REFRESH

Balonmano » 14.08.2022 » Todos

EUROPA: Europeo Sub-18 - Playoffs

15:00Hungría Sub-18 - Alemania Sub-18 22:29
17:30Suecia Sub-18 - España Sub-18 32:34

EUROPA: Europeo Sub-18 - Puestos 5º-8º

10:00Portugal Sub-18 - Noruega Sub-18 30:35
12:30Dinamarca Sub-18 - Croacia Sub-18 26:28

EUROPA: Europeo Sub-18 B - Playoffs

14:00Luxemburgo Sub-18 - Letonia Sub-18 33:24
14:30Finlandia Sub-18 - Rumanía Sub-18 33:36
16:00Macedonia del Norte Sub-18 - Suiza Sub-18 24:22
17:00Ucrania Sub-18 - Austria Sub-18 23:30

EUROPA: Europeo Sub-18 B - puestos 5-7

12:00Kosovo Sub-18 - Bélgica Sub-18 25:30

EUROPA: Europeo Sub-18 B - Puestos 5º-8º

09:30Gran Bretaña Sub-18 - Moldavia Sub-18 27:30
12:00Estonia Sub-18 - Eslovaquia Sub-18 29:38

EUROPA: SEHA Liga - Playoffs

19:45Presov (Svk) - Telekom Veszprem (Hun) 25:35

JAPÓN: JHL

06:00AplazadoOsaki Electric - Wakunaga -:-
07:00AplazadoFukuoka - Hokuriku Electric Power Blue Thunder -:-
08:00AplazadoZeekstar Tokyo - Earth Friends BM -:-

JAPÓN: JHL Women

06:00Hokkoku Bank F - HC Nagoya F 41:19
06:00Kagawa Bank F - Sony Semiconductor Manufacturing F 21:35
06:00AplazadoTakayama F - Mie Violet Uris F -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

11:00Aalborg (Den) - Magdeburgo (Ger) 29:32
11:00Budai Farkasok (Hun) - West Wien (Aut) 21:28
11:45Halden (Nor) - Herulf (Nor) 31:15
11:45Sandefjord TIF (Nor) - Follo (Nor) 23:22
12:00Ademar (Esp) - Atl. Valladolid (Esp) 32:34
12:00Alarcos Ciudad Real (Esp) - Málaga (Esp) 20:23
12:00Baekkelaget (Nor) - Viking Handball (Nor) 35:25
12:00Redbergslids (Swe) - Sandnes (Nor) 30:26
12:05Ribe-Esbjerg (Den) - Holstebro (Den) 28:34
12:45Arendal (Nor) - Bjerringbro/Silkeborg (Den) 34:36
17:00Fjellhammer (Nor) - Haslum HK (Nor) 27:22

MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos

09:00Zug F - Skuru F 26:29
09:30Viborg F - Önnereds F 28:24
10:00Fjellhammer F - Aker F 23:24
10:00Fyllingen F - Nordstrand F 29:33
10:00AnuladoRoskilde F - Savehof F -:-
10:30Larvik F - Flint F 33:29
10:30Romerike Ravens F - Gjerpen F 21:25
11:00Leipzig F - Stupava F 30:22
11:30EH Aalborg F - Vasteras F 17:25
11:45Michalovce F - Jagodina F 27:18
13:30Follo F - Glassverket F 26:26
15:00Haslum F - Byåsen F 25:35
16:20Fredrikstad F - Storhamar F 22:27

SUECIA: Swedish Cup

15:00Boden - Hammarby 25:39
16:00Drott - Kristianstad 27:46

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.