Baloncesto » Mañana » Todos
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
01:00Boston Celtics - Miami Heat -:-03:30Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
20:15Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv -:-21:00Real Madrid - Baskonia -:-
ALBANIA: Superliga - Playoffs
19:00Teuta Durres - Vllaznia -:-ARGENTINA: LNB
02:00Riachuelo - La Union -:-03:00Olimpico - Obras -:-
ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
19:30Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-AUSTRALIA: NBL1 East
08:00Sydney Comets - Norths Bears -:-08:30Maitland M. - Hornsby S. -:-
11:00Illawarra Hawks - Sutherland -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
06:00Sydney Comets F - Norths Bears F -:-06:30Maitland Mustangs F - Hornsby S. F -:-
09:00Illawarra Hawks F - Sutherland F -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
07:45Eastern Mavericks - Southern Tigers -:-07:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats -:-
07:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers -:-
07:45Sturt Sabres - Woodville Warriors -:-
09:15Forestville Eagles - Central Districts Lions -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
06:00Eastern Mavericks F - Southern Tigers F -:-06:00North Adelaide Rockets F - West Adelaide Bearcats F -:-
06:00Norwood Flames F - South Adelaide Panthers F -:-
06:00Sturt Sabres F - Woodville Warriors F -:-
07:30Forestville Eagles F - Central Districts Lions F -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
09:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers -:-AUSTRALIA: NBL1 West Women
07:00Kalamunda Eastern Suns F - Willetton Tigers F -:-AUSTRIA: Superliga - Playoffs
18:00Traiskirchen - St. Polten -:-19:00Klosterneuburg - Kapfenberg -:-
19:00Swans Gmunden - Oberwart -:-
19:00Wels - UBSC Graz -:-
BOLIVIA: Libobásquet
01:00Kinwa - Leones de Potosi -:-02:30Can Oruro - Atlético Nacional -:-
BRASIL: NBB - Playoffs
00:30Unifacisa - Sao Paulo -:-BRASIL: LBF
00:00Catanduva F - SESI Araraquara F -:-00:30Sao Jose F - Campinas F -:-
CANADÁ: Super League
01:00London - West Virginia Grind -:-CHILE: LNB
02:00Sportiva Italiana - Valdivia -:-CHINA: CBA - Playoffs
13:35Zhejiang Guangsha - Guangdong -:-CROACIA: Premijer liga
19:00Cibona - Dubrava -:-DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
19:00Copenhague - Bears Academy -:-DINAMARCA: Basketligaen - Playoffs
19:15Næstved - Horsens -:-19:15Svendborg - Bakken Bears -:-
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00Prievidza - Inter Bratislava -:-ESPAÑA: Liga Femenina - Playoffs
20:00IDK Gipuzkoa F - Valencia Basket F -:-20:15Baxi Ferrol F - Perfumerías Avenida F -:-
20:15Jairis F - Uni Girona F -:-
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
17:30TAL TECH - Rapla -:-FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
17:30BC Nokia - Kataja -:-FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
17:30Honka - Jyvaskyla -:-GEORGIA: Superleague - Descenso
14:00Suchumi - Margveti -:-GEORGIA: Superleague - Playoffs
12:00Kavkasia - TSU -:-18:00Iverioni - Gurjaani Delta -:-
GRECIA: Elite League - Ascenso - Playoffs
15:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari -:-GRECIA: Elite League - Playoffs permanencia
15:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-GRECIA: A1 Women - Playoffs
14:00Panathinaikos F - Olympiacos F -:-HUNGRÍA: NB I. A - Puestos 5º-8º
19:00NKA Pecs - Soproni KC -:-HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
18:00UNI Gyor F - Szekszard F -:-ISLANDIA: Premier League - Playoffs
21:15Njardvik - Thorl -:-ISRAEL: Super League
16:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula -:-17:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
18:00Elitzor Netania - Elitzur Shomron -:-KOSOVO: Superliga - Playoffs
18:00Sigal Prishtina - Trepca -:-LETONIA: LBL - Playoffs
18:00VEF Riga - BK Liepaja -:-LITUANIA: NKL - Playoffs
17:00Jurbarkas - Kretinga -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs permanencia
16:00Ohrid - Kozuv -:-18:00FMP Akademija - Vardar -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
20:00Kriva Palanka F - MZT Skopje F -:-MÉXICO: CIBACOPA
05:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis -:-05:15Venados de Mazatlan - Astros -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
18:00Studentski Centar - Sutjeska -:-NUEVA ZELANDA: NBL
04:00Otago Nuggets - Canterbury Rams -:-09:30Wellington Saints - Bay Hawks -:-
PUERTO RICO: BSN
02:00Capitanes De Arecibo - Vaqueros de Bayamon -:-02:00Piratas de Quebradillas - Aguada Santeros -:-
02:00San German - Indios de Mayaguez -:-
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs
18:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti -:-18:00CSM Oradea - Voluntari -:-
RUMANÍA: Divizia A - Puestos 5º-8º
18:00CSU Sibiu - CSM Constanta -:-18:00Rapid Bucarest - Dinamo Bucharest -:-
RUSIA: VTB United League - Playoffs
18:00Unics Kazan - Samara -:-19:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm -:-
RUSIA: Super League - Playoffs
15:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-RUSIA: Super League - Playoffs permanencia
13:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 -:-16:00CSKA Moscú 2 - Chelyabinsk -:-
RUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
16:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F -:-RUSIA: Premier League Femenina - Puestos 5º-8º
11:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F -:-16:00Nadezhda F - Samara F -:-
SUECIA: Basketligan Femenina - Playoffs
19:00Lulea F - Sodertalje F -:-TURQUÍA: TKBL Women - Playoffs
14:30Bursa Antspor F - Bodrum F -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.