Balonmano » 19.04.2024 » Todos
ALEMANIA: Bundesliga
19:00Balingen-W. - Bergischer 21:2520:00Flensburg-H. - Magdeburgo 29:32
ESPAÑA: Liga ASOBAL
20:00Huesca - Ciudad Encantada 33:2621:30Granollers - Torrelavega 29:26
ALEMANIA: 2. Bundesliga
19:00Essen - Coburg 2000 27:3119:30Hamm-Westfalen - Ludwigshafen 35:38
19:30Potsdam - Nordhorn-Lingen 35:28
20:00N-Lubbecke - Dessauer 26:26
AUSTRIA: OHB Cup
17:30Handball Tirol - Alpla HC Hard 33:3120:20West Wien - HSG Graz 28:25
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga
19:00Gorazde - Izvidac 30:40DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
18:30NFH F - Esbjerg F 18:3020:00Sønderjyske F - Silkeborg-Voel F 28:31
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs permanencia
19:30Modra - Martin 29:22ESLOVENIA: 1. NLB Liga
19:30Jeruzalem Ormoz - Ljubljana 32:3119:30Trebnje - Koper 30:23
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs
21:00Aula Valladolid F - Bera Bera F 27:34FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs
18:00BK-46 - Riihimäen Cocks 35:34FINLANDIA: SM Liiga Femenina - Playoffs
18:30Dicken F - SIF F 27:24FRANCIA: Proligue
20:00Istres - Frontignan 33:3320:00Nancy - Angers 36:28
20:30Besancon - Selestat 29:24
20:30Billere - Pontault 30:30
20:30Caen - Massy Essonne 35:36
20:30Sarrebourg - Cherbourg 25:32
20:30Valence - Tremblay 35:41
FRANCIA: D1 Femenina
20:00Chambray Touraine F - Merignac F 32:2420:00Dijon F - Saint Amand F 33:29
20:30Plan de Cuques F - Achenheim Truchtersheim F 30:19
20:30Stella St. Maur F - Metz F 19:37
20:30Toulon F - Brest Bretagne F 20:36
HUNGRÍA: NB I
18:00Dabas - NEKA 24:2220:00Telekom Veszprem - Szeged 36:27
ISRAEL: Division 1 - Playoffs
14:00MK Holon - Ramat Hasharon 32:3615:00Hapoel Le Zion - Maccabi Le Zion 34:29
JAPÓN: JHL Women
11:45Mie Violet Uris F - Takayama F 24:17MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
18:00Alkaloid - Struga 35:20MONTENEGRO: Prva liga
16:00Budvanska - Brskovo 42:28POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
18:00Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk 25:33POLONIA: I Liga
18:30USAR Kwidzyn - SMS Kwidzyn 35:3920:00Konstantynow Lodzki - Piotrkowianin Piotrków 2 26:33
POLONIA: I Liga Femenina
18:30Krapkowice F - Grunwald Ruda Slaska F 26:3219:00AZS AWF Warszawa F - Uniwersytet Warszawa F 30:24
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Puestos 5º-8º
18:00Brno - Dukla Prague 33:26RUSIA: Superleague - Playoffs
18:00Krasnodar - St. Petersburg 30:27SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
18:30Nis F - Bekament F 30:26SUECIA: Handbollsligan - Playoffs
19:00Savehof - Kristianstad 33:23TURQUÍA: Superlig
13:00Nilufer Bld. - Konya 30:34UCRANIA: Superleague - Fase de ganadores
13:00Motor - Donbas Mariupol 45:1815:00Odessa - Izmayil 31:26
UCRANIA: Superleague - Fase de perdedores
09:00CSKA Kiev - Karpaty Uzhgorod 29:2211:00Khmelnitsky - SKA Lviv 31:24
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.