REFRESH

Hockey » 13.08.2022 » Todos

AUSTRALIA: AIHL

09:00CBR Brave - Sydney Ice Dogs 8:1
09:00Sydney Bears - Melbourne Mustangs 2:3

BIELORRUSIA: Belarusian Cup

13:00Mogilev - Novopolotsk 0:3
13:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 3:1
16:00Gomel - Zhlobin 0:3

EUROPA: Dolomiten Cup

20:00Biel - Eisbaren Berlin 2:3

EUROPA: Red Bulls Salute

17:00Munchen - Mountfield HK 1:7
20:30Salzburg - Zug 5:3

MUNDIAL: Mundial Sub-20

00:00Eslovaquia Sub-20 - Letonia Sub-20 3:2pen.
20:00Austria Sub-20 - EE. UU. Sub-20 0:7
00:00Canadá Sub-20 - República Checa Sub-20 5:1

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

23:00Alemania Sub-17 - República Checa Sub-17 1:4
03:00Eslovaquia Sub-17 - EE. UU. Sub-17 2:8
23:00Suiza Sub-17 - Eslovaquia Sub-17 3:1

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

07:30Central Coast Rhinos (Aus) - Brisbane Lightning (Aus) 9:12
09:00Nomad Nur-Sultan (Kaz) - Beibarys Atyrau (Kaz) 5:1
10:00Perm (Rus) - Izhevsk (Rus) 1:4
10:00Yaroslavl (Rus) - Dynamo Moscow (Rus) 1:0pen.
10:30Perth (Aus) - Melbourne Ice (Aus) 8:1
11:00Gornyak (Rus) - Bars (Rus) 1:4
11:00Yugra (Rus) - Tyumen (Rus) 0:1
12:00Jastrzebie (Pol) - Unia Oswiecim (Pol) 6:1
12:00Krasnaya Armiya (Rus) - Russkie Vityazi (Rus) 3:1
12:00Loko-76 (Rus) - Almaz (Rus) 2:3pró.
12:00Tambov (Rus) - Khimik (Rus) 3:6
12:00Yuzhny Ural Metallurg (Rus) - Sarmaty (Rus) 6:3
12:30JYP (Fin) - Ilves (Fin) 4:5
13:00Vityaz Balashikha (Rus) - Kunlun (Chn) 1:4
14:00Köln Sub-20 (Ger) - Trinec Sub-20 (Cze) 3:2pró.
14:00Storhamar (Nor) - Lillehammer (Nor) 3:2pen.
14:00Ufa (Rus) - Cherepovets (Rus) 5:2
15:00Frisk Asker (Nor) - Stjernen (Nor) 4:5pen.
15:00IF Bjorkloven (Swe) - Sport (Fin) 1:2
15:00Lada (Rus) - Krasnoyarsk (Rus) 3:2
15:00Mikhaylov Academy II Sub-20 (Rus) - Tayfun (Rus) 4:3pen.
15:00AnuladoSakhalinskie Akuly (Rus) - Atlant (Rus) -:-
16:00Almetyevsk (Rus) - Toros Neftekamsk (Rus) 6:0
16:00Farjestads (Swe) - Frolunda (Swe) 3:2pen.
16:00Novokuznetsk (Rus) - HC Rostov (Rus) 3:4pen.
16:00Poruba (Cze) - Prostejov (Cze) 4:1
16:00Rapperswil (Sui) - Lugano (Sui) 3:0
16:00Tappara (Fin) - Hämeenlinna (Fin) 3:2
17:00Karlovy Vary Sub-20 (Cze) - Mountfield HK Sub-20 (Cze) 3:4pen.
17:00Krefeld (Ger) - Düsseldorf (Ger) 2:3
17:30Huttwil (Sui) - Basel (Sui) 0:5
19:00HK Olimpija (Slo) - MAC Ujbuda (Hun) 9:1
19:45Bregenzerwald (Aut) - Martigny (Sui) 4:1

NUEVA ZELANDA: NZIHL

06:45West Auckland Admirals - Southern Stampede 2:1
08:15Dunedin Thunder - Botany Swarm 0:7

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.