Béisbol » 18.05.2024 » Todos
COREA DEL SUR: KBO
10:00Doosan Bears - Lotte Giants -:-10:00Kiwoom Heroes - SSG Landers -:-
10:00KT Wiz Suwon - LG Twins -:-
10:00NC Dinos - KIA Tigers -:-
10:00Samsung Lions - Hanwha Eagles -:-
ESPAÑA: División de Honor
12:00Miralbueno - Viladecans -:-12:00San Inazio - Sant Boi -:-
14:00Valencia - Pamplona -:-
15:30Miralbueno - Viladecans -:-
15:30San Inazio - Sant Boi -:-
16:00Irabia - Béisbol Navarra -:-
17:30Valencia - Pamplona -:-
ESTADOS UNIDOS: MLB
00:40Philadelphia Phillies - Washington Nationals -:-01:05Baltimore Orioles - Seattle Mariners -:-
01:05New York Yankees - Chicago White Sox -:-
01:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
01:10Cleveland Guardians - Minnesota Twins -:-
01:10Miami Marlins - New York Mets -:-
01:20Atlanta Braves - San Diego Padres -:-
01:40Kansas City Royals - Oakland Athletics -:-
02:05Texas Rangers - Los Angeles Angels -:-
02:10Houston Astros - Milwaukee Brewers -:-
02:15St. Louis Cardinals - Boston Red Sox -:-
03:40Arizona Diamondbacks - Detroit Tigers -:-
04:10Los Angeles Dodgers - Cincinnati Reds -:-
04:15San Francisco Giants - Colorado Rockies -:-
19:05New York Yankees - Chicago White Sox -:-
20:20Chicago Cubs - Pittsburgh Pirates -:-
21:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
22:05Baltimore Orioles - Seattle Mariners -:-
22:05San Francisco Giants - Colorado Rockies -:-
22:10Miami Marlins - New York Mets -:-
00:05Philadelphia Phillies - Washington Nationals -:-
00:10Cleveland Guardians - Minnesota Twins -:-
JAPÓN: NPB
07:00Chiba Lotte Marines - Nippon Ham Fighters -:-07:00Fukuoka S. Hawks - Seibu Lions -:-
07:00Hanshin Tigers - Yakult Swallows -:-
07:00Hiroshima Carp - Yomiuri Giants -:-
07:00Orix Buffaloes - Rakuten Gold. Eagles -:-
07:00Yokohama Baystars - Chunichi Dragons -:-
MÉXICO: LMB
02:30Dos Laredos - Caliente de Durango -:-02:30Quintana Roo - México -:-
03:00Oaxaca - Querétaro -:-
03:00Puebla - Campeche -:-
03:30Aguascalientes - Chihuahua -:-
03:30Bravos de Leon - Veracruz -:-
03:30Laguna - Toros de Tijuana -:-
03:30Saltillo - Monclova -:-
03:30Sultanes de Monterrey - Charros de Jalisco -:-
03:35Yucatán - Tabasco -:-
00:00Puebla - Campeche -:-
AUSTRIA: Bundesliga
13:00Traiskirchen - Wr. Neustadt -:-BÉLGICA: Division 1
12:30Hoboken - Merchtem Cats -:-14:30Borgerhout Squirrels - Namur Angels -:-
14:30Deurne Spartans - MSG Phoenix -:-
15:30Hoboken - Merchtem Cats -:-
CUBA: Serie Nacional
20:00Artemisa - Holguin -:-20:00Ciego de Avila - Isla Juventud -:-
20:00Cienfuegos - Guantanamo -:-
20:00Mayabeque - Granma -:-
20:00Villa Clara - Pinar del Rio -:-
00:30Industriales - Camaguey -:-
00:30Las Tunas - Matanzas -:-
00:30Sancti Spiritus - Santiago de Cuba -:-
ESTADOS UNIDOS: IL - Primera fase
00:05Worcester - Scranton/WB -:-00:35Norfolk Tides - Lehigh Valley IronPigs -:-
00:35Syracuse Mets - Iowa Cubs -:-
00:45Rochester Red Wings - Buffalo Bisons -:-
01:04Charlotte Knights - Durham Bulls -:-
01:05Columbus Clippers - Louisville Bats -:-
01:05Indianapolis Indians - Toledo Mud Hens -:-
01:05Jacksonville - Nashville Sounds -:-
01:37St. Paul - Omaha Storm Chasers -:-
02:05Memphis Redbirds - Gwinnett Stripers -:-
21:07St. Paul - Omaha Storm Chasers -:-
22:05Worcester - Scranton/WB -:-
00:05Charlotte Knights - Durham Bulls -:-
00:35Indianapolis Indians - Toledo Mud Hens -:-
00:35Jacksonville - Nashville Sounds -:-
00:35Norfolk Tides - Lehigh Valley IronPigs -:-
00:35Syracuse Mets - Iowa Cubs -:-
00:45Rochester Red Wings - Buffalo Bisons -:-
ESTADOS UNIDOS: PCL - Primera fase
02:15Round Rock Express - Reno Aces -:-02:35Albuquerque Isotopes - Sugar Land -:-
03:45Sacramento River Cats - Oklahoma City Dodgers -:-
04:05Las Vegas Aviators - El Paso Chihuahuas -:-
04:05Tacoma Rainiers - Salt Lake Bees -:-
ITALIA: Serie A1
15:00BBC Grosseto - Macerata -:-15:00Collecchio - Settimo -:-
15:00Godo - Fiorentina -:-
15:00Parma - BSC Grosseto -:-
15:00Reggio Emilia - Senago -:-
15:00Rimini - Cagliari -:-
15:00Ronchi - Padova -:-
15:00Verona - Milano -:-
15:30Torino - Catalana -:-
19:30Verona - Milano -:-
20:00BBC Grosseto - Macerata -:-
20:00Collecchio - Settimo -:-
20:00Godo - Fiorentina -:-
20:00Parma - BSC Grosseto -:-
20:00Reggio Emilia - Senago -:-
20:00Rimini - Cagliari -:-
20:00Ronchi - Padova -:-
20:00San Marino - Uni. Bologna -:-
20:00Torino - Catalana -:-
PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse
14:00Amersfoort - UVV -:-14:00Curaçao Neptunus - RCH-Pinguins -:-
14:00HCAW - Hoofddorp Pioniers -:-
14:30Twins - DSS/Kinheim -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga
13:00Hrosi Brno - Trebic -:-13:00Kotlarka Prague - Hluboka -:-
15:00Tempo Prague - Ostrava -:-
17:00Eagles Prague - Draci Brno -:-
RUSIA: Championship
11:00Meteor Balashikha - SSHOR Moskvich -:-11:00Olimpiya - RusStar -:-
15:00Severnyye Zvezdy - Yunost Moscow -:-
15:00Vostok - Volki -:-
SUECIA: Elitserien
13:00Alby - Rattvik -:-13:00Leksand - Sundbyberg -:-
13:00Stockholm - Karlskoga -:-
16:00Alby - Rattvik -:-
16:00Leksand - Sundbyberg -:-
16:00Stockholm - Karlskoga -:-
TAIWÁN: CPBL - Primera fase
11:05Chinatrust Brothers - Rakuten Monkeys -:-11:05TSG Hawks - Uni Lions -:-
11:05Wei Chuan Dragons - Fubon Guardians -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.