REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

EQUIPOS - MASCULINO: Copa Davis - Grupo Mundial (Mundial)

10:00Canadá - Kazajistán -:-
10:00Croacia - Hungría -:-
10:00Gran Bretaña - República Checa -:-
16:00Alemania - Austria -:-
16:00EE. UU. - Colombia -:-
16:00España - RTF -:-

ATP - INDIVIDUALES: Copa Davis - Grupo Mundial I (Mundial) - Ascenso

12:00Copil M. (Rou) - Alvarez N. (Per) -:-
13:30Frunza N. (Rou) - Huertas Del Pino C. (Per) -:-

ATP - INDIVIDUALES: Copa Davis - Grupo Mundial II (Mundial) - Ascenso

12:30Benchetrit E. (Mar) - Holmgren A. (Den) -:-
14:00Ouahab L. (Mar) - Sigsgaard C. (Den) -:-

ATP - DOBLES: Copa Davis - Grupo Mundial I (Mundial) - Ascenso

10:30Copil M./Tecau H. - Galdos S./Huertas Del Pino C. -:-

ATP - DOBLES: Copa Davis - Grupo Mundial II (Mundial) - Ascenso

11:00Moundir A./Ouahab L. - Ingildsen J./Nielsen F. -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Puerto Vallarta (México), dura

01:00Mmoh M. (Usa) - Altmaier D. (Ger) -:-
03:00Watanuki Y. (Jpn) - Tabilo A. (Chi) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Puerto Vallarta (México), dura

04:30Hach H./Reyes-Varela M. - Brouwer G./Stalder R. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 33 (Turquía), arcilla

07:30Gerch L. (Ger) - Michalski D. (Pol) -:-
07:30Jecan M. A. (Rou) - Cretu C. (Rou) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Gurugram (India), dura

07:00Velcz Z. (Hun) - Boyer D. H. (Usa) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 45 (Túnez), dura

09:30Den Ouden G. (Ned) - Decamps G. (Bra) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 33 (Turquía), arcilla

07:30Toth A. K. (Hun) - Ortenzi J. (Arg) -:-
07:30Yoruk I. (Tur) - Lodikova D. (Rus) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 45 (Túnez), dura

09:30Kartal S. (Gbr) - Morita A. (Jpn) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W60 Brasilia (Brasil), arcilla (indoor)

17:00Udvardy P. (Hun) - Avanesyan E. (Rus) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya 33 (Turquía), arcilla

07:00Cretu C./Jecan M. A. - Chepelev A./Kudriashov I. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Cancún 6 (México), dura

03:30Kissell C./Sheehy J. - Imamura M./Ochi M. 1:0

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya 33 (Turquía), arcilla

07:00Cisovska R./Lodikova D. - Hoste Ferrer C./Ortenzi J. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Cancún 5 (México), dura

03:30Akiyama M./Kuramochi M. - Fung S./Karatancheva L. -:-
03:30Bissett A./Leclercq A. - Reasco Gonzalez M. E./Rusova A. -:-

EXHIBICIÓN - EQUIPOS: World TeamTennis (Estados Unidos), dura

00:00Springfield Lasers (Usa) - Orange County Breakers (Usa) -:-
03:00New York Empire (Usa) - San Diego Aviators (Usa) -:-

EQUIPOS - MASCULINO: Copa Davis - Grupo Mundial I (Mundial) - Ascenso

11:15Rumanía - Perú 2:0
En directoNoruega - Ucrania 2:1

EQUIPOS - MASCULINO: Copa Davis - Grupo Mundial II (Mundial) - Ascenso

11:10Túnez - Zimbabwe 4:0
En directoMarruecos - Dinamarca 1:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.