REFRESH

Voleibol » Hoy » Todos

ALEMANIA: 2. Bundesliga Norte

18:30Warnemunde - Bocholt -:-
19:00Bitterfeld - Schuttorf -:-
19:30Braunschweig - Lindow/Gransee -:-
20:00Kiel - Mondorf -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga Sur

19:00Grafing - VC Gotha -:-
19:00Karlsruhe - Friburgo -:-
19:30Schwaig - Dresden -:-
20:00Delitzsch - Muhldorf -:-
20:00Kriftel - Hammelburg -:-
20:00Mimmenhausen - Gonsenheim -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga Norte Femenina

19:00Essen-Borbeck F - Stralsund F -:-
19:00ETV Hamburg F - Borken F -:-
19:30Dingden F - Sorpesee F -:-
19:30Leverkusen F - VCO Berlin F -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga Sur Femenina

15:00Vilsbiburg II F - Planegg-Krailling F -:-
19:00Neuwied F - VCO Dresden F -:-
20:00Bad Soden F - Stuttgart II F -:-

AUSTRIA: AVL

18:00Amstetten NO - Ried -:-
19:30TSV Hartberg - VBK Klagenfurt -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga

14:00UVC Graz 2 - Graz -:-
15:30Bisamberg - Wolfurt -:-
16:00Aich/Dob 2 - hotVolleys -:-
16:00Tirol Innsbruck - SV Salzburg -:-
17:00Weiz 2 - VBK Klagenfurt 2 -:-
18:00Lenzing - Union ADM Linz -:-
18:00Steyr - Waidhofen -:-
18:00Wr. Neustadt - Akad. Graz -:-
19:00St. Polten - VC Mils -:-

AUSTRIA: AVL Femenina

17:00Hartberg F - SG SVS Post F -:-
18:00VC Tirol F - Salzburg F -:-
18:30AplazadoBisamberg F - Eisenerz/Trofaiach F -:-
19:00UVC Graz F - SG TI-Volley F -:-
19:00Wildcats F - Linz-Steg F -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Femenina

15:30Dornbirn F - Brunnenbau F -:-
16:00Purgstall F - Linz-Steg 2 F -:-
16:00Wildcats 2 F - ATSE Graz F -:-
16:30Bruckl F - Akad. Graz F -:-
16:30UVC Graz 2 F - Villach F -:-
17:00Liebenau F - Wolfsberg F -:-
17:00Seekirchen F - SG TI-Volley 2 F -:-
18:00Jennersdorf F - Hausmannstatten F -:-
19:00Supervolley Wels F - SG Eisenerz/Trofaiach 2 F -:-
19:30Weiz F - VBK Klagenfurt F -:-

BIELORRUSIA: Division A

16:00Bate-BGUFK - Energia Gomel -:-
16:00Mapid Minsk - Soligorsk -:-
16:00Mogilev - Stroitel Minsk -:-
17:00Marco Vitebsk - Legion Obuhovo -:-

BIELORRUSIA: Championship Women - Primera fase

15:00A. Baranovichi F - Mogilev F -:-
16:00Minsk 2 - Pribuzhe F -:-

CROACIA: Superliga

18:00Centrometal - Mok Mursa -:-
18:00AplazadoHAOK Mladost - Marsonia -:-
18:00Rijeka - Sisak -:-
19:00AplazadoVarazdin - Split -:-

CROACIA: Superliga Women

16:45Olimpik F - Brda F -:-
18:00AplazadoZOK Osijek F - Porec F -:-
18:30Kastela F - Vukovar F -:-
19:00AplazadoMarina Kastela F - Split F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina

18:00Nove Mesto nad Vahom F - Brusno F -:-
18:00Pezinok F - UKF Nitra F -:-
19:00UCM Trnava F - Presov F -:-

ESLOVENIA: 1. DOL

18:00OK Maribor - Calcit Kamnik -:-
19:00Hoce - Pomgrad -:-
19:00Krka - Triglav Kranj -:-
19:00Salonit Anhovo - ACH Ljubljana -:-

ESLOVENIA: 1. DOL Femenina

17:00Luka Koper F - Calcit Kamnik F -:-

ESPAÑA: Supercopa

18:30CV Teruel - Unicaja Almería -:-

EUROPA: Europeo Sub-20

15:00Italia Sub-20 - Bélgica Sub-20 -:-
15:00Turquía Sub-20 - Países Bajos Sub-20 -:-
17:30República Checa Sub-20 - Francia Sub-20 -:-
17:30Rusia Sub-20 - Bielorrusia Sub-20 -:-
20:00Alemania Sub-20 - Ucrania Sub-20 -:-
20:00Polonia Sub-20 - Serbia Sub-20 -:-

EUROPA: Baltic League

14:00Amber Queen Klaipedos - Saaremaa -:-
14:00Parnu - TTU -:-
16:00Tallinn - Pere Leib Tartu -:-

FRANCIA: Coupe de France

17:00Paris - Tours -:-
20:00Toulouse - Poitiers -:-

FRANCIA: Ligue A Femenina

19:30Istres F - Paris F -:-
20:00Chamalierois F - Mougins F -:-
20:00Marcq Baroeul F - Nantes F -:-
20:00Mulhouse F - RC Cannes F -:-
20:00TFOC F - France Avenir 2024 F -:-
20:00Venelles F - Saint-Raphael F -:-

