REFRESH

Fútbol » 30.09.2022 » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

20:30Bayern Múnich - Bayer Leverkusen -:-

ESPAÑA: LaLiga Santander

21:00Athletic Club - Almería -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

21:00Tenerife - Sporting de Gijón -:-

FRANCIA: Ligue 1

21:00Angers - Marsella -:-

ALBANIA: Superliga

15:00Bylis - Erzeni -:-
17:45Teuta - Vllaznia -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

18:30Hannover - Hamburgo -:-
18:30Paderborn - Darmstadt -:-

ALEMANIA: 3. Liga

19:00Aue - Meppen -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nord

19:00BSV Rehden - Drochtersen/Assel -:-
19:30Hannover II - Hildesheim -:-
20:00Lubeck - Delmenhorst -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nordost

19:00Hertha BSC II - Halberstadt -:-
19:00Lokomotive Leipzig - Erfurt -:-
19:00Viktoria Berlin - BFC Dynamo -:-

ALEMANIA: Regionalliga West

18:00Lippstadt - Ahlen -:-
19:30Oberhausen - Duren -:-

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

19:00Offenbach - Fulda-Lehnerz -:-
19:00Steinbach Haiger - Aalen -:-
19:00Trier - RW Koblenz -:-
19:00Ulm - Balingen -:-

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

17:00Bayern Múnich II - Greuther Fürth II -:-
17:00Vilzing - Rain/Lech -:-
19:00Aschaffenburg - Turkgucu Munchen -:-
19:00Augsburgo II - Hankofen-Hailing -:-
19:00Buchbach - Pipinsried -:-
19:00Burghausen - Aubstadt -:-
19:00Heimstetten - Würzburger Kickers -:-
19:00Illertissen - Núremberg II -:-
19:00Schweinfurt - Eichstatt -:-
19:00Unterhaching - Spvgg Ansbach 09 -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord

19:00MSV Neuruppin - Rathenow -:-
19:45Hertha Zehlendorf - Staaken -:-

ALEMANIA: Oberliga Hamburg

19:00HEBC Hamburg - Rugenbergen -:-
19:00Suderelbe - Tornesch -:-
19:30Hamm United - Dassendorf -:-
19:30Harksheide - Victoria Hamburg -:-
19:30Paloma - Niendorfer TSV -:-
20:00Hamburger SV III - Sasel -:-

ALEMANIA: Oberliga Bremen

19:30Oberneuland - Geestemunde -:-

ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen

19:30Ahlerstedt/Ottendorf - Rotenburger -:-
20:00Gifhorn - Pattensen -:-

ALEMANIA: Oberliga Hessen

19:00Fernwald - Friedberg -:-
19:30Eddersheim - Viktoria Griesheim -:-
19:30RW Walldorf - Erlensee -:-
20:00Baunatal - Eintracht Frankfurt II -:-

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00Hertha Wiesbach - Diefflen -:-
19:30Engers - Ahrweiler -:-

ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg

19:00Villingen - Pforzheim -:-
19:30ATSV Mutschelbach - Nottingen -:-

ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein

19:30Bonner - Bergisch Gladbach -:-
20:00FC Viktoria 08 - Frechen -:-

ALEMANIA: Oberliga Niederrhein

19:30FC Monheim - Schonnebeck -:-
19:30Kleve - Duisburgo -:-

ALEMANIA: Bundesliga - Femenina

19:16Wolfsburgo F - Bayer Leverkusen F -:-

ARGELIA: Ligue 1

17:00Arba - El Bayadh -:-
20:00Biskra - Magra -:-

ARGELIA: Ligue 2

17:00ASM Oran - Saida -:-
17:00Ben Aknoun - Oued Sly -:-
17:00Hussein Dey - Relizane -:-
17:00JSM Tiaret - Medea -:-
17:00Mostaganem - Widad Adabi de Boufarik -:-
17:00Saida - GC Mascara -:-
17:00Temouchent - RC Kouba -:-
17:00Tlemcen - El Khemis -:-

ARGELIA: U21 League

17:00Chelghoum Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-
17:00MC Alger Sub-21 - Chlef Sub-21 -:-
18:00Oran Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

