Balonmano » 28.04.2024 » Todos
ALEMANIA: Bundesliga
15:00Stuttgart - Hamburgo -:-16:30Bergischer - Erlangen -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
12:00Puente Genil - Nava -:-17:00Ciudad Encantada - Benidorm -:-
18:30Atl. Valladolid - Granollers -:-
FRANCIA: Starligue
17:00PSG - Dunkerque -:-ALEMANIA: 2. Bundesliga
17:00Großwallstadt - Minden -:-17:00Nordhorn-Lingen - Huttenberg -:-
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
16:00Leverkusen F - Bad Wildungen F -:-ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
16:00Göppingen F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-16:00Leipzig F - Rodertal F -:-
AUSTRIA: HLA - Playoffs
17:15Fuchse - Aon Fivers -:-20:20Krems - Bregenz -:-
AUSTRIA: WHA Femenina
14:45Fuchse F - Graz F -:-DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase de ganadores
18:00Aalborg - Ribe-Esbjerg -:-19:45Bjerringbro/Silkeborg - Mors -:-
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso
15:00Ringkøbing F - Bjerringbro F -:-ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
17:00Povazska Bystrica - Bojnice -:-ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Fase de ganadores
19:00Ajdovscina F - Ljubljana F -:-ESPAÑA: División de Honor Plata
12:00Burgos - Guadalajara -:-ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs
14:00BM Porriño F - Guardes F -:-ESTONIA: Meistriliiga - Playoffs
16:00Polva Serviti - Raasiku/Mistra -:-EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs
14:00Bietigheim F - Odense F -:-16:00CSM Bucuresti F - Metz F -:-
EUROPA: European Cup
17:00Minaur Baia Mare (Rou) - Valur (Ice) -:-EUROPA: European Cup Femenina
16:00Benfica F (Por) - Michalovce F (Svk) -:-EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
16:00Poruba F - Zlin F -:-EUROPA: MOL Liga Femenina - Posiciones
14:30Dunajska Streda F - Sala F -:-FRANCIA: D1 Femenina
15:00Plan de Cuques F - Chambray Touraine F -:-ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs
20:30FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar -:-MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
18:00RK Aerodrom - Prilep 0:10MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina
17:00Astibo F - Metalurg Avtokomanda F -:-17:00Gevgelija F - Despina F -:-
17:00Kumanovo F - Pelister F -:-
17:00Ovce Pole F - Gjorche Petrov F -:-
17:00Shampion F - Spartak F -:-
17:00Vardar SCJS F - Struzanka F -:-
17:00ZRK Skopje F - Cair F -:-
NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Descenso
18:00Melhus - Kristiansand -:-NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Descenso
16:30Follo F - Volda F -:-NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Playoffs
18:00Oppsal F - Storhamar F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
14:00BFC - Feyenoord -:-14:00Tachos - PSV Handbal -:-
14:15Bevo HC 2 - Watersley -:-
PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
16:00Limburg Lions - KRAS/Volendam -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
15:00Quintus F - Vlug en Lenig F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de perdedores
13:30Boer'n Trots Kaas F - KRAS/Volendam F -:-14:30PSV Handbal F - E&O F -:-
POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
16:00Gwardia Opole - Piotrkowianin Piotrków -:-18:00Zaglebie Lubin - Wybrzeze Gdansk -:-
POLONIA: Superliga - Playoffs
15:00Wisla Plock - Zabrze -:-POLONIA: Superliga - Puestos 5º-8º
18:00Ostrow Wielkopolski - MMTS Kwidzyn -:-POLONIA: Central League
17:30Slask Wroclaw - Wielun -:-POLONIA: I Liga
14:00UMCS Lublin - Konskie -:-16:00Wejherowo - Olsztyn -:-
18:00Morag - USAR Kwidzyn -:-
18:00Przemysl - Viret Zawiercie -:-
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
16:00Piotrcovia F - Zaglebie F -:-POLONIA: Central League Women
15:00AZS Poznan F - Legnica F -:-17:00Jelenia Gora F - Handball Warszawa F -:-
POLONIA: I Liga Femenina
16:00SMS ZPRP Lublin II F - San Jaroslaw F -:-REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs permanencia
11:30Hranice - Nove Veseli -:-REPÚBLICA CHECA: Extraliga Women
16:45Slavia Praga F - Lazne Kynzvart F -:-RUMANÍA: Liga Nationala
16:30Potaissa Turda - Sighisoara -:-17:00CSM Focsani - Cluj -:-
17:00Vaslui - Buzau -:-
RUSIA: Superleague - Playoffs permanencia
14:00Akbuzat - Saratov -:-SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
18:00Radnicki F - Napredak F -:-TURQUÍA: Superlig Women
14:00Konyaalti F - Izmir F -:-15:00Gorele F - Tekirdag F -:-
16:00Yalikavak F - Kastamonu F -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.