REFRESH

Tenis » Hoy » Todos

EQUIPOS - MASCULINO: Copa Davis - Grupo Mundial (Mundial) - Play Offs

16:00Serbia - Kazajistán -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Antalya 3 (Turquía), arcilla

08:00Ajdukovic D. (Cro) - Cacao T. (Por) -:-
08:00Ilkel C. (Tur) - Barranco C. J. (Esp) -:-
08:00Jianu F. C. (Rou) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
09:30Peniston R. (Gbr) - Svrcina D. (Cze) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Forli 2 (Italia), dura (indoor)

10:00Kotov P. (Rus) - Masur D. (Ger) -:-
10:00Sachko V. (Ukr) - Celikbilek A. (Tur) -:-
11:30Otte O. (Ger) - Forti F. (Ita) -:-
11:30Rodionov J. (Aut) - Rosol L. (Cze) -:-
13:00Karlovskiy E. (Rus) - Cressy M. (Usa) -:-
13:00Vavassori A. (Ita) - Albot R. (Mda) -:-
17:00Lenz J. (Ger) - Stricker D. (Sui) -:-
19:00Vatutin A. (Rus) - Miedler L. (Aut) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Sao Paulo (Brasil), arcilla

13:30Dutra Da Silva D. (Bra) - Dellien H. (Bol) -:-
13:30Jarry N. (Chi) - Sakamoto P. (Bra) -:-
15:00Collarini A. (Arg) - Casanova H. (Arg) -:-
15:00Nikles J. (Sui) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-
15:00InterrumpidoZukas M. (Arg) - Marcondes I. (Bra) 0:1

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Antalya 3 (Turquía), arcilla

09:30Gerch L./Metreveli A. - Ilhan M./Kirkin E. -:-
09:30Oliveira G./Stevens B. - Bonadio R./Fonio G. -:-
11:30Agabigun S./Erel Y. - Barranco C. J./Roca Batalla O. -:-
11:30Altuna T./Ilkel C. - Hsu Yu H./Tseng C. H. -:-
11:30Ajdukovic D./Lee D. H. - Esteve L. E./Fatic N. -:-
11:30Orlov V./Ramanathan R. - Jianu F. C./Sanchez Izquierdo N. -:-
13:00Krutykh O./Svrcina D. - Kalovelonis M./Martin Tiffon P. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Forli 2 (Italia), dura (indoor)

14:30Cornea V. V./Pervolarakis M. - Sancic A./Weissborn T-S. -:-
14:30Sels J./Smits G. - Maden Y./Masur D. -:-
16:00Rosol L./Sachko V. - Lock B./Lock C. -:-
17:30Basic M./Setkic A. - Forti F./Nardi L. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Sao Paulo (Brasil), arcilla

13:30Cerretani J./Margaroli L. - Cachín P./Cuevas M. -:-
16:30InterrumpidoPereira J./Roveri Sidney G. - Martínez L. D./Romboli F. 0:1
17:00Alves M./Heide G. - Luz O./Marcondes I. -:-
17:00Dutra Da Silva D./Sakamoto P. - González A./Seyboth Wild T. -:-
18:00Vervoort M./Zeballos F. - Barrientos N./Gomez A. -:-
18:30Castelnuovo L./Krstin P. - Casanova H./Merino A. -:-
19:00Matos R./Meligeni Alves F. - Cid Subervi R./Collarini A. -:-
19:30Ficovich J. P./Zukas M. - Lipovsek P. T./Londero J. I. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 34 (Turquía), arcilla

06:30Toledo B. P. (Esp) - Saritas G. (Tur) -:-
07:00Amoros Ramos P. (Esp) - Kashirin N. (Rus) -:-
07:00Bar B. P. (Rus) - Amiri F. D. (Usa) -:-
07:00Chepelev A. (Rus) - Faria L. (Por) -:-
07:00Fils A. (Fra) - Borza B. (Rou) -:-
07:00Madaras N. (Swe) - Parizzia N. (Sui) -:-
07:00March A. C. (Ecu) - Lopez N. (Sui) -:-
07:00Zusman R. (Usa) - Mpetshi Perricard G. (Fra) -:-
09:30Daljev P. (Srb) - Martinez L. (Sui) -:-
09:30Ilkel B. (Tur) - Di Nocera R. (Ita) -:-
09:30Medjedovic H. (Srb) - Misasi G. (Ita) -:-
09:30Srbljak G. (Mkd) - Faria J. (Por) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Cairo 18 (Egipto), arcilla

