REFRESH

Fútbol » 01.07.2022 » Todos

ARGENTINA: Liga Profesional

00:00Central Córdoba - Argentinos Jrs. -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

00:10Belgrano - Almagro -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

11:00Manly Utd - Marconi -:-
11:30Wollongong Wolves - Rockdale Ilinden -:-

AUSTRALIA: NPL Queensland

12:15Gold Coast - Logan Lightning -:-

AUSTRALIA: NPL Tasmania

11:00Olympia Warriors - Kingborough Lions -:-

AUSTRALIA: NPL Victoria

12:00Green Gully - Bentleigh -:-
12:30Oakleigh - Dandenong City -:-

AUSTRALIA: NPL Western Australia

13:30Perth Glory Sub-21 - Stirling Macedonia -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

18:00Slavia Mozyr - Shakhter Soligorsk -:-

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

21:00Santa Cruz - U. Sucre -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

00:00Chapecoense - Sampaio Correa -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense

01:15Trem - Santos AP -:-

BRASIL: Copa do Brasil

00:00América-MG - Botafogo -:-

BRASIL: Brasileirao Sub-20

02:30Gremio Sub-20 - Vasco Sub-20 -:-

BRASIL: Brasileirao Femenino A2

20:00Athletico-PR F - Alianca GO F -:-

CANADÁ: Canadian Premier League

00:30HFX Wanderers - Atl. Ottawa -:-
03:30Pacific FC - Cavalry -:-
00:00Edmonton - York Utd -:-

CHILE: Primera División

01:00Ñublense - Audax -:-
00:00Everton - Colo Colo -:-

CHILE: Segunda División

00:00Lautaro - San Antonio Unido -:-

CHINA: Liga Jia

09:30Jiangxi Beidamen - Beijing Technology -:-
09:30Kunshan - Nanjing City -:-
09:30Sichuan Jiuniu - Shenyang Urban FC -:-
13:30Heilongjiang Ice City - Xinjiang Tianshan -:-

COREA DEL SUR: K3 League

12:00Daejeon Korail - Yangju Citizen -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura - Playoffs

04:00Alajuelense - Cartaginés -:-

EGIPTO: Egypt Cup

20:00Arab Contractors - El Gounah -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

01:00Charlotte - Austin FC -:-
02:00New York Red Bulls - Atlanta Utd -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League One

03:00Northern Colorado - Chattanooga Red Wolves -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

01:30Blackwatch Rush - Pathfinder -:-
02:00Blue Goose - LA Parish -:-
03:00New Mexico Sub-23 - Park City -:-
03:30Salt City - CISA -:-
04:00Lane United - OVF Alliance -:-

ESTONIA: Meistriliiga

17:00Levadia - Tallinna Kalev -:-

ETIOPÍA: Premier League

09:00St. George - Addis Ababa Ketema -:-
12:00Jimma Aba Jifar - Defence Force -:-
15:00Dire Dawa - Fasil Kenema -:-

FINLANDIA: Ykkonen

17:30Gnistan - KPV -:-
17:30JaPS - TPS Turku -:-
17:30KTP - Mikkeli -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

18:00Kiffen - Lahden Reipas -:-

GAMBIA: GFA League

18:00WAA Banjul - Wallidan -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

16:00FC Gareji Sagarejo - Spaeri -:-
16:00Merani Tbilisi - Shukura -:-

IRAK: Super Liga

17:00Naft Missan - Zakho -:-

IRLANDA: Premier Division

20:45Bohemians - Derry City -:-
20:45Dundalk - UC Dublin -:-
20:45St. Patricks - Drogheda -:-
21:00Finn Harps - Shamrock Rovers -:-

IRLANDA: Division 1

20:45Bray - Cork City -:-
20:45Cobh Ramblers - Treaty United -:-
20:45Galway - Waterford -:-
20:45Wexford - Athlone -:-

ISLANDIA: Besta-deild karla

21:15KR Reykjavik - Vikingur Reykjavik -:-

ISLANDIA: Inkasso-deildin

21:15Fylkir - Afturelding -:-
21:15Grindavik - Selfoss -:-
21:15Kordrengir - Grotta -:-
22:00Vestri - KV Reykjavik -:-

ISLAS FEROE: 1. Deild

16:0007 Vestur Sorvagur 2 - B36 Torshavn 2 -:-
16:00HB Torshavn 2 - TB Tvoroyri -:-

JORDANIA: Premier League

17:00Shabab Al Ordon - Sahab -:-
19:30Al Ramtha - Maan -:-

KAZAJISTÁN: Premier League

17:00Turan - Tobol -:-

KAZAJISTÁN: First Division

12:00Astana 2 - Taraz-Karatau 2 -:-
12:00Shakhtar Bulat - K. Almaty 2 -:-

KIRGUISTÁN: Premier Liga

10:00Ilbirs - Nur-Batken -:-
10:00Kara Balta - Alay Osh -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

