Balonmano » 24.04.2024 » Todos
EUROPA: Champions League - Playoffs
18:45Kielce - Magdeburgo 27:2620:45Montpellier - Kiel 39:30
COREA DEL SUR: H League - Playoffs
12:00SK Hawks - Hanam 31:33DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
18:30Silkeborg-Voel F - Esbjerg F 27:4320:00Sønderjyske F - NFH F 28:27
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso
18:30Skanderborg F - Horsens F 35:3219:00Ringkøbing F - Aarhus United F 23:21
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00HK Kosice - Presov 28:3618:30Bojnice - Povazska Bystrica 30:28
ESTONIA: Meistriliiga - Playoffs
18:00Kehra - Viljandi 26:34EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
18:00Zlin F - Poruba F 32:27FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs
17:30Riihimäen Cocks - BK-46 24:31FRANCIA: D1 Femenina
20:00Besancon F - Niza F 41:28HUNGRÍA: NB I
18:00NEKA - Ferencvaros 30:30ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs
21:40Afturelding - Valur 28:25LITUANIA: Lietuvos Lyga - Playoffs
18:00Dragunas Klaipeda - Granitas Kaunas 35:2818:00Sviesa - Vilnius 33:29
MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina
12:00Metalurg Avtokomanda F - Shampion F 45:1917:30Pelister F - Vardar SCJS F 24:32
19:00Despina F - Ovce Pole F 27:23
NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Playoffs
18:15Kolstad - Drammen 32:26NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Playoffs
18:00Larvik F - Molde F 35:2918:00Sola F - Fredrikstad F 30:24
18:00Storhamar F - Oppsal F 29:28
POLONIA: I Liga
18:00SMS Kwidzyn - Gwardia Koszalin 26:4119:00USAR Kwidzyn - Wejherowo 27:35
19:00Wisla Sandomierz - Krakow 25:30
19:30Piotrkowianin Piotrków 2 - UW Warszawa 28:38
20:00Trojka Ostroleka - AZS AWF Warszawa 36:34
20:00ZPRP Kielce II - Przemysl 25:31
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
18:00Kobierzyce F - Zaglebie F 24:2318:00MKS Lublin F - Piotrcovia F 30:27
18:30Koszalin F - Gniezno F 32:31
POLONIA: I Liga Femenina
18:00AZS AWF Warszawa F - San Jaroslaw F 25:27RUMANÍA: Liga Nationala
16:30Bacau - Steaua Bucarest 31:27RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
14:00CSM Bucuresti F - Ramnicu Valcea F 41:3417:00Baia Mare F - Bistrita F 24:27
RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs
17:00Togliatti F - Chernomorochka F 29:2617:30Dinamo-Sinara F - Rostov F 22:25
SUECIA: Handbollsligan Women - Playoffs
19:00H 65 Hoor F - Skara F 29:2419:00Önnereds F - Kristianstad F 33:24
19:00Savehof F - Hallby F 38:28
19:00Skuru F - Skovde F 24:19
SUIZA: NLA - Playoffs
18:15Pfadi Winterthur - Kadetten 29:2818:15Zürich - Kriens 35:28
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
20:00Bruhl F - Nottwil F 31:2920:45Amicitia Zurich F - Zug F 29:26
20:45Winterthur F - Kreuzlingen F 34:32
TURQUÍA: Superlig
12:00Rize Genclik - Beykoz Bld. 33:5612:00Trabzon - Koycegiz Belediye 30:33
15:00Spor Toto - Izmir BB 31:24
17:00Sakarya - Nilufer Bld. 41:34
18:00Beşiktaş - Bahcelievler 51:23
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.