REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

MUNDIAL: Mundial

16:00Canadá - Marruecos -:-
16:00Croacia - Bélgica -:-
20:00Costa Rica - Alemania -:-
20:00Japón - España -:-

ANGOLA: Girabola

15:00Sagrada - Cuando Cubango -:-

ARMENIA: First League

11:00Ararat 2 - Shirak 2 -:-
11:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 -:-
11:00Lernayin Artsakh 2 - Urartu 2 -:-
11:00West Armenia - Alashkert 2 -:-

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Gabala 2 - Sabail 2 -:-
11:00Moik Baku - Energetik Mingechevir -:-
12:00Araz - Lokbatan -:-

BAHRÉIN: Premier League

15:30Al-Budaiya - Al-Rifaa -:-
16:30Bahrain SC - Al-Muharraq -:-
18:30Sitra - Al-Hidd -:-

BENÍN: Ligue 1

16:00Dynamo Parakou - Real Sport -:-
16:00Requins - Police -:-

BOLIVIA: División Profesional - Descenso

00:00U. Sucre - Libertad Gran Mamore -:-

BULGARIA: Parva liga

14:00Ludogorets - Levski -:-

BULGARIA: Third League - South-West

13:00Balkan Botevgrad - Chavdar Etropole -:-
13:00Oborishte - Levski II -:-
13:00Septemvri Sofia 2 - Marek -:-

BULGARIA: Copa

11:00Septemvri Sofia - CSKA Sofia -:-

CHINA: Superliga

12:00Chengdu Rongcheng - Guangzhou FC -:-
12:30Meizhou Hakka - Shanghai Shenhua -:-

CHIPRE: Copa

18:00Omonia - Karmiotissa -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura - Cuadrangular

00:30América de Cali - Aguilas Doradas -:-
00:30Dep. Pasto - Ind. Medellín -:-
02:35Ind. Santa Fe - Millonarios -:-
02:35Junior - Pereira -:-

CONGO: Ligue 1

14:00Cheminots - Kondzo -:-
14:00Juk - Patronage Sainte-Anne -:-
15:00Leopard - Diables Noirs -:-
16:00JS Talangai - V. Club Mokanda -:-
16:00Nathalys - Etoile du Congo -:-

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

16:30SOL - ASEC Mimosas -:-
16:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD -:-

COSTA RICA: Copa Costa Rica

01:00Herediano - Puntarenas FC -:-

EGIPTO: Premier League

13:45Aswan SC - Pharco -:-
13:45El Daklyeh - Future FC -:-
18:00Zamalek - Al Masry -:-

EGIPTO: Division 2 - Group A

13:30Asyut Petroleum - La Viena -:-
13:30El Gounah - Asmant Asyut -:-
13:30Mallawi - Kima Aswan -:-
13:30Nasr Taadeen - El Madina El Monowara -:-
13:30Shoban Moslemen Qena - Al Aluminium -:-
13:30Tamya - Dayrout -:-
13:30Telephonaat Beni Suef - El Minya -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

18:00O. Ljubljana - Celje -:-

ETIOPÍA: Premier League

14:00Legetafo Legedadi - Ethiopia Bunna -:-
17:00Arba Menche - Adama City -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Playoffs

22:00Deportivo Achuapa - Antigua -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Playoffs

02:30Victoria - Motagua -:-
22:00Marathón - Olimpia -:-

INDIA: ISL

15:00Mumbai City - Goa -:-

INDIA: I-League

09:30Real Kashmir - TRAU FC -:-
09:30Sreenidi Deccan - Mohammedan -:-

INDONESIA: Liga 1

10:00AplazadoPersita - Persebaya -:-
14:30AplazadoMadura United - Persib -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

18:00Arzignano - Pro Vercelli -:-
20:00Trento - L.R. Vicenza -:-

MALI: Premiere Division

17:00Yeelen - Stade Malien -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

11:00Hungría Sub-17 - Italia Sub-17 -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

11:00Panathinaikos (Gre) - H. Beer Sheva (Isr) -:-
13:00Aarhus (Den) - Fredericia (Den) -:-
13:00Lyngby (Den) - Odense (Den) -:-
13:30AEL Limassol (Cyp) - PAOK (Gre) -:-
14:30BW Linz (Aut) - Tirol (Aut) -:-
15:00Arezzo (Ita) - Fiorentina (Ita) -:-
16:00Huddersfield (Eng) - Olympiacos (Gre) -:-
19:30Lyon (Fra) - Leuven (Bel) -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

00:00Juventus Managua - Ocotal -:-
03:00UNAN-Managua - Managua -:-

NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Apertura

23:00Diriangén Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 -:-
23:00Real Estelí Sub-20 - Matagalpa Sub-20 -:-

OMÁN: Professional League

13:35Al Orouba - Sohar -:-
15:45Al-Rustaq - Dhofar -:-

POLONIA: Central Youth League

13:00Polonia W. Sub-19 - Lech Poznan Sub-19 -:-

PORTUGAL: Taça da Liga

13:45Academico Viseu - Estoril -:-
18:00Marítimo - Rio Ave -:-
21:45V. Guimaraes - BSAD -:-

RUMANÍA: Liga 1

18:00Botosani - FCSB -:-

RUMANÍA: Liga 2

14:00Steaua Bucuresti - FC Buzau -:-

RUMANÍA: Romanian Cup Women

12:00Farul Constanta F - FCSB F -:-

SEYCHELLES: First Division League

13:00Lightstars - Santos -:-
15:00Red Star - Bel Air -:-

TAILANDIA: Thai FA Cup

11:00Lamphun Warrior - Prachuap -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Kinondoni MC - Mbeya City -:-

UCRANIA: Premier League

12:00Zorya - Kolos Kovalivka -:-

UCRANIA: Youth League

10:00Ch. Odessa Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.