Tenis » Ayer » Todos
ATP - INDIVIDUALES: Madrid (España), arcilla
11:10Marozsan F. (Hun) - Cerúndolo F. (Arg) 0:211:10Musetti L. (Ita) - Seyboth Wild T. (Bra) 0:2
11:10Paul T. (Usa) - Klein L. (Svk) 2:1
11:15Rublev A. (Wrl) - Bagnis F. (Arg) 2:0
12:55Altmaier D. (Ger) - Fils A. (Fra) 2:0
13:05Shang J. (Chn) - Davidovich A. (Esp) 0:2
13:50Etcheverry T. M. (Arg) - Shapovalov D. (Can) 0:2
14:30Baez S. (Arg) - van Assche L. (Fra) 2:1
15:45Hurkacz H. (Pol) - Draper J. (Gbr) 2:0
16:10Shevchenko A. (Kaz) - Alcaraz C. (Esp) 0:2
17:20Darderi L. (Ita) - Fritz T. (Usa) 0:2
17:45Humbert U. (Fra) - Van De Zandschulp B. (Ned) 2:0
18:50Navone M. (Arg) - Rune H. (Den) 1:2
19:10Munar J. (Esp) - Struff J-L. (Ger) 0:2
19:50Griekspoor T. (Ned) - Daniel T. (Jpn) 2:1
20:10Coric B. (Cro) - Zverev A. (Ger) 0:2
WTA - INDIVIDUALES: Madrid (España), arcilla
11:10Andreeva M. (Wrl) - Noskova L. (Cze) 2:111:10Bronzetti L. (Ita) - Rybakina E. (Kaz) 0:2
11:10Garcia C. (Fra) - Wang Xin. (Chn) 2:0
11:10Pavlyuchenkova A. (Wrl) - Saville D. (Aus) 2:0
12:45Jimenez Kasintseva V. (And) - Paolini J. (Ita) 0:2
12:45Linette M. (Pol) - Sabalenka A. (Wrl) 1:2
13:00Alexandrova E. (Wrl) - Krueger A. (Usa) 0:2
13:00Bucsa C. (Esp) - Kasatkina D. (Wrl) 1:2
13:15Dolehide C. (Usa) - Kalinina A. (Ukr) 2:1
14:30Kostyuk M. (Ukr) - Sherif M. (Egy) 0:2
15:15Zheng Q. (Chn) RETIRADA - Putintseva Y. (Kaz) 0:1
16:15Cristian J. (Rou) - Krejcikova B. (Cze) 2:1
16:20Bejlek S. (Cze) - Kalinskaya A. (Wrl) 2:0
17:15Vondrousova M. (Cze) - Rogers S. (Usa) 2:0
18:40Boulter K. (Gbr) - Montgomery R. (Usa) 1:2
21:55Collins D. (Usa) - Danilovic O. (Srb) 2:1
WTA - DOBLES: Madrid (España), arcilla
14:00Chan H-C./Kudermetova V. - Guo H./Jiang X. 2:015:45Bronzetti L./Samsonova L. - Aoyama S./Babos T. 2:0
15:55AnuladoFernández Leylah/Rus A. - Kichenok L./Ostapenko J. -:-
16:20Neel I./Noskova L. - Kichenok L./Ostapenko J. 0:2
17:50Bucsa C./Sorribes S. - Gamarra Martins I./Haddad Maia B. 2:1
17:55Gauff C./Townsend T. - Bondar A./Mihalikova T. 2:1
18:10Kalinina A./Yastremska D. - Watson H./Xu Y-F. 0:2
CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Concepcion (Chile), arcilla
17:25Olivieri G. A. (Arg) - Bueno G. (Per) 1:219:35Guillen Meza A. (Ecu) - Pereira J. (Bra) 1:2
20:25Prado Angelo J. C. (Bol) - Ficovich J. P. (Arg) 1:2
23:10Sakellaridis S. (Gre) - Mena F. (Arg) 2:1
CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Ostrava (República Checa), arcilla
11:10Faria J. (Por) - Guinard M. (Fra) 1:212:10Novak D. (Aut) - Squire H. (Ger) 0:2
13:35Dzumhur D. (Bih) - Dalla Valle E. (Ita) 2:1
15:05Skatov T. (Kaz) WO - Kolar Z. (Cze) -:-
CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Roma (Italia), arcilla
10:40Moro Canas A. (Esp) - De Jong J. (Ned) 2:012:50Travaglia S. (Ita) - Maestrelli F. (Ita) 2:0
15:45Dellien H. (Bol) - Harris B. (Gbr) 2:1
16:40Gaubas V. (Ltu) - Moreno De Alboran N. (Usa) 2:0
CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Savannah (Estados Unidos), arcilla
23:45Schwaerzler J. J. (Aut) - Hemery C. (Fra) 0:217:10Andrade A. (Ecu) - Gomez F. A. (Arg) 2:0
19:05Hemery C. (Fra) - Ritschard A. (Sui) 0:2
20:05Brouwer G. (Ned) - Popko D. (Kaz) 0:2
21:35Boyer T. (Usa) - Janvier M. (Fra) 1:2
CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Shenzhen 3 (China), dura
07:10Duckworth J. (Aus) - Bellucci M. (Ita) 2:107:10Kachmazov A. (Wrl) - Harris L. (Rsa) 1:2
09:45Schoolkate T. (Aus) - Bertola R. (Sui) 0:2
09:45Yevseyev D. (Kaz) - Lajal M. (Est) 0:2
CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Concepcion (Chile), arcilla
17:25Watanabe S./Takeru Y. - Cid Subervi R./Kirkin E. 2:123:30Harper P./Stevenson D. - Bueno G./Farjat T. RETIRADA 1:0
CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Ostrava (República Checa), arcilla
15:10Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Faria J./Rocha H. 1:216:30Jecan M. A./Walkow S. - Schnaitter J./Wallner M. 1:2
CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Roma (Italia), arcilla
11:10Rottoli L./Vincent Ruggeri S. - Margaroli L./Vega Hernandez D. 2:112:40Johnson L./Mansouri S. - Eysseric J./Pellegrino A. 2:0
CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Savannah (Estados Unidos), arcilla
18:10Kadhe A./Nedunchezhiyan J. - Freund S./Ingildsen J. 1:200:05Harrison C./Willis M. - Gomez F. A./Martínez L. D. 2:1
CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Shenzhen 3 (China), dura
11:10Shimizu Y./Trotter J. K. - Nam J. S./Niklas-Salminen P. 2:012:10Wang A./Zhou Y. - Bertola R./Escoffier A. 2:1
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 12 (Turquía), arcilla
09:30Isomura K. (Jpn) - Milev Y. (Bul) 0:209:30Kym J. (Sui) - Binda A. (Wrl) 2:0
09:30Slump S. (Ned) - Ortenzi G. M. (Ita) 2:0
11:00Cekirge K. (Tur) - Wassermann D. (Ned) 0:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Kursumlijska Banja 2 (Serbia), arcilla
09:30Demanet E. (Bel) - Srbljak G. (Mkd) 2:009:30Matsuda K. (Jpn) - Fajta P. (Hun) 1:2
09:30Maute J. (Ger) - Radjenovic V. (Srb) 0:2
09:30Rossi L. (Ita) - Vujic S. (Aus) 2:1
09:30Tammaro M. (Ita) - Massacri B. (Ita) 2:1
11:00Cazacu D. N. (Rou) - Hampe S. P. (Ger) 1:2
11:00Dancu V. A. (Rou) - Petrovic D. (Bih) 2:1
11:00Juhas K. (Srb) - Buldorini P. (Ita) 2:1
11:00Vojinovic L. (Srb) - Pogosian S. (Wrl) 2:0
12:00Bozemoj B. (Ned) - Milojevic N. (Srb) 0:2
13:30Krajci M. (Svk) - Popovic S. (Srb) 1:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Meerbusch (Alemania), arcilla
12:15Deckers A. (Ned) - Obradovic D. (Srb) 2:114:55Agwi M. (Irl) - Braynin A. (Ukr) 2:0
16:45Hrazdil J. (Cze) - Oetzbach A. (Ger) 1:2
17:25Zahraj P. (Ger) - Sperle J. (Ger) 0:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 17 (Túnez), dura
11:00van Wyk K. (Rsa) - Azoides D. (Gre) 2:011:00Wiskandt M. (Ger) - Efstathiou M. (Cyp) 1:2
12:30Kumasaka T. (Jpn) - Coulibaly E. (Ivo) 2:0
