REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

ATP - INDIVIDUALES: Amberes (Bélgica), dura (indoor)

12:00Sinner J. (Ita) - Schwartzman D. (Arg) -:-

ATP - INDIVIDUALES: San Petersburgo (Rusia) - Fase previa, dura (indoor)

10:00Bonzi B. (Fra) - Popko D. (Kaz) -:-
10:00Coria F. (Arg) - Albot R. (Mda) -:-
10:00Donskoy E. (Rus) - Ymer M. (Swe) -:-
10:00Dzumhur D. (Bih) - Gerasimov E. (Blr) -:-
10:00Kecmanovic M. (Srb) - Karlovskiy E. (Rus) -:-
10:00Safiullin R. (Rus) - Nishioka Y. (Jpn) -:-
10:00Simon G. (Fra) - Ruusuvuori E. (Fin) -:-
10:00Van De Zandschulp B. (Ned) - Polmans M. (Aus) -:-

ATP - INDIVIDUALES: Viena (Austria) - Fase previa, dura (indoor)

13:00Koepfer D. (Ger) - Mager G. (Ita) -:-
13:00Tiafoe F. (Usa) - Miedler L. (Aut) -:-
14:30Anderson K. (Rsa) - Carballés Baena R. (Esp) -:-
14:30Gombos N. (Svk) - Popyrin Al. (Aus) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Cluj-Napoca 2 (Rumanía) - Fase previa, dura (indoor)

09:00AnuladoFriedsam A-L. (Ger) - Popa Teiusanu V. I. G. (Rou) -:-
09:00AnuladoPrisacariu A. (Rou) - Mendez S. (Aus) -:-
10:00Pattinama Kerkhove L. (Ned) - Mendez S. (Aus) -:-
10:00Popa Teiusanu V. I. G. (Rou) - Ignatik A. (Rou) -:-
11:30Gasanova A. (Rus) - Szabo B. (Rou) -:-
11:30Krunic A. (Srb) - Miyazaki L. (Jpn) -:-
13:00Bondar A. (Hun) - Fett J. (Cro) -:-
13:00Tsurenko L. (Ukr) - Rosca A. (Rou) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Courmayeur (Italia) - Fase previa, dura (indoor)

10:30Bucsa C. (Esp) - Rossi F. (Ita) -:-
10:30Gatto-Monticone G. (Ita) - Kalashnikova O. (Geo) -:-
10:30Moore T. (Gbr) - Wagner S. (Ger) -:-
10:30Raina A. (Ind) - Di Giuseppe M. (Ita) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Moscú (Rusia), dura (indoor)

11:00Alexandrova E. (Rus) - Kontaveit A. (Est) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Tenerife (España), dura

12:00Osorio Serrano M. C. (Col) - Li A. (Usa) -:-

ATP - DOBLES: Moscú (Rusia), dura (indoor)

13:00Brkic T./Cacic N. - Heliovaara H./Middelkoop M. -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Ismaning (Alemania) - Fase previa, dura (indoor)

11:00Florig P. (Ger) - Moriya H. (Jpn) -:-
11:00Jianu F. C. (Rou) - Furness E. (Fra) -:-
12:30Bachinger M. (Ger) - Weindl M. (Ger) -:-
12:30Ramanathan R. (Ind) - Forejtek J. (Cze) -:-
14:00Basic M. (Bih) - Zverev M. (Ger) -:-
14:00Lenz J. (Ger) - Blancaneaux G. (Fra) -:-
15:30Haerteis J. (Ger) - Lamasine T. (Fra) -:-
15:30Kuhn N. (Esp) - Virtanen O. (Fin) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Losinj (Croacia), arcilla

11:00Cecchinato M. (Ita) - Taberner C. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 28 (Turquía), arcilla

09:00Ionel N. D. (Rou) - Michalski D. (Pol) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Doha 3 (Catar), dura

15:30Cash J. (Gbr) - Li H. (Chn) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Girona (España), arcilla

11:00Toledo B. P. (Esp) - Weis A. (Ita) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 40 (Túnez), dura

10:30Bouzige M. (Aus) - Vacherot V. (Mon) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Sharm El Sheikh 13 (Egipto), dura

10:00Habib H. (Leb) - Krainer L. (Aut) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Hamburg (Alemania), dura (indoor)

10:00Squire H. (Ger) - Paul J. (Sui) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Nur-Sultan 2 (Kazajistán), dura (indoor)

10:00Kuznetsov An. (Rus) - Peliwo F. (Can) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Quinta Do Lago (Portugal), dura

12:00Nakagawa N. (Jpn) - Cazaux A. (Fra) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Toulouse (Francia), dura (indoor)

15:00van Assche L. (Fra) - De Loore J. (Bel) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 28 (Turquía), arcilla

09:00Toth A. K. (Hun) - Kartal S. (Gbr) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 42 (Túnez), dura

10:30Luikham J. (Ind) - Kumkhum L. (Tha) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Sharm El Sheikh 13 (Egipto), dura

10:00Bai Z. (Chn) - Li Z. (Chn) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Hamburg 2 (Alemania), dura (indoor)

12:00Ruzic A. (Cro) - Babos T. (Hun) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Karaganda (Kazajistán), dura (indoor)

11:00Kazionova E. (Rus) - Hatouka Y. (Blr) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Netanya (Israel), dura

09:30Mutavdzic M. (Gbr) - Paquet C. (Fra) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W80 Macon, GA (Estados Unidos)

18:00Brengle M. (Usa) - Diyas Z. (Kaz) -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Karaganda (Kazajistán), dura (indoor)

11:00Kubka M./Kulambayeva Z. - Curovic T./Malygina E. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.