REFRESH

Baloncesto » Hoy » Todos

ESTADOS UNIDOS: NBA

00:00Sacramento Kings - Houston Rockets 112:118
02:00Denver Nuggets - Utah Jazz 102:125
02:00Minnesota Timberwolves - Golden State Warriors 119:99
18:30Boston Celtics - New Orleans Pelicans -:-
19:00New York Knicks - Charlotte Hornets -:-
20:00Washington Wizards - Philadelphia 76ers -:-
21:00Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets -:-
21:30Los Angeles Clippers - Indiana Pacers -:-
21:30Memphis Grizzlies - Chicago Bulls -:-
00:00Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks -:-

GRECIA: Basket League

19:00Apollon Patron - Panathinaikos -:-

ARABIA SAUDÍ: Premier League

14:00Al Wehda - Abha -:-
14:00Al-Fateh - Al-Hilal -:-
14:00Dbae - Al Ansar -:-
16:00Al Ahli - Al Ittihad -:-
16:00Al Nahdha - Al Salam -:-
16:00Ohod - Al Nasr -:-

ARGENTINA: LNB

00:00Boca Juniors - San Martín 95:90pró.
01:00Comunicaciones Mercedes - Union De Santa Fe 88:67
01:30Argentino - Atenas 76:84
02:00Olimpico - Ferro 84:64
00:00San Lorenzo - Obera TC -:-

AUSTRALIA: WNBL

08:30Perth Lynx F - Melbourne Boomers F -:-

BRASIL: Super 8

00:00Sao Paulo - Bauru 78:73

BULGARIA: NBL

18:00AplazadoBalkan - Academic Plovdiv -:-

CANADÁ: U Sports

23:00AplazadoUBC Okanagan - Victoria -:-
00:00UNBC - UBC 74:93

CHILE: LNB

23:00Valdivia - Espanol de Talca 90:65
00:00Tinguiririca - Puente Alto 61:87
01:00AplazadoAncud - Las Animas -:-
01:00Catolica - Leones Quilpue 63:84
01:00Deportes Castro - CD Puerto Varas 67:74

COREA DEL SUR: WKBL

11:00Busan BNK Sum F - Samsung Blue Minx F -:-

DINAMARCA: Basketligaen

18:00Copenhague - Bakken Bears -:-

ESTADOS UNIDOS: NBA G League

00:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd 109:113
02:00South Bay Lakers - Iowa Wolves 99:113
19:00Delaware Blue Coats - Grand Rapids Gold -:-
19:00Greensboro Swarm - Capital City Go-Go -:-
20:00Long Island Nets - Maine Celtics -:-
22:00Santa Cruz Warriors - Stockton Kings -:-
22:00Texas Legends - Oklahoma City Blue -:-
00:00Austin Toros Spurs - Rio Grande Valley Vipers -:-

ESTADOS UNIDOS: NCAA

00:00AplazadoColgate - Holy Cross -:-
00:00Lehigh - Loyola MD 57:69
02:00Illinois State - Bradley 74:65
18:00Illinois - Purdue -:-
20:00Cornell - Columbia -:-
20:00George Washington - George Mason -:-
20:00Tennessee State - Tennessee Tech -:-
20:30Howard - Notre Dame -:-
21:00Merrimack Warriors - Mt. St. Marys -:-
21:00St. Francis (NY) - LIU Sharks -:-
22:00Arizona State - Utah Utes -:-
22:00Elon - James Madison -:-
22:00Florida Atlantic - Charlotte -:-
22:00Hofstra - Drexel -:-
22:00Loyola Marymount - Portland -:-
22:00Md.-East. Shore - Norfolk State -:-
22:00Princeton - Pennsylvania -:-
22:00Saint Josephs - La Salle -:-
22:00Stony Brook - UMBC Retrievers -:-
22:30Eastern Illinois - Murray State -:-
23:00Brown - Yale -:-
00:00Jackson State - Texas Southern -:-
00:00Nebraska - Indiana -:-

EUROPA: ABA League 2

15:00Sutjeska - MZT Skopje -:-
18:00Podgorica - Rogaska -:-
21:00Lovcen Cetinje - Vojvodina Novi Sad -:-

EUROPA: BIBL - Primera fase

17:00FMP Akademija - Maccabi Haifa -:-

EUROPA: EuroCup Femenina - Playoffs

18:00Zabiny Brno F - Bourges F -:-

INDONESIA: IBL

3er CuartoTangerang Hawks - Evos Thunder 38:29
09:00Bima Perkasa Yogyakarta - Dewa United -:-
11:00Pacific Caesar Surabaya - RANS PIK -:-
13:00Prawira Bandung - West Bandits Solo -:-

IRÁN: Super League - Segunda fase

12:30Zob Ahan - Sanaye Hormozgan -:-
15:00Foolad Sepahan - Palayesh Naft Abadan -:-

ISLANDIA: Premier League

19:15IR Reykjavik - Stjarnan -:-

ISRAEL: Israel Cup

16:30AplazadoGalil Elyon - Maccabi Tel Aviv -:-

ISRAEL: WBL Women

18:00Bnei Herzliya F - Maccabi Urban F -:-
18:00Elitzur Ramla F - Maccabi Haifa F -:-
18:00Hapoel Rishon LeZion F - Hapoel Petah Tikva F -:-
18:00Maccabi Ashdod F - Elitzur Tel Aviv F -:-
18:00Ramat Hasharon F - Holon F -:-

LITUANIA: NKL

17:00Silute - Mazeikiai -:-

RUSIA: VTB United League

18:00Zenit SPb - CSKA Moscú -:-

RUSIA: Super League

10:10Dynamo Vladivostok - Runa Basket Moscow -:-
12:10Irkutsk - Samara -:-
13:00Barnaul - Dome-Springs Izhevsk -:-
13:30Novosibirsk - MBA Moscow -:-
14:00Temp Sumz Revda - Ufimets Ufa -:-
15:00University-Ugra - Lokomotiv Kuban 2 -:-
15:00Uralmash Ekaterinburg - CSKA Moscú 2 -:-

SUECIA: Basketligan

19:04Nassjo - Umeå IK -:-

TURQUÍA: TBL

15:00Bornova - Mersin BSB -:-

UCRANIA: FBU Superleague

18:00AplazadoKyiv Basket - Odessa -:-

UCRANIA: Superleague Femenina

11:00Prometey F - Berdyansk F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.