12:30Makhlouf N. (Alg) - Araujo P. (Por) 0:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Sanxenxo (España), dura
10:10Bouzige M. (Aus) - Pereira T. (Por) 0:210:10Steiner M. (Ger) - Fernandez Flores D. (Chi) 1:2
12:05Hjorth P. (Den) - Gulin S. (Wrl) 0:2
14:40Cesar Porras J. (Arg) - Barreto Sanchez D. A. (Esp) 2:1
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Shymkent 2 (Kazajistán), arcilla
07:00Javia D. (Ind) - Orlov V. (Ukr) 1:207:00Rispoli N. (Ita) - Garcia Mestre J. (Esp) 0:2
08:30Polukhin S. (Wrl) - Zhukov M. (Wrl) 2:0
08:30Shin M. (Uzb) - Campana F. (Ita) 2:0
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Split (Croacia), arcilla
13:15Chazal M. (Fra) - Oberleitner N. (Aut) 1:213:15Voisin E. (Fra) - Mikrut L. (Cro) 1:2
13:15Vrbensky M. (Cze) - Bielinskyi V. (Ukr) 2:0
14:15Perruzza V. (Ita) - Dodig M. (Cro) 0:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Vero Beach, FL (Estados Unidos), arcilla
17:10Quan R. (Usa) - Johns G. (Usa) 0:218:05Nedev D. (Bul) - Jones M. (Usa) 0:2
19:40Lilov V. (Usa) - Donnet E. (Fra) 2:0
21:05Grant W. (Usa) - Kissell C. (Usa) 2:1
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Angers (Francia), arcilla (indoor)
10:00Setodji T. (Tog) - Bouquet L. (Fra) 0:211:30Dougaz A. (Tun) - Bittoun C. (Fra) 2:0
14:00Vatutin A. (Wrl) - Marmousez L. (Fra) 1:2
15:30Collignon R. (Bel) - Erhard M. (Fra) 2:0
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Mosquera (Colombia), arcilla
00:00Lock B. (Zim) - Barreiros Reyes M. (Bra) 2:010:00Lock B. (Zim) - Gomez J. S. (Col) 0:2
18:30Adams H. (Usa) - Loof T. (Ned) 2:0
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Nottingham (Reino Unido), dura
11:40Bass F. (Gbr) - Broom C. (Gbr) 0:214:10Bertrand R. (Fra) - Hussey G. (Gbr) 0:2
15:05Jubb P. (Gbr) - Peliwo F. (Pol) 2:0
16:25Lumsden E. (Gbr) - Mott B. (Aus) 1:2
ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Santa Margherita di Pula 5 (Italia), arcilla
09:35Lopez Montagud C. (Esp) - Picchione A. (Ita) 1:209:40Sanchez Jover C. (Esp) - Iannaccone F. (Ita) 0:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W100 Oeiras (Portugal), arcilla
12:35Fett J. (Cro) - Bara I. (Rou) 2:012:40Starodubtseva Y. (Ukr) - Seidel E. (Ger) 2:0
14:15Kudermetova P. (Wrl) - Monnet C. (Fra) 2:0
14:20Rosatello C. (Ita) - Udvardy P. (Hun) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W100 Tokyo (Japón), dura
04:05Bektas E. (Usa) - Shibahara E. (Jpn) 0:205:05Birrell K. (Aus) - Inglis M. (Aus) 0:2
05:50Ma Y. (Chn) - Uchijima M. (Jpn) 2:1
08:25Hontama M. (Jpn) - Marino R. (Can) 2:1
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 11 (Turquía), arcilla
10:30Eraydin B. (Tur) - Zelnickova R. (Svk) 2:010:30Hietaranta L. (Fin) - Stamatova J. (Bul) 2:0
10:30Kawagishi N. (Jpn) - Dencheva R. (Bul) 0:2
12:00Sauvant C. (Ger) - Haavisto E. (Fin) 2:0
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Kursumlijska Banja 2 (Serbia), arcilla
