REFRESH

Fútbol » 29.11.2022 » Finalizados

MUNDIAL: Mundial

16:00Ecuador - Senegal 1:2
16:00Países Bajos - Catar 2:0
20:00Gales - Inglaterra 0:3
20:00Irán - EE. UU. 0:1

ALEMANIA: Regionalliga Nordost

19:00Chemie Leipzig - BFC Dynamo 1:1

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

19:00AplazadoTurkgucu Munchen - Heimstetten -:-

ALEMANIA: Oberliga Hessen

19:30SV Steinbach - Alzenau 3:1

ANGOLA: Girabola

15:30Petro - Primeiro de Agosto 0:1

ARGELIA: Ligue 1

15:00Arba - Khenchela 5:1
15:00Belouizdad - Constantine 2:1
15:00Biskra - JS Kabylie 1:1
15:00Chlef - El Bayadh 0:0
15:00Magra - USM Alger 1:1
15:00MC Alger - Paradou 2:2
18:00Saoura - Chelghoum 5:0
18:00Setif - Oran 4:0

ARMENIA: Premier League

11:00Noah - Alashkert 3:2
13:00BKMA - Shirak 0:1

ARMENIA: First League

11:00Syunik - FC Gandzasar 0:1

AZERBAIYÁN: Premier League

11:00Turan - Sabah Baku 0:1
13:30Sumqayit - Gabala 1:1

BÉLGICA: Copa Femenina

20:00Charleroi F - Genk F 0:3
20:00Leuven II F - Waregem F 0:4
20:00St. Liege F - Leuven F 2:0

BOTSUANA: Premier League

15:00Extension Gunners - Orapa United 1:2
15:00Morupule - Security Systems 0:3

CHINA: Liga Jia

07:00Beijing Technology - Qingdao Youth Island 1:3
07:00Heilongjiang Ice City - Nanjing City 0:1
07:00Shenyang Urban FC - Guangxi Pingguo Haliao 1:1
07:00Sichuan Jiuniu - Zibo Cuju 1:0

EGIPTO: Division 2 - Group C

13:30El Dabaa - Alexandria SC 1:0

ESCOCIA: Lowland League

20:45Rangers B - Broomhill 5:2

ESLOVENIA: Prva Liga

14:00Gorica - Tabor Sezana 1:1
18:00Maribor - Bravo 3:0

ETIOPÍA: Premier League

14:00Dire Dawa - Wolkite Ketema 2:2
17:00Sidama Bunna - Fasil Kenema 2:4

GUINEA: Ligue 1

17:00Sequence - Sangaredi 0:1

INDIA: I-League

14:30Kenkre - Neroca FC 0:1

INGLATERRA: Premier League U18

13:00Tottenham Sub-18 - Norwich Sub-18 3:0
14:00Chelsea Sub-18 - West Ham Sub-18 2:4

IRAK: Super Liga

12:00Al Karkh - Naft Missan 1:2
12:00Al-Hudod - Naft Al-Basra 0:0
12:00Newroz - Al-Qassim 0:3
14:15Duhok - Al Quwa Al Jawiya 0:0
16:30Al Naft - Al Wasat 3:3

ITALIA: Serie C - Grupo B

13:00Alessandria - Olbia 1:1
17:30Carrarese - Ancona 2:0
17:30Pontedera - Entella 2:1
17:30Torres - Fiorenzuola 0:1
21:00Lucchese - Cesena 1:0
21:00Recanatese - Reggiana 0:1
21:00Rimini - Imolese 3:1
21:00San Donato - Montevarchi 3:1
21:00Siena - Fermana 2:3
21:00Vis Pesaro - Gubbio 0:4

ITALIA: Coppa Italia Femenina

14:30Arezzo F - Roma F 0:3

LIBIA: Premier League

14:00Shabaab Al Jabal - Darnes 1:2

MAURITANIA: Ligue 1

17:00SNIM - Police 1:1
17:15Kaedi - Ksar 1:1
17:15Nouakchott King's - Gendrim 1:0
18:00Garde Nationale - Madine Trarza 6:2
20:40Tevragh-Zeina - Nouadhibou 1:2

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

10:00República Checa Sub-18 - Emiratos Árabes Unidos Sub-18 3:1
12:30Malta Sub-19 - Polonia Sub-19 1:5
15:00Hungría Sub-17 - Italia Sub-17 1:2
16:00Israel Sub-18 - Alemania Sub-18 0:3
18:00Portugal Sub-19 - Alemania Sub-19 2:2

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

11:00Koge (Den) - B.93 (Den) 1:2
11:00Ostrava B (Cze) - Kvitkovice (Cze) 8:2
12:15Fortuna Düsseldorf (Ger) - Graafschap (Ned) 3:0
14:00QPR (Eng) - Livingston (Sco) 2:1
16:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Graficar Beograd (Srb) 3:3
17:00Beşiktaş (Tur) - Istanbulspor (Tur) 4:0
18:00Zeljeznicar (Bih) - Konyaspor (Tur) 1:2
18:30Odra W. (Pol) - Gwarek Ornontowice (Pol) 3:1

OMÁN: Professional League

13:40Al Suwaiq - Al-Msnaa 1:0
13:40Bahla - Al-Ittihad 2:0
16:15Al Seeb - Al Nahda 0:0

PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Fall Season

12:00AZ Alkmaar Sub-18 - PSV Sub-18 2:2

PORTUGAL: Taça da Liga

21:45Santa Clara - Oliveirense 1:1

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23

12:00Braga Sub-23 - Marítimo Sub-23 3:0
16:00Benfica Sub-23 - Farense Sub-23 2:1
17:00Estoril Sub-23 - Portimonense Sub-23 2:0

REPÚBLICA CHECA: Tipsport liga

10:30Teplice - Pardubice 1:1
10:30Trencin - Trnava 5:1

RUMANÍA: Liga 1

18:00Chindia Targoviste - Univ. Craiova 1:1

SEYCHELLES: First Division League

12:30La Passe - Lightstars 2:1
15:00St John Bosco - Northern Dynamo 3:4

SUDÁN: Premier League

16:00Ahli Shendi - Al Wadi 0:1
16:00Haidob Al Nuhod - Kober 3:2
16:00Hilal El-Fasher - Ahli Khartoum 3:1
17:00Hilal Alsahil - Al Zoma 1:0
18:30Tuti - Al-Merreikh 0:3

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Ihefu - Young Africans 2:1

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

11:00Sagadam - Nebitci 4:1
15:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat 1:1
15:00Merw - Energetik 4:2

UCRANIA: Youth League

11:00Oleksandriya Sub-19 - Rukh Lviv Sub-19 1:2
12:00Dinamo Kiev Sub-19 - Metalist Kharkiv Sub-19 5:0

UCRANIA: Championship Women

11:00Mariupol F - Kryvbas F 2:8

UGANDA: Premier League

14:00Blacks Power - UPDF 1:0
14:00Bright Stars - BUL 2:0
14:00Kampala City - Gadaffi 2:1
14:00Maroons - URA SC 2:2
14:00Vipers - Villa 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.