Balonmano » Ayer » Finalizados
EUROPA: Champions League - Playoffs
18:45GOG - Kielce 25:3320:45RK Zagreb - Montpellier 27:27
ALEMANIA: 2. Bundesliga
19:30Hamm-Westfalen - Bietigheim-Metterzimmern 32:33ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
19:00Bietigheim F - Bensheim-Auerbach F 40:3119:00Halle-Neustadt F - Thuringer F 26:32
BIELORRUSIA: Division 1 - Playoffs
15:00RGUOR-2006 - Meshkov Brest 29:4116:00Aist Kitaya - SKA Minsk 28:40
16:15Masheka - BGUFK-SKA 42:43
16:30Gomel - Kronon 28:34
CROACIA: 1. HRL Women
19:00Dalmatinka F - Zamet F 32:26DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
18:30Silkeborg-Voel F - NFH F 24:2720:00Sønderjyske F - Esbjerg F 23:34
ESLOVENIA: 1. NLB Liga
19:00Skofljica - Koper 33:3920:30Ljubljana - Krka 32:34
ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Fase de ganadores
17:30Ljubljana F - ZRD Litija F 38:25ESTONIA: Meistriliiga
18:00AnuladoHC Tallinn - Tapa -:-18:00Polva Serviti - Kehra 36:25
18:00Viljandi - Raasiku/Mistra 28:22
EUROPA: MOL Liga Femenina
18:00Poruba F - Olomouc F 31:33FRANCIA: D1 Femenina
19:30Saint Amand F - Toulon F 33:2520:00Achenheim Truchtersheim F - Besancon F 23:30
20:00Brest Bretagne F - Dijon F 37:30
20:00Merignac F - Stella St. Maur F 28:29
20:00Metz F - Nantes F 33:31
20:30Niza F - Chambray Touraine F 26:29
20:30Paris 92 F - Plan de Cuques F 29:26
GRECIA: A1
16:00A.S.E. Douka - Zafeirakis 24:2617:00Drama - Aeropos Edessas 33:25
17:00Kilkis - Panellinios 27:22
18:00AEK Athens - Ionikos 31:25
18:30PAOK - Pylaias 28:20
HUNGRÍA: NB I
18:00Ferencvaros - Balatonfuredi 30:30HUNGRÍA: NB I Femenina
18:00Bekescsabai F - DVSC Schaeffler F 25:3218:00Kozarmisleny F - Győr F 15:34
ISLANDIA: Olis Deildin
19:30Afturelding - KA 34:2420:30FH Hafnarfjordur - Haukar 28:31
20:30Fram - Stjarnan 32:34
20:30Selfoss - IBV Vestmannaeyjar 20:29
20:30Valur - Grotta 26:24
20:30Vikingur - Kopavogur 21:26
ISRAEL: Division 1 - Fase de perdedores
18:00Hapoel Ramat Gan - Bnei Herzliya 31:4318:30Nes Tziona - Maccabi Avishai Motzkin 33:30
19:30Hapoel Kiriyat - Asa Tel Aviv 28:34
LITUANIA: Lietuvos Lyga
18:00Alytaus - Grifas 32:2018:00Granitas Kaunas - Sviesa 28:29
18:30Vilnius - Amber 33:27
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women
18:00Fana F - Aker F 26:2518:00Larvik F - Kristiansand F 23:31
20:30Fredrikstad F - Sola F 29:35
POLONIA: I Liga
18:00Przemysl - Zabrze 2 32:3420:00Wisla Plock II - Nowe Piekuty 29:18
20:00ZPRP Kielce II - Przeworsk 33:32
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
20:30Kobierzyce F - MKS Lublin F 29:21PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
20:30Benfica F - Sao Pedro Sul F 31:23REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs permanencia
18:30Hranice - Malomerice 30:2719:00Strakonice - Nove Veseli 29:24
RUMANÍA: Romanian Cup
17:00Medgidia - CSM Bucuresti 26:3417:00Minaur Baia Mare - Vaslui 41:24
RUMANÍA: Romanian Cup Women
17:00Buzau F - Rapid Bucuresti F 23:29RUSIA: Superleague
14:30Omsk - St. Petersburg 31:3615:00Perm - Chekhovskiye Medvedi 29:35
16:30Kaustik - Saratov 27:32
17:00CSKA Moscú - Stavropol 31:29
RUSIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
16:00Togliatti F - Astrahanochka F 20:2816:30Chernomorochka F - Krasnodar F 30:26
RUSIA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
16:30Dinamo-Sinara F - Zvenigorod F 26:2817:00Stavropol F - Adyif F 37:26
SUECIA: Handbollsligan Women
19:00Aranas F - Kungalvs F 23:2419:00Hallby F - Skuru F 31:23
19:00Lugi F - Vasteras F 29:25
19:00Savehof F - Önnereds F 26:24
19:00Skara F - Kristianstad F 25:29
19:00Skovde F - H 65 Hoor F 29:27
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
20:30Winterthur F - Zug F 28:26Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.