09:30Jovanovic M. (Srb) - Kolonus Z. (Pol) 0:210:00Nikcevic T. (Mne) - Stankovic A. (Srb) 0:2
11:00Pavlou D. (Gre) - Cvetkovic K. (Sui) 2:0
12:00Bejenaru K. P. (Rou) - Vojcinakova I. (Svk) 1:2
12:00Encheva L. (Bul) - Tucakovic S. (Bih) 2:1
12:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Serban I. M. (Rou) 1:2
12:00Palecek N. (Srb) - Falkner Z. (Slo) 0:2
12:00Zack A. (Isr) - Zvonaru I. (Rou) 0:2
19:15Stojanova J. (Bul) - Mihaljevic T. (Srb) 2:0
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 15 (Túnez), dura
11:00Back D. (Kor) - Vanlangendonck E. (Bel) 1:211:00Lee G. S. (Kor) - Paukstyte P. (Ltu) 1:2
11:00Wildgruber A. (Ger) - Ahn Y. J. (Kor) 2:1
12:30Tkacheva M. (Wrl) - Abe H. (Jpn) 2:0
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Shymkent 2 (Kazajistán), arcilla
07:00Kummel A. (Wrl) - Yushchenko V. (Wrl) 0:207:00Shin J. (Kor) - Lavino I. (Ita) 0:2
07:00Ureke A. (Wrl) - Ogata H. (Jpn) 2:0
08:30Laskutova K. (Wrl) - Ainitdinova G. (Kaz) RETIRADA 0:0
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Telde 4 (España), arcilla
11:00Garcia Cid Ma. (Esp) - Bjork J. (Swe) 2:011:00Mettraux M. (Sui) - Visscher S. J. (Ned) 2:1
12:30Son H. Y. (Kor) - Jamrichova R. (Svk) 0:2
12:30Zhu A. (Usa) - Andrienko M. (Wrl) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Hammamet 6 (Túnez), arcilla
11:00Benoit M. (Bel) - Nahimana S. (Bur) 2:111:00Lew Yan Foon A. (Fra) - Shinikova I. (Bul) 0:2
11:00Samir S. (Egy) - Struplova J. (Cze) 0:2
12:00Vargova N. (Svk) - Cakarevic S. (Fra) 2:1
12:30Albie A. (Fra) - Vandewinkel H. (Bel) 2:0
14:30Benoit M. (Bel) - Shinikova I. (Bul) 2:1
15:30Rame A. (Fra) - Struplova J. (Cze) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Mosquera (Colombia), arcilla
17:00Alves C. (Bra) - Ortenzi J. (Arg) 1:217:00Fossa N. (Ita) - Lizarazo Y. (Col) 0:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Nottingham (Reino Unido), dura
11:30Omae A. (Jpn) - Belgraver J. (Fra) 0:211:30Sato H. (Jpn) - Stojsavljevic M. (Gbr) 1:2
13:00Paszek T. (Aut) - Failla J. (Usa) 2:0
13:00Weckerle M. (Lux) - Svendsen J. C. (Den) 2:0
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Santa Margherita di Pula 5 (Italia), arcilla
09:30Kuhl C. (Ger) - Oliynykova O. (Ukr) 1:209:30Milic E. N. (Slo) - Lazaro Garcia A. (Esp) 1:2
09:30Pieri T. (Ita) - Pigato L. (Ita) 0:2
09:30Schunk N. (Ger) - Teichmann J. (Sui) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W50 Lopota (Georgia), dura
09:10Laskevich E. (Wrl) - Kudashova D. (Wrl) 2:109:10Shubladze A. (Wrl) - Glushko L. (Isr) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W50 Wuning (China), dura
04:05You X. (Chn) - Ibragimova A. (Wrl) 2:004:10Lu J. (Chn) - Wang Q. (Chn) 0:2
04:10Yao X. (Chn) - Gasanova A. (Wrl) 0:2
04:10Zheng W. (Chn) - Tararudee L. (Tha) 1:2
ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W75 Charlottesville, VA (Estados Unidos), arcilla
