Hockey » Hoy » Todos
ALEMANIA: DEL - Playoffs
19:00Schwenninger - Straubing -:-19:30Munchen - Wolfsburg -:-
ESTADOS UNIDOS: NHL
2º PeriodoCalgary Flames - Washington Capitals 0:203:00Seattle Kraken - Buffalo Sabres -:-
00:00Boston Bruins - Ottawa Senators -:-
00:00Detroit Red Wings - Columbus Blue Jackets -:-
00:00New Jersey Devils - Pittsburgh Penguins -:-
00:00New York Rangers - Winnipeg Jets -:-
00:00Philadelphia Flyers - Toronto Maple Leafs -:-
00:30New York Islanders - Carolina Hurricanes -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
18:00Liberec - Sparta Praha -:-19:00Mountfield HK - Pardubice -:-
ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs
19:30Kaufbeuren - Landshut -:-19:30Krefeld - Crimmitschau -:-
19:30Lausitzer Fuchse - Kassel -:-
20:00Ravensburg - Regensburg -:-
ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs permanencia
19:30Bietigheim/Bissingen - Rosenheim -:-19:30Dresdner Eislowen - Selber -:-
ALEMANIA: Oberliga - Playoffs
19:30Heilbronner - Memmingen -:-20:00Hannover - EC Hannover -:-
20:00Trappers - Deggendorf -:-
20:00Weiden - Peiting -:-
AUSTRIA: ICE Hockey League - Playoffs
19:15Salzburg - Bolzano -:-19:30Klagenfurt - Valpusteria -:-
BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
17:25Gomel - Neman Grodno -:-CANADÁ: OHL
00:00Barrie Colts - Niagara IceDogs -:-00:00Kitchener Rangers - Guelph Storm -:-
CANADÁ: QMJHL
00:00Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix -:-00:00Victoriaville Tigres - Chicoutimi Sagueneens -:-
DINAMARCA: Metal Ligaen - Playoffs
19:00Esbjerg - Odense -:-ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:00Kosice - Slovan Bratislava -:-18:00Spisska Nova Ves - B. Bystrica -:-
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
18:00Slovan Bratislava B - Presov -:-18:00Ziar nad Hronom - Zilina -:-
ESTADOS UNIDOS: AHL
00:00Cleveland Monsters - Wilkes-Barre/Scranton 2:516:30Manitoba Moose - Grand Rapids Griffins -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
00:00Orlando Solar Bears - Florida Everblades 3:11er PeriodoUtah Grizzlies - Norfolk Admirals 1:1
15:45Wheeling Nailers - Indy Fuel -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
20:00Ritten - Vipiteno -:-20:30Cortina - Salzburg 2 -:-
EUROPA: BeNe League - Playoffs
20:00Liege Bulldogs - Diez-Limburg -:-20:30Den Haag - Neuwied -:-
FINLANDIA: Mestis - Descenso
17:30FPS - Hokki -:-FINLANDIA: Mestis - Playoffs
17:30Hermes - Jokerit -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
16:00KooKoo Sub-20 - Jokerit Sub-20 -:-17:30Kärpät Sub-20 - Ässät Sub-20 -:-
17:30Tappara Sub-20 - Kiekko-Espoo Sub-20 -:-
17:30TPS Sub-20 - Jyväskylä Sub-20 -:-
FINLANDIA: Naisten Liiga - Playoffs
17:45Kiekko-Espoo F - IFK Helsinki F -:-FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs permanencia
20:05Chamonix Mont-Blanc - Briancon -:-20:30Anglet - Gap -:-
FRANCIA: D1 - Playoffs permanencia
19:40Valenciennes - Mont Blanc -:-HUNGRÍA: Erste Liga - Playoffs
17:00Brasov - DVTK -:-ITALIA: IHL - Playoffs
20:00Eppan - Varese -:-20:30Kaltern - Pergine -:-
KAZAJISTÁN: Championship - Playoffs
15:00Karaganda - Kokshetau -:-LETONIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs
18:00Kurbads - Mogo -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
19:00Sarpsborg - Frisk Asker -:-19:00Stavanger - Lillehammer -:-
19:00Storhamar - Lorenskog -:-
19:00Vålerenga - Stjernen -:-
REPÚBLICA CHECA: Chance Liga - Playoffs
17:30Litomerice - Zlin -:-17:30Vsetin - Jihlava -:-
REPÚBLICA CHECA: ELJ - Grupo Descenso
17:30Olomouc Sub-20 - Mountfield HK Sub-20 -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
17:30Kometa Brno Sub-20 - Liberec Sub-20 -:-17:45Karlovy Vary Sub-20 - Mlada Boleslav Sub-20 -:-
18:00Sparta Praha Sub-20 - Jihlava Sub-20 -:-
18:00Trinec Sub-20 - Pardubice Sub-20 -:-
RUSIA: KHL - Playoffs
15:00Magnitogorsk - Spartak Moscú -:-17:30St. Petersburg - Ekaterinburg -:-
RUSIA: VHL - Playoffs
15:00Tyumen - Krasnoyarsk -:-RUSIA: MHL - Playoffs
12:00Belye Medvedi - Omskie Yastreby -:-15:00Mamonty Yugry - Chaika -:-
16:30Loko - Almaz -:-
17:00SKA-1946 - MHC Spartak -:-
RUSIA: WHL Women - Playoffs
14:00Ufa F - Dynamo Neva F -:-SUECIA: HockeyAllsvenskan - Playoffs
19:00AIK - Mora -:-19:00Brynäs - Nybro -:-
SUECIA: SDHL Women - Playoffs
18:05Lulea F - Modo F -:-SUIZA: National League - Playoffs
20:00Bern - Zug -:-20:00Davos - Lausanne -:-
SUIZA: National League - Playoffs permanencia
20:00AnuladoAjoie - Kloten -:-SUIZA: Swiss League - Playoffs
19:45Lions - Chaux-de-Fonds -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.