17:00FK Liepaja - Riga FC -:-

LETONIA: 1. Liga

15:00Tukums 2000 2 - Valmiera 2 -:-

LITUANIA: A Lyga

18:00Zalgiris - Hegelmann -:-

LITUANIA: I Lyga

18:00Dainava Alytus - Nevezis Kedainiai -:-
18:00Neptunas - Babrungas -:-

MALASIA: Premier League

14:15Terengganu 2 - Kuching City FC -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

02:00Atlante - Atletico La Paz -:-

MÉXICO: Liga Sub 20 - Apertura

16:00Necaxa Sub-20 - Toluca Sub-20 -:-
17:00Venados de Mazatlán Sub-20 - Puebla Sub-20 -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

11:00Plzen (Cze) - Mas Taborsko (Cze) -:-
12:00Hibernian (Sco) - Burton (Eng) -:-
13:00Fredericia (Den) - Vejle (Den) -:-
14:00Charlton (Eng) - Kilmarnock (Sco) -:-
14:00EA Guingamp (Fra) - Niort (Fra) -:-
14:00Hajduk Split (Cro) - Gent (Bel) -:-
14:00Mura (Slo) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
14:00Osijek (Cro) - U. Cluj (Rou) -:-
14:00R. Rzeszow (Pol) - Kosice (Svk) -:-
14:00Randers (Den) - Viborg (Den) -:-
14:00Regensburg (Ger) - Zwickau (Ger) -:-
14:00Silkeborg (Den) - St. Pauli (Ger) -:-
14:00Widzew Lodz (Pol) - Sandecja (Pol) -:-
14:00Widzew Lodz (Pol) - Puszcza (Pol) -:-
15:00Yverdon (Sui) - Grasshoppers (Sui) -:-
15:30Arminia Bielefeld (Ger) - Olympiacos (Gre) -:-
17:00Admira (Aut) - U Craiova 1948 (Rou) -:-
17:00Amiens (Fra) - Oostende (Bel) -:-
17:00Ried (Aut) - 1860 Múnich (Ger) -:-
17:00Vorwarts Steyr (Aut) - Sparta Praga B (Cze) -:-
17:00Young Boys (Sui) - Lausanne Ouchy (Sui) -:-
18:00Braunschweig (Ger) - Hesperange (Lux) -:-
18:00Duisburgo (Ger) - Preussen Münster (Ger) -:-
18:00Laval (Fra) - Concarneau (Fra) -:-
18:00Quevilly Rouen (Fra) - Paris FC (Fra) -:-
18:00Valenciennes (Fra) - UNFP (Fra) -:-
19:00Cambuur (Ned) - Meppen (Ger) -:-
19:00Horn (Aut) - Stripfing (Aut) -:-
19:00Nizhny Novgorod (Rus) - Sochi (Rus) -:-
19:00RW Essen (Ger) - Borussia M'gladbach (Ger) -:-
20:00Dereham (Eng) - Norwich (Eng) -:-
20:00Haringey (Eng) - Leyton Orient (Eng) -:-
20:00Hitchin (Eng) - Luton (Eng) -:-
20:00Melksham (Eng) - Bristol Rovers (Eng) -:-
20:00Parkgate (Eng) - Rotherham (Eng) -:-
20:00Penrith (Eng) - Carlisle (Eng) -:-
20:00Tiverton (Eng) - Exeter (Eng) -:-
20:30Bradford City (Eng) - Bradford PA (Eng) -:-
21:00Forres Mechanics (Sco) - Elgin (Sco) -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

17:00Italia F - España F -:-
21:10Francia F - Vietnam F -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 2

19:00Elverum - Raufoss 2 -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 3

20:00Djerv 1919 - Vidar -:-

PARAGUAY: División Intermedia

23:003 De Febrero - Deportivo Santaní -:-

PERÚ: Liga 1 - Apertura

22:30Ayacucho - AD Cantolao -:-

SEYCHELLES: First Division League - Grupo Descenso

15:30Anse Reunion - Santos -:-
15:30Red Star - St John Bosco -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Playoffs

02:30Fortaleza (Bra) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Playoffs

00:15Ind. del Valle (Ecu) - Lanús (Arg) -:-
02:30Olimpia (Par) - Atlético-GO (Bra) -:-
02:30U. Católica (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:-

SUECIA: Allsvenskan

19:00Sundsvall - Malmö -:-

URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio

22:00Maldonado - Wanderers -:-

UZBEKISTÁN: Super League

17:00AGMK - Navbahor Namangan -:-

VIETNAM: V.League 2

11:00Phu Tho - Khanh Hoa -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.