Fútbol » 23.04.2024 » Todos
INGLATERRA: Premier League
21:00Arsenal - Chelsea -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
19:00BTS Neustadt - TURA Bremen -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
18:45Arminia Hannover - BSV Rehden -:-ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
18:15Neumarkt - Eltersdorf -:-ARABIA SAUDÍ: Primera División
17:50Al Adalah - Al Jandal -:-18:30Al Orubah - Al Kholood -:-
19:45Al-Faysaly - Al Arabi -:-
ARGELIA: Ligue 2
16:00Bordj Menail - Annaba -:-ARGELIA: Copa de Argelia
17:00MC Alger - Constantine -:-ARGENTINA: Primera Nacional
02:10Quilmes - Patronato -:-00:00Ferro Carril Oeste - Alvarado -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
01:00Sportivo Belgrano - Gimnasia E.R. -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
20:30Deportivo Laferrere - San Martin Burzaco -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
20:00Barracas Central 2 - Atl. Tucumán 2 -:-20:00Godoy Cruz 2 - Boca Jrs. 2 -:-
20:00Racing Club 2 - Banfield 2 -:-
20:00Vélez 2 - Belgrano 2 -:-
ARMENIA: Premier League
15:00BKMA - Shirak -:-17:00Urartu - Noah -:-
ARMENIA: First League
14:00Alashkert 2 - FC Gandzasar -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
01:00Unistars - Atl. Deportivo -:-03:00Santa Fe - Real Koyari -:-
ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
20:00Al-Hilal (Sau) - Al-Ain (Uae) -:-ASIA: Copa AFC - Playoffs
18:00Al Nahda (Oma) - Al Ahed (Leb) -:-ASIA: AFC Asian Cup U23
17:30Kuwait Sub-23 - Malasia Sub-23 -:-17:30Uzbekistán Sub-23 - Vietnam Sub-23 -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
12:30Redlands - Moreton City Excelsior -:-AUSTRALIA: Queensland Premier League
12:15Ipswich - Southside Eagles -:-AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
18:30A. Lustenau - Wolfsberger -:-18:30Tirol - Austria Viena -:-
20:30BW Linz - Altach -:-
BAHRÉIN: Premier League
18:00Al-Hala - Al-Shabbab -:-18:00East Riffa - Al-Rifaa -:-
18:00Sitra - Al-Hidd -:-
BANGLADÉS: Federation Cup - Playoffs
11:00Sheikh Jamal - Bangladesh Police -:-BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
20:30St. Lieja - KV Mechelen -:-20:30St. Truiden - Gent -:-
20:30Westerlo - Leuven -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
02:00Vila Nova - Guaraní -:-BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
01:00Confianca - Londrina -:-01:00Ferroviaria - ABC -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
00:00Corinthians F - Ferroviaria F -:-CHILE: Ascenso
00:00La Serena - CD Santa Cruz -:-02:30Barnechea - U. San Felipe -:-
02:30U. De Concepción - Curicó Unido -:-
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
18:00Achnas - Apollon -:-18:00Zakakiou - Doxa -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
23:00Fortaleza - Atl. Bucaramanga -:-01:10Boyacá Chicó - Aguilas Doradas -:-
03:20Dep. Pasto - La Equidad -:-
COLOMBIA: Liga Femenina
00:00Dep. Pasto F - Inter Palmira F -:-ECUADOR: Serie B
22:00Manta - Gualaceo -:-EGIPTO: Premier League
16:00Smouha - Baladiyat El Mahalla -:-19:00Al Ahly - Ceramica Cleopatra -:-
19:00Pharco - Al Masry -:-
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Descenso
15:30Abu Qir Semad - Misr Elmaqasah -:-15:30Asyut Petroleum - Aswan SC -:-
15:30Gomhoriat Shebin - Dekernes -:-
15:30Makadi - Telecom Egypt -:-
15:30Nasr Taadeen - Nogoom FC -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00Chicago Fire II - Carolina Core -:-FINLANDIA: Suomen Cup
18:00Kyparamaki - PEPO -:-18:30Mikkeli 2 - KeuPa -:-
19:00NuPS 2 - PPS/Old Stars -:-
FRANCIA: Ligue 2
20:45Auxerre - Laval -:-20:45Bastia - Concarneau -:-
20:45EA Guingamp - Angers -:-
20:45Girondins - Dunkerque -:-
20:45Grenoble - Saint-Étienne -:-
20:45Quevilly Rouen - Amiens -:-
20:45Rodez - Paris FC -:-
20:45SM Caen - Annecy -:-
20:45Troyes - Pau FC -:-
20:45Valenciennes - AC Ajaccio -:-
GALES: Cymru North
19:30Caersws - Llanidloes -:-20:30Denbigh - Bangor 1876 -:-
HUNGRÍA: Copa
20:00Paks - Kisvarda -:-INGLATERRA: Championship
21:00Leicester - Southampton -:-INGLATERRA: League One
