REFRESH

Fútbol » 25.05.2022 » Todos

EUROPA: Europa Conference League - Playoffs

21:00Roma - Feyenoord -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nord - Grupo Ascenso

19:00Hildesheim - Teutonia Ottensen -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nord - Grupo Descenso

20:45Altona - Oberneuland -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord

18:30Mahlsdorf - Neustrelitz -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd

19:00Arnstadt - Plauen -:-
19:00Einheit Wernigerode - Inter Leipzig -:-
19:30Erfurt - Sandersdorf -:-

ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein - Grupo Descenso

19:30Preussen Reinfeld - SC Weiche-08 II -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen - Grupo Ascenso

18:30Kaan-Marienborn - Paderborn II -:-

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Grupo Ascenso

19:30Waldalgesheim - Dudenhofen -:-
20:00Diefflen - Engers -:-

ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg

19:00Nottingen - Stuttgarter Kickers -:-
19:00Oberachern - Dorfmerkingen -:-

ALEMANIA: Oberliga Niederrhein - Fase de perdedores

20:00SpVgg Sterkrade-Nord - TuRU Dusseldorf -:-

ARGELIA: Ligue 1

17:00Tlemcen - Setif -:-

ARGENTINA: Copa Argentina

20:05Platense - Belgrano -:-
22:10Gimnasia L.P. - Liniers -:-

ARGENTINA: División Reserva - Primera fase - Playoffs

22:00Estudiantes L.P. 2 - Lanús 2 -:-

ARMENIA: VBET Premier League

12:00Van - Noravank -:-
14:00Noah - Urartu -:-
15:30BKMA - Alashkert -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

11:00Cooks Hill United - Lake Macquarie -:-

AUSTRALIA: NPL Western Australia

13:00Balcatta - Stirling Macedonia -:-

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

19:00Allerheiligen - Vocklamarkt -:-
19:00Deutschlandsberger - Weiz -:-
19:00Weindorf St. Anna - Stadl Paura -:-
19:00Wels - WSC Wels -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Salzburg - Grupo Descenso

18:30USK Anif - Wals-Grunau -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Promotion Group

19:30Johann - Schwaz -:-

BANGLADÉS: Premier League

11:00Sheikh Russel - Baridhara -:-

BÉLGICA: National Division 1 - Grupo Ascenso

20:00Dender - Dessel -:-
20:00Knokke - RFC Liege -:-

BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

17:00Adjidja - Bembereke -:-
17:00Cavaliers - Coton FC -:-
17:00Dadje - Ayema -:-
17:00Djeffa - Espoir -:-
17:00Eternel - Buffles du Borgou -:-
17:00FC Loto - ASVO -:-
17:00JS Pobe - Dynamo Abomey -:-
17:00Pantheres - AS Cotonou -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

17:30Banovici - Travnik -:-
17:30Bratstvo Gracanica - GOSK Gabela -:-
17:30Gradacac - Tomislav -:-
17:30HNK Orasje - TOSK Tesanj -:-
17:30Igman K. - Gradina Srebrenik -:-
17:30Jedinstvo Bihac - Hadzici -:-
17:30Kakanj - Mladost DK -:-
17:30Vis Simm-Bau - Gorazde -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

02:30Ponte Preta - Chapecoense -:-
00:00Londrina - Operario -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense

01:15Sao Paulo AP - Oratorio -:-

BRASIL: Campeonato Carioca 2 - Primera fase

20:00Angra dos Reis - America RJ -:-
20:00Volta Redonda - Goncalense -:-

BRASIL: Campeonato Mineiro 2

20:00Tupynambas - Coimbra -:-
00:30Aymores - Betim -:-
00:30Boa - Uberaba -:-
00:30Democrata SL - Tupi-MG -:-
00:30Ipatinga - Varginha -:-

CAMERÚN: Elite Two

16:30AS Fap - Unisport Bafang -:-
16:30FC Rangers of Bafut - Aigle Royal -:-
16:30Leopard de Douala - Ngaoundere -:-

