REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

ATP - INDIVIDUALES: Halle (Alemania), hierba

13:00Hurkacz H. (Pol) - Zverev A. (Ger) -:-

ATP - INDIVIDUALES: Londres (Reino Unido), hierba

12:00Thompson J. (Aus) - Musetti L. (Ita) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Bad Homburg (Alemania) - Fase previa, hierba

11:00Parry D. (Fra) - Niemeier J. (Ger) -:-
11:00Tomova V. (Bul) - Townsend T. (Usa) -:-
12:30Bronzetti L. (Ita) - Korpatsch T. (Ger) -:-
12:30Cristian J. (Rou) - Stusek J. (Ger) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Berlín (Alemania), hierba

11:30Gauff C. (Usa) - Jabeur O. (Tun) -:-
11:30Kalinskaya A. (Wrl) - Sabalenka A. (Wrl) -:-
13:00ParadoPegula J. (Usa) - Siniakova K. (Cze) 1:1

WTA - INDIVIDUALES: Birmingham (Reino Unido), hierba

12:00Cocciaretto E. (Ita) - Putintseva Y. (Kaz) -:-

ATP - DOBLES: Halle (Alemania), hierba

16:30Doumbia S./Reboul F. - Krawietz K./Puetz T. -:-

ATP - DOBLES: Londres (Reino Unido), hierba

12:00Fritz T./Khachanov K. - Arevalo M./Pavic M. -:-
12:00Dodig I./Krajicek A. - Skupski N./Venus M. -:-

WTA - DOBLES: Berlín (Alemania), hierba

14:00Chan H-C./Kudermetova V. - Noskova L./Siniakova K. -:-

WTA - DOBLES: Birmingham (Reino Unido), hierba

15:00Bouzkova M./Sorribes S. - Kato M./Zhang S. -:-
16:30Hsieh S-W./Mertens E. - Muhammad A./Sutjiadi A. -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Blois (Francia), arcilla

16:30Hemery C. (Fra) - Berankis R. (Ltu) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Poznan (Polonia), arcilla

14:00Kasnikowski M. (Pol) - Ugo Carabelli C. (Arg) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Santa Cruz 2 (Bolivia), arcilla

00:00Mena F. (Arg) - Guillen Meza A. (Ecu) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Gaiba (Italia), hierba

10:00Bandecchi S. (Sui) - Parks A. (Usa) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Blois (Francia), arcilla

14:30Denolly C./Gea A. - Lock B./Lock C. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Poznan (Polonia), arcilla

16:00Luz O./Zormann Da Silva M. - Schnaitter J./Wallner M. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Santa Cruz 2 (Bolivia), arcilla

01:30Habib H./Hilderbrand T. - Watanabe S./Takeru Y. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Sassuolo (Italia), arcilla

15:00Seggerman R./Trhac P. - Bortolotti M./Romios M. C. -:-

CHALLENGER FEMENINO - DOBLES: Gaiba (Italia), hierba

11:00Baptiste H./Parks A. - Kolodziejova M./Siskova A. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Cluj Napoca (Rumanía), arcilla

09:00Tammaro M. (Ita) - Papoe R. M. (Rou) -:-
10:30Chirita I. A. (Rou) - Pavel B. (Rou) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Hillcrest (Sudáfrica), dura

09:30Beckley A. (Rsa) - Henning P. (Rsa) -:-
11:00Badenhorst D. (Rsa) - van Schalkwyk C. H. (Nam) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), dura

04:00Imai S. (Jpn) - Chanta T. (Tha) -:-
04:00Masabayashi T. (Jpn) - Delaney Ja. (Aus) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), arcilla

10:00Nedic A. (Bih) - Pavlovic L. (Fra) -:-
11:30Ivanov S. A. (Bul) - Compagnucci T. (Ita) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 25 (Túnez), dura

10:30Agafonov E. (Wrl) - Loutit J. (Nzl) -:-
10:30Pereira T. (Por) - Donnet E. (Fra) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Saarlouis (Alemania), arcilla

