REFRESH

Hockey » Hoy » Todos

ALEMANIA: DEL

19:30Ingolstadt - Köln -:-

ESTADOS UNIDOS: NHL

01:00Florida Panthers - Boston Bruins -:-
01:00Washington Capitals - Detroit Red Wings -:-
01:30Chicago Blackhawks - Toronto Maple Leafs -:-
02:30Dallas Stars - Vegas Golden Knights -:-
04:00Edmonton Oilers - Philadelphia Flyers -:-

RUSIA: KHL

11:00Khabarovsk - Jokerit -:-
11:30Vladivostok - Barys Nur-Sultan -:-
14:30Novosibirsk - CSKA Moscú -:-
16:00Ekaterinburg - Podolsk -:-
16:00Magnitogorsk - Bars Kazan -:-
18:00Yaroslavl - Niznekamsk -:-
18:30Cherepovets - Nizhny Novgorod -:-
18:30Spartak Moscú - Sochi -:-

SUECIA: SHL

19:00Brynäs - Linkopings -:-
19:00Frolunda - Djurgardens -:-
19:00Lulea - Farjestads -:-
19:00Oskarshamn - Leksands -:-
19:00Rogle - Skelleftea -:-
19:00Timra - Orebro -:-
19:00Vaxjo - Malmo -:-

BIELORRUSIA: Extraleague

17:45Novopolotsk - Neman Grodno -:-
18:00Lokomotiv Orsha - Lida -:-
18:00Vitebsk - Brest -:-

CANADÁ: OHL

01:00Owen Sound Attack - London Knights -:-
01:05Saginaw Spirit - Flint Firebirds -:-
01:07Soo Greyhounds - Kitchener Rangers -:-

CANADÁ: WHL

03:00Calgary Hitmen - Winnipeg Ice -:-
03:00Saskatoon Blades - Moose Jaw Warriors -:-
04:00Portland Winterhawks - Seattle Thunderbirds -:-
04:00Prince George Cougars - Victoria Royals -:-

CANADÁ: QMJHL

01:00Drummondville Voltigeurs - Chicoutimi Sagueneens -:-
01:00Quebec Remparts - Acadie-Bathurst Titan -:-
00:00Charlottetown Islanders - Gatineau Olympiques -:-
00:00Halifax Mooseheads - Moncton Wildcats -:-

CANADÁ: U Sports

00:00Acadia - Saint Marys -:-

DINAMARCA: Metal Ligaen

19:00Sonderjyske - Rodovre -:-

ESTADOS UNIDOS: AHL

01:00Belleville Senators - Rochester Americans -:-
01:00Grand Rapids Griffins - Chicago Wolves -:-
01:00Hershey Bears - Syracuse Crunch -:-
01:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
01:30Laval Rocket - Toronto Marlies -:-
03:30Bakersfield Condors - Colorado Eagles -:-

ESTADOS UNIDOS: ECHL

01:00Adirondack Thunder - Worcester Railers -:-
01:30Florida Everblades - Norfolk Admirals -:-
02:00Iowa Heartlanders - Wheeling Nailers -:-

EUROPA: Alps Hockey League

19:00Jesenice - Klagenfurt II -:-
19:15Salzburg 2 - Vienna II -:-
19:30Lustenau - Fassa -:-
20:00Ritten - Asiago -:-
20:30Cortina - Gherdeina -:-

FINLANDIA: Mestis

17:30Hermes - TUTO -:-
17:30Peliitat - K-Vantaa -:-

HUNGRÍA: Erste Liga

18:00DVTK - Gyergyoi -:-
19:00Gyori ETO - Csikszereda -:-
19:00MAC Ujbuda - Brasov 5:0

KAZAJISTÁN: Championship

08:00Snezhnye Barsy - Kulager -:-

NORUEGA: Fjordkraft-ligaen

18:30Frisk Asker - Ringerike -:-
18:30Stjernen - Manglerud -:-
19:00Gruner - Storhamar -:-
19:00Vålerenga - Stavanger -:-

POLONIA: Polish Hockey League

18:00Unia Oswiecim - Tychy -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - South

18:00Cheb - Kobra Praha -:-

RUSIA: VHL

17:30Tambov - AKM -:-
18:00SKA Neva St. Petersburg - Toros Neftekamsk -:-

RUSIA: VHL-B

17:30Cheboksary - Dyn. Altay -:-

RUSIA: MHL

05:00Amurskie Tigry - Almaz -:-
10:00Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery -:-
15:00Belye Medvedi - Kuznetskie Medvedi -:-
15:00Ladya - Sputnik Almetievsk -:-
16:00Sarmaty - Reaktor -:-
18:00Kapitan - Mikhaylov Academy Sub-20 -:-
18:00Krylya Sovetov - Loko -:-
18:00Russkie Vityazi - MHC Spartak -:-

RUSIA: NMHL

15:00Kristall BDK - Progress Glazov -:-
17:00AplazadoBobrov - Rossosh -:-
17:30Lipetsk - Sokol Novocheboksarsk -:-
18:00Bryansk - Kursk -:-
18:00AplazadoMikhaylov Academy Sub-20 - Belgorod -:-

SUECIA: SDHL Women

19:00Leksands F - Brynäs F -:-

SUIZA: National League

19:45Servette - Lausanne -:-

UCRANIA: UHL

17:00Kramatorsk - Bilyi Bars -:-
18:00Dnipro Kherson - Sokil Kyiv -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.