REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

ATP - INDIVIDUALES: Nur-Sultan (Kazajistán), dura (indoor)

06:00Alcaraz C. (Esp) - Rune H. (Den) -:-
06:00Cilic M. (Cro) - Otte O. (Ger) -:-
06:00Cressy M. (Usa) - Khachanov K. (Rus) -:-
06:00Garín C. (Chi) - Djokovic N. (Srb) -:-
06:00Griekspoor T. (Ned) - Bublik A. (Kaz) -:-
06:00Huesler M. (Sui) - Ruusuvuori E. (Fin) -:-
06:00Kotov P. (Rus) - Davidovich A. (Esp) -:-
06:00Ramos A. (Esp) - Medvedev D. (Rus) -:-
06:00Shevchenko A. (Rus) - Nardi L. (Ita) -:-
06:00AnuladoSinner J. (Ita) - Otte O. (Ger) -:-
06:00Tsitsipas S. (Gre) - Kukushkin M. (Kaz) -:-

ATP - INDIVIDUALES: Tokio (Japón), dura

04:00Albot R. (Mda) - Evans D. (Gbr) -:-
04:00Duckworth J. (Aus) - Fritz T. (Usa) -:-
04:00Kecmanovic M. (Srb) - Nishioka Y. (Jpn) -:-
04:00AnuladoKokkinakis T. (Aus) - Norrie C. (Gbr) -:-
04:00Kokkinakis T. (Aus) - Coric B. (Cro) -:-
04:00Kwon S. (Kor) - De Miñaur A. (Aus) -:-
04:00Kyrgios N. (Aus) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
04:00McDonald M. (Usa) - Uchida K. (Jpn) -:-
04:00Moriya H. (Jpn) - Shimizu Y. (Jpn) -:-
04:00Noguchi R. (Jpn) - Ramanathan R. (Ind) -:-
04:00Ruud C. (Nor) - Munar J. (Esp) -:-
04:00Shapovalov D. (Can) - Johnson S. (Usa) -:-
04:00Shimabukuro S. (Jpn) - Majchrzak K. (Pol) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Monastir (Túnez), dura

11:00Dart H. (Gbr) - Párrizas N. (Esp) -:-
11:00Gracheva V. (Rus) - Kudermetova V. (Rus) -:-
11:00Jabeur O. (Tun) - Li A. (Usa) -:-
11:00Mansouri Y. (Fra) - Frech M. (Pol) -:-
11:00Martic P. (Cro) - Fruhvirtova L. (Cze) -:-
11:00Potapova A. (Rus) - Andreeva M. (Rus) -:-
11:00Rodina E. (Rus) - Ruse G. (Rou) -:-
11:00Tsurenko L. (Ukr) - Parry D. (Fra) -:-
11:00Uchijima M. (Jpn) - Rakhimova K. (Rus) -:-
11:00Zidansek T. (Slo) - Bassols M. (Esp) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Ostrava (República Checa), dura (indoor)

10:00Bencic B. (Sui) - Bouchard E. (Can) -:-
10:00Blinkova A. (Rus) - McNally C. (Usa) -:-
10:00Muchova K. (Cze) - Haddad Maia B. (Bra) -:-
10:00Ostapenko J. (Lat) - Sasnovich A. (Blr) -:-
10:00Parks A. (Usa) - Pliskova Ka. (Cze) -:-
10:00Raducanu E. (Gbr) - Kasatkina D. (Rus) -:-
10:00Rogers S. (Usa) - Krejcikova B. (Cze) -:-

ATP - DOBLES: Nur-Sultan (Kazajistán), dura (indoor)

06:00Bolelli S./Fognini F. - Bublik A./Zhukayev B. -:-
06:00Glasspool L./Heliovaara H. - Hurkacz H./Zielinski J. -:-
06:00Bopanna R./Middelkoop M. - Mektic N./Pavic M. -:-
06:00Cerúndolo F./Molteni A. - Krawietz K./Mies A. -:-
06:00Golubev A./Nedovyesov A. - Mannarino A./Martin F. -:-
06:00Hidalgo D./Rodriguez C. - Granollers M./Zeballos H. -:-
06:00Puetz T./Venus M. - González S./Kubot L. -:-

