REFRESH

Hockey » Mañana » Todos

ESTADOS UNIDOS: NHL

01:00Detroit Red Wings - Nashville Predators -:-
01:00Montreal Canadiens - Tampa Bay Lightning -:-
01:00Ottawa Senators - New York Islanders -:-
01:00Toronto Maple Leafs - Columbus Blue Jackets -:-
01:30Buffalo Sabres - Anaheim Ducks -:-
02:00St. Louis Blues - Florida Panthers -:-
02:00Winnipeg Jets - Carolina Hurricanes -:-
02:30Chicago Blackhawks - New York Rangers -:-
03:00Edmonton Oilers - Minnesota Wild -:-
04:30San Jose Sharks - Calgary Flames -:-

FINLANDIA: Liiga

17:30Ässät - Jukurit -:-
17:30JYP - Pelicans -:-
17:30Kärpät - Ilves -:-
17:30KooKoo - Hämeenlinna -:-
17:30Tappara - SaiPa -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

17:00Trinec - Vitkovice -:-
18:00Liberec - Mountfield HK -:-

RUSIA: KHL

15:00Magnitogorsk - Kunlun -:-
15:00Traktor Chelyabinsk - St. Petersburg -:-
17:00Cherepovets - Jokerit -:-
17:00Niznekamsk - Novosibirsk -:-
17:10Dynamo Minsk - Podolsk -:-
17:30CSKA Moscú - Nizhny Novgorod -:-
17:30Dyn. Moscow - Vladivostok -:-
17:30Yaroslavl - Omsk -:-
18:30Dinamo Riga - Khabarovsk -:-

SUECIA: SHL

19:00Malmo - Orebro -:-

BIELORRUSIA: Extraleague

16:45Lida - Novopolotsk -:-
17:00Brest - Lokomotiv Orsha -:-
17:00Neman Grodno - Vitebsk -:-

CANADÁ: OHL

01:00Kitchener Rangers - London Knights -:-

CANADÁ: WHL

02:00Brandon Wheat Kings - Medicine Hat Tigers -:-
02:00Prince Albert Raiders - Swift Current Broncos -:-
04:05Seattle Thunderbirds - Kelowna Rockets -:-

CANADÁ: QMJHL

01:00Rouyn-Noranda Huskies - Val-d'Or Foreurs -:-
01:00Sherbrooke Phoenix - Baie-Comeau Drakkar -:-
00:00Charlottetown Islanders - Drummondville Voltigeurs -:-

DINAMARCA: Metal Ligaen

19:00Sonderjyske - Rungsted -:-

ESLOVAQUIA: 1. liga

17:30HC 19 Humenne - Levice -:-
17:30Topolcany - Pov. Bystrica -:-
17:30Zilina - Brezno -:-
18:00Dubnica - Trnava -:-
18:00Slovan Bratislava B - Skalica -:-
20:15AplazadoMartin - Ziar nad Hronom -:-

ESTADOS UNIDOS: AHL

03:30Stockton Heat - San Jose Barracuda -:-
19:30Bakersfield Condors - Ontario Reign -:-

ESTADOS UNIDOS: ECHL

04:05Worcester Railers - Maine Mariners -:-

EUROPA: Alps Hockey League

19:30AplazadoBregenzerwald - Asiago -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Hokki - Hermes -:-
17:30KeuPa - IPK -:-
17:30Koovee - FPS -:-
17:30SaPKo - Peliitat -:-
17:30TUTO - K-Vantaa -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

17:30Muik Hockey - RaaheK -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Fase de ganadores

17:00Jokerit Sub-20 - Lukko Sub-20 -:-

ITALIA: IHL

18:00Varese - Unterland -:-
18:45Como - Kaltern -:-
19:00Pergine - Bressanone -:-
20:00Toblach - Eppan -:-

KAZAJISTÁN: Championship

14:00Karaganda - Kulager -:-
14:30Almaty - Temirtau -:-

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00HK Dinaburga - Zemgale -:-
18:15Mogo - Liepaja -:-

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

19:00Kaunas City - LTeam Select -:-

NORUEGA: Division 1

19:00Lorenskog - Hasle/Loren -:-

REINO UNIDO: Challenge Cup - Playoffs

20:30Coventry - Belfast -:-
20:30Dundee - Cardiff -:-

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

17:30AZ Havirov - Sumperk -:-
17:30Trebic - Poruba -:-
18:00Prostejov - Jihlava -:-
18:00Slavia Praga - Prerov -:-
18:00Sokolov - Vsetin -:-
18:00Usti - Kadan 5:0

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - North

18:00Bilina - Letnany -:-
18:00Jablonec - Decin -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

18:00Kometa Brno B - Valasske Mezirici -:-
18:00Zdar nad Sazavou - Hodonin -:-

REPÚBLICA CHECA: ULLH

08:30Academy Pilsen - Cavaliers Brno -:-
20:00Masaryk University - Engineers Prague -:-

RUSIA: VHL

17:00AKM - Krasnoyarsk -:-
17:00Dinamo St. Petersburg - SKA Neva St. Petersburg -:-

RUSIA: MHL

09:00Sakhalinskie Akuly - Atlant -:-
10:00Amurskie Tigry - Kapitan -:-
10:00Tayfun - Krasnaya Armiya -:-
11:00Mikhaylov Academy Sub-20 - Dyn. Moscow -:-
14:00Ladya - Molot Perm -:-
14:00Omskie Yastreby - Avto -:-
15:00MHC Spartak - SKA-1946 -:-
15:00Sarmaty - Tolpar -:-
15:00Sputnik Almetievsk - Sibirskie Snaipery -:-
16:00Loko-76 - Belye Medvedi -:-

RUSIA: NMHL

11:00Dinamo Junior - Kursk -:-
16:30Sokol Novocheboksarsk - Tverichi -:-

SUECIA: HockeyAllsvenskan

19:00AIK - Mora -:-
19:00Almtuna - Sodertalje -:-
19:00BIK Karlskoga - Vasterviks IK -:-
19:00HV 71 - IF Bjorkloven -:-
19:00Kristianstads - Vita Hasten -:-
19:00Troja/Ljungby - Modo -:-

SUECIA: AllEttan Norra

19:00Bodens - Kiruna AIF -:-

SUECIA: AllEttan Södra

19:00Huddinge - Tyreso Hanviken -:-
19:00Kalmar - Skövde -:-
19:00Mariestad - Nybro -:-
19:00Väsby - Dalen -:-

SUECIA: SuperElit U20

19:00Rogle Sub-20 - Vaxjo Sub-20 -:-

SUECIA: SDHL Women

19:00Göteborg F - HV 71 F -:-

SUIZA: MySports League

20:00Arosa - Basel -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.