17:10Chirico L. (Usa) - Grammatikopoulou V. (Gre) 2:117:10Sun L. (Nzl) - Kalieva E. (Usa) 2:1
19:40Chang H. (Usa) - Joint M. (Aus) 0:2
19:55Day K. (Usa) - Lepchenko V. (Usa) 2:0
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya 12 (Turquía), arcilla
11:00Barnat J./Lanik T. - Kalina V./Pecak S. 2:113:00Milev Y./Mischker F. - Dinev D./Ujvary M. 0:2
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Kursumlijska Banja 2 (Serbia), arcilla
11:00Ferrari F./Fumagalli F. - Ducariu D./Onofrei M. C. 2:113:00Demanet E./Loge J. - Jovic V./Juhas K. 0:2
13:00Bulus C./Radovanovic T. - Nikolic M./Radjenovic V. 2:0
13:00Matsuda K./Sueoka Y. - Shandarov R./Shandarov V. 2:0
14:30Inoue J./Jankovic M. - Cazacu D. N./Lopez N. 2:0
18:20Bulus C./Radovanovic T. - Inoue J./Jankovic M. 2:0
18:30Bozemoj B./Clavel T. - Khotchenkov E./Pogosian S. 2:0
18:30Matsuda K./Sueoka Y. - Schinas S./Stanisavljevic M. 2:0
20:00Ferrari F./Fumagalli F. WO - Jovic V./Juhas K. -:-
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Meerbusch (Alemania), arcilla
12:45Ruehl T./Wessels L. - Jong A. M./Muller R. 0:214:10Broska F./Ramskogler G. - Hartig R./Sobbe L. M. 2:0
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Monastir 17 (Túnez), dura
14:30Hamza Reguig S./van Wyk K. - Asaba A./Martin D. 0:215:30Azoides D./Efstathiou M. - Lobanov A./Nesterov A. 0:2
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Sanxenxo (España), dura
16:10Fernandes R./Marques G. - Izquierdo Luque R./Pereira T. 2:1ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Shymkent 2 (Kazajistán), arcilla
08:30Dev S D P./Ganta S. K. R. - Duhan C./Singh K. 2:008:30Inui Y./Nishiwaki K. - Lomakin G./Verbin P. 0:2
ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Split (Croacia), arcilla
16:00Dragomirov D./Krolo F. - Bielinskyi V./Szajrych J. 1:2ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Vero Beach, FL (Estados Unidos), arcilla
23:40Jones A./Jones M. - Benton C./Gaskell L. 2:023:40Bigun M./Lee M. - Donnet E./Jones B. 2:1
23:40Cabrera M. A./Marrero Curbelo I. - Goncalves V./Lyeons J. 2:1
23:40Bangoura S./Schachter N. - Razeghi A./Woestendick C. 0:2
23:35Jones A./Jones M. - Bigun M./Lee M. 2:1
23:40Razeghi A./Woestendick C. - Cabrera M. A./Marrero Curbelo I. 2:0
ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Angers (Francia), arcilla (indoor)
18:00Added D./Bittoun C. - Nagel A./Romano F. 2:1ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Mosquera (Colombia), arcilla
23:30Denisov I./Sheyngezikht L. - Altamirano C./Vithoontien L. 0:200:00Adams H./Dossetter C. - Bertran P./Loof T. 0:2
ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Nottingham (Reino Unido), dura
15:05Houghton G./Stewart H. - Davis J./Summers M. 1:217:45Charlton J./Hudd E. - Broom C./Little D. 0:2
ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Santa Margherita di Pula 5 (Italia), arcilla
11:30Potenza L./Reitano S. - Delaney Je./Klintcharov A. 2:112:15Marino P./Tabacco F. - Lorusso L./Pieri S. 1:2
