Balonmano » 24.03.2024 » Todos
ALEMANIA: Bundesliga
15:00Leipzig - Eisenach 29:3116:30Fuchse Berlin - Balingen-W. 35:34
16:30Göppingen - Erlangen 32:29
16:30Gummersbach - Stuttgart 35:27
18:00Bergischer - Magdeburgo 27:30
ESPAÑA: Liga ASOBAL
12:30Anaitasuna - Puerto Sagunto 24:2218:00Ademar - Ciudad Encantada 37:27
19:30Granollers - Huesca 36:27
21:00Puente Genil - Torrelavega 32:28
FRANCIA: Starligue
16:00Creteil - Montpellier 26:3517:00Limoges - PSG 29:36
19:00Nantes - Toulouse 40:30
ALEMANIA: 2. Bundesliga
17:00Elbflorenz - Vinnhorst 29:2017:00Lubeck-Schwartau - Großwallstadt 32:26
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
16:00Leipzig F - TuS Lintfort F 30:25AUSTRIA: OHB Cup
18:00HSG Graz - Krems 28:25BÉLGICA: Division 1 - Fase de perdedores
17:00Kortrijk - Gent 26:24BULGARIA: A RHG
15:00Lokomotiv Gorna - Chardafon Gabrovo 27:17COREA DEL SUR: H League
05:00Hanam - Sangmu 32:2009:00SK Hawks - Incheon City 30:26
COREA DEL SUR: H League Women
07:00Samcheok City F - Daegu City F 24:18CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato
19:00Sesvete - Varazdin 41:28CROACIA: Premijer Liga - Grupo Descenso
17:00Moslavina - Metkovic 31:27CROACIA: 1. HRL Women
17:00Zamet F - Bjelovar F 25:2220:00Split 2010 F - Zrinski F 31:24
DINAMARCA: Segunda División
15:00Tønder - Skovbakken 34:27ESLOVENIA: 1. NLB Liga
17:00Celje - Dobova 45:29ESPAÑA: División de Honor Plata
12:00Burgos - Eivissa 33:3012:00Zamora - Caserío Ciudad Real 26:30
EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs
14:00Herning-Ikast F - Bietigheim F 31:3116:00CSM Bucuresti F - Ljubljana F 30:24
18:00Brest Bretagne F - Ferencvaros F 26:31
EUROPA: European League Femenina - Playoffs
16:00Sola F - Nantes F 30:3918:00Dunarea Braila F - Podravka Vegeta F 26:25
EUROPA: European Cup
18:00Steaua Bucarest (Rou) - Valur (Ice) 35:36EUROPA: BENE-League - Playoffs
17:00Vise - Limburg Lions 30:2819:00Bocholt - Aalsmeer 37:36
FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs
15:20Dicken - HIFK 24:23HUNGRÍA: NB I
18:00NEKA - PLER 27:34HUNGRÍA: NB I Femenina
18:30Győr F - Vaci F 34:31LUXEMBURGO: AXA League - Grupo Descenso
18:00Mersch - Schifflange 24:40MALTA: 1st Division - Fase de perdedores
12:15Hamrun - Zebbug 45:1714:00Valletta - HMS 30:34
MONTENEGRO: Prva liga
19:00Jedinstvo - Brskovo 33:26MUNDIAL: Amistosos de Clubs
17:00Vardar 1961 (Mkd) - Golden Art (Mkd) 32:2318:00Butel Skopje (Mkd) - Alkaloid (Mkd) 20:23
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
13:00Vardar SCJS F - Despina F 30:2114:00Kumanovo F - Metalurg Avtokomanda F 21:20
15:00Cair F - Ovce Pole F 46:29
16:00Pelister F - Gjorche Petrov F 26:47
NORUEGA: REMA 1000-ligaen
17:00Arendal - Viking TIF 40:2817:00Bergen - Sandnes 23:30
18:00Baekkelaget - Drammen 28:31
18:00Halden - Haslum HK 30:40
18:00Runar - Kristiansand 38:36
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women
18:00Romerike Ravens F - Molde F 29:32NORUEGA: Segunda División
16:00Bodo - Follo 22:3416:00Charlottenlund - Notteroy 30:22
NORUEGA: Segunda División Femenina
15:30Nordstrand F - Ålgård F 32:2816:00Storhamar 2 F - Utleira F 27:20
17:00Volda F - Sarpsborg F 37:18
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
14:15Bevo HC 2 - PSV Handbal 29:32PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
16:00Vlug en Lenig F - Amsterdam F 26:36PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de perdedores
14:30PSV Handbal F - KRAS/Volendam F 31:27POLONIA: Superliga
15:00Chrobry Glogow - Gwardia Opole 26:2516:00Wybrzeze Gdansk - Ostrow Wielkopolski 36:28
18:00Zabrze - Piotrkowianin Piotrków 26:25
POLONIA: Central League
17:00Legnica - Biala Podlaska 31:2717:00Wielun - ZPRP Kielce 29:28
POLONIA: I Liga
17:00Wisla Sandomierz - Przemysl 30:3218:00AZS AWF Warszawa - Wisla Plock II 25:26
18:00Krakow - ZPRP Kielce II 30:29
19:00Grudziadz - Sambor Tczew 31:20
19:00Szczypiorniak Olsztyn - Olsztyn 29:41
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
16:00Galychanka Lviv F - Start Elblag F 24:3016:00Kalisz F - JKS Jaroslaw F 26:33
POLONIA: Central League Women
17:00Sambor Tczew F - SPR Gdynia F 21:2518:00Jelenia Gora F - Pogon Szczecin F 29:22
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
17:00Benfica F - Madeira SAD F 31:27REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
17:00Koprivnice - Dukla Prague 30:2617:00Lovosice - Zubri 34:31
18:00Karvina - Brno 25:22
18:00Plzen - Frydek-Mistek 35:33
RUMANÍA: Liga Nationala
16:00Timisoara - Buzau 27:3116:30CSM Focsani - CSM Constanta 21:29
17:00Bacau - Vaslui 27:23
17:00Cluj - Potaissa Turda 23:27
SERBIA: Superliga
18:00Radnicki - Proleter 32:29SUECIA: Allsvenskan Femenina
16:00Alingsås F - Ystads F 22:2916:00Boden F - Huddinge F 28:23
16:00Eskilstuna F - Heid F 18:27
16:00Karra F - Helsingborg F 22:22
16:00Örebro F - Kroppskultur Dam F 26:19
16:00Skanela F - Tyresö F 27:32
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
17:00Zug F - Kreuzlingen F 27:2818:00Nottwil F - Amicitia Zurich F 28:26
TURQUÍA: Superlig Women
13:00Anadolu F - Aksaray F 38:2913:00Konyaalti F - Bursa BB F 32:29
15:00Yalikavak F - Uskudar F 29:26
UCRANIA: Superleague
08:00Motor - Donbas Mariupol 50:2410:00Izmayil - Karpaty Uzhgorod 30:20
12:00Khmelnitsky - CSKA Kiev 33:37
14:00Odessa - SKA Lviv 49:19
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.