00:00Estudiantes L.P. - Colón -:-
00:00Tigre - Aldosivi -:-

ARGENTINA: Primera C - Clausura

20:30Deportivo Español - Sportivo Italiano -:-

ARGENTINA: División Reserva - Segunda fase

15:00Vélez 2 - Boca Jrs. 2 -:-
16:00Godoy Cruz 2 - Banfield 2 -:-
16:00Lanús 2 - Talleres 2 -:-
16:00Sarmiento 2 - Central Córdoba 2 -:-

ARMENIA: VBET Premier League

14:00Ararat-Armenia - BKMA -:-
17:30Ararat - Urartu -:-

ARMENIA: First League

15:00Pyunik 2 - Alashkert 2 -:-

AUSTRIA: 2. Liga

18:10Dornbirn - Austria II -:-
18:10First Wien - Kapfenberg -:-
18:10Vorwarts Steyr - Horn -:-
20:30St. Polten - Amstetten -:-

AUSTRIA: Regionalliga Este

19:00Drassburg - Kremser -:-
19:30Traiskirchen - TWL Elektra -:-
19:30Wiener - Mauerwerk -:-
20:00Neusiedl - Wiener Viktoria -:-
20:00Wiener Neustadt - Marchfeld -:-

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

19:00Deutschlandsberger - Bad Gleichenberg -:-
19:00Kalsdorf - Treibach -:-
19:00Ried (Am) - Allerheiligen -:-
19:00SAK Klagenfurt - Union Gurten -:-
19:00Weiz - Gleisdorf -:-
19:30Vocklamarkt - WSC Wels -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Tyrol

19:00Hall - Motz/Silz -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Salzburg

19:00SAK 1914 - Seekirchen -:-

AUSTRIA: Bundesliga Femenina

18:00Neulengbach F - Altenmarkt F -:-

AZERBAIYÁN: Premier League

17:00Sabail - Gabala -:-

BÉLGICA: Jupiler Pro League

20:45St. Lieja - Seraing -:-

BÉLGICA: Challenger Pro League

20:00Genk Sub-23 - Dender -:-
20:00Virton - Club Brujas Sub-23 -:-

BÉLGICA: Superliga Femenina

20:00Charleroi F - Waregem F -:-
20:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

16:45Dnepr Mogilev - Slutsk -:-
19:00Gomel - Vitebsk -:-

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

21:00Santa Cruz - Tomayapo -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premier League

15:00Tuzla City - Sarajevo -:-
15:00Velez Mostar - Posusje -:-
20:00Zrinjski - Sloboda -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

00:00Tombense - Novorizontino -:-
02:30Vasco - Londrina -:-
00:00CSA - Guaraní -:-
00:00Operario - Vila Nova -:-
00:00Sampaio Correa - Gremio -:-

BULGARIA: Parva liga

13:45Septemvri Sofia - Spartak Varna -:-
16:00Cherno More - Botev Vratsa -:-
18:30Botev Plovdiv - Slavia Sofia -:-

BULGARIA: Vtora liga

15:00Dunav Ruse - Vitosha Bistritsa -:-
15:00Litex Lovech - Svoge -:-
15:00Spartak Pleven - Belasitsa -:-
15:00Yantra Gabrovo - Krumovgrad -:-

BULGARIA: Third League - South-West

15:00Levski Rakovski - Bansko -:-
16:00Botev Ihtiman - Chavdar Etropole -:-
16:00CSKA 1948 Sofia III - Slavia Sofia 2 -:-
16:00Kostinbrod - Vladaya -:-
16:00Nadezhda Dobroslavci - Oborishte -:-
16:00Razlog - Septemvri Simitli -:-
16:00Septemvri Sofia 2 - Gotse Delchev -:-
16:00Slivnishki Geroy - Marek -:-
16:00Vihren - Rilski Sportist -:-

BULGARIA: Third League - Noroeste

16:00Bdin Vidin - Mezdra -:-
16:00Boruna - Botev Vratsa II -:-
16:00Juventus Malchika - OFK Levski -:-
16:00Partizan Cerven Brjag - Lok. Dryanovo -:-
16:00Pavlikeni - Akademik Svishtov -:-
16:00Sevlievo - Etar II -:-
16:00Vihar Slavyanovo - Lok. Gorna -:-
16:00Yantra Polski Trambesh - Drenovets -:-