CANADÁ: Championship

00:00HFX Wanderers - Toronto FC -:-
04:00Pacific FC - York Utd -:-

CHIPRE: Copa

18:00Omonia - Achnas -:-

COLOMBIA: Liga Femenina - Playoffs

22:00Deportivo Cali F - Santa Fe F -:-
22:00Deportivo Pereira F - America de Cali F -:-

COREA DEL SUR: Copa

12:00Bucheon - Gwangju -:-
12:00Daejeon Korail - Daegu -:-
12:00Gyeongnam - Ulsan Hyundai -:-
12:00Jeonbuk - Ulsan Citizen -:-
12:00Jeonnam - Busan Kyotong -:-
12:00Pohang - Seongnam -:-
12:00Suwon - Gangwon -:-
12:30Seoul - Jeju -:-

DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso

19:00Kolding - Aarhus Fremad -:-

ECUADOR: Serie B

22:00Chacaritas - Ind. Juniors -:-

EGIPTO: Premier League

20:00Al Ahly - Eastern Company -:-

ESLOVAQUIA: Division C - Oeste

17:00Belusa - Nitra -:-
17:00Crystal - Kalna n. Hronom -:-
17:00FK Nove Zamky - Levice -:-
17:00Imel - Sala -:-
17:00Malzenice - Z. Moravce-Vrable B -:-
17:00Marcelova - AFC Nove Mesto -:-
17:00Partizanske - Castkovce -:-
17:00Povazska Bystrica - Myjava -:-
17:00Velke Ludince - Galanta -:-

ESLOVAQUIA: Division C Bratislava

18:00Pezinok - Bernolakovo -:-

ESPAÑA: Copa de la Reina

21:00Barcelona F - Real Madrid F -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

01:30Ann Arbor - Kalamazoo FC -:-
01:30Caledonia - Nona -:-
01:30East Atlanta - Bantams -:-
01:30Tormenta II - Asheville City -:-
01:30West Chester Utd - RC New Jersey -:-
21:00FC Florida Sub-23 - Weston -:-
00:00Miami City - Tampa Bay Sub-23 -:-

ESTONIA: Meistriliiga

16:30Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus -:-
18:30Narva - Flora -:-

ESTONIA: Meistriliiga Women

18:00Tallina Kalev F - Polva Lootos F -:-

FINLANDIA: Suomen Cup

16:30HAPK - Lahti -:-
17:00Oulu - Ilves 2 -:-
17:00SJK Akatemia - SJK -:-
17:30EPS - Mariehamn -:-
17:30HJS - Kiffen -:-
17:30JIPPO - Atlantis -:-
17:30VPS - VJS -:-
18:00Ilves-Kissat - PK-35 -:-
18:00JaPS - Komeetat -:-
18:00Mikkeli - Jaro -:-
19:00KTP - Haka -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

17:00Dinamo Tbilisi - Telavi -:-
19:00Dinamo Batumi - Samgurali -:-

IRAK: Super Liga

19:00Al Quwa Al Jawiya - Al Najaf -:-

IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina

20:45Cliftonville F - Glentoran F -:-
20:45Derry City F - Sion Swifts F -:-
20:45Mid-Ulster F - Crusaders F -:-
21:00Lisburn Ladies F - Linfield F -:-

ISLANDIA: Copa

20:00Fylkir - Vestmannaeyjar -:-
21:15Hafnarfjordur - Kari -:-
21:15Keflavik - Njardvik -:-
21:45Stjarnan - KR Reykjavik -:-

ITALIA: Serie D - Grupo G

16:00Arzachena - Latte Dolce -:-
16:00Carbonia - Gladiator -:-
16:00Cassino - Lanusei Calcio -:-
16:00Cynthialbalonga - Calcio Giugliano -:-
16:00Muravera - Aprilia -:-
16:00Nuova Florida - Afragolese -:-
16:00Ostia Mare - Insieme Formia -:-
16:00Torres - Atletico Uri -:-
16:00Vis Artena - R. Monterotondo -:-

