REFRESH

Baloncesto » Hoy » Todos

ALEMANIA: BBL

20:30Bonn - Bayreuth -:-

ALEMANIA: Pro B

19:00Bayern 2 - Oberhaching -:-

ARGENTINA: LNB - Primera fase

23:00Instituto de Córdoba - Platense 96:79

BÉLGICA: EuroMillions Basketball League

20:00Antwerp Giants - Liege -:-
20:30Okapi Aalstar - Belfius Mons -:-
20:30Phoenix Brussels - Mechelen -:-

BIELORRUSIA: Premier League - Fase de ganadores

15:30Grodno GrSU - Grodno -:-

BRASIL: NBB

00:00Paulistano - Minas 76:74
21:00Bauru - Campo Mourao -:-
00:00Franca - Flamengo -:-

CHINA: CBA

04:00Nanjing Tongxi - Zhejiang Chouzhou 86:119
08:30Jilin - Shanxi Zhongyu 107:116
12:35Shenzhen - Xinjiang -:-
13:00Beijing - Beijing Royal Fighters -:-

COREA DEL SUR: KBL

DescansoSeoul Thunders - Sonic Boom 35:38

COREA DEL SUR: WKBL - Playoffs

DescansoS-Birds F - KB Stars F 28:37

CROACIA: Premijer liga

18:00Cibona - Split -:-
18:00GKK Sibenka - Zadar -:-

DINAMARCA: Dameligaen

20:00Wolfpack F - Amager F -:-

ESLOVENIA: 1. SKL Women

18:00Jezica F - Ilirija F -:-

ESPAÑA: LEB Plata

17:30Ponferrada - Zornotza -:-

ESTADOS UNIDOS: NBA

01:00Orlando Magic - Dallas Mavericks 124:130
01:00Philadelphia 76ers - Indiana Pacers 130:114
02:00Chicago Bulls - Denver Nuggets 112:118
02:00New Orleans Pelicans - Utah Jazz 129:124
02:30San Antonio Spurs - Brooklyn Nets 113:124pró.
03:00Houston Rockets - Cleveland Cavaliers 90:101
04:30Portland Trail Blazers - Charlotte Hornets 123:111

ESTADOS UNIDOS: NBA G League

01:00Agua Caliente Clippers - Memphis Hustle 103:119
01:30Greensboro Swarm - Lakeland Magic 95:110
17:00Erie BayHawks - Santa Cruz Warriors -:-
21:00Austin Toros Spurs - Long Island Nets -:-
21:30Rio Grande Valley Vipers - Iowa Wolves -:-

ESTADOS UNIDOS: NCAA

23:00St. Bonaventure - Dayton 52:55
00:00Marist - Quinnipiac 65:52
00:00Radford - Hampton 67:52
00:00Richmond - Saint Josephs 73:76
00:00St. Louis - UMass 78:57
00:00Virginia - Miami 62:51
00:00Winthrop - High Point 83:54
01:00Campbell - Gardner Webb 63:57
01:00NC Asheville - Longwood 61:77
01:00Nebraska - Rutgers 72:51
01:00AplazadoNicholls State - Northwestern St. -:-
01:00Syracuse - North Carolina 72:70
02:00Houston Baptist - Sam Houston St. 70:83
02:00Lamar - Texas A&M-CC 66:47
02:15Incarnate Word - New Orleans 72:88
02:30Alabama A&M - Texas Southern 58:68
02:30Jackson State - Arkansas-Pine Bluff 64:58pró.
02:30Miss. Valley St. - Grambling St. 67:63
03:00Alabama State - Prairie View A&M 67:70
03:00Oklahoma State - Oklahoma 79:75
03:00Oregon - Arizona 80:69
04:00Colorado State - Air Force 74:44
18:00New Mexico State - UTRGV -:-
20:00Buffalo - Akron -:-
22:00Bryant University - Mt. St. Marys -:-
22:00AplazadoIllinois - Nebraska -:-
22:00AplazadoSt. Louis - George Mason -:-
23:00Central Michigan - Toledo -:-
23:00West Virginia - Baylor -:-
00:00Kent State - Ohio -:-
00:00Pittsburgh - Wake Forest -:-
00:00AnuladoSaint Josephs - Rhode Island -:-
00:30South Carolina - Arkansas -:-

EUROPA: Euroliga

18:00Khimki - Real Madrid -:-
18:00Zenit SPb - Alba Berlín -:-
18:30Anadolu Efes - Valencia Basket -:-
19:00Zalgiris Kaunas - Asvel Basket -:-
20:00Panathinaikos - Barcelona -:-
20:05Maccabi Tel Aviv - CSKA Moscú -:-
20:45Estrella Roja - Bayern -:-

EUROPA: Eurocup - Top 16

18:30Mornar Bar - Gran Canaria -:-
19:00Mónaco - Nanterre -:-
20:30Cedevita Olimpija - Virtus Bolonia -:-
20:45Joventut - Unicaja -:-

EUROPA: Champions League

18:00Turk Telekom - Estrasburgo -:-
18:30Nymburk - Bamberg -:-
18:30San Pablo Burgos - VEF Riga -:-
20:30Sassari - Basket Zaragoza -:-

EUROPA: ABA League

18:00Krka - FMP -:-

EUROPA: ABA League 2

12:00Siroki Brijeg - Sloboda -:-
16:00Sutjeska - Studentski Centar -:-
20:00Zlatibor Cajetina - Lovcen Cetinje -:-

EUROPA: Latvia-Estonian League

17:00BK Liepaja - Ventspils -:-

EUROPA: EWBL Women - Playoffs

16:00Ostrava F - TTT Riga F -:-

FINLANDIA: Korisliiga

17:30Salon Vilpas - Helsinki Seagulls -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

18:00ToPo - Pyrinto Tampere 2 -:-

HUNGRÍA: NB I. A

19:00Jaszberenyi - Zalakeramia -:-

KAZAJISTÁN: National League

13:00AplazadoTobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-

KOSOVO: Superliga

19:00Prizreni - Bashkimi -:-

LITUANIA: NKL - Playoffs

17:00Ezerunas - Zalgiris Kaunas 2 -:-
17:00Perlas - Gargzdu -:-

LITUANIA: Moteru Lyga Women

17:00Fortuna Klaipeda F - LCC F -:-
17:00Kibirkstis Vilnius 2 F - Siauliai-Universitetas F -:-

POLONIA: Energa Basket Liga

18:00Lublin - Spojnia Stargard -:-

PORTUGAL: LFB Women

21:00Olivais F - Vitoria F -:-

REINO UNIDO: BBL

19:00Bristol Flyers - Newcastle Eagles -:-

RUSIA: Super League

09:15Vostok 65 - Khimki-Podmoskovie 89:73
12:10Irkutsk - CSKA Moscú 2 -:-
13:30Novosibirsk - Dome-Springs Izhevsk -:-
15:00University-Ugra - MBA Moscow -:-
15:15Ufimets Ufa - Uralmash Ekaterinburg -:-
16:00Samara - Temp Sumz Revda -:-
17:00Burevestnik Jaroslav - Runa Basket Moscow -:-

SUECIA: Basketligan

18:04BC Lulea - Jamtland -:-
18:34Koping Stars - Norrköping -:-
19:04Borås - Umeå IK -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.