REFRESH

Tenis » Hoy » Todos

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Campinas (Brasil), arcilla

00:40Gómez E. (Ecu) - Meligeni Rodrigues Alves F. (Bra) 0:2
15:00Olivo R. (Arg) - Bagnis F. (Arg) -:-
17:00Cerundolo F. (Arg) - Mena F. (Arg) -:-
19:00Menezes J. (Bra) - Popko D. (Kaz) -:-
21:00Galán D. E. (Col) - Baez S. (Arg) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Maia (Portugal), arcilla (indoor)

12:00Trungelliti M. (Arg) - Coppejans K. (Bel) WO -:-
12:00Vatutin A. (Rus) - Taberner C. (Esp) -:-
13:30Kovalik J. (Svk) - Celikbilek A. (Tur) -:-
14:00Elias G. (Por) - Sousa P. (Por) -:-
15:30Arnaboldi A. (Ita) - Ferreira Silva F. (Por) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Campinas (Brasil), arcilla

00:00AnuladoSafwat M./Vervoort M. - Luz O./Marcondes I. -:-
02:30Safwat M./Vervoort M. - Alvarez N./Dougaz A. -:-
15:00Redlicki Ma./Reese H. - Pucinelli de Almeida M./Reis Da Silva J. -:-
16:30Martínez L. D./Meligeni Rodrigues Alves F. - Barrios T./Tabilo A. -:-
23:00Matos R./Menezes J. - Cuevas M./Duran G. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Maia (Portugal), arcilla (indoor)

12:00Coppejans K./Martos Gornes S. - Lenz J./Masur D. -:-
15:30Kolar Z./Vavassori A. - Kotov P./Vatutin A. -:-
17:00Blancaneaux G./Serdarusic N. - Begemann A./Olivetti A. -:-
17:00Falcao G./Sousa P. - Glasspool L./Heliovaara H. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya (Turquía), arcilla

08:00Donski A. (Bul) - Rune H. (Den) -:-
08:00Erel Y. (Tur) - Cobolli F. (Ita) -:-
09:00Cengiz B. (Tur) - Gill F. (Gbr) -:-
09:00Ilhan M. (Tur) - Palosi S. (Rou) -:-
09:00Ilkel C. (Tur) - Gima S. (Rou) -:-
09:00Madaras N. (Swe) - Lazarov A. (Bul) -:-
09:00Misolic F. (Aut) - Yamanaka T. (Jpn) -:-
09:00Tiurnev E. (Rus) - Oradini G. (Ita) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 El Cairo (Egipto), arcilla

09:00Krutykh O. (Ukr) - Otegui J. B. (Arg) -:-
09:00Rawat S. (Ind) - Sanchez Jover C. (Esp) -:-
09:00Torres J. B. (Arg) - Martin Tiffon P. (Esp) -:-
10:00Maamoun K.M. (Egy) - Visker N. (Ned) -:-
10:00Nikles J. (Sui) - Kodat T. A. (Usa) -:-
10:00Vidal Azorin J. F. (Esp) - Setkic A. (Bih) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Madrid (España), arcilla (indoor)

10:00Andreev A. (Bul) - Roca Batalla O. (Esp) -:-
10:00Cervantes I. (Esp) - Cornut-Chauvinc A. (Fra) -:-
10:00Diaz Acosta F. (Arg) - Cazaux A. (Fra) -:-
10:00Lopez San Martin A. (Esp) - Lopez Villasenor G. (Mex) -:-
10:00Vives Marcos P. (Esp) - Lopez Montagud C. (Esp) WO -:-
11:30Perez C. S. (Esp) - Vivero G. P. (Esp) -:-
11:30Reymond A. (Fra) - Esteve L. E. (Esp) -:-
11:30Skatov T. (Kaz) - Damas M. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir (Túnez), dura

09:00Atmane T. (Fra) - Rosenkranz M. (Ger) -:-
09:00Giacomini L. (Ita) - Droguet T. (Fra) -:-
09:00Prechtel S. (Ger) - Echargui M. (Tun) -:-
09:00Tamm K. (Est) - Descotte M. F. (Arg) -:-
09:00Tessa L. (Fra) - Pichler D. (Aut) -:-
09:00Zukas M. (Arg) - Potenza L. (Ita) -:-
10:30Coulibaly E. (Ivo) - Kirkin E. (Tur) -:-
10:30Mansouri S. (Tun) - Claverie L. (Ven) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: M15 El Cairo (Egipto), arcilla

09:00Avanesyan E. (Rus) - Stevens L. (Ned) -:-
09:00Murta I. (Por) - Tikhonova A. (Rus) -:-
09:00Siskova A. (Cze) - Zolotareva A. (Rus) -:-
10:00Andreeva E. (Rus) - Lukacs V. (Hun) -:-
10:00Aney J. (Usa) - Kubareva A. (Blr) -:-
10:00Mishina D. (Rus) - Kulambayeva Z. (Kaz) -:-
10:00Nefedova A. (Usa) - Alhussein L. (Egy) -:-
11:00Lovric P. (Slo) - Alves C. (Bra) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya (Turquía), arcilla