09:00Mansilla Diez M. (Esp) - Acquaroli G. (Ita) -:-
09:00Miceli R. (Ita) - Makhlouf S. (Egy) -:-
09:00Perchicot M. (Fra) - Alcala Gurri M. (Esp) -:-
09:00Roncalli S. (Ita) - Lee K. (Tpe) -:-
09:00Zanada E. (Ita) - Pujol Navarro B. (Esp) -:-
10:00Fantini L. (Ita) - Lobanov A. (Rus) -:-
10:00Isomura K. (Jpn) - Vidal Azorin J. F. (Esp) -:-
10:00Lo Chien H. (Tpe) - Iamachkine P. (Per) -:-
10:00Schell N. (Ger) - Tomasetto L. (Ita) -:-
10:00Tenti F. (Arg) - Pavlovic L. (Fra) -:-
11:30Berta M. (Arg) - Gray J. (Gbr) -:-
11:30Seateun N. (Fra) - Huang T. (Tpe) -:-
13:00Denisov I. (Rus) - Habib H. (Leb) -:-
13:00Jones M. (Tha) - Gill F. (Gbr) -:-
13:00Osmont G. (Fra) - Ho R. (Tpe) -:-
13:00Ostapenkov D. (Blr) - Tresca G. (Ita) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Cancún 7 (México), dura

21:00Huertas Del Pino A. (Per) - Lilov V. (Usa) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Heraklion 9 (Grecia), dura

08:00Broom C. (Gbr) - Jones A. (Gbr) -:-
08:00Hodkin S. (Gbr) - Pinnington Jones J. (Gbr) -:-
08:00Wehnelt K. (Ger) - Kim D. J. (Kor) -:-
09:00Nedelchev N. (Bul) - Maestrelli F. (Ita) -:-
09:00Patten H. (Gbr) - Ginat R. (Isr) -:-
09:00Vaitiekunas P. (Ltu) - Schinas S. (Gre) -:-
11:00Kana F. (Cze) - Christodoulou S. (Cyp) -:-
11:00Tsitsipas P. (Gre) - Thanos A. (Gre) -:-
11:00Yang J. (Ger) - Seelig K. (Usa) -:-
12:30Brown P. (Usa) - Fery A. (Gbr) -:-
12:30Skorilas A. (Gre) - Weng Jing Long (Ned) -:-
12:30Xilas I. (Gre) - Procopio A. (Ita) -:-
13:30Macovei R. F. (Rou) - Park U. (Kor) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 46 (Túnez), dura

09:30Bax F. (Fra) - Connor P. (Irl) -:-
09:30Bourgois C. (Fra) - Bouquier A. (Fra) -:-
09:30Brigida O. (Ita) - Ouakaa A. (Tun) -:-
09:30Vasiliauskas M. (Ltu) - Den Ouden G. (Ned) -:-
10:30Echargui M. (Tun) - Misrahi J. (Fra) -:-
10:30Goldberg Alviani N. R. (Esp) - Pampanin P. (Ita) -:-
10:30Monaco A. (Fra) - Blanchet U. (Fra) -:-
10:30Paulson A. (Cze) - Martinez M. (Sui) -:-
13:30Brymer G. (Usa) - Vincent A. (Fra) -:-
13:30Carretero P. (Esp) - Soriano Barrera A. (Esp) -:-
13:30Cloes L. (Bel) - Scaglia M. (Fra) -:-
13:30D'Agostino S. (Ita) - Zhu M. (Usa) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Santo Domingo (República Dominicana), dura

14:30Allen L. (Gbr) - Smith R. (Usa) -:-
14:30Bertran P. (Dom) - Stakusic M. (Can) -:-
14:30Bicknell B. (Jam) - Boyer T. D. (Usa) -:-
14:30Rivera Granja O. (Cub) - Hansch Mauritzson F. (Swe) -:-
15:00Visaya A. (Usa) - Kuhar M. (Usa) -:-
15:30Achondo G. (Chi) - Ingildsen J. (Den) -:-
15:30Brugnerotto M. (Ita) - Flores J. (Cos) -:-
15:30Corwin F. (Usa) - Claverie L. (Ven) -:-
15:30Gima S. (Rou) - Farren C. (Usa) -:-
15:30Panta J. (Per) - O'Hoisin O. (Irl) -:-
15:30Perez A. (Usa) - Phillips R. (Jam) -:-
22:00Maginley J. (Atg) - Wallart E. (Fra) -:-
22:00Samuel T. (Gbr) - Musialek A. (Fra) -:-
22:00Zemel Y. (Isr) - Markes C. (Usa) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 34 (Turquía), arcilla

