Balonmano » Mañana » Todos
COREA DEL SUR: H League
10:00Hanam - Doosan -:-12:00SK Hawks - Chungnam Athletic -:-
DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen
18:30Skjern - GOG -:-19:00Holstebro - Fredericia -:-
19:30Lemvig - Kolding -:-
19:30Ribe-Esbjerg - Sønderjyske -:-
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina
19:00Bjerringbro F - Esbjerg F -:-19:00Copenhagen F - NFH Nyk F -:-
19:00Herning-Ikast F - Ringkøbing F -:-
19:00Odense F - Horsens F -:-
19:00Silkeborg-Voel F - Ajax København F -:-
19:00Skanderborg F - Aarhus United F -:-
19:00Viborg F - Sønderjyske F -:-
ESLOVENIA: Slovenian Cup
18:30Krka - Celje -:-ESPAÑA: Copa del Rey
19:00Agustinos Alicante - Guadalajara -:-20:30Eivissa - Benidorm -:-
ESPAÑA: División de Honor Femenina
20:00Elda F - Elche F -:-20:30BM Granollers F - Beti-Onak F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
18:00AplazadoKehra - HC Tallinn -:-18:00Raasiku/Mistra - Polva Serviti -:-
18:00Tapa - Viljandi -:-
FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs
18:00GrIFK - SIF -:-FRANCIA: Coupe de France
21:10Montpellier - PSG -:-GRECIA: A1
15:00Pylaias - Olympiacos SFP -:-HUNGRÍA: Hungarian Cup
17:00Budakalasz - NEKA -:-18:00PLER - Szeged -:-
18:00Telekom Veszprem - Ferencvaros -:-
HUNGRÍA: NB I Femenina
17:00Dunaujvarosi F - DVSC Schaeffler F -:-ISLANDIA: Olis Deildin
20:30Haukar - Valur -:-LITUANIA: Lietuvos Lyga
18:00Dragunas Klaipeda - Granitas Kaunas -:-18:00Sviesa - Alytaus -:-
NORUEGA: REMA 1000-ligaen
18:15Elverum - Runar -:-19:00Viking TIF - Kolstad -:-
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women
17:30Byåsen F - Larvik F -:-18:00Sola F - Oppsal F -:-
18:00Tertnes F - Romerike Ravens F -:-
18:30Kristiansand F - Fana F -:-
NORUEGA: Segunda División Femenina
19:00Flint F - Fjellhammer F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
19:30Venlo F - Kwiek F -:-POLONIA: Superliga
18:00Gwardia Opole - Zaglebie Lubin -:-18:00Ostrow Wielkopolski - Chrobry Glogow -:-
18:00Piotrkowianin Piotrków - Kalisz -:-
20:00Azoty-Pulawy - Wybrzeze Gdansk -:-
20:00MMTS Kwidzyn - Legionowo -:-
20:00Unia Tarnow - Zabrze -:-
POLONIA: I Liga Femenina
18:30Jutrzenka Plock F - SMS ZPRP Plock F -:-REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs permanencia
19:00Jicin - Malomerice -:-19:00Strakonice - Hranice -:-
RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
16:30Mioveni F - CSM Bucuresti F -:-17:00Dunarea Braila F - Baia Mare F -:-
RUMANÍA: Romanian Cup
14:00Iasi - Dinamo Bucuresti -:-15:00Steaua Bucarest - Suceava -:-
17:00Medgidia - CSM Bucuresti -:-
17:00Potaissa Turda - CSM Constanta -:-
RUSIA: Copa de Rusia
14:30Dynamo Sungul - CSKA Moscú -:-17:00Chekhovskiye Medvedi - Akbuzat -:-
RUSIA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
16:00Adyif F - Dinamo-Sinara F -:-17:00Stavropol F - Luch F -:-
SUECIA: Handbollsligan
19:00Alingsås - Malmo -:-19:00Aranas - Amo HK -:-
19:00Hammarby - Savehof -:-
19:00Karlskrona - Lugi -:-
19:00Kristianstad - Guif -:-
19:00Ystads IF - Hallby -:-
SUECIA: Allsvenskan
19:00Helsingborg - IFK Ystads -:-SUIZA: NLA
19:00Pfadi Winterthur - Bern -:-19:30St. Gallen - Kreuzlingen -:-
19:30Suhr - Kadetten -:-
19:30Thun - Zürich -:-
20:30Geneve - Kriens -:-
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
18:45Kreuzlingen F - Winterthur F -:-TURQUÍA: Superlig Women
13:00Tekirdag F - Yalikavak F -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.