REFRESH

Baloncesto » 19.08.2022 » Todos

AUSTRALIA: NBL1 South - Playoffs

12:00Mt Gambier - Kilsyth -:-

AUSTRALIA: NBL1 West Women - Playoffs

13:00Joondalup Wolves F - Mandurah Magic F -:-

BOLIVIA: Libobásquet - Playoffs

02:00San Simon - Pichincha Potosí -:-

ESTADOS UNIDOS: WNBA - Playoffs

02:00Connecticut Sun F - Dallas Wings F -:-
04:00Seattle Storm F - Washington Mystics F -:-

EUROPA: Eurobasket Sub-16 B - Fase de perdedores

15:00Luxemburgo Sub-16 - Estonia Sub-16 -:-
17:15Noruega Sub-16 - Eslovaquia Sub-16 -:-

EUROPA: DBB Supercup

18:00Italia - Serbia -:-
20:30Alemania - República Checa -:-

EUROPA: Eurobasket Sub-16 Femenino

15:00Alemania Sub-16 F - Lituania Sub-16 F -:-
15:00Hungría Sub-16 F - Croacia Sub-16 F -:-
17:15Letonia Sub-16 F - Bélgica Sub-16 F -:-
17:15República Checa Sub-16 F - Dinamarca Sub-16 F -:-
19:30Finlandia Sub-16 F - Italia Sub-16 F -:-
19:30Grecia Sub-16 F - Francia Sub-16 F -:-
21:45Eslovenia Sub-16 F - España Sub-16 F -:-
21:45Portugal Sub-16 F - Polonia Sub-16 F -:-

EUROPA: Eurobasket Sub-16 B Femenino

16:30Eslovaquia Sub-16 F - Luxemburgo Sub-16 F -:-
16:30Países Bajos Sub-16 F - Irlanda Sub-16 F -:-
18:45Bosnia-Herzegovina Sub-16 F - Macedonia del Norte Sub-16 F -:-
18:45Suiza Sub-16 F - Islandia Sub-16 F -:-
21:00Rumanía Sub-16 F - Gran Bretaña Sub-16 F -:-
21:00Ucrania Sub-16 F - Israel Sub-16 F -:-

MÉXICO: LNBP

02:00Correcaminos U.A.T. - Abejas -:-
03:00Halcones de Xalapa - Soles -:-
04:00Dorados - Fuerza Regia -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

17:00Georgia - Polonia -:-
18:00Lituania - Países Bajos -:-
20:00Grecia - Turquía -:-

MUNDIAL: World Tour Lausanne 3x3

15:15Ub 3x3 - Lausanne 3x3 -:-
15:40Liman 3x3 - Düsseldorf 3x3 -:-
16:15Antwerp Giants 3x3 - Belgrade 3x3 -:-
17:15Ub 3x3 - San Juan 3x3 -:-
17:45Liman 3x3 - Jeddah 3x3 -:-
19:10Antwerp Giants 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-
19:35Amsterdam 3x3 - Sakiai 3x3 -:-
20:10San Juan 3x3 - Lausanne 3x3 -:-
20:35Jeddah 3x3 - Düsseldorf 3x3 -:-
21:10Ulaanbaatar 3x3 - Belgrade 3x3 -:-

NUEVA ZELANDA: Tauihi Women

09:30Mid-North Whai F - Mainland Pouakai F -:-

PUERTO RICO: BSN - Playoffs

02:00Vaqueros de Bayamon - San German -:-

VENEZUELA: Superliga

00:00Toros de Aragua - Broncos -:-
00:30Brillantes - Guaros de Lara -:-
00:30Spartans - Taurinos -:-
01:00Cocodrilos - Supersonicos -:-
01:00Llaneros - Trotamundos -:-
00:30Spartans - Gigantes -:-
00:45Piratas de La Guaira - Gaiteros del Zulia -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.