boscardin Dias P./Ribeiro E. -:-
23:30Alves V. M./Cury Bueres M. - Obeid L./Teisen Pereira G. -:-
23:30Franco T./Roncadelli F. - Pinto L./Saraiva Dos Santos P. A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya 23 (Turquía), arcilla

09:30Laskutova K./Pospelova A. - Sergienko A./Suslova S. -:-
11:30Obradovic A./Senic N. - Lodikova D./Ureke A. -:-
11:30Anane S./Uyar M. A. - Li Y./Zyryanova A. -:-
11:30Karpovich Y./Yoruk I. - Hageman M./Lazar S. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Buenos Aires (Argentina), arcilla

15:30Astete F./Iamachkine A. - Diaz Zayas L./Pereyra Giubbani S. -:-
15:30Gomez Pezuela Cano M./Marchesini M. V. - Arangio G./Keranovic J. -:-
18:00Blatter L./Mutilba V. - Ayala L./Vangelova A. -:-
18:00Aguirre l./Rabin S. - Burstein M. V./Larraya Guidi S. A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Lousada 2 (Portugal), dura (indoor)

16:00Gadient N./Kalamaris G. - Dapkute I./Saner J. -:-
16:00Lee P.-C./Viviani M. - Kotliar Y./Pereira De Aguiar G. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Monastir 41 (Túnez), dura

13:30Kondos G./Radenkovic M. - Gavrila O./Lindh E. -:-
13:30Iila E./Vinahradava H. - Tran D./Tran L. -:-
13:30Tsao C. Y./Wu F. - Sziedat F./Vanlangendonck E. -:-
13:30Safarova Z./Zhabrailova M. - Ait el Bachir W./Takhmazyan E. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Oberpullendorf (Austria), dura (indoor)

13:00Hrdinkova D./Sebestova I. - Michalitsch A./Perelygina E. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Sharm ElSheikh 18 (Egipto), dura

11:30Mester C. M./Popa Teiusanu V. I. G. - Apalikhina A./Kummel A. -:-
13:00Carbonaro G./Delai M. - Sarkisova K./Shalimova E. -:-
13:00Mikhaylova V./Shebekina E. - Cho I-H./Cho T. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Valencia (España), arcilla

15:30Murta I./Samudio A. - Cortez Llorca L./Hoste Ferrer C. -:-
15:30Semenistaja D./Szostak M. - Bouzo Z./Mettraux M. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Selva Gardena (Italia), dura (indoor)

17:30Knoll X./Moratelli A. - Gumulya B./Navarro M. F. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.