ATP - DOBLES: Tokio (Japón), dura

04:00Escobar G./Jarry N. - Martínez P./Zapata B. -:-
04:00Hach Verdugo H./Kecmanovic M. - Matos R./Vega Hernandez D. -:-
04:00Kokkinakis T./Kyrgios N. - Nishioka Y./Uchida K. -:-
04:00McDonald M./Melo M. - De Miñaur A./Tiafoe F. -:-
04:00Popyrin Al./Ramanathan R. - Ebden M./Purcell M. -:-
04:00Nakashima B./Reese H. - Doumbia S./Reboul F. -:-

WTA - DOBLES: Monastir (Túnez), dura

11:00Christian K./Marozava L. - Cristian J./Parry D. -:-
11:00Lamens S./Rodina E. - Papamichail D./Stefanini L. -:-
11:00Mladenovic K./Siniakova K. - Lechemia E./Lohoff J. -:-
11:00Haverlag I./Thombare P. - Kato M./Kulikov A. -:-
11:00Pigossi L./Uchijima M. - Kuzmova V./Ruse G. -:-
11:00Fomina A./Yashina E. - Dart H./Watson H. -:-

WTA - DOBLES: Ostrava (República Checa), dura (indoor)

10:00Kalashnikova O./Kania-Chodun P. - Rosolska Ali./Routliffe E. -:-
10:00Eikeri U./Mihalikova T. - Gabueva A./Zakharova A. -:-
10:00McNally C./Parks A. - Hradecka L./Noskova L. -:-
10:00Flipkens K./Siegemund L. - Bondar A./Zimmermann K. -:-
10:00Voracova R./Wang Xiy. - Danilina A./Haddad Maia B. -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Alicante (España), dura

10:00Blanch U. (Usa) - Arnaldi M. (Ita) -:-
10:00Hardt N. (Dom) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
10:00Landaluce M. (Esp) - Geerts M. (Bel) -:-
10:00Nava E. (Usa) - Mayot H. (Fra) -:-
10:00Verdasco F. (Esp) - Domingues J. (Por) -:-
10:00Zuk K. (Pol) - Klein L. (Svk) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Campinas (Brasil), arcilla

23:30Meligeni Alves F. (Bra) - Darderi L. (Ita) -:-
17:00AnuladoCerúndolo J. M. (Arg) - Olivieri G. A. (Arg) -:-
17:00Elias G. (Por) - Varillas J. P. (Per) -:-
17:00Ficovich J. P. (Arg) - Rodriguez Taverna S. (Arg) -:-
17:00Hanfmann Y. (Ger) - Giannessi A. (Ita) -:-
17:00Popko D. (Kaz) - Bagnis F. (Arg) -:-
17:00Torres J. B. (Arg) - Kicker N. (Arg) -:-
17:00Ugo Carabelli C. (Arg) - Lama G. (Chi) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Gwangju (Corea del Sur), dura

04:00Gómez E. (Ecu) - Patael B. (Isr) -:-
04:00Kovacevic A. (Usa) - Hijikata R. (Aus) -:-
04:00Mansouri S. (Tun) - Eubanks C. (Usa) -:-
04:00Marterer M. (Ger) - Gengel M. (Cze) -:-
04:00Park U. (Kor) - Clarke J. (Gbr) -:-
04:00Piros Z. (Hun) - Coppejans K. (Bel) -:-
04:00Svrcina D. (Cze) - O'Connell C. (Aus) -:-
04:00Tu L. (Aus) - Wu Tung-Lin (Tpe) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Mouilleron-Le-Captif (Francia), dura (indoor)

11:00Grenier H. (Fra) - Pospisil V. (Can) -:-
11:00Laaksonen H. (Sui) - Gaston H. (Fra) -:-
11:00Lehecka J. (Cze) - van Rijthoven T. (Ned) -:-
11:00Masur D. (Ger) - Wolf J.J. (Usa) -:-
11:00Simon G. (Fra) - Halys Q. (Fra) -:-
11:00Tabur C. (Fra) - Virtanen O. (Fin) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Parma 2 (Italia), arcilla