ITALIA: Serie D - Playoffs

15:00AS Acireale - Lamezia Terme -:-
15:00Cavese - S. Agata -:-

ITALIA: Primavera 1 - Playoffs

17:00Cagliari Sub-19 - Sampdoria Sub-19 -:-

JAPÓN: J1 League

12:00C-Osaka - Urawa -:-
12:00G-Osaka - Hiroshima -:-
12:00Kashima - Sagan Tosu -:-
12:00Kawasaki - Shonan -:-
12:00Sapporo - Kashiwa -:-
12:00Shimizu - Tokyo -:-
12:00Vissel Kobe - Iwata -:-
12:00Yokohama M. - Kyoto -:-
12:30Nagoya - Avispa Fukuoka -:-

JAPÓN: J2 League

11:00Grulla Morioka - Yokohama FC -:-
12:00Kusatsu - Kumamoto -:-
12:00Mito - Albirex Niigata -:-
12:00Oita - Blaublitz -:-
12:00Omiya Ardija - Ryukyu -:-
12:00Tochigi - Machida -:-
12:00Vegalta Sendai - Okayama -:-
12:00Verdy - Kanazawa -:-
12:00V-Varen Nagasaki - Chiba -:-
12:00Yamagata - Renofa Yamaguchi -:-
12:30Kofu - Tokushima -:-

JAPÓN: J3 League

11:30Tottori - Ehime -:-

LITUANIA: Copa

13:00BFA Vilnius - Hegelmann -:-
18:00Suduva - Banga -:-
18:00Transinvest - Jonava -:-

MARRUECOS: Botola Pro

21:30Tanger - Berkane -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

14:00India - Zambia -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

12:05A-League Stars (Aus) - Barcelona (Esp) -:-

NIGERIA: NPFL

17:00Dakkada FC - Abia Warriors -:-

NORUEGA: Eliteserien

18:00Aalesund - Jerv -:-
18:00Bodo/Glimt - Strömsgodset -:-
18:00Kristiansund - Tromsø -:-
18:00Odd - Sandefjord -:-
18:00Viking - Ham-Kam -:-
20:00Lilleström - Vålerenga -:-

NORUEGA: Nasjonal U19 CL

14:00Bodo/Glimt Sub-19 - Tromso Sub-19 -:-

NORUEGA: Toppserien - Femenina

18:00Arna-Bjørnar F - Kolbotn F -:-
18:00Brann F - RØA F -:-
18:00Lyn F - Avaldsnes F -:-
18:00Rosenborg F - LSK Kvinner F -:-
18:00Stabaek F - Vålerenga F -:-

NORUEGA: Copa - Femenina

18:00Grand Bodo F - Tromsø F -:-
19:00Grimstad F - Sandefjord F -:-
19:00Molde F - Aalesund F -:-
19:15Porsanger F - Medkila F -:-

PAÍSES BAJOS: Derde Divisie

20:00Excelsior 31 - SteDoCo -:-
20:00Harkemase Boys - Lisse -:-
20:00Oostzaan - ADO 20 Heemskerk -:-
20:00Staphorst - DVS '33 Ermelo -:-

PARAGUAY: División Intermedia

00:30San Lorenzo - Independiente F.B.C. -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Mazembe - RCK -:-
16:30AS Vita Club - Sanga Balende -:-

REPÚBLICA CHECA: MSFL

17:00Sigma Olomouc B - Rosice -:-
17:30Blansko - Vrchovina -:-
17:30FK Frydek-Mistek - Znojmo -:-
17:30Otrokovice - Slovacko B -:-
17:30Uhersky Brod - Ostrava B -:-
17:30Unicov - Vratimov -:-
17:30Velke Mezirici - Jihlava B -:-
18:00Hlucin - Zlin B -:-

REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP

17:30Velke Karlovice - Slusovice -:-
18:00Valasska Polanka - Borsice -:-

REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP

17:30Bohunice - Bosonohy -:-
17:30Ivancice - Ratiskovice -:-
17:30Kurim - SK Krumvir -:-
17:30Moravska Slavia - Boskovice -:-
17:30Moravsky Krumlov - Rousinov -:-
17:30Rajecko - Bystrc -:-
17:30Sparta Brno - Lisen B -:-
17:30Svratka Brno - Mutenice -:-

REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP

17:00Cesky Brod B - Klicany -:-

RUANDA: Premier League

15:00Marines - Rayon Sport -:-

RUMANÍA: Romanian Cup Women

10:00Ol. Cluj F - Vasas Odorhei F -:-
16:30Piros Security F - Heniu Prundu Bargaului F -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 4

15:00Zvezda Perm - Zenit-Izhevsk -:-

SERBIA: Srpska Liga - Oeste

17:00Borac 1926 - Sloga Kraljevo -:-
17:00Mladi Radnik - Real Podunavci -:-
17:00Sloboda - Radevac -:-
17:00Sloga Pozega - Buducnost Arilje -:-
17:00Susica - RSK Rabrovo -:-
17:00Takovo - Jedinstvo U. -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos

00:15Nacional (Uru) - Bragantino (Bra) -:-
00:15Vélez Sarsfield (Arg) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-
02:30Emelec (Ecu) - Independiente Petrolero (Bol) -:-
02:30Flamengo (Bra) - Sporting Cristal (Per) -:-
02:30Palmeiras (Bra) - Dep. Táchira (Ven) -:-
02:30U. Católica (Chi) - Talleres (Arg) -:-
00:00Colo Colo (Chi) - Fortaleza (Bra) -:-
00:00River Plate (Arg) - Alianza Lima (Per) -:-

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos

00:15Santos (Bra) - Banfield (Arg) -:-
00:15U. La Calera (Chi) - U. Católica (Ecu) -:-
02:30Defensa y Justicia (Arg) - Antofagasta (Chi) -:-
02:30Ind. Medellín (Col) - Guairena FC (Par) -:-
02:30Internacional (Bra) - Nueve de Octubre (Ecu) -:-
02:30LDU Quito (Ecu) - Atlético-GO (Bra) -:-
00:15J. Wilstermann (Bol) - Everton (Chi) -:-
00:15Lanús (Arg) - Metropolitanos (Ven) -:-
00:15Sao Paulo (Bra) - Ayacucho (Per) -:-
00:15Wanderers (Uru) - Barcelona SC (Ecu) -:-

SUECIA: División 1 - Norra

19:00Forward - Karlstad -:-
19:00Hammarby TFF - Haninge -:-
19:00Motala - Orebro Syr. -:-
19:00Sollentuna - Stockholm Internazionale -:-
19:00Sylvia - Sandvikens -:-

SUECIA: División 1 - Södra

18:30Lunds - Torns -:-
19:00IFK Malmo - Qviding -:-
19:00Tvaakers - Ljungskile -:-
19:30Vanersborgs IF - Trollhättan -:-

SUECIA: Division 2 - Norrland

19:30Bergnasets AIK - Skelleftea -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Svealand

19:30Sandvikens - Skiljebo -:-
20:00Osteraker IFK - IFK Stocksund -:-

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

19:00Assyriska BK - Onsala BK -:-
19:30Ullareds IK - Torslanda -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

19:00Eslovs - Hassleholms IF -:-
19:00Hogsby - Karlskrona -:-
19:00IFK Hassleholm - Balkan -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

19:00United Nordic - Trosa-Vagnharads -:-
19:30Arameisk-Syrianska - Huddinge -:-
19:30IFK Eskilstuna - Varmbols -:-
20:15Lidingo IFK - Syrianska -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

19:00Ahlafors IF - Angered -:-
19:00Kumla - Karlslunds -:-
19:00Stenungsunds - Herrestads AIF -:-
19:15Lidkopings FK - Grebbestads -:-

TAILANDIA: League Cup

13:00Chonburi - Prachuap -:-
14:00Buriram - Chiangrai -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Mbeya Kwanza - Kagera Sugar -:-
15:00Polisi Tanzania - Mtibwa Sugar -:-
18:00Simba - Kinondoni MC -:-

TURQUÍA: 3. Lig Grupo 2 - Playoffs

15:00Iskenderun - Igdir FK -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.