Fútbol » 22.03.2024 » Todos
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Mundial - Clasificación - Primera fase
01:00Islas Vírgenes Estadounidenses - Islas Vírgenes Británicas -:-20:00Anguila - Islas Turcas y Caicos -:-
ÁFRICA: Copa de África de Naciones - Clasificación - Preliminar
19:00Chad - Mauricio -:-20:00Santo Tomé y Príncipe - Sudán del Sur -:-
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
19:00Homburg - Stuttgart II -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern
19:00Bayern Múnich II - Augsburgo II -:-19:00Buchbach - Núremberg II -:-
ALEMANIA: Oberliga Hamburg
19:15Wandsbeker Concordia - TSV Buchholz 08 -:-19:30Harksheide - HEBC Hamburg -:-
ALEMANIA: Oberliga Bremen
19:30Oberneuland - Komet Arsten -:-ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Cosmos Koblenz - Worms -:-19:30Morlautern - Auersmacher -:-
20:00Waldalgesheim - Karbach -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Hankofen-Hailing -:-19:00Kornburg - Feucht -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
19:00Erlbach - Dachau -:-ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Grossaspach - Mutschelbach -:-ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
18:30Friburgo F - Hoffenheim F -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
19:30Juventud Unida - Def. de Cambaceres -:-19:30Lugano - Argentino de Rosario -:-
19:30Muñiz - Yupanqui -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
00:00Racing Club - San Martin Burzaco -:-19:00Newell's - Midland -:-
21:15Independiente - Deportivo Laferrere -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
23:00Platense 2 - Tigre 2 -:-01:00Boca Jrs. 2 - Sarmiento 2 -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
09:30Manly Utd - Sydney Olympic -:-AUSTRALIA: NPL South Australian
10:00South Adelaide - Adelaide Croatia Raiders -:-10:15NE Metrostars - Modbury -:-
10:45Adelaide City - FK Beograd -:-
10:45Adelaide Comets - Para -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
09:30Melbourne Knights - Hume City -:-09:30St Albans - Manningham United Blues -:-
10:00Green Gully - Dandenong -:-
10:30Oakleigh - South Melbourne -:-
AUSTRALIA: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Stirling Macedonia -:-AUSTRIA: Regionalliga East
19:00Marchfeld - Wiener Viktoria -:-19:00Neusiedl - Donaufeld Wien -:-
19:30Favoritner - Kremser -:-
19:30TWL Elektra - SV Oberwart -:-
19:30Wiener - Austria (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
19:00Allerheiligen - SPG Wels -:-19:00Deutschlandsberger - Union Gurten -:-
19:00Vocklamarkt - Weiz -:-
19:00Voitsberg - Gleisdorf -:-
19:00Vorwarts Steyr - Bad Gleichenberg -:-
19:00Weindorf St. Anna - Ried (Am) -:-
AUSTRIA: Karnten
18:30St. Jakob/Ros - ATSV Wolfsberger -:-18:30Treibach - A. Klagenfurt (Am) -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
19:00St. Polten (Am) - Rohrbach -:-19:30Korneuburg - Haitzendorf -:-
19:30Kottingbrunn - St. Peter in der Au -:-
19:30Langenrohr - Ortmann -:-
19:30Waidhofen/Thaya - Zwettl -:-
20:00Warth - Schrems -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
18:00Leonfelden - SPG Wels II -:-19:00Edelweiss - ASK St.Valentin -:-
19:30Ostermiething - Dietach -:-
AUSTRIA: Salzburg
19:00SAK 1914 - Seekirchen -:-19:00Strasswalchen - Thalgau -:-
19:00UFC Hallein - Adnet -:-
AUSTRIA: Steiermark
19:00Furstenfeld - Kalsdorf -:-19:00Heiligenkreuz - Koflach -:-
19:00Hohenhaus Schladming - Tillmitsch -:-
19:00Ilzer SV - Weinland Gamlitz -:-
19:00Lafnitz (Am) - UFC Fehring -:-
19:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lebring -:-
19:00SV Union Gnas - SV Frauental -:-
AUSTRIA: Tirol
19:30SV Worgl - Kitzbuhel -:-AUSTRIA: Wien
18:00Mannsworth - Sportunion Mauer -:-18:30SV Donau - Simmeringer -:-
BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
20:00Charleroi F - Femina Woluwe F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
13:00FC Gomel F - Vitebsk F -:-BRASIL: Amapaense
00:00Ypiranga AP - Santos AP -:-00:00Trem - Oratorio -:-
BRASIL: Amazonense - Segunda fase
20:45Atletico Rio Negro - Princesa do Solimoes -:-BRASIL: Brasiliense - Playoffs
00:30Brasiliense - Capital -:-BRASIL: Catarinense - Playoffs
00:30Barra FC - Criciúma -:-BRASIL: Mineiro - Descenso
00:00Patrocinense - Ipatinga -:-BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
00:00Coruripe - SC Penedense -:-BRASIL: Copa Verde
01:00Manaus - Paysandu -:-BRASIL: Copa do Nordeste
23:00Itabaiana - Maranhao -:-23:00Treze - Botafogo PB -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
19:00Criciúma Sub-20 - Figueirense Sub-20 -:-BRASIL: Goiano Sub-20
19:30Aparecida EC Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 -:-19:30Cerrado EC Sub-20 - Aparecidense Sub-20 -:-
19:30Goiás Sub-20 - Royal Sub-20 -:-
19:30Guanabara City Sub-20 - Vila Nova Sub-20 -:-
19:30Itaberai Sub-20 - Guapo M19 Sub-20 -:-
19:30Jataiense Sub-20 - Trindade Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
23:30Corinthians F - América-MG F -:-23:00Sao Paulo F - Ferroviaria F -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
15:00Canon Yaounde - Colombe -:-15:00Dynamo Douala - Victoria United -:-
15:00Stade Renard - Cotonsport -:-
15:00Yong Sports Academy - Gazelle -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
15:00Aigle Royal - Les Astres -:-15:00Avion Academy - Union Douala -:-
15:00Bamboutos FC - Fauve Azur Elite -:-
15:00Bamenda - UMS de Loum -:-
15:00Fortuna Mfou - Fovu Baham -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
15:00Aigle Moungo - Panthere -:-15:00Dragon de Yaounde - Feutcheu -:-
15:00Eding Sport - Bafoussam -:-
15:00Tonnerre - Bafmeng United -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo Descenso
15:00Isohsa - AS Fap -:-15:00Leopard de Douala - Foncha -:-
15:00Renaissance - Yafoot -:-
15:00Unisport Bafang - FC Rangers of Bafut -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
16:00As Dgssie - Elect Sport -:-COLOMBIA: Primera A - Apertura
00:10Patriotas - Junior -:-COLOMBIA: Copa Colombia
02:00Once Caldas - Bogotá -:-COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
01:00Jaco - Quepos Cambute -:-03:00Cofutpa - ADR Jicaral -:-
CROACIA: Prva NL
15:30Sesvete - Orijent -:-CROACIA: Druga NL
15:30Dragovoljac - Marsonia -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
01:00Emelec - Delfín -:-ESLOVENIA: 2. SNL
15:00Tabor Sezana - Nafta -:-20:15Gorica - NK Krka -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
20:00Mallorca B - Binissalem -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
20:00Lagunak - Beti Kozkor -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
00:00Chicago Fire II - Toronto FC II -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
00:00Steel City - Michigan Stars -:-00:30Carolina Core - Northern Virginia -:-
00:30Chattanooga Red Wolves - Brockton United -:-
00:30Crown Legacy - SC United Heat -:-
00:30Motown - New York City II -:-
00:30Vereinigung - Charlotte Independ. -:-
00:30Western Mass Pioneers - Union Omaha -:-
01:30Lubbock Matadors - Arizona Monsoon -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Azteca -:-
03:30LA Galaxy 2 - Irvine Zeta 2 -:-
EUROPA: Europeo Sub-21 - Clasificación
12:30Bielorrusia Sub-21 - Grecia Sub-21 -:-13:00Azerbaiyán Sub-21 - Inglaterra Sub-21 -:-
15:00Montenegro Sub-21 - Armenia Sub-21 -:-
17:00Albania Sub-21 - Finlandia Sub-21 -:-
18:00Alemania Sub-21 - Kosovo Sub-21 -:-
18:00Eslovenia Sub-21 - Bosnia-Herzegovina Sub-21 -:-
18:00San Marino Sub-21 - Irlanda Sub-21 -:-
18:15Italia Sub-21 - Letonia Sub-21 -:-