11:00Carballés Baena R. (Esp) - Ferrari G. (Ita) -:-
11:00Cecchinato M. (Ita) - Mager G. (Ita) -:-
11:00Kolar Z. (Cze) - Passaro F. (Ita) -:-
11:00Moroni M. (Ita) - Andújar Pablo (Esp) -:-
11:00van Assche L. (Fra) - Lajovic D. (Srb) -:-
11:00Zeppieri G. (Ita) - Zekic M. (Srb) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Alicante (España), dura

11:00Domingues J./Falcao G. - Jecan M. A./Krutykh O. -:-
11:00Fayziev S./Fomin S. - Manafov V./Prihodko O. -:-
11:00Ferreira Silva F./Giustino L. - Margaroli L./Menéndez A. -:-
11:00Manzanera Pertusa A./Martinez Arjona S. - Caruso S./Gaio F. -:-
11:00Alvarez Varona N./Mayot H. - Harris B./Stevenson K. -:-
11:00Hassan B./Molleker R. - Brancaccio R./Diez S. -:-
11:00Haase R./Olivetti A. - Blancaneaux G./Geerts M. -:-
11:00De Jong J./Stevens B. - Barreto Sanchez D. A./Blanch D. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Campinas (Brasil), arcilla

17:00Andreozzi G./Duran G. - Choinski J./Martinez M. -:-
17:00Darderi L./Mena F. - Paz J. P./Pereira J. -:-
17:00Matuszewski P./Merino A. - Martin Tiffon P./Sanchez Jover C. -:-
17:00Muller A./Nagal S. - Arias B./Zeballos F. -:-
17:00Drzewiecki K./Paul J. - Alves M./Dutra Da Silva D. -:-
17:00Ribeiro E./Roveri Sidney G. - Meligeni Alves F./Pucinelli de Almeida M. -:-
17:00Reis Da Silva J./Seyboth Wild T. - Juarez F./Villanueva G. -:-
17:00Luz O./Zormann Da Silva M. - Popko D./Rincon D. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Gwangju (Corea del Sur), dura

04:00Bae S./Cho Seung Woo - Nakagawa N./Watanabe S. -:-
04:00Gonzales R./Mansouri S. - Chung Y./Kovacevic A. -:-
04:00Hong S. C./Nam J. S. - Bhambri Y./Myneni S. -:-
04:00Marterer M./Neuchrist M. - Galloway R./Lawson A. -:-
04:00Polmans M./Smith K. - Coppejans K./De Loore J. -:-
04:00Gengel M./Svrcina D. - Hijikata R./Tu L. -:-
04:00Tajima N./Wu Tung-Lin - Jang W. H./Jeong Y. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Mouilleron-Le-Captif (Francia), dura (indoor)

11:00Arribage T./Johnson L. - Vance J./Vance J. -:-
11:00Escoffier A./Masur D. - Arends S./Pel D. -:-
11:00Sabanov I./Sabanov M. - Jacquet K./Tabur C. -:-
11:00Poljak D./Sachko V. - Fallert F./Jebens H. -:-
11:00Milushev P./Shandarov R. - Durasovic V./Niklas-Salminen P. -:-
11:00Raja P./Sharan D. - Schell N./Wehnelt K. -:-
11:00Sultanov K./Uzhylovskyi V. - Cazaux A./Fils A. -:-
11:00Verbeek S./Walkow S. - Poullain L./Reco A. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Parma 2 (Italia), arcilla

11:00Brkic T./Cacic N. - De Bernardis A./Travaglia S. -:-
11:00Arnaboldi F./Ferrari G. - O'Mara J./Oswald P. -:-
11:00Cornea V. V./Kolar Z. - Bortolotti M./Martos Gornes S. -:-
11:00Erler A./Miedler L. - Cobolli F./Vavassori A. -:-
11:00Kopriva V./Pospisil J. - Babic Z./Bergevi F. -:-
11:00Taylor J./Walkin B. - Passaro F./Pellegrino A. -:-
11:00Pozzi D./Weis A. - Balaji N. S./Nedunchezhiyan J. -:-
11:00Martínez L. D./Zelenay I. - Arneodo R./Weissborn S. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.