Hockey » 02.04.2024 » Todos
ESTADOS UNIDOS: NHL
00:00Columbus Blue Jackets - Colorado Avalanche -:-00:00New York Rangers - Pittsburgh Penguins -:-
00:00Philadelphia Flyers - New York Islanders -:-
00:00Tampa Bay Lightning - Detroit Red Wings -:-
00:00Toronto Maple Leafs - Florida Panthers -:-
02:00St. Louis Blues - Edmonton Oilers -:-
02:00Winnipeg Jets - Los Angeles Kings -:-
03:30San Jose Sharks - Seattle Kraken -:-
00:00Buffalo Sabres - Washington Capitals -:-
00:00Montreal Canadiens - Florida Panthers -:-
00:00New Jersey Devils - Pittsburgh Penguins -:-
00:30New York Islanders - Chicago Blackhawks -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
17:30Sparta Praha - Trinec -:-BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
17:25Soligorsk - Brest -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
23:30Guelph Storm - Soo Greyhounds -:-00:00Kingston Frontenacs - North Bay Battalion -:-
00:00Owen Sound Attack - Saginaw Spirit -:-
00:05Sudbury Wolves - Mississauga Steelheads -:-
00:00Barrie Colts - Oshawa Generals -:-
00:00Erie Otters - Kitchener Rangers -:-
00:00Flint Firebirds - London Knights -:-
00:00Ottawa 67s - Brantford Bulldogs -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
23:00Acadie-Bathurst Titan - Halifax Mooseheads -:-23:00Charlottetown Islanders - Baie-Comeau Drakkar -:-
23:00Saint John Sea Dogs - Drummondville Voltigeurs -:-
00:00Blainville-Boisbriand Armada - Sherbrooke Phoenix -:-
00:00Gatineau Olympiques - Rouyn-Noranda Huskies -:-
00:00Rimouski Oceanic - Cape Breton Eagles -:-
00:00Shawinigan Cataractes - Victoriaville Tigres -:-
00:30Chicoutimi Sagueneens - Moncton Wildcats -:-
DINAMARCA: Metal Ligaen - Playoffs
18:00Sonderjyske - Herning -:-18:30Esbjerg - Aalborg -:-
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
17:30Dubnica - Zilina -:-ESTADOS UNIDOS: AHL
15:30Bridgeport Islanders - Utica Comets -:-00:00Hershey Bears - Lehigh Valley Phantoms -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
00:00Orlando Solar Bears - Savannah Ghost Pirates -:-FRANCIA: D1 - Playoffs permanencia
18:30Mont Blanc - Valenciennes -:-19:00Brest - Morzine-Avoriaz -:-
ITALIA: IHL - Playoffs
19:30Pergine - Varese -:-LETONIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs
17:00Mogo - Zemgale -:-MUNDIAL: WCH IIB Women
11:00Corea del Norte F - Sudáfrica F -:-14:30Australia F - Nueva Zelanda F -:-
18:30Turquía F - Hong Kong F -:-
NORUEGA: EHL - Playoffs
18:00Vålerenga - Stavanger -:-POLONIA: Polish Hockey League - Playoffs
17:00Tychy - Jastrzebie -:-17:30Katowice - Unia Oswiecim -:-
REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
17:00Sparta Praha Sub-20 - Kometa Brno Sub-20 -:-RUSIA: VHL - Playoffs
14:00Tyumen - Almetyevsk -:-RUSIA: MHL - Playoffs
17:00SKA-1946 - Belye Medvedi -:-RUSIA: WHL Women - Playoffs
13:00Krasnoyarsk F - Dynamo Neva F -:-SUECIA: HockeyAllsvenskan - Playoffs
18:00Djurgarden - Mora -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.