BURKINA FASO: Premier League

18:00Sonabel Ouagadougou - AS Police -:-

CANADÁ: U Sports

02:15UQTR - Montreal -:-
00:15Acadia - Cape Breton -:-
00:15Mount Allison - Dalhousie -:-

CHINA: Superliga

11:30Changchun Yatai - Shenzhen -:-

CHIPRE: Division 2

18:00Achnas - Othellos Athienou -:-
18:00Omonia 29th May - Omonia Aradippou -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura

03:00Ind. Santa Fe - Atl. Nacional -:-

COLOMBIA: Primera B - Clausura

22:00Orsomarso - Fortaleza -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

01:00AD Santos - Pérez Zeledón -:-
03:15Sporting San Jose - San Carlos -:-

CROACIA: HNL

18:00Varazdin - Istra 1961 -:-

CROACIA: Prva NL

15:30Orijent - Kustosija -:-

CROACIA: Druga NL

15:30Medjimurje - Osijek 2 -:-
15:30Opatija - Jadran Porec -:-
15:30Sesvete - Zdralovi -:-
15:30Zrinski Jurjevac - Hrvace -:-

DINAMARCA: Superliga

19:00Aalborg - Odense -:-

DINAMARCA: 1.ª División

18:30Hvidovre IF - Vejle -:-

ECUADOR: Serie B

02:00América de Quito - Imbabura -:-

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1

15:15Hatta - Gulf Heroes -:-
15:20Dubai City - Dibba Al Hisn -:-

ESLOVAQUIA: Fortuna liga

17:30Ruzomberok - Skalica -:-

ESLOVAQUIA: 3. Liga - Este

16:00Poprad - MSK Lucenec -:-

ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste

19:00Sencur - Visoko -:-

ETIOPÍA: Premier League

12:00Wolkite Kenema - Arba Menche -:-
15:00Bahir Dar Kenema - Mebrat Hail -:-

FINLANDIA: Ykkonen - Grupo de Campeonato

17:30TPS Turku - KPV -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women - Grupo Descenso

18:00Honka F - NJS F -:-

FRANCIA: National

19:30Bastia-Borgo - Versailles -:-
19:30Bourg en Bresse - Sedan -:-
19:30Dunkerque - Stade Briochin -:-
19:30Le Mans - Avranches -:-
19:30Le Puy-en-Velay - Red Star -:-
19:30Martigues - Paris 13 Atl. -:-
19:30Nancy - Cholet -:-
19:30Orleans - Villefranche -:-

FRANCIA: National 2 - Grupo B

19:30Boulogne - FC 93 -:-

FRANCIA: National 2 - Grupo D

19:00Les Herbiers - Angouleme -:-
19:30Bergerac - Trelissac -:-

FRANCIA: Division 1 - Femenina

21:00Montpellier F - Girondins F -:-

GALES: Cymru Premier

20:45Airbus - Bala Town -:-
20:45TNS - Newtown -:-

GALES: Cymru South

20:30Ammanford - Goytre United -:-
20:30Briton Ferry - Swansea University -:-
20:30Llanelli - Abergavenny Town -:-

GALES: Cymru North

20:30Llandudno - Porthmadog -:-
20:30Ruthin - Chirk AAA FC -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

13:30Merani Martvili - Samtredia -:-

GIBRALTAR: National League

20:45Europa FC - Magpies -:-

HUNGRÍA: OTP Bank Liga

20:00Mezokovesd - Paks -:-

INDONESIA: Liga 1

15:30Bali United - Persikabo 1973 -:-

INDONESIA: Liga 2 - Primera ronda

11:00PSDS Deli Serdang - Padang -:-
13:15Sidoarjo - Kalteng Putra -:-

INGLATERRA: Championship

21:00Hull - Luton -:-

INGLATERRA: League Two

20:45Mansfield - Hartlepool -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Enfield Town - Corinthian-Casuals -:-