20:45Cambridge Utd - Wycombe -:-20:45Cheltenham - Peterborough -:-
INGLATERRA: League Two
20:45Barrow - Bradford City -:-20:45Colchester - Doncaster -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
20:45Bamber Bridge - Macclesfield -:-20:45Guiseley - Worksop -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
20:45Cheshunt - Horsham FC -:-20:45Concord - Bognor Regis -:-
20:45Potters Bar - Hastings -:-
20:45Whitehawk - Enfield Town -:-
INGLATERRA: Professional Development League
14:00Bristol City Sub-21 - Hull Sub-21 -:-14:00Cardiff Sub-21 - Peterborough Sub-21 -:-
14:00Ipswich Sub-21 - Wigan Sub-21 -:-
14:00Swansea Sub-21 - Burnley Sub-21 -:-
14:00Watford Sub-21 - Coventry Sub-21 -:-
15:00Millwall Sub-21 - Barnsley Sub-21 -:-
20:00QPR Sub-21 - Birmingham Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
13:00West Brom Sub-18 - Southampton Sub-18 -:-IRAK: Stars League
14:45Al Karkh - Al-Qassim -:-17:15Al Zawraa - Naft Al-Basra -:-
19:30Al Najaf - Baghdad -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship
20:00Knockbreda - H&W Welders -:-ISLANDIA: Copa
21:15Fjolnir - Selfoss -:-ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina
21:15Kopavogur F - Grotta F -:-ITALIA: Copa Italia
21:00Lazio - Juventus -:-JAMAICA: Premier League - Playoffs
00:00Waterhouse - Tivoli -:-02:30Arnett Gardens - Portmore -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
14:00Aldier - Talant -:-14:00AplazadoMuras United - Abdish-Ata -:-
LETONIA: Virsliga
16:30FK Liepaja - Jelgava -:-LITUANIA: A Lyga
18:00Siauliai FA - Suduva -:-MALAUI: Super League
14:30Big Bullets - Baka City -:-MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
23:45Cruz Azul F - Toluca F -:-00:00Necaxa F - Mazatlán F -:-
03:00Club América F - Pumas UNAM F -:-
05:05Monterrey F - Atlético de San Luis F -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
12:00Rumanía Sub-16 - China Sub-16 -:-14:00España Sub-18 - Suiza Sub-18 -:-
17:00Dinamarca Sub-16 - Polonia Sub-16 -:-
NORUEGA: NM Cup
18:00Skeid - Raufoss -:-NORUEGA: Toppserien - Femenina
18:00Vålerenga F - Stabaek F -:-OMÁN: Professional League
15:40Al-Wahda - Al-Shabab -:-15:50Ibri - Dhofar -:-
PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Spring Season
15:00PSV Sub-18 - AZ Alkmaar Sub-18 -:-18:30Utrecht Sub-18 - Ajax Sub-18 -:-
PARAGUAY: División Intermedia
23:15San Lorenzo - Pastoreo -:-01:30Deportivo Santaní - Sp. Carapegua -:-
PERÚ: Liga 2
22:30Dep. Municipal - Deportivo Coopsol -:-POLONIA: Division 1
18:00Podbeskidzie - Tychy -:-18:00Sosnowiec - S. Rzeszow -:-
20:30R. Rzeszow - Wisla -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
15:30Simba - Blessing -:-15:30US Panda - Groupe Bazano -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
16:00FC Voluntari - U Craiova 1948 -:-18:30Botosani - Dinamo Bucarest -:-
SIERRA LEONA: Premier League
19:00Ports Authority - Diamond Stars -:-19:00AplazadoPorts Authority - Old Edwardians -:-
SOMALIA: National league
14:30Horseed - Kigs -:-SUDÁFRICA: Premier League
19:30Mamelodi - Sekhukhune -:-SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
00:00Caracas (Ven) - Rosario Central (Arg) -:-00:00Estudiantes L.P. (Arg) - Gremio (Bra) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
00:00U. La Calera (Chi) - Cruzeiro (Bra) -:-SUECIA: Superettan
19:00Degerfors - Helsingborg -:-SUIZA: Challenge League
19:30Bellinzona - Schaffhausen -:-19:30Xamax - Wil -:-
20:15Baden - Aarau -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
15:00JKT Tanzania - Young Africans -:-18:00Dodoma Jiji - Simba -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
14:00Merw - Nebitci -:-TURQUÍA: Copa
19:30Ankaragucu - Beşiktaş -:-UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
15:00Kolos Kovalivka F - Ladomir F -:-15:00Zhytlobud-1 F - Vorskla Poltava F -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
15:00EMC Podolie F - Mariupol F -:-15:00Veres-Rivne F - Dinamo Kiev F -:-
UGANDA: Premier League
18:00Vipers - Maroons -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.