REFRESH

Fútbol » 08.12.2022 » Todos

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

14:00Burgos CF - Eibar -:-
16:15Lugo - Sporting de Gijón -:-
18:30Levante - Ponferradina -:-
18:30UD Ibiza - Racing -:-
21:00Málaga - Granada -:-

ANGOLA: Girabola

15:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-

ARMENIA: Premier League

13:00Shirak - Noah -:-
15:00Ararat - BKMA -:-

AZERBAIYÁN: Copa

15:00Zira - Neftci Baku -:-
17:30Qarabag - Gabala -:-

BAHRÉIN: Premier League

15:30Manama Club - Bahrain SC -:-
16:30East Riffa - Al-Ahli Manama -:-
18:30Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-

BERMUDAS: Premier League

02:00Robin Hood - Devonshire Cougars -:-

EGIPTO: Premier League

13:45Enppi - Haras El Hodood -:-
13:45Smouha - Aswan SC -:-
16:00Future FC - Al Ittihad -:-
18:00Ceramica Cleopatra - Ismaily -:-

EGIPTO: Division 2 - Group A

13:30Al Aluminium - Fayoum -:-
13:30Asyut Petroleum - El Gounah -:-
13:30El Madina El Monowara - Telephonaat Beni Suef -:-
13:30Kima Aswan - Tamya -:-
13:30La Viena - Mallawi -:-
13:30Misr Elmaqasah - Nasr Taadeen -:-

ESCOCIA: Challenge Cup

20:45Falkirk - Dundee FC -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

17:30O. Ljubljana - Mura -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1

12:00AD Ceuta - San Sebastián de los Reyes -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 2

12:00At. Baleares - SD Logroñés -:-
16:00Cornellà - Real Murcia -:-
18:00Alcoyano - Athletic Club B -:-
18:45Sabadell - R. Unión -:-
20:00Osasuna B - Nàstic -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 1

12:00Gran Peña - Rápido de Bouzas -:-
12:00RC Villalbés - Barco -:-
12:00Viveiro - Alondras -:-
12:15Silva SD - Arzúa -:-
17:00Atlético Arteixo - Estradense -:-
17:00Choco - Arosa SC -:-
17:00Somozas - Paiosaco -:-
17:00UD Ourense - Dep. Fabril -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5

16:30Peralada - Rapitenca -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 9

12:00Almería B - Motril -:-
12:00Arenas Armilla - El Palo -:-
12:00Torredonjimeno - Atlético Porcuna -:-
12:45Huracán Melilla - Marbella -:-
18:00CD Torreperogil - Maracena -:-
18:00Málaga B - Torre del Mar -:-
18:00Malaga City - Huétor Vega -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10

12:00Rota - Coria C.F. -:-
18:00Antoniano - Pozoblanco -:-
18:00Atlético Espeleño - Salerm Puente Genil -:-
18:00Bollullos - Xerez CD -:-
18:00Cartaya - CD Gerena -:-
18:00Ciudad de Lucena - Ayamonte -:-
18:00Conil - Córdoba B -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13

12:00Bullense - Alcantarilla -:-

EUROPA: Champions League Femenina

18:45Vllaznia F - Paris SG F -:-
18:45Wolfsburgo F - Roma F -:-
21:00Real Madrid F - Chelsea F -:-
21:00St. Polten F - Slavia Praga F -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Playoffs

02:00Motagua - Victoria -:-

INDIA: ISL

15:00ATK Mohun Bagan - Jamshedpur -:-

INDIA: I-League

09:30Aizawl - Neroca FC -:-
12:00TRAU FC - Punjab -:-

INDONESIA: Liga 1

10:00Persib - Borneo -:-

INGLATERRA: FA Cup

20:15Gillingham FC - Dagenham & Red. -:-

INGLATERRA: Women's League Cup

20:30Sunderland F - Leicester F -:-

ISRAEL: Leumit League

18:30H. Petah Tikva - Hapoel Afula -:-
18:30Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
18:30Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa -:-

ISRAEL: Toto Cup - Definición Puestos

18:00Ashdod - Maccabi Bnei Raina -:-
19:15M. Haifa - Sakhnin -:-

ISRAEL: Toto Cup - Playoffs

19:00H. Beer Sheva - H. Tel-Aviv -:-

ITALIA: Serie B

12:30Parma - Benevento -:-
15:00Cittadella - Bari -:-
15:00Cosenza - Brescia -:-
15:00Genoa - Sudtirol -:-
15:00Modena - Venezia -:-
15:00Perugia - Spal -:-
15:00Reggina - Frosinone -:-
18:00Pisa - Ascoli -:-
20:30Palermo - Como -:-

KUWAIT: Crown Prince Cup

17:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
17:00Al Salmiya - Al Sahel -:-

LIBIA: Premier League

14:00Al Sadaqa - Al-Nasr -:-
14:00Al Taawun - Shabaab Al Jabal -:-

MALTA: Challenge League

14:00Attard - St. Andrews -:-
14:00Fgura - Vittoriosa -:-
16:30Lija Athletic - San Gwann -:-
16:30Naxxar Lions - Melita FC -:-

MALTA: Super Cup

16:00Hibernians - Floriana -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

14:00Al-Hilal (Sau) - Newcastle (Eng) -:-
14:00Verl (Ger) - Paderborn II (Ger) -:-
15:00Lamia (Gre) - Volos (Gre) -:-
16:00Reims (Fra) - Sochaux (Fra) -:-
16:30Arsenal (Eng) - Lyon (Fra) -:-
17:00Beşiktaş (Tur) - Charleroi (Bel) -:-
18:00Getafe (Esp) - Guadalajara (Mex) -:-
20:00Hibernian (Sco) - FC Edinburgh (Sco) -:-
20:15Elche (Esp) - Leeds Utd (Eng) -:-

OMÁN: Professional League

13:30Sur Club - Al-Ittihad -:-
15:30Al-Msnaa - Al Nahda -:-

PORTUGAL: Taça da Liga

17:30Feirense - Santa Clara -:-
20:00Chaves - Oporto -:-

RUANDA: Premier League

17:00AS Kigali - APR -:-

RUMANÍA: Copa

19:00Botosani - FCSB -:-
19:00Mioveni - UTA Arad -:-
19:00Otelul - FC Buzau -:-

SEYCHELLES: First Division League

13:00Santos - Revengers -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.