INGLATERRA: FA Cup - Clasificación

21:00Needham Market - Brightlingsea -:-

INGLATERRA: Premier League 2

20:00Aston Villa Sub-21 - West Brom Sub-21 -:-
20:00Brighton Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-
20:00Fulham Sub-21 - Everton Sub-21 -:-
20:00Leeds Utd Sub-21 - Stoke Sub-21 -:-
20:00Middlesbrough Sub-21 - Newcastle Sub-21 -:-
20:00Norwich Sub-21 - Derby Sub-21 -:-

INGLATERRA: Professional Development League

14:00Coventry Sub-21 - Barnsley Sub-21 -:-
14:00Ipswich Sub-21 - Watford Sub-21 -:-

INGLATERRA: Premier League International Cup

20:00Wolves Sub-21 - Oporto B -:-

IRLANDA: Premier Division

20:45Bohemians - UC Dublin -:-
20:45Dundalk - Drogheda -:-
20:45St. Patricks - Derry City -:-
21:00Finn Harps - Shelbourne -:-

IRLANDA: Division 1

20:45Athlone - Longford -:-
20:45Treaty United - Galway -:-
20:45Waterford - Cobh Ramblers -:-
20:45Wexford - Bray -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

20:45Glentoran - Ballymena -:-
20:45Portadown - Glenavon -:-

ISLAS FEROE: 1. Deild

16:00Runavik 2 - Klaksvik 2 -:-
16:00Undri - HB Torshavn 2 -:-

ISRAEL: Leumit League

15:00H. Ironi Rishon - M. Nazareth -:-
15:00Hapoel Afula - M. Petach Tikva -:-
15:00Hapoel Umm al-Fahm - Agudat Sport Ashdod -:-
15:00MS Kafr Qasim - Bnei Yehuda -:-
15:00Ramat Hasharon - H. Akko -:-

ISRAEL: Liga Alef Norte

11:00M. Tzur Shalom - Hapoel Kafr Kanna -:-
12:00Ihud Bnei Shfaram - H. Migdal HaEmek -:-
12:00Ironi Nesher - Maccabi Tamra -:-
13:00Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana -:-
13:15Ironi Baka - MS Tira -:-
14:00Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa -:-
14:30Hapoel Bueine - Tayibe -:-

ISRAEL: Liga Alef Sur

11:00Shimshon Tel Aviv - Beitar Tel Aviv -:-
12:00Maccabi Shaarayim FC - Bnei Eilat -:-
12:00SC Dimona - H. Marmorek -:-
13:00M. Ironi Ashdod - M. Herzliya -:-
13:30H. Herzliya - Holon Yermiyahu -:-
14:30Shimshon Kafr Qasim - MS Ironi Kuseife -:-

ITALIA: Serie B

20:30Cosenza - Como -:-

ITALIA: Serie A Femenina

19:00Como F - Inter F -:-

JORDANIA: Premier League

17:00Al Ramtha - Moghayer Al Sarhan -:-
19:30Aqaba - Al Sareeh -:-

KAZAJISTÁN: First Division

12:00Akademiya Ontustik - Baykonur Kyzylorda -:-
12:00Astana 2 - FK Kyran -:-
12:00Igilik - Okzhetpes -:-
12:00Kaisar - K. Almaty 2 -:-
12:00Shakhtar Bulat - Taraz-Karatau 2 -:-
12:00Yassy - Ekibastuz -:-
12:00Zhetysu - Zhenis -:-

KIRGUISTÁN: Premier Liga

13:00Nur-Batken - Ilbirs -:-

KUWAIT: Premier League

17:00Al Tadamon - Al Sahel -:-
19:20Al Arabi - Al Jahra -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

16:00Super Nova - Riga FC -:-

LETONIA: 1. Liga

15:00Rigas 2 - Skanstes -:-

LÍBANO: Premier League

14:30Al Ansar - Al Ghazieh -:-
15:30Safa - Bourj FC -:-

LITUANIA: I Lyga

15:30Nevezis Kedainiai - Banga 2 -:-
16:00Marijampole City - Zalgiris 2 -:-
18:00Dainava Alytus - Atmosfera -:-
19:00BFA Vilnius - FK Minija -:-