06:30Spasova B. (Bul) - Demidova D. (Rus) -:-
07:00Dadaciu S. (Rou) - Hoste Ferrer C. (Esp) -:-
08:00Cherubini D. (Ita) - Puscas R. (Usa) -:-
08:00Karpovich Y. (Rus) - Vasilescu A. (Rou) -:-
08:00Laskutova K. (Rus) - Milenkovic K. (Sui) -:-
08:00Nikitina I. (Rus) - Curovic T. (Srb) -:-
08:00Ortenzi J. (Arg) - Juric N. (Slo) -:-
08:00Pochtovyk K. (Ukr) - Zund S. (Lie) -:-
08:00Turkmen D. (Tur) - Toth A. K. (Hun) -:-
09:30Kovaleva A. (Rus) - Eraydin B. (Tur) -:-
09:30Lodikova D. (Rus) - Simeva A. (Mkd) -:-
09:30Martinez Cirez C. (Esp) - Cirpanli . D. (Tur) -:-
09:30Safta A. (Rou) - Kudermetova P. (Rus) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Bengaluru (India), dura

05:00Easwaramurthi A. (Ind) - Maruri R. (Ind) -:-
05:00Jamshidi E. (Den) - Chamarthi S. S. (Ind) -:-
05:00Vig S. (Ind) - Yankovskaya Z. (Rus) -:-
06:00Bavisetti S. (Ind) - Mane S. (Ind) -:-
06:00Bhosale R. (Ind) - Tatavarthy S. (Ind) -:-
06:00Rachapudi P. (Ind) - Singla R. (Ind) -:-
07:30Balu S. (Ind) - Yadlapalli P. (Ind) -:-
07:30Muniyan A. (Ind) - Banerjee Y. (Ind) -:-
07:30Sama S. (Ind) - Chilakalapudi S. S. (Ind) -:-
09:00Bhamidipaty S. R. (Ind) - Desai Z. (Ind) -:-
09:00Narayan Prasad P. (Ind) - Yeddula S. D. (Ind) -:-
09:00Nitture A. D. (Ind) - Baharmus H. (Ind) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Cairo 18 (Egipto), arcilla

09:00Nugroho P. M. (Ina) - Lavino I. (Ita) -:-
09:00Salvi L. (Ita) - Zhuoma Y. (Chn) -:-
09:00Ureke A. (Rus) - Dmitrichenko Y. (Kaz) -:-
10:00Alhussein L. (Egy) - Refaat M. (Egy) -:-
10:00Falei A. (Blr) - Simunyu C. (Irl) -:-
10:00Samir S. (Egy) - Marinkovic B. (Srb) -:-
11:30Camerano E. A. (Ita) - Sherif D. (Egy) -:-
11:30Faltinger I. (Aut) - Petrenko V. (Ukr) -:-
11:30Mariani M. (Ita) - Nefedova A. (Usa) -:-
11:30Squarcialupi G. (Ita) - Ezzat Y. (Egy) -:-
11:30Yang Y. Y. (Tpe) - Klaffner M. (Aut) -:-
11:30Zolotareva A. (Rus) - Tirunelveli T. (Usa) -:-
13:00Brunskog L. (Swe) - Abdelaziz R. (Egy) -:-
13:00El Deeb H. (Egy) - Vicens Mas R. (Esp) -:-
13:00Modesti . V. (Ita) - Pinto G. (Ita) -:-
13:00Schmidt A. (Ger) - Branstine C. (Can) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Cancún 6 (México), dura

21:00Inoue H. (Usa) - Sahdiieva A. (Ukr) -:-
21:00Inoue H. (Usa) - Pinson L. (Usa) -:-
05:30Karatancheva L. (Bul) - Torres Murcia M. C. (Col) -:-
05:30Vazquez M. Q. D. (Mex) - Montez P. (Usa) 0:2

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Curitiba (Brasil), arcilla

14:00Galvao Borges M. (Bra) - Doldan H. (Par) -:-
14:00Matias D. S. C. . E. (Bra) - Da C. M. S. (Bra) -:-
14:00Toma V. M. (Bra) - Cohen P. S. (Bra) -:-
17:00Eduarda L. M. (Bra) - Carneiro O. (Bra) -:-
17:00Rocha d. m. m. j. (Bra) - Mocelin R. I. (Bra) -:-
17:00Welker E. (Ger) - Piai E. (Bra) -:-
19:30Ce G. (Bra) - Konishi J. (Bra) -:-
19:30Escauriza L. (Par) - Sereo R. (Rsa) -:-
19:30Xavier L. . C. (Bra) - Yamate A. G. (Bra) -:-
22:30Da S. A. M. (Bra) - Capurro Taborda M. (Arg) -:-
22:30Kaul M. L. (Est) - Alvarez M. I. (Bra) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Heraklion 9 (Grecia), arcilla