08:00Dinu C. (Rou) - Rosca A. (Rou) -:-
08:00Gjorcheska L. (Mkd) - Black H. T. (Usa) -:-
08:00Pislak M. (Slo) - Hanatani N. (Jpn) -:-
08:00Sezer M. (Tur) - Kudermetova P. (Rus) -:-
08:00Sonmez Z. (Tur) - Rajkovic A. (Cro) -:-
08:00Vismane D. (Lat) - Oz I. (Tur) -:-
09:00Avdeeva J. (Rus) - Sakellaridi S. (Gre) -:-
09:00Wildgruber A. (Ger) - Lopatetska D. (Ukr) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir (Túnez), dura

10:30Crescenzi G. (Ita) - Berberovic N. (Bih) -:-
10:30Ibbou I. (Alg) - Hatouka Y. (Blr) -:-
10:30Nahimana S. (Bur) - Arcangioli M. (Fra) -:-
12:00Bondarenko M. (Rus) - Scilipoti S. (Sui) -:-
12:00Fruhvirtova L. (Cze) - Rushiti A. (Kos) -:-
12:00Monnet C. (Fra) - Villet M. (Fra) -:-
12:00Talbi S. (Blr) - Droguet A. (Fra) -:-
12:00Vanlangendonck E. (Bel) - Cavalle-Reimers Y. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya (Turquía), arcilla

12:00Fayziev S./Fomin S. - Donski A./Lazarov A. -:-
12:00Akkoyun U./Turker M. N. - Dica N. G./Madaras N. -:-
12:30Fufygin M./Nashatyrkin R. - Agabigun S./Altuna T. -:-
12:30Manda C./Tomescu D. A. - Aksu C./Erel Y. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 El Cairo (Egipto), arcilla

13:30El Sallaly A./Gaber A. - Setkic A./Zekic M. -:-
13:30Nikles J./Sanchez Jover C. - Kodat T. A./Krutykh O. -:-
13:30Habib H./Vidal Azorin J. F. - Chandrasekar A./Sureshkumar M. -:-
13:30Martinez L./Wenger D. - Otegui J. B./Paz J. P. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Madrid (España), arcilla (indoor)

14:45Cervantes I./Roca Batalla O. - Barroso Campos A./Mardones B. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Monastir (Túnez), dura

13:30Erler A./Pichler D. - Ghorbel A./Ouakaa A. -:-
13:30Massara A./Potenza L. - Descotte M. F./Echargui M. -:-
13:30Delage P./Rosenkranz M. - Capecchi D./Giacalone O. -:-
13:30Sinclair C./Thirouin J. - Arribage T./Droguet T. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya (Turquía), arcilla

12:00Dema V./Dinu C. - Demidova D./Sakellaridi S. -:-
12:00Aksu A./Gjorcheska L. - Prisacariu A./Rosca A. -:-
12:00Hanatani N./Hosogi S. - Topalova G./Vismane D. -:-
12:00Oz I./Sezer M. - Baykal B./Turkmen D. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 El Cairo (Egipto), arcilla

13:30Avanesyan E./Kubareva A. - Nefedova A./Prati F. -:-
13:30Laskutova K./Mishina D. - Kulambayeva Z./Scholsen H. -:-
13:30Mortagy H./Refaat M. - Siskova A./Stevens L. -:-
13:30Saidenova N./Tikhonova A. - Mettraux M./Murta I. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Monastir (Túnez), dura

14:30Cavalle-Reimers Y./Marinkovic B. - Graovac A./Salvi L. -:-
14:30Ibbou I./Nahimana S. - Herrmann S./Mansouri Y. -:-

EXHIBICIÓN - MASCULINO: UTR Pro Match Series (Mundial), dura

00:10Pearson K. (Aus) - Delaney Ja. (Aus) 2:0
1er SetNkomba B. B. (Aus) - McCabe J. (Aus) 0:0 (5:3)
02:30Sweeny D. (Aus) - Fancutt T. J. (Aus) -:-
02:35Hijikata R. (Aus) - Winter E. (Aus) -:-
03:00Reid M. (Aus) - Jin J. (Aus) -:-
03:00Schoolkate T. (Aus) - Banes M. (Aus) -:-
05:30Puttergill C. (Aus) - Sekulic P. (Aus) -:-
06:30Sach T. (Aus) - Crnokrak A. (Aus) -:-

EXHIBICIÓN - FEMENINO: UTR Pro Match Series (Mundial), dura

00:05Bozovic A. (Aus) - Osborne A. (Aus) 2:0
2º SetSmith A. (Aus) - Tjandramulia O. (Aus) 1:0 (7:6,3:3)
2º SetMyers A. (Aus) - Mays L. (Aus) 1:0 (6:3,1:0)
03:30Inglis M. (Aus) - Poulos A. (Aus) -:-
04:30Walker L. (Aus) - Gadecki O. (Aus) -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.