MALASIA: Premier League

15:00Kelantan United - Kelantan -:-
15:00Selangor 2 - Johor DT II -:-

MARRUECOS: Botola Pro

17:00FAR Rabat - Difaa El Jadidi -:-
19:15Wydad - Berkane -:-
21:30Chabab Mohammedia - Raja Casablanca -:-

MARRUECOS: Botola 2

18:00Chabab Benguerir - Youssoufia Berrechid -:-
18:00USM Oujda - RAC Casablanca -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

00:00Atl. Morelia - Tepatitlán -:-
02:05Tapatio - Venados -:-
04:05Atletico La Paz - Alebrijes Oaxaca -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:00Lobos ULMX - Gavilanes de Matamoros -:-
23:00Montaneses - Pachuca 2 -:-
23:00Real de Arteaga - Dongu -:-
23:00Yalmakan - Cafetaleros -:-
23:30Catedraticos Elite - La Piedad -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie B - Apertura

00:00Alebrijes de Oaxaca 2 - Pioneros -:-

MÉXICO: Liga Sub 20 - Apertura

16:00Puebla Sub-20 - Club América Sub-20 -:-
17:00Juárez Sub-20 - Pumas UNAM Sub-20 -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Apertura

00:00Querétaro F - Cruz Azul F -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

14:45Botsuana F - Namibia F -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

20:00Almere - Roda -:-
20:00Breda - Venlo -:-
20:00Den Bosch - Heracles -:-
20:00Den Haag - Jong PSV -:-
20:00Eindhoven - Dordrecht -:-
20:00Graafschap - Jong AZ -:-
20:00Helmond - Oss -:-
20:00Maastricht - Willem II -:-
20:00Telstar - Jong Utrecht -:-
20:00Zwolle - Jong Ajax -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina

19:30Feyenoord F - Telstar F -:-
19:30PEC Zwolle F - Sittard F -:-
19:30VV Alkmaar F - Excelsior F -:-

PALESTINA: West Bank League

15:00Al Amari - Albirah -:-
16:00Thaqafi Tulkarem - Merkaz -:-
18:00Al Quds - Al Khaleel -:-

PARAGUAY: Primera División - Clausura

00:30Sol de América - Cerro Porteño -:-

PERÚ: Liga 1 - Clausura

20:15Alianza Atl. - Universitario -:-
22:30UTC - César Vallejo -:-

POLONIA: Ekstraklasa

18:00Radomiak Radom - Cracovia -:-
20:30Plock - Piast -:-

POLONIA: Division 1

18:00LKS Lodz - Sosnowiec -:-
20:30Chojniczanka - Wisla -:-

POLONIA: Division 2

15:00Garbarnia - Zaglebie 2 -:-

POLONIA: III Liga - Grupo II

16:00Cartusia Kartuzy - Zawisza -:-
16:30Swit Skolwin - Nowe Skalmierzyce -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

20:00Sporting CP - Gil Vicente -:-
22:15Oporto - SC Braga -:-

REPÚBLICA CHECA: FNL

16:30Dukla Praga - Jihlava -:-
17:30Pribram - Sigma Olomouc B -:-
18:00Opava - Taborsko -:-

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A

18:30Pisek - Hostoun -:-

REPÚBLICA CHECA: Division B

18:30Chomutov - Olympie Brezova -:-

RUMANÍA: Liga 1

20:00Univ. Craiova - FC Voluntari -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1

16:00Csikszereda M. Ciuc 2 - Dante Botosani -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2

16:00Aerostar - Unirea Branistea -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3

16:00Inainte Modelu - Amara -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4

16:00Astra - Unirea Bascov -:-
16:00Bradu - CS Din. Bucuresti -:-
16:00FC Pucioasa - Moreni -:-
16:00Steaua 2 - Tunari -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6

16:00CS U Craiova 2 - Petrolul Potcoava -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7

16:00Aurul Brad - CSO Filiasi -:-
16:00CSM Deva - Progresul Ezeris -:-
16:00Gilortul Tg. Carbunesti - Viitorul Tg. Jiu II -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8