08:00Amariei I. D. (Rou) - Olyanovskaya V. (Rus) -:-
08:00Tian F. (Chn) - Laki M. (Gre) -:-
08:00Yushchenko V. (Rus) - Vangelova A. (Bul) -:-
09:00Kimmelmann J. (Ger) - Khirin N. (Isr) -:-
09:00Spigarelli M. (Ita) - Christofi E. (Gre) -:-
09:00Vukovic D. (Srb) - Hernandez M. J. (Esp) -:-
11:00Gavrila O. (Rou) - Logotheti E. (Gre) -:-
11:00John-Baptiste L. (Gbr) - Vasilescu L. (Can) -:-
11:00Krznaric N. (Cro) - Fossa N. (Ita) -:-
12:30Christopoulou A. (Gre) - Ortenzi B. (Ita) -:-
12:30Gemovic E. (Srb) - Ushijima R. (Jpn) -:-
12:30Lindh E. (Gbr) - Cavelli C. (Ita) -:-
12:30Zelnickova R. (Svk) - Ogescu S. (Rou) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Lousada 2 (Portugal), dura (indoor)

11:00Lene E. (Fra) - Ku Y. (Kor) -:-
11:00Sakellaridi S. (Gre) - Komano M. (Fra) -:-
11:00Szabanin N. (Hun) - Smith A. (Aus) -:-
13:30Cazeaux A. (Fra) - Martynov D. (Fra) -:-
13:30Monakhova D. (Rus) - Murta I. (Por) -:-
14:00Gadient N. (Sui) - Baszak W. (Pol) -:-
14:00Moratelli A. (Ita) - Zaytseva K. (Rus) -:-
16:30Hamaliy E. (Ukr) - Falkner Z. (Slo) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 46 (Túnez), dura

09:30Colombo A. (Ita) - Morita A. (Jpn) -:-
09:30Dejnozkova T. (Cze) - Behulova B. (Svk) -:-
09:30Romeo C. (Fra) - Ma Y. (Chn) -:-
10:30Brogan A. (Gbr) - Van Bommel R. (Ned) -:-
10:30Radovanovic . N. (Fra) - Maloney E. (Gbr) -:-
10:30Wu Ho C. (Hkg) - Zawadzka J. (Pol) -:-
13:30Mansouri Y. (Fra) - Parazinskaite A. (Ltu) -:-
13:30Niimi K. (Jpn) - Anger J. (Fra) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Santo Domingo (República Dominicana), dura

15:00Arciniegas L. D. (Col) - Mazzoni E. (Fra) -:-
15:00Espinal Plaza R. L. (Dom) - Williams S. (Usa) -:-
14:30Corley P. C. (Usa) - Herazo M. F. (Col) -:-
14:30Mazzoni J. (Fra) - Wijesundera R. (Usa) -:-
14:30Stakusic M. (Can) - Ivanova D. (Usa) -:-
14:30Vojcinakova I. (Svk) - Mihail D. M. (Rou) -:-
15:00Echeverria N. (Usa) - Castano M. (Dom) -:-
15:30Lincer O. (Usa) - Schenck S. (Usa) -:-
21:00Van Nguyen C. (Usa) - Baranovski A. (Usa) -:-
22:00Astete F. (Chi) - Malik T. (Usa) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Jablonec nad Nisou 2 (República Checa), dura (indoor)

10:00De Vroome I. (Ned) - Timofeeva M. (Rus) -:-
10:00Khromacheva I. (Rus) - Shinikova I. (Bul) -:-
11:30Bartunkova N. (Cze) - Maleckova J. (Cze) -:-
11:30Malygina E. (Est) - Kolodziejova M. (Cze) -:-
12:00Falkowska W. (Pol) - Ponchet J. (Fra) -:-
12:00Grey S. B. (Gbr) - Avdeeva J. (Rus) -:-
12:00Kuzmova V. (Svk) - Klimovicova L. (Cze) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Selva Gardena (Italia), dura (indoor)

10:30Aney J. (Usa) - Jacquemot E. (Fra) -:-
10:30Pigato L. (Ita) - Stevanovic N. (Srb) -:-
12:00Smith T. N. (Aus) - Bandecchi S. (Sui) -:-
12:00Uchijima M. (Jpn) - Wagner S. (Ger) -:-
13:30In-Albon Y. (Sui) - Gabric A. (Ger) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya 34 (Turquía), arcilla

09:00Lysov S./Tasenkov V. - Fayziev S./March A. C. -:-
09:30Lomakin G./Prihodko O. - Borza B./Jecan M. A. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Cancún 7 (México), dura

