REFRESH

Hockey » Hoy » Todos

BIELORRUSIA: Extraleague

16:00Gomel - Molodechno -:-
16:00Yunost Minsk - Mogilev -:-
16:00Zhlobin - Neman Grodno -:-
17:00AplazadoSoligorsk - Lokomotiv Orsha -:-

CANADÁ: QMJHL - Pretemporada

DescansoSaint John Sea Dogs - Moncton Wildcats 1:1
DescansoShawinigan Cataractes - Chicoutimi Sagueneens 0:0
01:00Quebec Remparts - Victoriaville Tigres -:-
01:00Rouyn-Noranda Huskies - Val-d'Or Foreurs -:-
21:00AplazadoChicoutimi Sagueneens - Shawinigan Cataractes -:-
21:00Halifax Mooseheads - Charlottetown Islanders -:-
22:00Gatineau Olympiques - Drummondville Voltigeurs -:-
22:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-

ESPAÑA: LNHH

21:30Jaca - Puigcerdà -:-

ESTADOS UNIDOS: NHL - Playoffs

02:00Dallas Stars - Tampa Bay Lightning -:-

FINLANDIA: Mestis

16:00Kiekko-Espoo - K-Vantaa -:-
16:00Peliitat - Kiekko-Pojat -:-
16:00RoKi - IPK -:-
16:00SaPKo - Kettera -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

15:00Hunters - Titaanit -:-
15:00RaaheK - Muik Hockey -:-
15:00S-Kiekko - Laser HT -:-
16:00Pyry - Karhu HT -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

11:30Ilves Sub-20 - Tappara Sub-20 -:-
12:00KooKoo Sub-20 - SaiPa Sub-20 -:-
14:00Jokerit Sub-20 - TPS Sub-20 -:-
14:30Jyväskylä Sub-20 - Hämeenlinna Sub-20 -:-
15:00KalPa Sub-20 - Pelicans Sub-20 -:-
15:00Lukko Sub-20 - Ässät Sub-20 -:-
15:00Sport Sub-20 - Kärpät Sub-20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

12:00Lukko F - TPS Turku F -:-
13:00Hämeenlinna F - KalPa F -:-
13:20Kiekko-Espoo F - Ilves F -:-
17:45Sport F - Kuortane F -:-

FRANCIA: Ligue Magnus

16:30Angers - Bordeaux -:-
18:00AplazadoAngers - Amiens -:-
18:00AplazadoRouen - Bordeaux -:-
20:00Nice - Grenoble -:-
20:30Cergy-Pontoise - Mulhouse -:-
20:45Gap - Anglet -:-

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

12:00Riga Prizma - Zemgale -:-
15:45HK Olimp - Liepaja -:-
16:00Daugavpils - Mogo -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

14:00Ässät (Fin) - Hämeenlinna (Fin) -:-
16:00Jukurit (Fin) - KooKoo (Fin) -:-
16:00AnuladoJukurit (Fin) - SaiPa (Fin) -:-
20:30Lugano (Sui) - Ambri-Piotta (Sui) -:-

NORUEGA: Division 1

16:00Hasle/Loren - Furuset -:-
16:00Ringerike - Nidaros -:-
16:00Tonsberg - Gjovik -:-
17:00Lorenskog - Comet -:-

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

16:00Slavia Praga - HC Vrchlabi -:-
17:00AplazadoAZ Havirov - Prerov -:-
17:00Frydek-Mistek - Usti -:-
17:00Litomerice - Kladno -:-
17:00Poruba - Sumperk -:-
17:00Vsetin - Kadan -:-
17:00AplazadoVsetin - Kolin -:-
17:30Jihlava - Sokolov -:-
17:30AplazadoTrebic - Kadan -:-
18:00Prostejov - Benatky -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - North

17:00Dvur Kralove - Decin -:-
17:30Bilina - Trutnov -:-
18:00AplazadoHronov - Mostecti Lvi -:-
18:00Jablonec - Nova Paka -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - South

17:00Cheb - Tabor -:-
17:00Havl. Brod - Klatovy -:-
18:00AplazadoKobra Praha - Pisek -:-
18:00Risuty - Pribram -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