16:00Phoenix Buzias - Avantul Periam -:-
16:00Soimii Lipova - Crisul Chisineu Cris -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9

16:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir -:-
16:00Univ. din Alba Iulia - Unirea Alba-Iulia -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10

16:00Baile Felix - Simleul Silvaniei -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 1

12:00Yessentuki - Forte Taganrog -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 3

15:00Kosmos - Kolomna -:-

RUSIA: Youth League

09:00Ural Sub-19 - Kr. Sovetov Sub-19 -:-
12:00FK Strogino Moscow Sub-19 - Spartak Moscú Sub-19 -:-
12:00Khimki Sub-19 - Rostov Sub-19 -:-
12:00Sochi Sub-19 - Chertanovo M. Sub-19 -:-
12:00UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 - Nizhny Novgorod Sub-19 -:-
13:00FK Orenburg Sub-19 - Zenit Sub-19 -:-
14:00Akhmat Grozny Sub-19 - Kuban Sub-19 -:-
14:00F. Voronezh Sub-19 - Dinamo Moscú Sub-19 -:-
14:00Torpedo Moscow Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 -:-
15:00Krasnodar Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 -:-

RUSIA: Supreme Division Femenina - Grupo de Campeonato

18:00Lokomotiv Moscú F - Zenit F -:-

RUSIA: Supreme Division Femenina - Posiciones

15:00Rubin Kazan F - Chertanovo M. F -:-
15:00Zvezda F - Ryazan F -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

21:15Juvenes/Dogana - Murata -:-

SERBIA: Super Liga

17:00Novi Pazar - Mladost -:-

SIRIA: Premier League

13:00Al Majd - Al Wahda -:-
13:00Al-Ittihad - Al Jaish -:-
13:00Foutoua - Hottin -:-
13:00Tishreen - Al Karamah -:-
13:00Wathbah - Jableh -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:30Heegan - Dekedda -:-

SUECIA: División 1 - Norra

19:00Motala - Sylvia -:-

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

19:00Landvetter - Frölunda -:-
19:00Onsala BK - Varbergs GIF -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

19:00Balkan - Rosengard -:-
19:00Karlskrona - Asarum -:-
19:00Kristianstad - Hassleholms IF -:-

SUIZA: Challenge League

19:30Yverdon - Aarau -:-
20:15Lausanne - Wil -:-
20:15Thun - Xamax -:-

SUIZA: Promotion League

19:00Basilea II - Lucerna II -:-

TAILANDIA: Thai League 2

13:00Nakhon Pathom - Rayong FC -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Tanzania Prisons - Azam -:-

TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga

12:00Eskhata - Khatlon -:-

TÚNEZ: Ligue 1

16:00Ben Guerdane - Sidi Bouzid -:-
16:00Olympique Beja - Monastir -:-
16:00Rejiche - Slimane -:-

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

15:00Kopetdag Asgabat - Altyn Asyr -:-
15:00Sagadam - Ahal -:-

UCRANIA: Premier League

12:00Veres-Rivne - Rukh Lviv -:-
16:00Metalist 1925 - Kolos Kovalivka -:-

UCRANIA: Persha Liga

16:00Kremin - Obolon -:-
16:00MFC Metalurh - Hirnyk-Sport -:-

UCRANIA: Druha Liga

16:00Rubikon Kyiv - Real Pharma -:-

UCRANIA: Youth League

10:00Inhulets Sub-19 - Vorskla Sub-19 -:-
10:00Metalist Kharkiv Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
13:00Lviv Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 -:-

UCRANIA: Championship Women

16:00EMC Podolie F - Shakhtar F -:-

UGANDA: Premier League

15:00Vipers - Bright Stars -:-

URUGUAY: Primera División - Clausura

23:00Cerro Largo - Danubio -:-

UZBEKISTÁN: Super League

15:00Sogdiana - AGMK -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Copa Sudamericana - Playoffs

23:00Caracas - La Guaira -:-

VIETNAM: V.League 1

13:00Hai Phong - Gia Lai -:-
14:15Ho Chi Minh - Sai Gon FC -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.