19:00Gales Sub-21 - Lituania Sub-21 -:-
19:30Luxemburgo Sub-21 - Serbia Sub-21 -:-
EUROPA: Elite League Sub-20
17:45Polonia Sub-20 - Inglaterra Sub-20 -:-FRANCIA: National
19:30Epinal - Dijon -:-19:30GOAL FC - Villefranche -:-
19:30Martigues - Avranches -:-
19:30Nimes - Marignane GCB -:-
19:30Orleans - Cholet -:-
19:30Red Star - Nancy -:-
19:30Rouen - Le Mans -:-
19:30Sochaux - Chateauroux -:-
FRANCIA: National 2 - Grupo B
19:00Les Herbiers - La Roche -:-19:30Bergerac - Romorantin -:-
20:00Angouleme - Trelissac -:-
FRANCIA: National 2 - Grupo C
19:00Stade Briochin - Saint-Malo -:-FRANCIA: National 2 - Grupo D
19:00Bourg en Bresse - Macon -:-FRANCIA: Division 1 - Femenina
21:00Fleury 91 F - Paris FC F -:-GALES: Cymru South
20:30Ammanford - Llanelli -:-20:30Taffs Well - Caerau Ely -:-
INDIA: I-League
11:00Namdhari - Rajasthan United -:-14:30Inter Kashi - Lajong -:-
INDIA: IWL Women
11:00Sethu F - HOPS F -:-INGLATERRA: Premier League 2
20:00Middlesbrough Sub-21 - Newcastle Sub-21 -:-20:00Sunderland Sub-21 - Leicester Sub-21 -:-
INGLATERRA: Professional Development League
12:00Sheffield Wed Sub-21 - QPR Sub-21 -:-13:00Burnley Sub-21 - Bournemouth Sub-21 -:-
14:00Charlton Sub-21 - Colchester Sub-21 -:-
INGLATERRA: Women's National League North
20:45Wolverhampton F - West Brom F -:-IRLANDA: Division 1
20:45Athlone - Longford -:-20:45Bray - Wexford -:-
20:45Cobh Ramblers - UC Dublin -:-
20:45Finn Harps - Kerry -:-
20:45Treaty United - Cork City -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship
20:45Portadown - Bangor FC -:-ISRAEL: Leumit League
14:00Bnei Yehuda - Hapoel Afula -:-14:00H. Ironi Rishon - Hap. Ramat Gan -:-
14:00Hapoel Umm al-Fahm - MS Kafr Qasim -:-
14:00Ramat Hasharon - Nof Hagalil -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
11:40H. Raanana - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-12:00Hapoel Bnei Zalfa - H. Migdal HaEmek -:-
12:00M. Kiryat Ata-Bialik - Hapoel Kafr Kanna -:-
12:00Tayibe - Kiryat Yam -:-
12:00Tzeirei Kafr Kanna - Ironi Baka -:-
12:00Tzeirey Um El Fahem - Ironi Nesher -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
11:35Maccabi Yavne - Ironi Modiin -:-11:45Agudat Sport Ashdod - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
12:00H. Bikat Hayarden - Hapoel Kfar Shalem -:-
12:00H. Herzliya - Shimshon Kafr Qasim -:-
12:00H. Marmorek - SC Dimona -:-
ITALIA: Serie C - Grupo B
20:45Sestri Levante - Gubbio -:-KAZAJISTÁN: Copa - Ascenso - Playoffs
11:00Taraz - Jas Qyran -:-LITUANIA: I Lyga
17:00Babrungas - Siauliai 2 -:-17:00Nevezis Kedainiai - FK Panevezys 2 -:-
18:00Neptunas - Kauno Zalgiris 2 -:-
MACAO: Elite League
12:00Chao Pak Kei - Tak Chun Ka I -:-14:00Hang Sai - Cheng Fung -:-
MARRUECOS: Botola Pro
23:00Mouloudia Oujda - Wydad -:-MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
02:05Celaya - Atl. Morelia -:-MÉXICO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
02:30Guatemala - Ecuador -:-11:00Madagascar - Burundi -:-
11:00República Centroafricana - Bután -:-
11:20Japón Sub-23 - Mali Sub-23 -:-
12:00Camboya - Guinea Ecuatorial -:-
12:00Croacia Sub-18 - Arabia Saudí Sub-18 -:-
13:00Marruecos Sub-18 - Dinamarca Sub-18 -:-
14:00Alemania Sub-16 - Italia Sub-16 -:-
14:00Armenia - Kosovo -:-
14:00Botsuana - Ruanda -:-
14:00Bulgaria - Tanzania -:-
14:00Burkina Faso - Libia -:-
14:00Finlandia Sub-18 - Suiza Sub-18 -:-
14:00Inglaterra Sub-18 - Alemania Sub-18 -:-
14:00Nigeria - Ghana -:-
14:00Portugal Sub-18 - Georgia Sub-18 -:-
14:00Rumanía - Irlanda del Norte -:-
14:00Suecia Sub-18 - Rumanía Sub-18 -:-
14:00Túnez Sub-17 - Marruecos Sub-17 -:-
14:30Chipre Sub-21 - Suecia Sub-21 -:-
15:00Alemania Sub-20 - Francia Sub-20 -:-
15:30Hungría Sub-20 - Islandia Sub-20 -:-
15:30Macedonia del Norte - Moldavia -:-