10:00Vrbensky M. (Cze) - Visker N. (Ned) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Changwon (Corea del Sur), dura

04:00Nakagawa N. (Jpn) - Imamura M. (Jpn) -:-
05:30Winter E. (Aus) - Uchida K. (Jpn) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Luzhou (China), dura

05:00Wang A. (Chn) - Zhou Y. (Chn) -:-
10:00Bai Y. (Chn) - Lu P. (Chn) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Bucharest 3 (Rumanía), arcilla

08:30Tig P. M. (Rou) - Gennaro C. (Ita) -:-
10:00Craciun G. A. (Rou) - Encheva L. (Bul) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), arcilla

10:00Senic N. (Srb) - Tucakovic S. (Bih) -:-
10:00Shubladze A. (Wrl) - Konjikusic P. (Srb) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Luzhou (China), dura

04:30Yao X. (Chn) - Liu F. (Chn) -:-
05:00Zolotareva A. (Wrl) - Morvayova V. (Svk) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W35 Taipei (Taiwán), dura

04:00Okamura K. (Jpn) - Naklo T. (Tha) -:-
04:00Sakatsume H. (Jpn) - Cabrera L. (Aus) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W50 Ystad (Suecia), arcilla

11:00Lazaro Garcia A. (Esp) - Cengiz B. (Tur) -:-
11:00Mendez S. (Aus) - Burillo Escorihuela I. (Esp) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W75 Olomouc (República Checa), arcilla

11:00Bondar A. (Hun) - Kuhl C. (Ger) -:-
11:00Pastikova J. (Cze) - Jang S. J. (Kor) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Cluj Napoca (Rumanía), arcilla

10:30Palosi S./Papoe R. M. - Lipovsek Puches T./Paz J. P. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Hillcrest (Sudáfrica), dura

13:00Caripi V./Flores J. - Beckley A./Donski A. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), dura

05:00Inui Y./Nishiwaki K. - Auytayakul S./Samrej K. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), arcilla

10:00Latinovic S./Markovski O. - Hrazdil J./Safranek V. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Monastir 25 (Túnez), dura

12:00Agafonov E./Lomakin G. - Matulovich M./Saraiva Dos Santos P. A. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Changwon (Corea del Sur), dura

06:00Chung H./Son J. H. - Imamura M./Shin W. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Luzhou (China), dura

11:30Ho R./Yu B. - Tang S./Zheng Z. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Bucharest 3 (Rumanía), arcilla

12:00Ivanova I./Slama M. - Mihail D. M./Tig P. M. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), arcilla

11:30Laskutova K./Shubladze A. - Senic N./Stankovic A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Rancho Santa Fe, CA (Estados Unidos), dura

23:00Alsola J. L./Walker B. - Daavettila S./Sahdiieva A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Luzhou (China), dura

07:30Huang Yujia/Xiao Z. - Sun Y./Wang M. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Taipei (Taiwán), dura

07:00Shimizu E./Yamazaki I. - Kozaki F./Matsuda M. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W35 Wichita, KS (Estados Unidos), dura

00:30Crawley F./Tanguilig C. - Herrero Linana A./Krywoj M. S. -:-
02:00Kuwata H./Reami A. - Bowers A./Webster S. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W50 Ystad (Suecia), arcilla

12:00Ibragimova A./Zyryanova A. - Benoit M./Pattinama Kerkhove L. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W75 Olomouc (República Checa), arcilla

12:00Anshba A./Grammatikopoulou V. - Aney J./Papadakis L. -:-

EQUIPOS - FEMENINO: Billie Jean King Cup - Grupo III (Mundial)

10:00Moldova F - Armenia F -:-
10:00Montenegro F - San Marino F -:-

EQUIPOS - FEMENINO: Billie Jean King Cup - Grupo III (Mundial) - Ascenso

10:00Finlandia F - Chipre F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.