17:00Hodonin - Opava -:-
17:30Zdar nad Sazavou - Valasske Mezirici -:-
17:30Znojmo - Novy Jicin -:-
18:00AplazadoKoprivnice - Velke Mezirici -:-

REPÚBLICA CHECA: JLA

12:00Kometa Brno Sub-20 - Litvinov Sub-20 -:-
12:00Olomouc Sub-20 - Sparta Praha Sub-20 -:-
12:00Trinec Sub-20 - Mountfield HK Sub-20 -:-
12:30Zlin Sub-20 - Chomutov Sub-20 -:-
13:00Vitkovice Sub-20 - Kladno Sub-20 -:-
13:15AplazadoAZ Havirov Sub-20 - Mlada Boleslav Sub-20 -:-
13:30Plzen Sub-20 - Jihlava Sub-20 -:-
17:00Karlovy Vary Sub-20 - Slavia Praha Sub-20 -:-

RUSIA: KHL

13:30Ufa - Podolsk -:-
16:00AplazadoDinamo Riga - Dyn. Moscow -:-
16:00Spartak Moscú - Khabarovsk -:-

RUSIA: VHL

16:00Bars - Gornyak Uchaly -:-
16:00AplazadoPenza - Orsk -:-

RUSIA: MHL

05:00Amurskie Tigry - Sakhalinskie Akuly -:-
10:00Avto - Omskie Yastreby -:-
10:00AplazadoStalnye Lisy - Kuznetskie Medvedi -:-
10:00Tolpar - Sibirskie Snaipery -:-
10:00Tyumensky Legion - Sarmaty -:-
12:00Kapitan - Dyn. Moscow -:-
12:00Krasnaya Armiya - Loko -:-
12:00MHC Spartak - SKA-Varyagi -:-
12:00AplazadoRusskie Vityazi - SKA-1946 -:-
14:00Mamonty Yugry - Ladya -:-
16:00Mikhaylov Academy Sub-20 - Din. St. Petersburg -:-

RUSIA: NMHL

12:00Sokol Novocheboksarsk - Belgorod -:-
14:00Metallurg Serov - Rossosh -:-

RUSIA: Liga Pro - Short Hockey

23:20Ice Banda - Chetyre Ledokola 4:3
2º PeriodoMolotoboytsy - Shest Trolley 1:3
19:00Ice Banda - Chetyre Ledokola -:-
20:00Shest Trolley - Moskovskiy Eshelon -:-
21:05Moskovskiy Eshelon - Ice Banda -:-
22:05Chetyre Ledokola - Shest Trolley -:-
23:15Shest Trolley - Ice Banda -:-
00:15Chetyre Ledokola - Moskovskiy Eshelon -:-

RUSIA: WHL Women

11:00AplazadoNizhny Novgorod F - MSMO 7.62 F -:-
12:00AplazadoKrasnoyarsk F - Gornyi F -:-

SUECIA: SHL

15:15Linkopings - Vaxjo -:-
15:15Oskarshamn - Lulea -:-
18:00Farjestads - Brynäs -:-
18:00HV 71 - Rogle -:-
18:00Skelleftea - Orebro -:-

SUECIA: SuperElit U20

12:00Orebro Sub-20 - HV 71 Sub-20 -:-
13:00Mora Sub-20 - AIK Sub-20 -:-
14:00Modo Sub-20 - Västerås Sub-20 -:-
15:00Linkopings Sub-20 - Karlskrona Sub-20 -:-
16:00Sodertalje Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-

SUECIA: SDHL Women

13:00Leksands F - Modo F -:-
15:00Brynäs F - Lulea F -:-
17:00Djurgardens F - HV 71 F -:-
19:00Linkopings F - Göteborg F -:-

SUIZA: MySports League

17:00Seewen - Arosa -:-
17:15Dubendorf - Chur -:-
17:30Basel - Bulach -:-
17:30Dudingen - Thun -:-
17:30Huttwil - Lyss -:-
17:30Wiki-Munsingen - Martigny -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.