ITF FEMENINO - DOBLES: W100 Oeiras (Portugal), arcilla
16:25Jorge F./Jorge M. - Perrin C./Starodubtseva Y. 2:016:35Danilina A./Schoofs B. - Sizikova Y./Wu F. 1:2
ITF FEMENINO - DOBLES: W100 Tokyo (Japón), dura
07:25Krunic A./Rodionova Ar. - Kobori M./Shimizu A. 2:0ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya 11 (Turquía), arcilla
12:00El Aouni A./Granwehr A. - Okuwaki R./Yoruk I. 2:114:00Siedliska N./Zelnickova R. - Cirpanli D./Stamatova J. 2:0
ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Kursumlijska Banja 2 (Serbia), arcilla
14:30Mocanu A. C./Vasileva A. - Kolonus Z./Yesypchuk D. 0:217:30Nagornaia S./Vojcinakova I. - Cilekova L./Zvonaru I. 1:2
17:45Palecek N./Vanik J. - Popovic M./Stojanovic L. 2:1
18:00Hageman M./Stojanova J. - Encheva L./Spasova B. 2:0
19:45Serban I. M./Vukovic D. - Cilekova L./Zvonaru I. 2:0
20:00Bejenaru K. P./Nikcevic T. - Palecek N./Vanik J. 2:0
ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Monastir 15 (Túnez), dura
14:30Corley P./Ivanova D. - Ahn Y. J./Ly-Nguyen S. 2:016:00Adkar V./Alhussein L. - Paukstyte P./Pawlikowska Z. 0:2
ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Shymkent 2 (Kazajistán), arcilla
09:30Marimova S./Shubina D. - Baidaulet D./Bernovich V. 0:210:30Ureke A./Yushchenko V. WO - Shin J./Yersh K. -:-
ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Telde 4 (España), arcilla
14:00Bayerlova M./Visscher S. J. - Di Girolami T./Van Emst S. 2:0ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Hammamet 6 (Túnez), arcilla
11:00Gimbrere J./Kulambayeva Z. - Ghioroaie I. G./Vilar G. RETIRADA 0:012:30Compuesto B./Slavikova E. - Mansouri Y./Milovanovic E. 0:2
15:15Herazo Gonzalez M./Ibbou I. - Ganz F./Samir S. 2:1
17:40Gimbrere J./Kulambayeva Z. - Herazo Gonzalez M./Ibbou I. 2:0
17:45Benoit M./Klaffner M. - McPhee K./Zaytseva K. 0:2
ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Mosquera (Colombia), arcilla
20:45Ortenzi J./Portillo Ramirez M. J. - Fossa N./Tona M. 2:0ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Nottingham (Reino Unido), dura
13:00Hutchinson H./McDonald E. - Omae A./Sato H. 1:216:30Failla J./Sieg M. - Paszek T./Ryser V. 1:2
ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Santa Margherita di Pula 5 (Italia), arcilla
11:00Kovapitukted P./Tsygourova K. - Christofi E./Sakellaridi S. 0:211:00Kubka M./Vedder E. - Barry M./Kovacevic E. 2:0
ITF FEMENINO - DOBLES: W50 Lopota (Georgia), dura
12:10Hanatani N./Radwanska U. - Hruncakova V./Valentova T. 0:2ITF FEMENINO - DOBLES: W50 Wuning (China), dura
05:50Shalimova E./Wang J. - Bhosale R./Hourigan P. M. 1:206:00Cho I-H./Cho T. - Feng S./Osborne A. 2:1
ITF FEMENINO - DOBLES: W75 Charlottesville, VA (Estados Unidos), arcilla
21:50Aney J./Rosca C. - Kononova M./Kozyreva M. 1:223:15Appleton E./Gleason Q. - Stollar F./Sun L. 2:1
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.