22:00Gomez J. S./Patino L. - Kissell C./Sheehy J. -:-
22:00Glinka D./Tamm K. - Draxl L./Harper C. -:-
05:30Hussey G./Spec M. - Ansari A./Bybel N. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Monastir 46 (Túnez), dura

15:00Cattaneo E. L./Sorrentino L. - Brigida O./Coccioli A. -:-
15:00Mu T./Southcombe M. - Jovic V./Ouakaa A. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Santo Domingo (República Dominicana), dura

19:30Allen L./Baiant R. - Ingildsen J./Perez A. -:-
19:30Brugnerotto M./Carnevale-Miino T. - Perez Y./Rivera Granja O. -:-
19:30Corwin F./O'Hoisin O. - Santibanez S./Vernier M. -:-
19:30Bertran P./Panta J. - Beltre J./Maleno rosario A. J. -:-
19:30Bicknell B./Phillips R. - Ghorbel A./Smith R. -:-
20:30Ponte M./Turino O. - Gima S./Zemel Y. -:-
20:30Musialek A./Wallart E. - Boyer T. D./Markes C. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Villa Allende (Argentina), arcilla

23:00Carou I./Monzon I. - Aboian L./Aboian V. 2:0
23:00Mirgone F./Novo I. - Arias B./Dellien Velasco M. A. 0:2
23:00Paz J. P./Rodriguez Taverna S. - Alarcon B. D./Teramo D. C. 2:0

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya 34 (Turquía), arcilla

11:00Milenkovic K./Sevcikova L. - Anil C./Turkmen D. -:-
11:00Laskutova K./Toth A. K. - Garkusha E./Karpovich Y. -:-
11:00Spasova B./Zund S. - Bekmetova L./Juric N. -:-
12:00Ionescu I. A./Puscas R. - Kovaleva A./Nikitina I. -:-
12:00Dadaciu S./Vasilescu A. - Cisovska R./Lodikova D. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Cancún 6 (México), dura

05:30Herrero Linana A./Krywoj M. S. - Glantz L./Norin F. -:-
05:30Cline D./Nsimba N. L. - Hinojosa Gomez J./Navarro M. F. -:-
05:30Kozarov K./Rusova A. - Bissett A./Bougrat M. -:-
05:30Hsu C./Tilbuerger J. - Burstein A./Gonzales L. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Curitiba (Brasil), arcilla

19:00Matias D. S. C. . E./Toma V. M. - Escauriza L./Zeballos N. -:-
19:00Ferreira T. M. C./Xavier L. . C. - Bueno H./Ferreira N. -:-
20:30Klimovicz J./Konishi J. - Galvao Borges M./Sereo R. -:-
20:30Ce G./Pedretti G. T. - Gomes S. M./Sperb J. -:-
20:30Kurata N./Piai E. - Sicatto Da Silva L./Turra K. I. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Lousada 2 (Portugal), dura (indoor)

15:30Granwehr A./Szabanin N. - Jurna E./Sakellaridi S. -:-
16:00Amil M./Nebelska U. - Mujan G./Rudiukova N. -:-
18:00Barkova T./Monakhova D. - Komano M./Sanz-Llaneza F. A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Monastir 46 (Túnez), dura

15:00Bejenaru K. P./Ghioroaie I. G. - Dejnozkova T./Pulchartova L. -:-
15:00Saigo R./Saigo Y. - Arcangioli M./Romeo C. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Santo Domingo (República Dominicana), dura

19:00Carrera S./Sinha A. - Gomez Pezuela Cano M./Schenck S. -:-
19:30Mazzoni E./Mazzoni J. - Smith Dias Y./Valdez R. -:-
19:30Arciniegas L. D./Mihail D. M. - Lincer O./Stakusic M. -:-
21:00Corley P. C./Vojcinakova I. - Antal A./Williams S. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Jablonec nad Nisou 2 (República Checa), dura (indoor)

13:30Kazionova E./Makarova E. - Khromacheva I./Malygina E. -:-
13:30Monnet C./Timofeeva M. - Kolodziejova M./Maleckova J. -:-
13:30Shinikova I./Vismane D. - Kladivova A./Laboutkova A. -:-
15:00Havlickova L./Klimovicova L. - Munzarova L./Vlckova K. -:-
15:00Chwalinska M./Sebov K. - Kuzmova K./Kuzmova V. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Selva Gardena (Italia), dura (indoor)

13:30Aney J./Failla J. - Mendez S./Spiteri D. -:-
13:30Barnett A./Nicholls O. - Hofer V./Mair L. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.