16:15Papúa Nueva Guinea - Sri Lanka -:-
17:00Azerbaiyán - Mongolia -:-
17:00Bélgica Sub-18 - Gales Sub-18 -:-
18:00Islas Feroe - Liechtenstein -:-
18:00Noruega - República Checa -:-
18:00República Checa Sub-18 - Países Bajos Sub-18 -:-
18:30Francia Sub-23 - Costa de Marfil Sub-23 -:-
19:00Bermudas - Brunéi -:-
19:00Comores - Uganda -:-
19:00Ucrania Sub-23 - Marruecos Sub-23 -:-
19:30Malta Sub-19 - Albania Sub-19 -:-
20:30Austria Sub-21 - Dinamarca Sub-21 -:-
20:30Senegal - Gabón -:-
20:45Albania - Chile -:-
20:45Hungría - Turquía -:-
20:45Países Bajos - Escocia -:-
21:00Egipto - Nueva Zelanda -:-
21:30España - Colombia -:-
22:00Argelia - Bolivia -:-
22:00Níger - Togo -:-
22:00Perú - Nicaragua -:-
23:00Marruecos - Angola -:-
23:00Mauritania - Mali -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
12:00Häcken (Swe) - Naestved (Den) -:-12:30Wisla (Pol) - S. Rzeszow (Pol) -:-
14:00Djurgarden (Swe) - Örebro (Swe) -:-
17:00Mariehamn (Fin) - TPS Turku (Fin) -:-
17:00Start (Nor) - Flekkeroy (Nor) -:-
18:00Elfsborg (Swe) - Halmstad (Swe) -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
01:00UNAN-Managua - ART Jalapa -:-NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Nations League - Liga A - Playoffs
01:00EE. UU. - Jamaica -:-04:15Panamá - México -:-
NORUEGA: OBOS Supercup - Playoffs
19:30Skeid - Frigg -:-NORUEGA: Nasjonal U19 CL
14:00Tromso Sub-19 - Stabaek Sub-19 -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina
18:45Telstar F - Sittard F -:-PERÚ: Liga Femenina
22:00AD Cantolao F - Killas F -:-22:00Ayacucho F - Carlos Mannucci F -:-
22:00Biavo F - Melgar F -:-
22:00César Vallejo F - UNSAAC F -:-
22:00Defensores F - Sporting Cristal F -:-
22:00Dep. Municipal F - Alianza Lima F -:-
POLONIA: Division 2
19:00Skra - Chojniczanka -:-20:00Pogon Siedlce - Elblag -:-
POLONIA: III Liga - Grupo I
18:00Bron Radom - Pelikan -:-POLONIA: III Liga - Grupo II
15:00Gedania Gdansk - Luzino -:-POLONIA: Central Youth League
11:00Arka Sub-19 - Lech Poznan Sub-19 -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
14:30Tshinkunku - Simba -:-REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
14:00Hradec Kralove B - Pardubice B -:-18:00Usti n. L. - Liberec B -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
16:00Zlinsko - Bohunice -:-17:00Hlucin - Blansko -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
18:30Batov - Nove Sady -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Plzen-Cernice -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
18:00Luhacovice - Nevsova -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3
14:00Calarasi - Gloria Baneasa -:-14:00Inainte Modelu - LPS HD Clinceni -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4
14:00CS Din. Bucuresti - Moreni -:-14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9
14:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10
14:00Baia Mare - Sanatatea Cluj -:-SIERRA LEONA: Premier League
17:15Real Republicans - Bhantal -:-SIRIA: Syria Cup
15:00Al Taliya - Foutoua -:-15:00Al Wahda - Wathbah -:-
15:00Hottin - Al-Ittihad Aleppo -:-
15:00Tishreen - Al Shahba -:-
SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17
00:30Ecuador Sub-17 F - Uruguay Sub-17 F -:-00:30Paraguay Sub-17 F - Chile Sub-17 F -:-
00:30Argentina Sub-17 F - Venezuela Sub-17 F -:-
00:30Brasil Sub-17 F - Colombia Sub-17 F -:-
TAILANDIA: Thai League 2
13:00Chainat - Samut Prakan City -:-UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
12:00Prykarpattya - Inhulets -:-UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
11:00Hirnyk-Sport - Nyva Ternopil -:-UCRANIA: Druha Liga
13:00Zvyagel - Kremin 2 -:-URUGUAY: Primera División - Apertura
23:30Wanderers - Boston River -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.