Hockey » Mañana » Todos
ALEMANIA: DEL - Playoffs
15:00Straubing - Schwenninger -:-ESPAÑA: LNHH - Playoffs
13:00Majadahonda - Jaca -:-ESTADOS UNIDOS: NHL
00:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-17:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-
20:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
21:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
23:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
23:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
00:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
00:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
00:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
00:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
00:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
00:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
00:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
16:00IFK Helsinki - Pelicans -:-16:00Jukurit - Kärpät -:-
16:00TPS Turku - Tappara -:-
SUECIA: SHL - Playoffs
15:15Frolunda - Leksand -:-ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs
17:00Kaufbeuren - Kassel -:-19:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs permanencia
19:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALEMANIA: Oberliga - Playoffs
18:00Hannover - Heilbronner -:-18:30Weiden - Trappers -:-
ASIA: Asia League - Playoffs
07:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-AUSTRIA: ICE Hockey League - Playoffs
18:00Bolzano - Salzburg -:-BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
10:55Zhlobin - Gomel -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
00:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-00:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
00:00London Knights - Flint Firebirds -:-
00:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
21:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-
00:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
00:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
00:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
02:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-02:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
02:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders -:-
02:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
03:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
03:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
03:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
03:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
00:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
00:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
21:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
21:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
21:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
23:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
CANADÁ: LNAH - Playoffs
01:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges -:-01:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis -:-
01:00Sorel-Tracy - Petroliers Laval -:-
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
17:30Zilina - Dubnica -:-ESLOVAQUIA: 2. Liga - Playoffs
17:30Bardejov - Senica -:-17:30Puchov - HK Detva -:-
ESLOVENIA: IHL - Playoffs
17:15Estrella Roja - Triglav Kranj -:-ESTADOS UNIDOS: AHL
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-00:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
00:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
00:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
01:00Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins -:-
01:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
01:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
02:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
03:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-
03:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
20:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
20:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
22:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
23:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
00:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
00:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-00:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
00:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
00:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
00:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
00:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
01:00Fort Wayne Komets - Indy Fuel -:-
01:20Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
01:35Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
02:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
02:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
20:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
23:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
23:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
00:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
00:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
00:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
ESTADOS UNIDOS: FPHL
00:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-00:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
00:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
00:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
01:30Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
23:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-
23:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
00:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
00:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
ESTADOS UNIDOS: SPHL
00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-00:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
01:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
01:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
01:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
ESTADOS UNIDOS: USHL
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-01:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
01:05Dubuque Fighting Saints - EE. UU. Sub-18 -:-
01:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
01:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
01:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede -:-
01:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-
01:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
00:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-
00:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
00:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
00:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
01:30North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-21:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-
23:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
ESTONIA: Hokiliiga - Playoffs
15:00Viru Sputnik - Everest -:-15:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
18:00Vipiteno - Ritten -:-19:15Salzburg 2 - Cortina -:-
EUROPA: BeNe League - Playoffs
19:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLANDIA: Mestis - Descenso
16:00Hokki - Pyry -:-FINLANDIA: Mestis - Playoffs
16:00IPK - Hermes -:-16:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLANDIA: Suomi-sarja - Descenso
16:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Descenso
12:10RoKi Sub-20 - K-Vantaa Sub-20 -:-14:00SaPKo Sub-20 - TUTO Sub-20 -:-
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
16:00Ässät Sub-20 - KooKoo Sub-20 -:-FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs
20:15Grenoble - Bordeaux -:-FRANCIA: D1 - Playoffs
18:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-18:05Epinal - Chambery -:-
ITALIA: IHL - Playoffs
18:30Varese - Pergine -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
16:00Storhamar - Frisk Asker -:-REINO UNIDO: Elite League
20:00Belfast - Glasgow -:-20:00Dundee - Manchester -:-
20:00Nottingham - Coventry -:-
20:00Sheffield - Cardiff -:-
20:15Fife - Guildford -:-
REPÚBLICA CHECA: Chance Liga - Playoffs
17:00Litomerice - Zlin -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
16:30Kometa Brno Sub-20 - Sparta Praha Sub-20 -:-17:00Trinec Sub-20 - Karlovy Vary Sub-20 -:-
RUMANÍA: Campionatul National
17:30Steaua Bucarest - Sportul Studentesc -:-RUSIA: KHL - Playoffs
11:30Omsk - Yaroslavl -:-15:00Spartak Moscú - Magnitogorsk -:-
RUSIA: VHL - Playoffs
13:00Yugra - Khimik -:-RUSIA: NMHL - Playoffs
11:00Polot - Fakel -:-SUECIA: AllEttan Play Offs - Grupo Ascenso
16:00Kristianstad - Halmstad -:-17:00Piteå - Vimmerby -:-
18:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUECIA: SuperElit U20 - Descenso
16:00Hanvikens Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-17:00Västerås Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-
SUIZA: National League - Playoffs
20:00Lausanne - Davos -:-20:00Zug - Bern -:-
SUIZA: MyHockey League - Playoffs
18:30Chur - Seewen -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.