REFRESH

Béisbol » Mañana » Todos

COREA DEL SUR: KBO

07:00Kiwoom Heroes - Hanwha Eagles -:-
10:00KT Wiz Suwon - Doosan Bears -:-
10:00LG Twins - Lotte Giants -:-
10:00NC Dinos - Samsung Lions -:-
10:00SSG Landers - KIA Tigers -:-

ESPAÑA: División de Honor

10:30Pamplona - Barcelona -:-
14:00Pamplona - Barcelona -:-

ESTADOS UNIDOS: MLB

00:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
00:10Cleveland Guardians - New York Yankees -:-
01:15Chicago Cubs - Boston Red Sox -:-
01:15Los Angeles Dodgers - San Diego Padres -:-
03:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks -:-
18:05Detroit Tigers - Kansas City Royals -:-
19:35Pittsburgh Pirates - Milwaukee Brewers -:-
19:35Washington Nationals - Miami Marlins -:-
19:37Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
19:40Cincinnati Reds - Atlanta Braves -:-
19:40Cleveland Guardians - New York Yankees -:-
19:40New York Mets - Texas Rangers -:-
20:10Houston Astros - Los Angeles Angels -:-
20:10Minnesota Twins - Baltimore Orioles -:-
20:20Chicago Cubs - Boston Red Sox -:-
21:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks -:-
22:05San Francisco Giants - Chicago White Sox -:-
22:10Los Angeles Dodgers - San Diego Padres -:-
22:10Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-

JAPÓN: NPB

06:00Seibu Lions - Fukuoka S. Hawks -:-
06:30Hiroshima Carp - Yomiuri Giants -:-
07:00Chiba Lotte Marines - Rakuten Gold. Eagles -:-
07:00Chunichi Dragons - Hanshin Tigers -:-
07:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes -:-
11:00Yakult Swallows - Yokohama Baystars -:-

MÉXICO: LMB

23:00México - Quintana Roo -:-
23:00AplazadoPuebla - Dos Laredos -:-
00:00Guadalajara - Oaxaca -:-
00:00Sultanes de Monterrey - Leon -:-
01:00Laguna - Tabasco -:-
01:00Saltillo - Campeche -:-
01:00Veracruz - Toros de Tijuana -:-
02:05Durango - Yucatán -:-
02:30Monclova - Aguascalientes -:-
20:00Puebla - Dos Laredos -:-
21:00México - Quintana Roo -:-
22:00Guadalajara - Oaxaca -:-
00:00Saltillo - Campeche -:-
00:00Sultanes de Monterrey - Leon -:-
00:05Durango - Yucatán -:-

ALEMANIA: Bundesliga Norte

12:00Berlin Flamingos - Bonn -:-

ALEMANIA: Bundesliga Sur

13:00Mannheim - Ulm -:-
16:30Mannheim - Ulm -:-

AUSTRIA: Bundesliga

13:00Vienna Wanderers - Vienna Metrostars -:-
15:30Vienna Wanderers - Vienna Metrostars -:-

BÉLGICA: Division 1 - Fase de ganadores

12:30Borgerhout Squirrels - Brussels Kangaroos -:-
14:30Deurne Spartans - Mortsel Stars -:-

ESTADOS UNIDOS: IL

00:05Scranton/WB - Buffalo Bisons -:-
00:35Norfolk Tides - Gwinnett Stripers -:-
00:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-
01:04Charlotte Knights - Durham Bulls -:-
01:05Rochester Red Wings - Worcester -:-
01:05Toledo Mud Hens - Louisville Bats -:-
01:07St. Paul - Omaha Storm Chasers -:-
01:35Memphis Redbirds - Jacksonville -:-
02:05Nashville Sounds - Indianapolis Indians -:-
02:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
19:05Scranton/WB - Buffalo Bisons -:-
00:05Charlotte Knights - Durham Bulls -:-
00:05Norfolk Tides - Gwinnett Stripers -:-
00:05Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-
00:05Toledo Mud Hens - Louisville Bats -:-
00:07St. Paul - Omaha Storm Chasers -:-

ESTADOS UNIDOS: PCL

02:35Albuquerque Isotopes - Sugar Land -:-
02:35El Paso Chihuahuas - Oklahoma City Dodgers -:-
03:37Sacramento River Cats - Reno Aces -:-
04:05Las Vegas Aviators - Round Rock Express -:-
04:05Tacoma Rainiers - Salt Lake Bees -:-

FRANCIA: Division 1

11:00Rouen - Metz -:-
11:00Savigny - Montigny -:-
11:00Senart - La Rochelle -:-
11:00Stade Toulousain - Montpellier -:-
14:00Rouen - Metz -:-
14:00Savigny - Montigny -:-
14:00Senart - La Rochelle -:-
14:00Stade Toulousain - Montpellier -:-

ITALIA: Serie A1 - Fase de perdedores

11:00Brescia - Poviglio -:-
11:00Longbridge - BSC Grosseto -:-
11:00Metalco Dragons - Cagliari -:-
11:00Sala Baganza - Modena -:-
11:00Senago - Rovigo -:-
11:00Settimo - Ciemme -:-
15:30Brescia - Poviglio -:-
15:30Longbridge - BSC Grosseto -:-
15:30Metalco Dragons - Cagliari -:-
15:30Sala Baganza - Modena -:-
15:30Senago - Rovigo -:-
15:30Settimo - Ciemme -:-

LITUANIA: LBL - Fase de ganadores

10:00Kaunas Green - Lituania Sub-18 -:-
13:00Kaunas Green - Lituania Sub-18 -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de ganadores

14:00L&D Amsterdam - HCAW -:-
14:30Twins - Curaçao Neptunus -:-

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de perdedores

13:00Hoofddorp Pioniers - Storks -:-
14:30Amersfoort - DSS/Kinheim -:-

REINO UNIDO: NBL

13:00BC Vetra - Essex Arrows -:-
13:00London Legends - London Mets -:-
13:00Sheffield Bruins - London Capitals -:-
16:00BC Vetra - Essex Arrows -:-
16:00London Legends - London Mets -:-
16:00Sheffield Bruins - London Capitals -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Descenso

13:00Blansko - Hluboka -:-
13:00Jablonec - Kotlarka Prague -:-
13:00Technika Brno - Olomouc -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Fase de ganadores

13:00Eagles Prague - Draci Brno -:-
13:00Hrosi Brno - Tempo Prague -:-
13:00Trebic - Ostrava -:-

RUSIA: Championship

10:00GBU COL Moscow - Yunost Moscow -:-
10:00Spartak SPB - Meteor Balashikha -:-

SUIZA: NLA

11:00Zurich Barracudas - Bern Cardinals -:-
14:00Zurich Barracudas - Bern Cardinals -:-

TAIWÁN: CPBL - Primera fase

11:05Chinatrust Brothers - Rakuten Monkeys -:-
11:05Uni Lions - Wei Chuan Dragons -:-

VENEZUELA: LMBP - Playoffs

23:30Delfines de La Guaira - Senadores de Caracas -:-
23:30Marineros de Carabobo - Lideres de Miranda -:-
23:30Delfines de La Guaira - Senadores de Caracas -:-
23:30Marineros de Carabobo - Lideres de Miranda -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.