HUNGRÍA: NB I Women

16:00PTE-PEAC F - Budaors F -:-
17:00MAV Elore SC F - DSZC Eotvos F -:-

ISLANDIA: Mizunodeild

16:00Throttur Nes - Fylkir -:-

ITALIA: Serie A1 Femenina

20:30Casalmaggiore F - Trentino F -:-

POLONIA: PlusLiga

14:45Belchatow - Kedzierzyn-Kozle -:-
17:30Olsztyn - Zawiercie -:-

POLONIA: I. Liga

15:30AGH Krakow - Olimpia Sulecin -:-
17:00Bydgoszcz - Jaworzno -:-
17:00Norwid Czestochowa - Gwardia Wroclaw -:-
17:00Swidnik - Krispol Wrzesnia -:-
18:00BAS Bialystok - Bielsko-Biala -:-
18:00Kluczbork - Strzelce Opolskie -:-

POLONIA: TAURON Liga

17:00Wroclaw F - Legionowo F -:-
20:30MKS Kalisz F - Bielsko-Biala F -:-

POLONIA: I. Liga Femenina

17:00Energetyk Poznan F - Sosnowiec F -:-
17:00KS AZS Gliwice F - Karpaty Mosir Krosno F -:-
17:00Mielec F - Tarnow F -:-
17:00Opole F - Jawor F -:-
17:00San Jaroslaw F - Nowy Dwor Mazowiecki F -:-
17:00Solna Wieliczka F - Czestochowianka F -:-

PORTUGAL: Campeonato Honda

18:00Gondomar - A. J. F. Bastardo -:-
18:00SC Caldas - Leixoes SC -:-
18:00Sporting de Espinho - Ginastica -:-
18:00Viana - Povoa -:-
19:00Mamede - Esmoriz GC -:-
19:00Vitoria - Benfica -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Femenina

20:00Clube Kairos F - Braga F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

17:00Pribram - Ceske Budejovice -:-
18:00Beskydy - Ostrava -:-
18:00Karlovarsko - Usti -:-
18:00Kladno - Brno -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga Femenina

15:00Prostejov F - Prerov F -:-
17:00AplazadoFrydek-Mistek F - Olymp Prague F -:-
17:00AplazadoTJ Sokol Sternberk F - Olomouc F -:-
18:00KP Brno F - VK Liberec F -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. liga Women

19:00KP Brno B F - Stresovice F -:-
09:00Hronov F - Cerveny Kostelec F -:-
09:30Ceske Budejovice F - Hlincovka F -:-
10:00Dobrichovice F - Zizkov F -:-
10:00KP Brno B F - Stresovice F -:-
10:00Plzen F - Nusle F -:-

REPÚBLICA CHECA: Copa de la República Checa

10:00Chocen - Letovice -:-
10:00Drasov - Brno-jih -:-
10:00Holubice - Kometa Brno -:-
10:00Kojetin - Volejbal Ostrava -:-
10:00Velke Mezirici - Slapanice -:-
11:00EGE Ceske Budejovice - Domazlice -:-
11:00Plzen - Dobrichovice -:-
12:00Benesov - Benatky -:-
13:30Brno-jih - Prague B -:-
13:30Kojetin - Velke Mezirici -:-
13:30Kometa Brno - CZU Prague -:-
13:30Volejbal Ostrava - Slapanice -:-
14:30Domazlice - Dobrichovice -:-
14:30EGE Ceske Budejovice - Plzen -:-
15:30Letovice - Benatky -:-
17:00Drasov - Prague B -:-
17:00Holubice - CZU Prague -:-
17:00Slapanice - Kojetin -:-
17:00Velke Mezirici - Volejbal Ostrava -:-
17:30Chocen - Benesov -:-
17:30Dobrichovice - EGE Ceske Budejovice -:-
17:30Plzen - Domazlice -:-

RUSIA: Superliga

12:00Krasnoyarsk - Novosibirsk -:-
15:00Surgut region - Ufa -:-
16:00Zenit Kazan - Novyi Urengoy -:-
16:30Belgorod - Nizhnevartovsk -:-
17:00Dinamo-Lo - ASK N. Novgorod -:-

SERBIA: Liga

17:00Nis - Starcevo -:-
17:00Partizan - Mladi Radnik -:-

SUECIA: Elitserien

17:00Sollentuna - Floby -:-
17:30Lunds - Habo -:-

SUECIA: Elitserien Femenina

13:00Hylte/Halmstad F - Engelholm F -:-
14:00IKSU F - Värnamo F -:-
14:30Sollentuna F - Orebro F -:-
15:00Lindesberg F - Linkopings F -:-
15:00Lunds VK F - Falkoping F -:-

TURQUÍA: Division 1 Femenina

12:00THY F - Kuzey Boru Genclik F -:-
13:00Genclik Kale Spor F - Beşiktaş F -:-
13:00AplazadoVakifbank F - Sariyer F -:-
14:00Ankara Karayollari F - Yesilyurt F -:-
14:00Aydin Bld. Spor F - Beylikduzu F -:-
14:00Galatasaray F - Ilbank F -:-
18:30Nilufer Bld. F - Eczacibasi F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.